496

Re: пруд кАреевский или кОреевский

FishLider пишет:

А сколько там щуки. Она тоже будет рада зарыблению.

Упс, так собственно именно эта порода рыбы и интересует на данный момент!s16.rimg.info/4b8bde0ca4cacb74f306955041430cfc.gif

497

Re: пруд кАреевский или кОреевский

E_Vladimir, Рад, что подсказал вам. bs  Попробуйте. bk     Сам, за 400р , щуку ловить не буду. bl

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

498

Re: пруд кАреевский или кОреевский

FishLider пишет:

Сам, за 400р , щуку ловить не буду.

Ну за 400 руб . /сутки! ,я думаю можно половить как щуку так и другую рыбу!
Даже раков ,которых там было в изобилии...раньше...

499

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Половить можно, а за что 400р.?за хорошо проведенное время на природе.

500

Re: пруд кАреевский или кОреевский

E_Vladimir, Всё выше перечисленное можно (пока) ловить и бесплатно. И за проведённое хорошо время ,на природе, платить совсем не обязательно. bk Приезжаешь на простой пруд или на водохранку и проводишь время как хочешь и с кем хочешь и можешь за это не платить. ap  Хотя конечно есть некоторые ,платные, услуги которые можно заказать позвонив, но это по желанию. ag

501

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Подскажите,какая обстакановка на пруду,ловится?

502 (2017-07-19 08:59:00 отредактировано С.ю.л)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Юра Рыболов, Плотва, иногда карась, всего 400руб. и можете сами в этом убедится. С лодки нельзя. Если случайно запутаете свою снасть в сетях, обращайтесь к охране, это их удочки. Если охрана будет пьяна,извиняйте,это их стиль жизни. ac

503

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Спасб.

504

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Добрый день.    400р -это стоимость зорьки?

505

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Сутки

506 (2017-08-24 23:15:47 отредактировано Mag 128)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Как обстоят дела сейчас на пруду ,кто был?
Слышал снова стал бесплатный и весь в сетях(

507

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Видимо,отказались, а теперь выцеживют.

508

Re: пруд кАреевский или кОреевский

какая сейчас обстановка?

509

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Юра Рыболов, Нормальная.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

510

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Не понял, платный пруд или нет?

511

Re: пруд кАреевский или кОреевский

вроде бы не платный.Якобы отказались.

512

Re: пруд кАреевский или кОреевский

он платным быть не может

Рыбхоз-64,Верхнехавский район, дер. Ильиновка
https://yandex.ru/maps/10672/voronezh-o … mp;z=11.86

513

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Boris-66 пишет:

он платным быть не может

Здравствуйте. Только рад, а почему. Слышал байку от местного что разрешили только часть пруда взять в аренду.

514

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Здравствуйте, есть достоверная инфа по поводу аренды данного пруда, если можно подскажите.

515

Re: пруд кАреевский или кОреевский

anchi2 пишет:

есть достоверная инфа по поводу аренды данного пруда,

У вас она (инфа) есть?

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

516

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Пруд федеральный аренда проходит на торгах в г.Ростов.А таких торгов по данному водоему не было.

Рыбхоз-64,Верхнехавский район, дер. Ильиновка
https://yandex.ru/maps/10672/voronezh-o … mp;z=11.86

517

Re: пруд кАреевский или кОреевский

http://s019.radikal.ru/i617/1709/8e/675f394c8b1b.jpg
А это что? Развод?

518 (2017-09-19 00:13:13 отредактировано Sandro)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Так ФГБУ это Федеральное государственное бюджетное учреждение «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Воронежской области». И к платной рыбалке никакого отношения по идее не имеет. Ну есть у них договор использовать этот водоем для мелеорации (полива) их полей и не более того.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

519

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Спосибо за информацию, но только я не понял (извените) могу я там попробовать половить раков или нет чтобы меня никто не дергал. СПС за инфу.☺

520

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Все правильно их плотина а водная гладь принадлежит государству и по-этому необходимо заключать договор аренды на водопользование с Азово-Черноморским управлением город Ростов/

Рыбхоз-64,Верхнехавский район, дер. Ильиновка
https://yandex.ru/maps/10672/voronezh-o … mp;z=11.86

521

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Были с другом позавчера, клевало на всё, на любом расстоянии, на любой глубине, но размером с мизинец, раки тоже клевали. Народу было мало. За деньгами никто не приходил. Шиповника-море.

522 (2017-09-26 15:37:36 отредактировано ljubigor60)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Пруд является федеральной собственностью. Воронежмелиоводхозом заключен договор по совместному водопользованию с гражданами Толопа Викторм и Владимиром.Эта же организация разрешила им заниматься рыборазведением садковым способом.То есть ставить рыборазводные садки и разводить в них рыбу или раков.Но ограничивать вылов биоресурсов на Федеральном пруду вышеуказанные лица права не имеют.Вопрос вызывает и то,на каком основании Воронежмелиоводхоз,никакого отношения к рыбалке не имеющий,раздает разрешения на рыборазведение.В любом случае ,пусть вышеуказанные граждане отгораживают некую площадь пруда и разводят там хоть слонов.При попытках развести рыбаков на деньги или других незаконных требованиях обращайтесь в отдел рыбоохраны(т. 253-60-28) и в "Воронежмелиоводхоз" (т.276-36-24,239-65-32) Если взаимопонимания с предъявляющими к Вам претензии не достигнуто-пишите жалобу в Воронежскую областную прокуратуру на незаконные действия с подробным изложением действий охраны,предварительно выяснив паспортные данные тех,кто пытается Вас развести или указав в заявлении,что лица,пытающиеся ограничить вас в рыбалке или вылове раков на Федеральном пруду представиться отказались.Желательно сделать видеозапись разговора.Все вышесказанное не относится к браконьерам,пытающимся ловить рыбу сетями.

523 (2017-09-26 15:27:21 отредактировано ljubigor60)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

maikl пишет:

А это что? Развод?

          Именно развод!Ни о какой аренде пруда,как заявляют мнимые арендаторы,речи не идет!Пруд-Федеральная собственность!И надпись о запрете рыбной ловли "прочими"(т.е. законными способами)снастями-абсолютная отсебятина.

524

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Спасибо за исчерпывающую информацию

525

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Подскажите, как лучше до него доехать? С трассы где  уходить?

526

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Вечер добрый! Кто-нибудь после недавнего снегопада был? Пролезть возможно на полном?

527

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Nesh пишет:

Вечер добрый! Кто-нибудь после недавнего снегопада был? Пролезть возможно на полном?

Тоже интересно...

Я - это я

528

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Nesh пишет:

Пролезть возможно на полном?

Смотря какой полный. Резина и клиренс рулят (ну и прокладка само собой)

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

529

Re: пруд кАреевский или кОреевский

В общем были, ловили, 3:2 в нашу пользу, щука 1-1.5кг. Проезд терпимый, но не для пузотёрок. Пролезть смогли две нивы и два кроссовера.

530

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Не был он платным   facepalm-2

531

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Пруд зимой бесплатный, летом не знаю, не ловлю там летом

532

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Юра Рыболов пишет:

Кареевский пруд с этой недели  стал платным-400 руб.сутки.Был на пруду два дня 22,06 и 23,06,2017.Познакомился с арендатором,собираются ставить баньки,закрытые беседки.По улову ноль! Уклейка, окунь,плова совсем не о чём.Карася ни кто не видел.Езжу туда три года,такое первый раз.

533

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Летом ловили карась попадался,но не крупный и не много.Похоже выбили его "арендаторы" своими сетями.Ловили бесплатно.

534

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Слышно что по хищнику?

535

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Gorrom пишет:

Слышно что по хищнику?

А что там слышать, сеть на сете вдоль берега, какие то арендаторы Бухие подходят и говорят, мол прудик то платный, гони бабосики......

536

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Manukovskiy пишет:

А что там слышать, сеть на сете вдоль берега, какие то арендаторы Бухие подходят и говорят, мол прудик то платный, гони бабосики......

Так вроде по зиме их посылали с арендой, так что перестали подходить? Шо, опять?! ©

537

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Всем привет ,был кто ? Что там с арендаторами?

538

Re: пруд кАреевский или кОреевский

mazepin02 пишет:

Всем привет ,был кто ? Что там с арендаторами?

  Был проездом, заезжал на Змеёвский узнать как там обстановка и по пути заскочил на Кореевский, да пруд арендован, зарыблен 2т карпа и 5 или 6 тонн буффало как то так, разговаривал с хозяином. Говорит в планах обустраивать водоём и дорыблять рыбой. Предлагал за 500р остаться на сутки порыбачить, но я отказался.

539

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Спасибо

540

Re: пруд кАреевский или кОреевский

anoid пишет:

  Был проездом, заезжал на Змеёвский узнать как там обстановка и по пути заскочил на Кореевский, да пруд арендован, зарыблен 2т карпа и 5 или 6 тонн буффало как то так, разговаривал с хозяином. Говорит в планах обустраивать водоём и дорыблять рыбой. Предлагал за 500р остаться на сутки порыбачить, но я отказался.

Что там на Змеёвском, рыбалка будет в этом году?

541

Re: пруд кАреевский или кОреевский

anoid пишет:

  Был проездом, заезжал на Змеёвский узнать как там обстановка и по пути заскочил на Кореевский, да пруд арендован, зарыблен 2т карпа и 5 или 6 тонн буффало как то так, разговаривал с хозяином. Говорит в планах обустраивать водоём и дорыблять рыбой. Предлагал за 500р остаться на сутки порыбачить, но я отказался.

Змеёвский в 2017 по осени спускал хозяин под ноль.

542

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Не понятно, на этих выходных на пруду были компанией ребята ,сутки ловили и никто слова не сказал.
А до ребят ездил знакомый в одного , к нему пьяные охранники подплывали с полной лодкой сетей  и говорили что в аренде пруд....
Где точно можно узнать статус данного пруда,кто подскажет?

543

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Kant пишет:

Не понятно, на этих выходных на пруду были компанией ребята ,сутки ловили и никто слова не сказал.
А до ребят ездил знакомый в одного , к нему пьяные охранники подплывали с полной лодкой сетей  и говорили что в аренде пруд....
Где точно можно узнать статус данного пруда,кто подскажет?

В аренде по документам у них небольшая часть пруда, но под этот шумок говорят что весь. Сетьми там все выцыдили.

544

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Kant, 89204349847 это телефон вроде как хозяина

545

Re: пруд кАреевский или кОреевский

миха635 пишет:

Что там на Змеёвском, рыбалка будет в этом году?

   В этом году нет, сменился хозяин водоёма, пруд зарыблен мальком.

546

Re: пруд кАреевский или кОреевский

anoid пишет:

Kant, 89204349847 это телефон вроде как хозяина

Так все же пруд в полной аренде?

547

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Kant, позвоните и узнайте, мне сказали что в аренде

548

Re: пруд кАреевский или кОреевский

anoid пишет:

Kant, позвоните и узнайте, мне сказали что в аренде

Дело в том что звонил, а тел. отключен!
Ладненько в аренде значит в аренде.

549

Re: пруд кАреевский или кОреевский

пацаны знакомые туда с весны ездят и ловят,я раз пять был,никто не разу не подходил, по слухам там лохов ищут,кто заплатит за рыбалку

550

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Слышал, что в аренде там плотина и не большой кусок пруда около неё,а все усынки к ним не относятся. Ловить там можно бесплатно!Но некоторые спокойно отдают наличные низачто, чему местные алкаши очень рады.