1

Тема: Пруд Козьминский (Панинский район)

Добро пожаловать на Козьминский пруд!

Предлагаем Вашему вниманию зарыбленный пруд в поселке Козьминовский. Более 10 га водной глади, большое количество рыбацких мест. Также для отдыха есть пляж, шатер, беседки, мангалы, баня.

В пруду Вас ждет Сазан, Карп различных видов, Щука, Окунь, Белый Амур и Толстолобик, ну, и конечно же, Сковородочный Карасик)

Стоимость рыбалки:
500р – 8 часов
1000р – ночь
на хищника
300р (спиннинг)
500р (спиннинг со своей лодки)
700р (спинниг + аренда лодки)

Зимняя рыбалка:

150р – на удочку
200р – жерлицы (до 10 штук)

Бронирование определенного места  - 200р.

Баня – 500р/час

Место расположения:

Панинский район, поселок Козьминский
По Саратовской трассе в сторону пгт Анна до второго указателя на Панино, поворачиваете налево, через примерно 2 км съезд направо, далее по прямой 1,5 км до V-образной развилки, затем левее и до упора.

https://maps.yandex.ru/-/CVw0uROg

Телефон для связи и бронирования:

8-909-214-02-40

Сайт www.prud-kaz.ru

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

57

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

https://youtu.be/18iRb2lHj_o

Вот еще раз выкладываю видео с праздника на нашем пруду, посвященного Дню Рыбака и Дню Ивана Купалы)

зы монтировала сама)

58 (2015-11-15 11:42:29 отредактировано Т@тьян@)

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Козьминская Русалка, Наталья, добрый день. А как дела обстоят зимой? Пускаете? Что ловится? Какова цена? Как с проездом ?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

59

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Раньше пруд был очень рыбным и зимой и летом. Если его не весь сливали, да ещё подрыбили! Успехов хозяевам ! На благо нам рыбакам. Пожелание-открыть Зимнюю рыбалку, это и для пруда будет хорошо.

Вам помочь? Или не мешать?

60

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Т@тьян@ пишет:

Козьминская Русалка, Наталья, добрый день. А как дела обстоят зимой? Пускаете? Что ловится? Какова цена? Как с проездом ?

wzhik пишет:

поддержу вопрос

Добрый день Татьяна, Александр!
Зимой пускаем на щуку, окуня и карася, по стоимости - до 10 жерлиц - 200р, на удочку - 150р. Проезд чистим от асфальта. Есть еще баня)))

61

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

И еще вопрос:  женщины, дети летом, зимой оплачиваются по общему тарифу?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

62

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Т@тьян@ пишет:

И еще вопрос:  женщины, дети летом, зимой оплачиваются по общему тарифу?

Если женщина приезжает ловить рыбу, то оплачивает по тарифу. Если же женщина приезжает с мужчиной, но сама не ловит, а помогает спутнику, то бесплатно. Дети до 12 лет - бесплатно.

63

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

АбыРвалГ пишет:

Козьминская Русалка, посмотрел Ваше видео...
с таким отношением к русским традициям, творчески да с душой, ну пррроосто класс  ay . Хочется пожелать Вам успехов и развития в этом непростом деле.  bf

Спасибо!)))
Вот еще один праздник - это было в начале лета) Видео и монтаж также мои)))
https://youtu.be/7IlzgKg5kQg

64

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Андрей пишет:

Надзор снят ag  ag.
Судя по видео, пруд красивый!

Был я там летом, улов никто не взвешивал, рыба там реально есть( карп, карась ) точно. Крупнее 2.5 не поймал, со слов одного рыбака особи до 6 кг ловятся у плотины. Я сидел напротив пляжа и игровой площадки, весело там, положительные эмоции от рыбалки, билетер на велике жигает. ag На кассе не сидел, касса там тоже есть.Табличек до пруда нет от дороги, но кому надо- найдет! ay

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

65

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Наталья, раз уж  водоем за последние пару суток стал обсуждаемым на страницах форума, не смотря на скорый твердый лед, сформулируйте условия лова на сезон 2016 по льду и воде в первом посте и зафиксируйте, интерес растет к водоему, а конкретики нет. Пишите, что и карась по твердой воде берет и хищник имеется.. обобщите в первом посте условия лова, чтобы актуальная информация была, может и приедем к вам на водоем на разведку bs

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

66

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

когда форЭьель запуститеС?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

67

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

sneakerpimps пишет:

когда форЭьель запуститеС?

Добрый вечер, мы изучаем этот момент)

68

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

DON пишет:

Козьминская Русалка, фото бани можно глянуть???????????????????

Добрый день!
Извините, так много сообщений, не заметила, наверно, Вашего вопроса!
http://savepic.net/7418578.jpg
http://savepic.net/7409362.jpg
http://savepic.net/7407314.jpg

также дополнительную информацию по ценам и услугам можно посмотреть на сайте prud-kaz.ru/ceny/

69

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

mr. First пишет:

А сколько день полный? А сутки? Ориентировочно 2000 сутки? Как на Волжской базе с домиком...

400 р. за аренду лодки???? На Волге, опять же, чуть дороже с мотором...
Насколько понимаю, МСК-ВРН Русалки означают, Московские расценки в Воронежской провинции? Что возьмет верх - жадность или разум?

8 часов или хотите называйте зорькой (вечерней или утренней), только не всегда все приезжают в определенные часы, человек может в 10 приехать, мы же не скажем, что зорька скоро закончится, поэтому - 8 часов.. полный день - 1000 р, сутки- 1500р;
Лодку никому не навязываем, кому надо, тот берет, кому не надо, едет на Волгу)
Ошибаетесь - Мск-Врн - означает, что я часто бываю там и там)))))

70

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Наталья, а на карася или карпа со своей лодкой можно? Если можно, то по цене - аналогия со спиннингом, т.е. + 200 р. ?

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

71

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

jonyfotade пишет:

Наталья, а на карася или карпа со своей лодкой можно? Если можно, то по цене - аналогия со спиннингом, т.е. + 200 р. ?

Добрый вечер, мы пока этот вариант не рассматриваем, если что-то изменится, я обязательно внесу изменения и сообщу об этом)

72

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

А абонименты на сезон предусмотрены

73

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Юрий61 пишет:

А абонименты на сезон предусмотрены

Добрый вечер! Вот, как раз вчера этот вопрос был вынесен на обсуждение, скорее всего да, они появятся, об этом я сразу же сообщу)

74

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

machobig пишет:

Я тут мимо проходил ab
А есть форумцы кто ловил этим сезоном на данном водоёме?
А то благодаря фотам и аватарке этот пруд по количеству страниц обгонит скоро более популярные...:)

А Вы не проходите мимо)))
вот наша щука)
http://savepic.net/7425768.jpg

75

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Козьминская Русалка пишет:

8 часов или хотите называйте зорькой (вечерней или утренней), только не всегда все приезжают в определенные часы, человек может в 10 приехать, мы же не скажем, что зорька скоро закончится, поэтому - 8 часов.. полный день - 1000 р, сутки- 1500р;
Лодку никому не навязываем, кому надо, тот берет, кому не надо, едет на Волгу)
Ошибаетесь - Мск-Врн - означает, что я часто бываю там и там)))))

Я вас поздравляю ваш пруд самый дорогой в воронежской области 1500 за сутки  ai карпятники всю зиму будут мечтать  чтобы съездить к вам на трех суточную сессию итого 4500р охренеть. Удачи вам в бизнесе

76

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Козьминская Русалка пишет:

что хищника мы запускали в качестве санитара

Наталья,а когда и сколько выпустили щуки?

77

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Андрей А. пишет:

Наталья,а когда и сколько выпустили щуки?

Щуку запускали в мае 2014 около 200кг навеской 1/1,5 кг

78

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Козьминская Русалка, скажите а сейчас в каком состоянии дорога до пруду ?, и сколько будет стоить рыбалка хищника с берега ?!

Никто , Кроме Нас !

79

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Завхоз пишет:

Козьминская Русалка, скажите а сейчас в каком состоянии дорога до пруду ?, и сколько будет стоить рыбалка хищника с берега ?!

Сейчас проехать не проблема, если только у Вас не совсем уж низкая посадка, если температура поднимется до +4/+5 тогда могут возникнуть трудности, ну а на ниве или уазе, без проблем всегда. На щуку с берега - 300р

80

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Козьминская Русалка пишет:

ну а на ниве или уазе, без проблем всегда.

Редко вы в такую погоду там бываете, случалось что на ГАЗ- 66 еле пролазили и по дороге "буханку" вытаскивали.

zhil.sa

81

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

zhil.sa пишет:

Редко вы в такую погоду там бываете, случалось что на ГАЗ- 66 еле пролазили и по дороге "буханку" вытаскивали.

К сожалению, да - не часто, но летом после дождя сама выезжала на форде с низкой посадкой, да еще и на автомате, тяжело, но проехала, правда при выезде на асфальт очень страшно было, из-за грязи на колесах машину водило из стороны в сторону.

82

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

luki пишет:

посылать клиента, если ему что то не нравится - это прошлый век, пора наглых колхозных хозяев.
мы живем в 21 веке, с такой политикой вы далеко не уедете, тем более по вашей дороге. За клиентов нужно бороться и тем более радоваться, что они указывают на недостатки, исправив которые, вы больше заработаете. По началу Вы держали неплохую позицию, но с каждым комментарием начали сдавать.
А если задуматься, есть пруды с 2011 года на форуме, на них всего 4 страницы информации. Вы же за пару недель набили 11 страниц, успех ab

Его никто не посылал, а попросили не засорять тему, поскольку в его сообщениях один сплошной флуд и насмешка, и нет конструктивных комментариев.. А за клиента я буду бороться не только словами, но и делом.. и сделаю наш пруд самым популярным, и всю критику я выслушаю и приму к сведениям.. вот! извините, если разочаровала Вас!

83 (2015-11-18 16:19:48 отредактировано DON)

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Козьминская Русалка, что значит не засоряйте тему. а Вы сами что делаете?, если честно то Ваш пруд уже раздражать начинает. Это похоже на истерию с "Вольным" но туда хоть рыбу запускали и выкладывали фото с зарыблением, а у Вас только бла бла бла и мифическая щука на 12 кил а забыл праздник нептуна вабче огонь  ay

84

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

johndoy пишет:

facepalm-2
приехал. день отловил. после дождя не выехал ay  ag

у нас там трактор рядом, поможем если что)))

85

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Amor пишет:

Почему это не были  ai  Были, то есть хотели быть, но дороги зимой не было, совсем  ai

мы периодически чистили ее, видимо Вы не попали в это время( обещаю этой зимой, будем чистить чаще!!!

86 (2015-11-18 17:46:37 отредактировано Андрей А.)

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

АбыРвалГ пишет:

Предлагаю добавлять в эту тему только отчеты и вопросы по существу.

Про щуку уже писал - сам не ловил,а за окуня знаю точно есть!! По окуню очень хорошо работали цикады и передне огруженные вертушки,правдо было это давно.

http://savepic.net/7443989.jpg

87 (2015-12-01 18:11:02 отредактировано wzhik)

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Козьминская Русалка, Наташ скажите как у вас там дела обстоят со льдом и проездом ??
Хочу к себе за скочить да и к вам за одно ,давно не был ни там ни там.

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

88

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

wzhik пишет:

Козьминская Русалка, Наташ скажите как у вас там дела обстоят со льдом и проездом ??
Хочу к себе за скочить да и к вам за одно ,давно не был ни там ни там.

Добрый день! Лед есть, но очень слабый. Эти дни намело много снега, под ним грязь, в общем на жигулях не проехать(
если возникнут вопросы, можно позвонить 8-909-214-02-40, а то в декабре я не всегда смогу вовремя ответить на вопросы (за что заранее приношу извинения)

89

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Козьминская Русалка пишет:

Лед есть, но очень слабый.

В см сколько?

Я - это я

90

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

dds пишет:

В см сколько?

Добрый день, лед - 3см..

91

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Козьминская Русалка пишет:

Добрый день, лед - 3см..

Спасибо!

Я - это я

92

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Был кто нибудь?

93

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Ivanarmy, говорят там только русалка на ветвях сидит...

94

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Это печально...()

95 (2016-04-25 13:10:12 отредактировано Козьминская Русалка)

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Всем доброго времени суток!

Да, уж, честно сказать, зимой даже  русалки на ветвях не сидели..

Но, летний сезон открыт, и я вновь приглашаю желающих отдохнуть и порыбачить! Мы сделали хорошие прокосы в усынке, где можно легко поставить машину и палатку!

Вся подробная информация www.prud-kaz.ru

96

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

скажите а когда зарыбляли пруд какое количество и какой навеской??если есть фото то очен взглянут хочется!

всем удачной рыбалки!

97

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

андрей87 пишет:

скажите а когда зарыбляли пруд какое количество и какой навеской??если есть фото то очен взглянут хочется!

Добрый вечер! Последний раз зарыбляли 25 октября, 3 тонны рыбы приблизительно 1-1,2 кг, фото, к сожалению, этого зарыбления нет(

98 (2016-05-02 19:03:09 отредактировано Козьминская Русалка)

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Вот уже энное количество дней у нас идет дождь( за неделю вода в пруду значительно поднялась, а дороги пугают даже владельцев внедорожников.. Вчера дождя не было и мы решили проверить возможность подъезда к пруду на ниве (шеврале). Заезжали с Нащекинских выселок (в простонародии Сталино), думая, что дорога будет получше, но получше не было, хотя нива в натяжечку прошла все проблемные места, крутя всеми колесами, последний участок дороги был вполне проездным. Хотели закинуть пару раз удочки (уж больно погода привлекательной была), но в праздник друзья и родственники очень ждали нас в гости, что мы решили с удочками приехать на следующий день. Выезжали с пруда по грунту (точнее трясине) на панинскую трассу, эта дорога оказалась лучше, но опять же, только для внедорожников.
Вот наступил следующий, увы, дождливый, день, мы особо не готовились, взяли бондюэль из холодильника, не используемую в салат, пару удочек и пшено для прикормки. Конечно, пропустить рыбалку не смог старший наш, младшего брать не стали, дабы не замерз и не искупался.. Проехали в натяжечку по дороге с панинской трассы, дождя не было, но подъезжая к пруду, он начался, нормальный такой дождь, с пузырьками на воде.. У сторожей накопали червей и поехали в усынок, чтобы не было волны..
Честно сказать, я такую рыбалку не люблю, по мне надо, чтоб тепло было и сухо, а клев чтобы сразу был, как только крючок в воду опускается, и пусть это только карась ладошечный будет, но ведро.. Вообще, летом я так и ловила у нас, а в этот раз, то ли звезды не так сошлись, то ли давление какое-то не то, но у меня не ловилось ничего( только дерево один раз(( а, вот мужички мои ловили и окуня, и карасика, и пару карпиков было, которых мы отпустили обратно, чтобы подросли еще. Ловились и на червя, и на кукурузу.. Дождь шел всю рыбалку..
Обратно ехали мокрые, холодные, но довольные.. все, кроме меня)))
Как только дорога подсохнет, будем ждать всех в гости!)

http://savepic.net/8070268.jpg
http://savepic.net/8093813.jpg
http://savepic.net/8078453.jpg

99

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Не слышно новостей, что сейчас на пруду?

100

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Nesh пишет:

Не слышно новостей, что сейчас на пруду?

Русалки, сезон  ab

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

101

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Заезжал вчера, видел троих рыбаков, двое на противоположной стороне водоема что у них по рыбе без понятия. Цены со слов охраны - 500 заря, 1000 сутки и совсем озадачила цена ловлю спиннингом -500. Уехал!!!

102

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Добрый день!
Русалка! А как ловят (на каких условиях) владельцы домов в Козьминовке? Понятно, что до арендаторов вопросов не возникало, и по детству летом ловили каждое утро... Сейчас что, тихариться?

С уважением...

103

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Козьминская Русалка пишет:

мы периодически чистили ее, видимо Вы не попали в это время( обещаю этой зимой, будем чистить чаще!!!

Нет, не чистили, хоть и трактор у вас рядом. На Крузаке не смогли проехать!

104

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Карася можно ловить и даром на других водоемах, объясните за что возымается плата. Где хоть намек на удобства в ловле, где дорога и т.д.? Больше ни ногой!

105

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Кто нибудь был на этом пруду в этом сезоне?

106

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Кто нибудь был на этом пруду в этом сезоне?

107

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Nesh пишет:

Очень много толстолобика, но при мне никто не доставал, хоть и сидело на него много народа.
Мест для ловли много, пруд приличный по размеру, но народа просто тьма обычно

напишите.что по толстолобу.размер.количество.есть ограничения по его вылову?????

108

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Подскажите актуальный телефон этого пруда,указанный ранее не доступен.Есть какая нибудь информация по этому пруду?

109

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Был в этом году раза четыре. Делать там нечего.
Пруд не зарыблялся года три точно.( а ведь когда-то был свой сайт даже).
Ходит калдырь, пытается собрать пятихатку за карася, который кстати не особо ловится.
А дружки его ставят сети у плотины.

Зато народу никого, сплошной релакс.....

110

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Люди добрые ah ,подскажите есть у кого инфа по этому водоему? Позвонил на указанный номер девушка ответила что вы мол не по адресу bn

111

Re: Пруд Козьминский (Панинский район)

Может всё же кто-нибудь был? Сможет подсказать обстановку в период жидкой воды? Арендаторы его бросили (Русалка или кто там...) в 21 году, наверное. А может и в 20. А пруд был неплох, не считая ужасного проезда в период дождей. Точнее - отсутствия проезда. А зимой 2017 оставил там три(!!!) блесны. Ладно - первую срезала без поводка. А две другие - просто обрыв на 0,35 леске, катушка безфрикционная была)))