606

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

ЛЕНТЯЙ пишет:

Только от Ступино до Пчельников еще доехать надо! Там танкодром реальный.

Там идеальный асфальт.

semenOFF пишет:

И чего там кружить? Я ездил в прошлом году, на Ниве, через Крутчик, дорога нормуль-песок, в одном месте ручей дно твёрдое. На спутниковой карте хорошо дорогу видно. Аркадий, на твоём крейсере, я бы ваще не парился, по прямой как вороны летают, точно к сторожке выскочишь. az

Два года назад ребята врюхались там на уазе. Сожгли лебедь и оторвали ниве *опу. А любой оффроад в одну машину это бред.

607 (2017-10-26 15:35:26 отредактировано Dr.Shef)

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Всегда ездили через Ступино. Ехали  в сторону Нелжи, справа дачи и потом лес. Перед лесом сворачивали направо, мимо дач, выезжали на луг, и по накатанной дороге (песок) и несколько полей, выезжали к пруду. Никакие ручьи не переезжали  bw

608

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Только приехал,проголодался,пару стопок на боярышнике хлопнул(по рекомендации врачей),закусил селедочкой из щуки. А вот она(щука!!!) сильно не проголодалась,за день на джиг 7 поклевок,5 взял от кила до 2500,одна срезала выше поводка. Всего одна поклевка настоящая,злая,остальные или виснут,или за "бороду".Заплыл на меляки,там шнурье одолело,один выход хороший был,но 500-граммовый опередил.Первая осень такая никудышная,прошлую осень замучился аваруну паять- клеить,рвала в клочья,поклевок туча,эту осень один срез и все. Может зимой проявит себя с лучшей стороны...
http://savepic.net/10256673.jpghttp://savepic.net/10242337.jpghttp://savepic.net/10244385.jpghttp://savepic.net/10229025.jpg

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

609

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

957, В прошлом году летом во время дождя на Мондюке своем проехал на Нелжу с Арзыбовки.
Прямо с плотины пруда (нам ее сторожа открыли). Оторвал один брызговик.
Маршрут не помню. Впереди Андрей ивановский ехал на L200.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

610

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Боряныч, года 4 назад я на Крузаке там шастал - какими-то лесовозными и браконьерскими тропами. Но счас уже и не вспомню. Придется тупо по направлению ехать, тем более резина новая - надо испытывать...)))
www.imghost.in/images/2017/10/26/image54362e623237d792.jpg
www.imghost.in/images/2017/10/26/image6e996e278f7913c5.jpg
www.imghost.in/images/2017/10/26/imagee223c1ea16760354.jpg
www.imghost.in/images/2017/10/26/image.jpg
www.imghost.in/images/2017/10/26/image6f313c8713e3e75a.jpg

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

611

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

957 пишет:

Или придется новую прокладывать...)))

не впервой, с криками хрена вы тут стоите, принялись прокладывать новую трассу  bj
Как зимой с тобой Ивановку искали по полям  ag  ag  ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

612

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

957, вот что творишь , сменил я вездеход на нормальную машину, теперь захотелось вездеход.

613

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

957 пишет:

Придется тупо по направлению ехать, тем более резина новая - надо испытывать...)))
www.imghost.in/images/2017/10/26/image54362e623237d792.jpg

А я свою такую только А/Т , буду следующей весной тестить ah

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

614

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

RSM 36 пишет:

А я свою такую только А/Т , буду следующей весной тестить

Вэлкам в Ямное в сторону Дона!!!... ag
Или в Арзыбовку - ветка то вроде про нее.. bk

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

615

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Управдом пишет:

957, вот что творишь , сменил я вездеход на нормальную машину, теперь захотелось вездеход.

Нет ничего лучше проверенного вездехода  ad

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

616

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

957 пишет:

Или в Арзыбовку - ветка то вроде про нее.. bk

Обязательно в ноябре наведую, перед ледоставом, должно же повезти в этом сезоне am

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

617

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

957 пишет:

тем более резина новая - надо испытывать...)))

Лежит такая,на дисках,года 4 невостребованная(нет грязи настоящей),Геолендера 012-го хватает.
А по дороге- грибники воронежские на легковушках приезжают,надо ехать не по лесовозной дороге,а прижаться(по гармину) к речке,Полевой Излегоще,и вдоль больших сосен на Крутчик.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

618

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Какая сейчас стоимость рыбалки на лодке с мотором, если в лодке 2 человека

619

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

juri989 пишет:

Какая сейчас стоимость рыбалки на лодке с мотором, если в лодке 2 человека

1100 р.

620

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Pikachu пишет:

1100 р.

facepalm-1  be

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

621

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

костоправ пишет:

Лежит такая,на дисках,года 4 невостребованная(нет грязи настоящей),Геолендера 012-го хватает.
А по дороге- грибники воронежские на легковушках приезжают,надо ехать не по лесовозной дороге,а прижаться(по гармину) к речке,Полевой Излегоще,и вдоль больших сосен на Крутчик.

там примерно вот так s011.radikal.ru/i318/1710/97/ba1ba0ded257.jpg

622

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Weber пишет:

там примерно вот так s011.radikal.ru/i318/1710/97/ba1ba0ded257.jpg

av Неделю назад за грибами ездил в ту сторону,до бывшего "горельника",Нелжа виднелась,нет там таких преград,на Делике передок не подключал.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

623 (2017-10-30 23:18:43 отредактировано Lenchik)

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Weber, А на фото в воде Филипп,мой друг  az
Извините за офф...

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

624 (2017-10-31 09:35:01 отредактировано Игорь77)

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

На выходных знакомые были,отловились хорошо,но охрана говорит,когда заморозки были,ловились мамки гораздо серьёзней..s019.radikal.ru/i630/1710/cc/1653497884c4.jpg.s019.radikal.ru/i625/1710/3b/31c110507f3f.jpg

625

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Всем здравствуйте! Прошу простить, если не по теме. Лет тридцать с чем-то довелось бывать со спиннингом на Излегоще. Щуки было полно.По разным причинам с тех пор не попадал туда. Знает ли кто-нибудь что сейчас с речкой?

626

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

artsew пишет:

Знает ли кто-нибудь что сейчас с речкой?

где вподает в р Воронеж-все нормально!!! В этом коряжнике она всегда живет!

главное не рыбалка,главное процесс

627

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

artsew пишет:

Всем здравствуйте! Прошу простить, если не по теме. Лет тридцать с чем-то довелось бывать со спиннингом на Излегоще. Щуки было полно.По разным причинам с тех пор не попадал туда. Знает ли кто-нибудь что сейчас с речкой?

Обмелела-заросла(лет 5 назад там трофи-рейд проводили,Уазы и прочие катались по ней вдоль и поперек) ,но жива речушка.Рыбачу на двух плесах,Щедринке и Хлудневском,этой зимой по рыбе скучно было.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

628

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Спасибо всем, кто ответил! Буду пробовать вновь знакомиться с Излегощей.

629

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Всем добрый день! Ответьте, пожалуйста, кто в курсе, как после этих дождичков дорога к пруду? Завтра собираемся попробовать. И что там по оплате с лодки?

630

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Доброго вечера!! Подскажите, трофейный карп имеется в данном водоеме??

631

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Трофеи все на рынке

632

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Korsar пишет:

Доброго вечера!! Подскажите, трофейный карп имеется в данном водоеме??

Доброе утро! Имеется трофейный,вернее почти весь трофейный,а вот мелкого нет,так как зарыбления  давно не было.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

633

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Спасибо! а платформы или какого размера мостки там ???

634

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Korsar пишет:

Спасибо! а платформы или какого размера мостки там ???

Нет ничего,начали делать и...забросили.Если поедешь,просись на "палатки",там спортсмены рыбачат,выход с русла на ракушечник.Если не пустят,звони,тел.в профиле.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

635

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

еще раз спасибо, но это уже через полгода

636

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Вчера впервые пробовал ловить щуку на этом пруду.Результат слабенький, но это у меня. Понял, что с наскока здесь не выйдет и еще что колебалки я рано списал. Все три поклевки на них, точнее на одну из них. Пока дошло - время было потеряно, а осенний день короток. Но пруд понравился.

637

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

artsew, пруд действительно не простой , но тем приятней на нем ловить.
Да и немного  прудов может похвастаться такой большой акваторией.
P.S. У меня в этом году пока с ним тоже все тяжело, но уверен, точку в этом сезоне на нем пока не поставил.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

638

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Был,ловил,немножко поймал.С утра уперся в воблеры,должны же они когда то заработать,но за 2 часа один докилошник уплыл подрастать и все,ни тычка.А я то за лето подзатарился свежими воблерочками,осенью оторваться думал(нравится на них ловить).Час убил на железо,не прикоснулась...
Ну что ж,резина - выручай.В коробке на глаза попалась Орка,брал на волжского судака,но как то не сложилось,а вот щуке Арзыбовской сегодня она понравилась,одно но,много пустых поклевок и сходов.Аваруну брала реже,но сходов не было,хотя бралась  за самый краешек.Так и ловил,Орка разведчик,ткнула,Аваруной добирал.Все поклевки с верхней бровки русла,лучше на углах-мысках,с ям не было ни тычка.
День просто промчался,зуд недельный не унял я,не нарыбачился.Придется посреди недели жертвовать работой...
Всем добра!!https://preview.ibb.co/ci0jsb/20171106_113305.jpg
форматы картинокhttps://preview.ibb.co/cSvvyG/20171106_113345.jpg
форматы картинок!https://preview.ibb.co/hwrzsb/20171106_164540.jpg
форматы картинок

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

639

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

костоправay

640

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Не усидел я на работе в такую погоду(хоть и не очень щучья она,скорее окуневая),умчался на пруд.На воде штиль,красотища,душа рыбацкая поет!
А щучка то мудрит,первый час ни тычка,потом с одной точки за полчаса 4 штуки и снова затишье.Сплавал на меляки,погонял воблерочки,тщетно.И опять джиг по бровкам,и опять больше поклевок на Орку,а результативнее Аваруна,сценарий прошлой рыбалки в силе.День пролмчался быстро,приятная усталость,класс!

Всем добра!!!https://preview.ibb.co/fKFb8G/20171109_091402.jpghttps://preview.ibb.co/e5PdoG/20171109_122028.jpghttps://preview.ibb.co/nuJM8G/20171109_144754.jpghttps://preview.ibb.co/djOVkw/20171109_164621.jpg

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

641

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

костоправ, Зашевелилась щучка Жень ?
Или также ее вымучивать надо ?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

642

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

RSM 36, Тезк,были два моих знакомых на моторе,за целый день на двоих одну,и то запрещенным на форуме способом.Жора нет,ни одной поклевки "в жабры",вторую рыбалку поводок из флюра не меняю,целенький. bk

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

643

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

"что такое не везет" или "не мой день" - под таким девизом прошла моя сегодняшняя рыбалка.В 8 утра были с сыном и товарищем-форумчанином на берегу,по 20 капель "на боярышнике" за рыбалку и по наработанным  точкам,а они молчат...у меня.А у сына вижу лодка кружится.что то весомое(потом узнал,всего лишь треха),да и подозрительно долго стоит он на одной точке,значит поклевывает.Я же до обеда руки стер об весла,ни поклевки,хотя у сына 4 зачетных,у товарища 7 штук.Пообедали,по 150 капель и только после этого у меня первая поклевка,бойкая килошка,потом еще одну из руки упустил(подсаком не пользуюсь) и одна холостая поклевка за весь день.
Вот на кого грешить? уровень воды за месяц прибавил см.10,хозяину пруда предъяву не пошлешь,ветер тот же,южный,может магнитная буря? bw  ag
Ну да ладно,больше щуки в пруду останется,зимой лишний раз флажок на жерлице порадует bp
А самое главное - не дома на диване,руки гудят,морда лица горит,класс!!! bo

Всем добра!!!
https://preview.ibb.co/me8Qnb/20171111_135036.jpghttps://preview.ibb.co/bQfufw/20171111_135104.jpghttps://preview.ibb.co/d0ZWSb/image_0_02_05_70f6ed7225354c8cbc05c2b75440535d84daffe377cac89627d9a4eb504904c5_V.jpg

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

644

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

костоправ пишет:

Вот на кого грешить?

Евгений, только на себя, т.к. поклевки пошли только после 150 капель. Их с утра надо было вливать ab  az

645

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

ЗИП1975 пишет:

Евгений, только на себя, т.к. поклевки пошли только после 150 капель. Их с утра надо было вливать ab  az

Не-а,Вань,сын виноват,давай,говорит,пап,утром по чуть- чуть,а в обед тогда уж пообедаем... bk   az

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

646

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Тоже был вчера на пруду с одним из форумчан. Ловил на джиг. Рыбалка получилась очень трудовая, много перемещались, и за целый день получил 5 поклевок и всего 2 удалось реализовать. Шучки 1-1,5 кг. Одна за самый край губы, вторая вообще за бороду.
Два схода причем один из них с жестоким визгом фрикциона и сгибанием спина в дугу, но к сожалению досадный сход и поднять эту престарелую женщину не удалось.
Под конец рыбалки легкое касание, подсечка и необычная рыбка на крючке.
s019.radikal.ru/i623/1711/38/c1faa3389d01.jpg

Коллега по увлечению ловил на ратлины, но резина была в большем приоритете.
ЗЫ: Рыбаков было очень много, не в пример прошлым выходным, и самые успешные были не те кто много перемещался. Т.е. клевала выходами, просто надо знать где и ждать...

Dum spíro, spéro побыстрей попасть на рыбалку)))

647 (2017-11-12 16:03:27 отредактировано Sapsan)

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Vladimir_vrn пишет:

Тоже был вчера на пруду с одним из форумчан. Ловил на джиг. Рыбалка получилась очень трудовая, много перемещались, и за целый день получил 5 поклевок и всего 2 удалось реализовать. Шучки 1-1,5 кг. Одна за самый край губы, вторая вообще за бороду.
Два схода причем один из них с жестоким визгом фрикциона и сгибанием спина в дугу, но к сожалению досадный сход и поднять эту престарелую женщину не удалось.
Под конец рыбалки легкое касание, подсечка и необычная рыбка на крючке.
Коллега по увлечению ловил на ратлины, но резина была в большем приоритете.
ЗЫ: Рыбаков было очень много, не в пример прошлым выходным, и самые успешные были не те кто много перемещался. Т.е. клевала выходами, просто надо знать где и ждать...

Привет, Владимир. Кстати, благодарю за компанию. Чего уж там, видимо на раттлины тоже нужно уметь ловить. Влетел один шнурок граммов 150 на Джуниор Калибру и фсё. Хотя может и были ещё тычки, но не совсем я в этом уверен.
А вообще, именно такая трудная рыбалка заставляет больше думать, тем та, где поклёвки достаются легко, даже с учётом того, что может быть мы не там немного ловили, но всё-равно поклёвки то были. Именно, вот сейчас нужно найти тот воблер, на который в таких условиях рыба будет реагировать. Ну мы не ищем простых путей, и мы найдём такой воблер, обязательно найдём.
Был у меня  с собой один воб, но как-то увлёкся раттлинами и забыл про него, так что не всё потеряно. Кстати, плавающая версия этого воба когда - то спасала на меляках меня при очень плохом клёве. Может быть и Балису надо было больше времени уделить. В общем, есть ещё чему учиться.

648

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Сын с вечера собрался на рыбалку,я же решил за грибами мотнуть,подышать лесным воздухом,но недаром говорят,утро вечера мудренее.В восемь утра я с удовольствием налегал на весла,спеша к заветным точкам,а они меня не ждали(ни точки,ни щуки...).У сына часам к одинадцати уже 4 щучки,у меня же ни поклевки.
Что ж,в лоб не получается,возьмем с тыла am ,закрываю коробку с резиной,открываю с воблерами,райзер под крупновобы с собой,весла в руки и искать.И через час нашел,брала два воблера,Болизонг и Поинтер 128,и только маттайгер,перепробовал почти весь арсенал,была одна поклевка на Рудру,боднула,Болизонгом добрал.Всего поймал 9 штук от кила до двух с небольшим,сына обыграл,у него 6 штук,но покрупнее.
Рыбацкий зуд уняли,завтра за грибами!

Всем добра!!!
https://preview.ibb.co/gQ6dF6/image_0_02_05_3d15906d3930b811bdec2c154e74e4c3bf71f0e9a456943843cae04204ff4114_V.jpg

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

649

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Доброго. Неделю назад ездили с другом, он две по 2 кг, а я ноль. Первый раз ловил на этом пруду. Решил всё-таки разобраться что к чему  и сегодня поехал один. Уфимка и эл мотор. Уезжал поздно, поэтому фото уже из дома. Ловил с 9 утра, первая в 13 час и до 15 ещё три. От 1,1 до 2,4 кг. Спасла только резина и терпение. Там не надо метаться, надо ловить. Потом вечером переместился и нашел таки окушка, которого хотел, т.к. неделей раньше видел у других рыбаков двух здоровых окуней. Этот потянул на 1,1 кг.
s018.radikal.ru/i512/1711/42/5377567e6aa6.jpg
s014.radikal.ru/i328/1711/1c/ea24470cafea.jpg
s009.radikal.ru/i310/1711/cc/b839e4159ef4.jpg
Тезка, увидишь такую лодку в следующем году + подгребай:)
s014.radikal.ru/i328/1711/7c/9f3b85b158d3.jpg
Все НХНЧ!

Сапсан 340+Ямаха 6/8 2т

650

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Pioneer пишет:

Тезка, увидишь такую лодку в следующем году + подгребай:)

bs  ay  az
А Уфимка то переднеприводная?или ошибаюсь?

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

651 (2017-11-18 21:21:58 отредактировано Pioneer)

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Не, пузотерка заднеприводная, это когда ловил - сел наоборот ab

Сапсан 340+Ямаха 6/8 2т

652

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Собирался с утра уехать на рыбалку,но погода внесла коррективы,точнее нерадивые друзья-автомобилисты,вовремя не обувшие зимнюю резину.Пришлось поработать тягачем-эвакуаторщиком и только около 11-ти попал на пруд.Да откуда им взяться,тракторок где то вдалеке гудит,расчищает дорогу.
Ветер вдоль пруда,и спрятаться то негде,волна хорошая,какая то черная,неприветливая,пвх-ашку надувать что то лень,завел хозяйский катерок и погнал в конец пруда,"под березки",может там потише будет.По пути поднимал с воды огромные стаи уток,значит скоро зима,кучкуются,готовятся к отлету.На месте,здесь потише,цепляю болизонг и в путь,выманивать зубастую,через только отозвалась первая ,повисла,вся в пиявках.Еще часа за 2 смены разных воблеров поймал еще 3 штуки ,берет без ударов,но сопротивляется достойно.
Телефонный звонок заставил быстренько собраться и мчаться на работу.
Надеюсь,что сезон открытой воды не закрыл,очень уж короткая осень...

Всем добра!!!

https://preview.ibb.co/n5jHDR/20171122_095836.jpghttps://preview.ibb.co/ewnnDR/20171122_103559.jpghttps://preview.ibb.co/kVXR7m/20171122_112640.jpghttps://preview.ibb.co/kQ5hV6/20171122_112751.jpghttps://preview.ibb.co/cDwQ06/20171122_124211.jpghttps://preview.ibb.co/fWdVHm/20171122_140844.jpghttps://preview.ibb.co/cYHnDR/20171122_151930.jpg

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

653

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

костоправ,
ay
br

654

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Сколько стоит зимняя рыбалка в этом году?

Адмирал 320+Hidea 9.9

655

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

Всем здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, кто в курсе: разрешают ли ловить щуку с лодки на этом пруду в период запрета?

656

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

artsew пишет:

Всем здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, кто в курсе: разрешают ли ловить щуку с лодки на этом пруду в период запрета?

НЕТ.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

657

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

artsew пишет:

Всем здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, кто в курсе: разрешают ли ловить щуку с лодки на этом пруду в период запрета?

Можно,но только на веслах.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

658

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

А электромотор тоже под запретом ?

659

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

костоправ, Евгений, приветствую! А как обстоят дела с карпом и карасем? Зашевелилась рыбка? Как пруд перезимовал? Без потерь?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

660

Re: Арзыбовка, Липецкая обл., Усманский р-он.

freeoleg,привет,Олег! По открытой воде еще не был я там,и слухов нет никаких.Перезимовал пруд без потерь,замора не было,в воскресенье поеду поищу сазанчика на поплавочку,позапрошлый год с сыном оторвались...самый маленький 3800,самый крупный 8900,на поплавочку накоротке тот еще кайф  bp .

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!