22,276

Re: Нужна помощь!

Pavlonius пишет:

люди добрые, подскажите, а кто у нас пластиковыми окнами занимается? нужны москитные сетки на окна

В любой конторе которая делает окна делают маскитки, размер маскитки равен размеру створки, смерил и заказал

Ловись рыбка большая и очень большая))

22,277

Re: Нужна помощь!

я понимаю что сделают в любой конторе, но лучше ведь когда делает проверенный, свой человек

22,278

Re: Нужна помощь!

Просковий пишет:

Manukovskiy, а подойдет ли для дома обычный генератор или нужен иверторного типа?

в частном доме использую обычный генератор на 900 Вт. При отключении электроэнергии, запитываю от него свет в паре комнат с помощью переносок, закинутых на люстры, телек (чтоб не скучно сидеть) и циркуляционный насос на котле отопления. По 2-3 часа вполне справляется, ничего не погорело.

22,279

Re: Нужна помощь!

Коллеги. Нужен контакт жителя села Белогорье!  Это может быть кто угодно: брат, кум, сват, знакомый, знакомый знакомого.... Нужны фотки Дона, определенного места!  За фотки готов кинуть денег на пиво?

22,280

Re: Нужна помощь!

Тео́рия шести́ рукопожа́тий — недоказанная теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены не более чем пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей)

Ну неужели мы не сможем до Белогорья дотянуться. Давайте вместе докажем теорию. Интресно, получиться?

22,281

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

Добрый вечер! есть у нас специалисты по мебели??
Необходимо изготовить из ЛДСП две створки (дверцы) по моим размерам (приблизительно 1,2мХ0,7м). Спасибо!

я столярничаю по выходным. Телефон в профиле. Звоните.

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

22,282 (2018-04-17 10:48:57 отредактировано RomanRiver)

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

Ну неужели мы не сможем до Белогорья дотянуться

скоро будут и оттуда отчеты ....а пока там рано,разлив  ad
места знаю..фоток нет

22,283

Re: Нужна помощь!

RomanRiver пишет:

места знаю..

Тут весь форум те места знает! Мне нужно фото конкретного места и у меня есть сомнения , что там сейчас вода!

22,284

Re: Нужна помощь!

Бобчик,  Спасибо, вопрос решен.

... истина где-то рядом

22,285

Re: Нужна помощь!

Всем привет, купил колеса R17(Япония),резина отбалансировалась с весами до 120 гр, одно из колес с небольшим осевым смещением.  При езде вроде ничего не бьет(кроме червяка сомнения). Продавец(интернет магазина) на мои претензии сказал принести заключение экспертизы,что шины бракованные. Нужен совет бывалых, стоит ли затеваться с возвратом шин(пробег 100км),делают ли в Воронеже такую экспертизу,какие нормы весов грузов(ГОСТ до R16 и явно на Амтелы,Камы и тд) ?

22,286 (2018-04-17 23:42:40 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

orator, литье не могло внести коррективы? Сам недавно попадал, оказалось диск.
Кто производитель и есть ли разница в возрасте между нормальными и "бракованной" покрышкой. Вообще причины в резине должны быть на последнем месте. Давно не встречал брак подобного рода.

22,287 (2018-04-17 23:59:39 отредактировано orator)

Re: Нужна помощь!

Управдом, резина Nitto 421Q, одно колесо разбирали,прокатали диск(новый Скад),в нулях. Могу понять одно колесо,но чтобы все четыре... Купился на очень хорошие отзывы. Продавец готов был забрать резину,если бы я на ней не ездил. Резина свежая, конец 2017г.

22,288 (2018-04-18 00:21:47 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

orator, ого. вес 120г если был виден на момент балансировки, то можно было уже задуматься, конечно. а с другой стороны, 180-граммовые видел как ездят и ничего ))

нормы описаны ГОСТ 4754-97, номинал для 16 дюймов до 160 грамм для радиальной шины и 150 для диагональной.

Случается, помогает прокручивание резины по диску, грамм 20 можно сбить.

Так что все в пределах нормы. Придется душить "червяка" внутри себя)

22,289

Re: Нужна помощь!

На нормальном шиномонтаже этот "косяк" существенно поправят. Не "переобувайтесь" где попало.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

22,290

Re: Нужна помощь!

А вот этого товарища кто ни будь знает? rakityanskij
Он адекватен?

22,291

Re: Нужна помощь!

SeriyVW пишет:

На нормальном шиномонтаже этот "косяк" существенно поправят. Не "переобувайтесь" где попало.

Точно. И такое бывает. Косячат

22,292

Re: Нужна помощь!

SeriyVW, был на 2х шиномонтажах,собирали на Автошине на Новосибирской.  Колеса не крутили,расположили желтую метку напротив  ниппеля.Можно адрес нормального шиномонтажа ?

22,293 (2018-04-18 09:24:04 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

Тео́рия шести́ рукопожа́тий — недоказанная теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены не более чем пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей)

Ну неужели мы не сможем до Белогорья дотянуться. Давайте вместе докажем теорию. Интресно, получиться?

не получится. а чего ты узнать хотел?
вода там хорошо поднялась.
в озёра пошла.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

22,294

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

а чего ты узнать хотел?

Вот я как то непонятно выразился?
МНЕ НУЖЕН КОНТАКТ ЧЕЛОВЕКА ПРОЖИВАЮЩЕГО В ПГТ БЕЛОГОРЬЕ, который за денюжку сделает для меня несколько фото.

22,295

Re: Нужна помощь!

orator пишет:

Можно адрес нормального шиномонтажа ?

Всегда неплохо делают в "стекляшке" напротив авторынка.
Диски Скад далеко не всегда хорошие. то что они не бьют - ничего не значит. у них вес по окружности пляшет.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

22,296

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

Вот я как то непонятно выразился?
МНЕ НУЖЕН КОНТАКТ ЧЕЛОВЕКА ПРОЖИВАЮЩЕГО В ПГТ БЕЛОГОРЬЕ, который за денюжку сделает для меня несколько фото.

с этими спишись
https://ok.ru/belogoryev
быстрее получится

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

22,297

Re: Нужна помощь!

Добрый вечер.
21-го где то на Чернавской дамбе состоятся соревнования по спину с берега.
Необходимо забрать у человека складной мангал, а я после 24-го его заберу.

Хорошее пиво с меня)))
Кто сможет помочь?

Флагман 300 + Тоха 9.8

22,298

Re: Нужна помощь!

Liski spin, позвони-телефон в профиле. Живу рядом с местом проведения соревнований.

22,299

Re: Нужна помощь!

Подскажите пожалуйста какой мотоблок купить для дома кто каким пользуется за все ответы спасибо.

С уважением ко всем Владимир!!!

22,300

Re: Нужна помощь!

посоветуйте проверенный сервис сотовых телефонов

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

22,301 (2018-04-20 09:12:30 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь!

vlad036 пишет:

Подскажите пожалуйста какой мотоблок купить для дома кто каким пользуется за все ответы спасибо.

Пользую ОКА с китайским движком. За 4 года менял только расходники (фильтр, свечу, ремни, масла). Была одна поломка - лопнула площадка крепления двигателя - заварил, полёт нормальный.
Зимой не использую, но и не консервирую, с осени до весны стоит на улице прикрытый брезентом. Весной заводится как часы.
Использую на 65 сотках, земля чернозем. Весной соток 5-6 всбиваю фрезами под овощи. Летом два раза использую для окучивания картофеля дисковыми окучниками 60 соток. Осенью обкашиваю ботву дисковой косилкой и выпахиваю 60 соток картофеля.
Остальное по мелочи.
Ну и + с тележкой гоняю в теплое время .....то до огорода доехать за урожаем (3-4 км) , то мусор с двора вывезти.

Для работы нужно догружать ....20-30 кг на передний клык. Иначе очень не комфортно держать в колее. Косилкой и фрезами можно пользоваться без догрузки.

22,302 (2018-04-20 10:23:54 отредактировано Rybakoff)

Re: Нужна помощь!

Dantist, Так и называется Про-Сервис.Существует очень давно.Раньше со всех салонов сотовой связи туда отдавали телефоны на гарантийный ремонт.
Сайт : pro-service.su
Адрес : Воронеж, Плехановская улица, 21
Телефон : 8 800 770‑78-87
Открыто : пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–17:00

Рыбу к обеду бери-НО В МЕРУ...

22,303

Re: Нужна помощь!

Евгений спасибо!

С уважением ко всем Владимир!!!

22,304

Re: Нужна помощь!

Rybakoff пишет:

Dantist, Так и называется Про-Сервис.Существует очень давно.Раньше со всех салонов сотовой связи туда отдавали телефоны на гарантийный ремонт.
Сайт : pro-service.su
Адрес : Воронеж, Плехановская улица, 21
Телефон : 8 800 770‑78-87
Открыто : пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–17:00

Категорически не советую.
Носил к ним ноут, приговорили матрицу, замена. В итоге все решилось переустановкой дров. Ради спортивного интереса почитайте отзывы об энтой шарашкиной конторе.

22,305

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

посоветуйте проверенный сервис сотовых телефонов

257-01-01
89529570101
Зовут Павел, все свои телефоны ремонтировал у него. Работает давно , человек порядочный. Териториально - Центральный рынок.

22,306

Re: Нужна помощь!

На ноутбуке Sony Vaio pcg-71211v не работают кнопки пробел и Q. Носил в две мастерские, говорят, нет под них клавиатуры. Может есть на форуме спецы, у кого есть под него клавиатура?

22,307

Re: Нужна помощь!

Rybakoff пишет:

Dantist, Так и называется Про-Сервис.Существует очень давно.Раньше со всех салонов сотовой связи туда отдавали телефоны на гарантийный ремонт.
Сайт : pro-service.su
Адрес : Воронеж, Плехановская улица, 21
Телефон : 8 800 770‑78-87
Открыто : пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–17:00

Не советую. Пионеры, тренирующиеся на вашей технике.

22,308 (2018-04-20 16:08:47 отредактировано POLUR)

Re: Нужна помощь!

alvahtin, Вот посмотрите, контора в Воронеже, пару раз покупал у них з/ч для ноутбуков https://ltparts.ru/klaviatury/mp-09l23s … naja-sony/
Клавиатуру сами поставите, я думаю там нет ничего сложного

22,309

Re: Нужна помощь!

Ребята привет!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

22,310

Re: Нужна помощь!

Ребята привет!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

22,311

Re: Нужна помощь!

Ребята привет!

Нужна помощь. Без вас никуда!!!
Кто сможет определить подлинность фото, дату и время создания. Файл-исходник имеется. Спасибо!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

22,312

Re: Нужна помощь!

Andrei Kochkin, можно посмотреть exif фото. Онлайн сервисы есть даже.

22,313 (2018-04-20 17:37:19 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

Andrei Kochkin, кидай мне

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

22,314

Re: Нужна помощь!

не могу найти тел магазина На крючке?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

22,315

Re: Нужна помощь!

Andrei Kochkin, щёлкаем правой кнопкой по нужному фото, в открывшемся контекстном меню выбираем «Свойства», а в появившемся окне — вкладку «Подробно».

22,316

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

не могу найти тел магазина На крючке?

Пропал он с Минноу
если не изменили, то 8(951)558-92-90

22,317

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Andrei Kochkin, кидай мне

Выслал архивов на почту. вы получили?

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

22,318

Re: Нужна помощь!

vlad036 пишет:

какой мотоблок купить

Нева с СубаруРобин. А вообще всяк кулик...

22,319

Re: Нужна помощь!

Необходимо провести обработку автомобиля тектил цинком, посоветуйте проверенный сервис.

22,320

Re: Нужна помощь!

Парни привет. Нужна помощь любителей электрики. Нужно собрать схему для понижения оборотов трех фазного  электро двигателя, типа реостат.

Поймал отпусти!

22,321

Re: Нужна помощь!

V@siliy,    www.primulaservis.ru/antikorr.html

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

22,322

Re: Нужна помощь!

max036, Смотри личку.....

22,323

Re: Нужна помощь!

Всем привет, подскажите ктонить в Воронеже встречал в продаже кормушку "река" такого плана https://yandex.ru/images/search?text=кормушка%20"река"%20фото&img_url=https%3A%2F%2Fslavutich.name%2Fupload%2Fnormal%2Fprodam_kormushku_fidernuyu_reka_8568.jpeg&pos=6&rpt=simage&lr=193  ???? заранее пасиб

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

22,324 (2018-04-25 16:25:35 отредактировано mxm)

Re: Нужна помощь!

Присоветуйте пожалуйста комплекс видеонаблюдения в частный дом на 1-2 камеры с записью на 3-4 дня. Чем дешевле и проще, тем лучше. Камеры можно, как для наружней установки, так и для внутренней (размещу за стеклом окон), зависит от цены вопроса. Цель использования - контроль за дворовой территорией частного дома. Дом на двух хозяев и были прецеденты негативного поведения соседей. Доказать это потом не представляется возможным, даже если все происходило на моих глазах. Советы или готовые предложения можете присылать в ЛС. Заранее благодарен.

22,325

Re: Нужна помощь!

mxm, как вариант www.v-radion.ru/product_2154.html
Там же можно приобрести блок питания.

22,326

Re: Нужна помощь!

Игорь Владимирович, база сантехники Сан Ремо на ул.Ленинградской. Не уверен,есть ли там именно то,что Вам нужно,но как вариант можно позвонить.
www.sanremo-v.ru/

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

22,327

Re: Нужна помощь!

Подскажите пожалуйста, где ни будь продаётся грунтовки на разлив, интересует "Нержалюкс-Грунт" та что для алюминия, или что то подобное.
Спасибо.

22,328

Re: Нужна помощь!

liss, ДВС! На левом берегу не знаю, а вот в ЮЗ есть магазинчик Сан-хаус (Олеко Дундича 3)- это во дворе бывшего магазина "Мелодия", только в соседнем доме. Там насосные станции видел и ЗЧ к ним тоже. Вообще данный магазинчик мне нравится- ценники адекватные, продавцы тоже.
контакты:
Телефон
+7 (473) 239-17-47

Время работы
понедельник-пятница 09:00-17:00
суббота 09:00-13:00

Официальный сайт
san-haus.ru

22,329

Re: Нужна помощь!

Всем добрый день!
Всегда на майские любил посидеть с поплавком на карасика... Но, в этом году, не могу найти прудик, где он начал ловиться...  Посоветуйте, пожалуйста, куда съездить? Размер карася может быть любым... ab НО пруд только бесплатным...

Я - это я

22,330

Re: Нужна помощь!

Дим, в ЛС. Если будут вопросы - тел в профиле

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???