5,171

Re: Футбол

В очередной раз и абсолютно заслуженно нагнули барселону. Порядок бьет класс. Зажравшиеся звезды опять ходили пешком весь матч. Буффон- красавец очередной сухой матч.

5,172 (2017-04-12 10:34:28 отредактировано brund)

Re: Футбол

Ювентус – одна из немногих команд, игру которой противно смотреть. Не первый раз ловлю себя на мысли, что переключаю матч с их участием, едва только он начинается, хотя футбол смотрю часто и с удовольствием. Да, они отлично управляются с мечом. Да, они хорошо бегают и делают точные острые передачи.
Но наблюдать за настолько грязной игрой не "в мяч", а "в соперника" просто неприятно. Корчатся от боли от несуществующего удара по ногам, бьют соперника по бедру или голеностопу из-под тишка и при этом мило улыбаются, постоянно включают руки, чтобы вывести игрока из равновесия... Выключил вчера после 20 минут просмотра.

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

5,173

Re: Футбол

Вчера заруба была отменная. Бавария зубами вгрызалась в свой шанс. Запредельную самоотдачу мюнхенцев  хочу отдельно отметить. Судья конечно подлил ложку дегтя, но Реал и без его помощи имел небольшой игровой перевес. Итоговый счет, конечно ни о чем не говорит, но с учетом того как проходили оба матча, считаю выход Реала вполне заслуженным.
Красивый был футбол, интересный.

П.С. Ох как не хочется опять смотреть испанский финал. Буду наверное болеть за Ювентус и Монако.

5,174

Re: Футбол

Да Бавария красавцы! Сражались! Особенно Роббен понравился.
Хоть и не поклонник Итальянского футбола, буду болеть за Ювентус, а точнее за Буфонище!, все таки пора ему выиграть Лигу!

5,175

Re: Футбол

shell пишет:

буду болеть за Ювентус


Аналогично! Хочется, чтобы Барсе немного пыл поубавили  am

5,176

Re: Футбол

Да, поддержу, классный был футбол. Немцы бежали очень круто, но в этом-то и опасность была. Они рисковали осознанно, вариантов других не было. Я давний болельщик Реала (а сейчас еще и персонально за Зидана), но этот розыгрыш на мой взгляд очень крутой и я не особо расстроюсь если лигу кто-то другой выиграет (кроме Барсы конечно ab ) Юве достойно выглядит! Жаль Лестер выпал.
Марселло крут конечно вчера был!

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

5,177 (2017-04-19 11:16:59 отредактировано universal)

Re: Футбол

ЁЖ пишет:

Реал и без его помощи имел небольшой игровой перевес.

Две грубейших ошибки,повлиявших на ход матча.
А так. да - праздник... болельщиков Реала...

Поглядел - даже три!
Это не праздник, а убийство футбола,как честной игры.
И не судья виноват. Все это следствие системных ошибок ФИФА в организации судейства.
   Про то,что судья процентов тридцать решений принимает интуитивно, "по понятиям ", из прошлого игрового опыта, знает каждый,кто хоть раз держал свисток.
О  физиологической неспособности человека "правильно" видеть в пространстве конкретные игровые эпизоды,тоже давно известно. Об этом говорят с 70 годов прошлого столетия...
У ФИФА лишь деньги на уме и жадность непомерная... Скандалы забываются,а денег они приносят больше.
   Так и пилят ничтоже сумняшеся....

5,178

Re: Футбол

Тут если уж быть совсем объективным, насчет судейства, и пенальти на Робине очень сомнительно выглядит. Поэтому несмотря на ошибки судьи я не могу утверждать, что Баварию убил судья. Да и по игре нельзя сказать, что Бавария была сильнее Реала.
Поскольку болельщиком этих команд я не являюсь, мне кажется итоговый проход Реала вполне логичным, хоть и не желательным с точки зрения возможного повторения прошлогоднего матча с Атлетико.

5,179 (2017-04-19 13:26:09 отредактировано universal)

Re: Футбол

ЁЖ пишет:

и пенальти на Робине очень сомнительно выглядит.

50/50. на усмотрение, "по понятиям"...

Собственно,я не про мышиные разборки,мне это параллельно.
Этот матч - прекрасная иллюстрация, что футбол,как спорт, это "голый король"...
  Я субъективно, понятно. Не буду развивать бадягу на тему "социальнаые функции большого спорта".
+ тема изначально создана для желающих поиграть, а уж потом диванная партия перековала ее в свое русло.
     ag

5,180

Re: Футбол

Ну,и пауза... Люди пишите!  ab 
Тема Давно перешла в разряд болельщицкой....

Обратите внимание на последние судейские приколы - не первый матч на КК не берут повторы в явно спорных ситуациях. Вчера было пенальти в ворота португезов, сейчас не поставил на точку на немце(типа, пробил таки..).
  Корпоративно сплавляют систему просмотров al  Чтобы резюме по итогам испытаний было не в ее пользу...
Кормушка-то из рук уходит... Вся система кормилась. Туда-сюда...

5,181

Re: Футбол

universal, люблю футбол, но в нашей стране его нет! Гегемония немцев в футболе началась, на одной ноге 2-й, а то даже 3-й состав на КК выходит в финал, обыграв 4:1 мексиканцев, которым наша сборная проиграла 2:1... Так в добавок ко всему, в финал Чемпионата Европа вышла сборная Германии до 21 года. Не мы готовились к ЧМ 2018 года, а немцы судя по всему... Жесть!

5,182

Re: Футбол

Sanex пишет:

люблю футбол, но в нашей стране его нет!

Да,не складывается как-то, окинул ретроспективно лет на сорок- содержательно вспомнить нечего...
Клубные успехи присутствовали,а на уровне сборной, у Лобана считаю,была неплохая команда 84-88г. 
Потом мы вошли в кризис.
Я не любитель позлорадствовать, и собственно команда Черчесова еще может прибавить, но удручает то,что на фоне других команд мы стали заметно уступать в техническом мастерстве (!) и психологической устойчивости.
Те же молодые немцы поражают - атлетичней, техничней, организованней и играют,чуть ли не академично - типа,все равно прибавим и задавим,если потребуется...

5,183

Re: Футбол

футбол у нас есть,но он на уровне нашей жизни и развития нашей страны  и экономике.и было бы странно если бы он у нас процветал,и имел хорошие результаты.к тому же как ни крути футбол больше для денег зарабатывания а ни как не для зрителей.

5,184

Re: Футбол

Хорошая ,красивая знакомая барышня в деревне у Тёщи ,попросила сварить детям качели. Муж её ярый фанат Спартака, постоянно езжу с любимой к ним в гости на Открытие Арену на знаменитое дерби. При изготовлении и монтаже качелей муж хозяйки был в Москве. Так как я болею за другую футбольную дружину,качели получились такими. bp http://savepic.net/9477879.jpg

5,185

Re: Футбол

Игорь77, не боишься праведного гнева? ab

5,186

Re: Футбол

Надеюсь. поймёт как "добрую" шутку! ah

5,187

Re: Футбол

Игорь77ag  ay Ну чемпионство Спартака в прошедшем сезоне должно смягчить его гнев, но не стоит играть с огнём, Игорь!)))

5,188

Re: Футбол

Был вчера на Факеле... Такого сомнительного футбола не видел давно в исполнении нашей команды... Всё понимаю,нет денег,несыгранность... Очень слабая игра,слабые исполнители...печалька в Воронеже со спортом. at

5,189

Re: Футбол

Игорь77, Воронеж истасковался по большому футболу. Пора бы уже Факел поднять в Премьерку, думаю первый год аншлаг был бы на трибунах. Кстати, много народу было на стадионе?

5,190 (2017-09-22 15:29:31 отредактировано Игорь77)

Re: Футбол

Примерно тысяч десять.

Sanex пишет:

Игорь77, Воронеж истасковался по большому футболу. Пора бы уже Факел поднять в Премьерку, думаю первый год аншлаг был бы на трибунах. Кстати, много народу было на стадионе?

официально 6100

5,191

Re: Футбол

Избиение гишпанцев один я смотрел что ли??? Спартак красава!!!

5,192

Re: Футбол

Pashok-rybachok пишет:

Избиение гишпанцев один я смотрел что ли??? Спартак красава!!!

да не, не один) боялся своих разбудить просто. Порадовали спартачи, ох порадовали!

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

5,193

Re: Футбол

0:3 ))) красавцы путейцы

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

5,194

Re: Футбол

Был сегодня в Граде, там привезли какую-то футболную атрибутику, типа макеты футболистов, какой-то кубок. Так вот, желающих прикоснуться (или сфоткаться, я уж не знаю) - очередь, которой не видно конца. Реально, многие сотни людей стоят в очереди. В чем секрет?
Что заставляет людей в выходной стоять часами, чтобы сфоткаться с картонным Акинфеевым?

5,195

Re: Футбол

Samolovoff, Оригинальный кубок мира привезли

5,196

Re: Футбол

Samolovoff,
Если с ним, Аршавиным, Кокориным или еще каким нибудь бревном - дурь и зомбоящик.

Флагман 300 + Тоха 9.8

5,197

Re: Футбол

Samolovoff пишет:

Что заставляет людей в выходной стоять часами, чтобы сфоткаться с картонным Акинфеевым?

С кубком мира люди фоткаются, настоящим, из золота))
Я тоже там был, и фото есть, правда в очереди почти не стоял)

5,198

Re: Футбол

Извините, мне не понять) А если с Роналдо картонным - это не дурь?

5,199 (2017-10-29 20:49:45 отредактировано BRV)

Re: Футбол

Samolovoff пишет:

А если с Роналдо картонным - это не дурь?

Дурь, наверное). Вот с ростовой куклой Забиваки, это другое дело)))

5,200

Re: Футбол

насколько знаю,читал в интернете,возят копию кубка мира.

5,201

Re: Футбол

Делаем ставки господа

хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем!

5,202

Re: Футбол

nimravus пишет:

Делаем ставки

3:3
Угадал?)))

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

5,203

Re: Футбол

Ну как результат жеребьевки, шансы есть?

Дай человеку рыбу и он будет сыт весь день. Научи его ловить рыбу и он будет весь день сидеть в лодке и пить пиво.

5,204

Re: Футбол

доцент,
Я думаю есть, но со второго места, Уругвай непройти-величайшая команда, всегда если не за наших то болею за Уругвай, Аргентину и за Голландию)

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

5,205

Re: Футбол

Группа проходная,если не учудить... Да и расписание игр удобное... А пока ЦСКА!!! 3-0 после первого!!!

5,206

Re: Футбол

не знаю почему народ и спецы радуются,мы играем чудно и непонятно.а на чемпионате мира все будут биться .уругвай прибьет нас а египет не уступает нам минимум.

5,207

Re: Футбол

Чет и у меня такое предчувствие, что Евро 2008 не получится

Дай человеку рыбу и он будет сыт весь день. Научи его ловить рыбу и он будет весь день сидеть в лодке и пить пиво.

5,208

Re: Футбол

Евро 2008, Стоговской Ростовской области, у меня был телевизор "Сапфир" чернобелый, диагональ сантиметров 30, и все кто был на пляже, а это человек 30, смотрели по этому "телевизору" Россия-Голландия, ребята я вам скажу что любой спорт-бар отдыхает

Дай человеку рыбу и он будет сыт весь день. Научи его ловить рыбу и он будет весь день сидеть в лодке и пить пиво.

5,209

Re: Футбол

доцент пишет:

Ну как результат жеребьевки, шансы есть?

s019.radikal.ru/i624/1712/02/f42d2acdbc77.jpg

5,210 (2018-04-11 22:37:36 отредактировано Игорь Мануковский)

Re: Футбол

Лишний раз убеждаюсь, что ЛЧ не обычный турнир, спрогнозировать что-либо практически невозможно. Вчера рома поимела барсу, сейчас юве близок к очередному подвигу. Посмотрим...

5,211

Re: Футбол

Вот это Лига Чемпионов в этом году!!! Агонь!!! Вчерашние 1:3 Реал - Ювентус без слов... Один из драматичнейших матчей за последнее время!

"Нельзя иметь мусорное ведро вместо сердца..." - Буффон о арбитре в послематчевом интервью.

5,212

Re: Футбол

http://www.yapfiles.ru/files/1910702/Igra_v_pas.gif

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

5,213

Re: Футбол

Sandro, А в красном это наши? ah

5,214 (2018-04-19 19:57:58 отредактировано Т@тьян@)

Re: Футбол

Красавчики, красиво вели!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

5,215

Re: Футбол

Внимание! Знакомый купил билет на матч Сборной России на чемпионате мира , совершенно не подумав, что у него в тот же день свадьба. 25 июня в 17:00. Матч Россия-Уругвай. Если кого-то заинтересует предложение, то - 13-00, загс Ленинского района. Невесту зовут Светлана.

Самые большие вруны среди рыболовов – китобои. ))

5,216

Re: Футбол

ЦСКА!s2.moifotki.org/d8a619ced9c209bc329ac9ce05985839.jpegs2.moifotki.org/74cdce53e5b4a8bfc044e0247b99a032.jpegs2.moifotki.org/e7feb5c8eddc5dc9cb19400366222000.jpegтолько едем с игры! Восторг! Всё сраслось! Кто в теме-ЦСКА!

5,217

Re: Футбол

Подозритеная какая то тишина в этой ветке)))

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

5,218

Re: Футбол

AlexseyAlex пишет:

Подозритеная какая то тишина в этой ветке)))

Все задумались, кто теперь с нами в финале будет играть  ab

5,219

Re: Футбол

СК-65 пишет:

Все задумались, кто теперь с нами в финале будет играть  ab

Да ладно, наши просто мельдония переели, либо Володя, принца очень попросил ah .

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

5,220

Re: Футбол

RSM 36, посмотри там Египет!

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

5,221

Re: Футбол

RSM 36 пишет:

Да ладно, наши просто мельдония переели, либо Володя, принца очень попросил ah .

Еще очередной про мельдоний... это не допинг. Он не способен улучшить показатели в физике организма. Вся шумиха -  политика США по дискредитации РФ, они свой штатовский мельдоний жрут и норм + мед.исключения и норм.

5,222

Re: Футбол

Ребята! Порадуйтесь от души! В кои то веки)))?

Надейся только на себя.

5,223

Re: Футбол

lenik78 пишет:

Ребята! Порадуйтесь от души! В кои то веки)))?

Да ладошки болят до сих пор... вспоминаю евро2012 там Чехов 4-2, ЧМ 2014 Англия 1-1, первые матчи ура... а потом обсирались, надеюсь тут изменим традицию... ПыСы На евро 2008 первый матч как раз просрали  af

5,224

Re: Футбол

Смотрел в записи.Счет знал, но концовка -это что-то.Эмоции конечно не такие, когда Англию обыграли, так как это не Англия, но порадовался за ребят.Не все потеряно.

5,225

Re: Футбол

молодцы конечно ребята,порадовали нас.но так и не пойму или мы такие сильные или саудовцы настолько слабы.?в общем ждем игры с Египтом ,она и даст ответы на все вопросы.