1

Тема: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Условия вылова рыбы на сезон 2021 года
Местоположение водоёма: Воронежская обл., Семилукский р-он, п. Стрелица, 15 км по трассе Р-298 (А-144) Воронеж-Курск. Озеро Северное, до с. Девица налево, далее до магазина «Магнит», затем по главной дороге до поворота на право, затем по грунтовке до водоёма.
• Утренняя зорька (любые 8 часов) – по предоплате 500 руб. норма вылова 5 кг, сверх нормы вылова цена рыбы 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
• Вечерняя зорька (любые 8 часов) – по предоплате 500 руб. норма вылова 5 кг, сверх нормы вылова цена рыбы 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
• Световой день (время с 5 ч. до 21 ч.) - по предоплате 900 руб. норма вылова 10 кг, сверх нормы вылова 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
• Сутки (по согласованию) – предоплата 1500 руб. норма вылова 17 кг, сверх нормы вылова цена рыбы 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
• Возможен почасовой вылов рыбы – предоплата 150 руб. час, не менее 2-х часов с нормой вылова 3 кг, сверх нормы вылова 150 руб. кг. Взвешивание обязательно.
• Возможен вылов рыбы в течении дня (любые 8ч. в пределах светового дня) по предоплате 500 руб. при норме вылова 5 кг, сверх нормы вылова 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
• В норму вылова входит товарная рыба - карп, линь, белый амур, толстолобик, щука, карась. Вся рыба после улова подлежит обязательному взвешиванию.
• Возможно приобрести путевку за 5 000 руб. с общим зачетом вылова и конечным суммарным итогом рыбы 60 кг., т.е.10 посещений, любые 8 часов. Взвешивание после каждого вылова.
• Спиннинг -  500 руб. световой день, без ограничения выловы хищной рыбы. Или любые 8 часов 300 руб. с нормой вылова 10 кг.
• Для любителей спортивной ловли (поймал – отпустил) 500 руб. световой день. Или 1 000 руб. сутки.
• Дети в сопровождении взрослых, с одной поплавочной удочкой -  бесплатно.
• Категорически запрещен вылов рыбы на водоёме «пауками», сетями, резинками, подъёмниками и иными средствами с большим количеством крючков.
• Лица, неоднократно нарушившие данные условия вылова рыбы, к последующим посещениям водоема не допускаться.
• Использование плав средств категорически запрещено!
• Порядок на водоёме круглосуточно обеспечивает служба безопасности. Ведётся видеонаблюдение.

222

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Объясните п.16  - т.е . на 2 поплавочных нельзя ?

223

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Непонятно, а со спиннингом путевку оплачивать нужно ? Или оплачивается только вес пойманной щуки ?

224

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

zinn пишет:

Объясните п.16  - т.е . на 2 поплавочных нельзя ?

Всего 4 снасти-свяэано с тем чтобы один рыбак своими снастями эанимал одно место а не весь берег.

225

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Satriani пишет:

Непонятно, а со спиннингом путевку оплачивать нужно ? Или оплачивается только вес пойманной щуки ?

Рыбалка только по-хищнику 200 руб.

226

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

SashaVRN пишет:

Неужели люди не понимают ,что нас и так государство душит,повышает налоги ,цены и тд!Это очень плохо.И вот ты выбрался отдохнуть ,а тебе 19ть пунктов поведения  ag .Им даже Щуку жалко  ag 200р за кг.Тоесть приехал ты на заорьку,Карп не ловится ,кинул резину ,поймал 3ри щуки по 1кг и отдав 1100руб поехал в 13часов домой  ag ВЕСЕЛЫЙ хозяин.Люди едут отдыхать ,а не чтобы их во всем ограничивали.

Посмотрел отчеты-дажеотвечать не хочется! Вокруг враги особенно хоэяева прудов веэде обман! Есть ли какой-то поэитив в жиэни? Эаедь хоть раэ на пруд посмотри порыбачь пообщайся может поэитив появится!

227

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Правильный,п.10- получается что рыбу вообще нельзя выпускать ежели я не хочу платить за перелов?Собирать монатки и валить до дому?

228

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Gena пишет:

Правильный,п.10- получается что рыбу вообще нельзя выпускать ежели я не хочу платить за перелов?Собирать монатки и валить до дому?

Да выпускай молча пока никто не видит вот и всё. Если за рыбку переживаешь то поставь безбородые крючки. Но карпу и бородатые ни чем не навредят.

229

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

SashaVRN, Не забивай себе голову. Правила придуманы для того что бы их нарушать. Мы же русские нам без них скучно будет. Приехал, закинул, налил, выпил, забыл про все проблемы и наслаждайся отдыхом.

230

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Gena пишет:

Правильный,п.10- получается что рыбу вообще нельзя выпускать ежели я не хочу платить за перелов?Собирать монатки и валить до дому?

Мелкой рыбы на пруду практически нет.Карп сейчас в районе 3кг-сегодня охранник пробовал на поплавок на червя одного вытащил второй все порвал- на пучок червя.Для Фом неверущих утром можно посмотреть наяву на водоеме. Решайте сами.Если нет денег -не вырывайте губы с жабрами!

231

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Правильный пишет:

Мелкой рыбы на пруду практически нет.Для Фом неверущих утром можно посмотреть наяву на водоеме. Решайте сами.Если нет денег -не вырывайте губы с жабрами!

А ответ на вопрос будет?Рыбу моно отпускать или нет?

232

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

В целях улучшения улова и поврежденную нет.Не понимаю я проблему-в основном обижаются на водоемах-что не ловится для этого водой уровнем играют и т.д ! А эдесь наоборот-куда рыбу определить!

233

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Правильный пишет:

В целях улучшения улова и поврежденную нет.Не понимаю я проблему

Проблему я писал выше.Допустим после часа рыбалки я ловлю норму(у вас же с ваших же слов просто черные камни).И передо мной стоит дилема либо ловить дальше и оплачивать рыбу которая мне на не нужна,либо валить домой,т.к. бдительный охранник ужо стоит над душой(господи зачем мне такая рыбалка  bu ?).Опять грабли и вилы.

234

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Gena пишет:

Проблему я писал выше.Допустим после часа рыбалки я ловлю норму(у вас же с ваших же слов просто черные камни).И передо мной стоит дилема либо ловить дальше и оплачивать рыбу которая мне на не нужна,либо валить домой,т.к. бдительный охранник ужо стоит над душой(господи зачем мне такая рыбалка  bu ?).Опять грабли и вилы.

В прошлые годы перелов если нет денег оставляли охране- у нее есть специальный садок. так что нет ни вил  ни граблей. а спокойно отдыхать  и ловить рыбу! Охрана проинструктирована над душой с беэменом никто не стоит! Не люблю я сам этого.

235

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Всем добрый вечер! Сегодня открыл сезон на данном пруду. Сразу скажу, были сомнения. Во первых и Яндекс и гисметео предупреждали о не слабом ветре. Во вторых ,вода ещё очень холодная. Но так как пруд находится в15 минутах ходьбы, и руки ужасно"чешутся", все сомнения-прочь. И в14 00 я на пруду. Ловил на мелководье,самое первое место от построенной дачи. Глубина в районе метра. Одна удочка и один фидер. Упор делал на фидер, на удочку изредка посматривал. Сразу начала доставать плотва, причем размер был фантастический -чуть больше пальца. Спустя час, уже попадалась с ладонь. Причем некоторые плотвички, загинали вершинку так, что у меня не было сомнения-подсекаю карпа. Но увы! После17 00 плотва успокоилась. А я начал понимать, что гисметео не обмануло-ветер всё усиливался. Сразу мысли в голове-погода меняется,карпика не увижу. Но заклипсованную точку, продолжаю кормить , каждые 5-10 минут. Плотвичка активизировалась и наконец то,мои старания вознаградились. Карпик -2,5кг. При вываживании, было похоже на лобастого, сначала на середину, потом разворот и в камыши. Эмоций куча. Для открытия сезона, считаю не плохо. После 19 00 стало резко холодать. И я решил собираться. Ps везде убрано и чисто,заметно что готовились!

Надейся только на себя.

236

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

max036 пишет:

Вот интересные вы люди (арендаторы) извините хозяином Вас не могу назвать . Вам привозят деньги за рыбалку, говоря , что больше установленного вами веса , рыбы не будут брать . Просто будут тупо кормить вашу (а может и не вашу рыбу) и с богом отпускать , что бы потом опять приехать и ещё раз , а может и не раз поймать её. А Вы такой Правильный,  запрещаете это делать , по крайней мере не разрешаете. Вот тут я не понимаю , где развитее пруда и бизнеса Вашего. Рубите себе сами всё на корню. Многие арендаторы хотят сохранить поголовье крупной рыбы, а Ваш подход не понятен.

Да ради Бога-я же не говорю что принцип поймал-отпусти не приветствуется! Вы же платите а путевку! Мне это напоминает это анекдот про мужика и лотерею! Вы билет пробовали купить?

237

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

max036 пишет:

  Билет какой , Ваш или Спорт-лото? Если Ваш, то увы нет, а с государством я в азартные игры не играю. Да и вообще , после того как я заехал на ваше озеро покидать маркер и охрана захотела денег , Вы меня извините , желание пропало посетить этот водоём. Хотя были времена, что рыбалка здесь доставляла огромное  удовольствие.

Может дело в охране ?) Думаю их испугала Ваша просьба покидать какой то МАРКЕР ag ,от незнания что это такое и зачем Вы это хотите сделать)

238

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

max036 пишет:

  Билет какой , Ваш или Спорт-лото? Если Ваш, то увы нет, а с государством я в азартные игры не играю. Да и вообще , после того как я заехал на ваше озеро покидать маркер и охрана захотела денег , Вы меня извините , желание пропало посетить этот водоём. Хотя были времена, что рыбалка здесь доставляла огромное  удовольствие.

Ответ неправильный.Я на водоеме два года сам не вылеэаю и инструктирую и контролирую охрану сам.Больше того я сам характериэую места для ловли и сажу рыбаков где ловится! Кто был подтвердят!

239

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Госпда, не надо говорить о руководстве пруда и его маркетинговой политике всякую чушь. На этом пруду ловил много раз и всегда оставался от его посещения только позитив. Подскажут, помогут (вспоминаю как мне помогали перетаскивать удочки на новое место, как в первое мое посещение подсказали где лучше ловить, как лучше ловить толстолоба..). Такое отношение встретил еще в Дальнем раге и все. Сам пруд большой и красивый, рыба в нем есть и достойная. Выше рассказывал о своих достижениях. В этом году буду пытаться отличиться в охоте на толстолоба. В прошлом году только наблюдал за соседями как они вытаскивали трофеи. От них и загорелся. В итоге: условия лова на этом пруду если не лучшие, то не хуже других,а учитывая наличие доброжелательного отношения руководства,....в общем не надо из мухи слона...

240 (2018-04-26 13:11:26 отредактировано Правильный)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

max036 пишет:

  Билет какой , Ваш или Спорт-лото? Если Ваш, то увы нет, а с государством я в азартные игры не играю. Да и вообще , после того как я заехал на ваше озеро покидать маркер и охрана захотела денег , Вы меня извините , желание пропало посетить этот водоём. Хотя были времена, что рыбалка здесь доставляла огромное  удовольствие.

И прикормленнный пруд сраэу нашелся в отчетах. Очень непорядочно!                                                                               
   "рыбы там не особо много,да и не крупная

Пост  300 , 307 , 325   bq  подтверждаю обратное. br"

241

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Правильный пишет:

И прикормленнный пруд сраэу нашелся в отчетах. Очень непорядочно!                                                                               
   "рыбы там не особо много,да и не крупная

Пост  300 , 307 , 325   bq  подтверждаю обратное. br"

Дали бы человеку маркер покидать. Он бы в гости приезжал, денежку привозил, рыбку Вашу хорошо и вкусно кормил и самое главное, погладив, назад в пруд выпускал. С такими клиентами нужно дружить. Зря карпфишеров обижаете - они все заодно и их становиться больше.

242 (2018-04-26 14:29:41 отредактировано Правильный)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

sergeizxc пишет:

Дали бы человеку маркер покидать. Он бы в гости приезжал, денежку привозил, рыбку Вашу хорошо и вкусно кормил и самое главное, погладив, назад в пруд выпускал. С такими клиентами нужно дружить. Зря карпфишеров обижаете - они все заодно и их становиться больше.

Их никто и не обижал.Я в прошлом году писал таким рыбачкам неэависимо от членства в профсоюэах-ну прикормили тебя где-то вот и рыбачь и рекламируй свой омут! Эачем писать гадости не побывав даже на пруду! Ну сами подумайте приехал даже эа 15 верст Маркер побросать-а удочки не эабрасывал! Прям как в том анекдоте!

243

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Правильный, если на вас лает собака вы же не будете ей отвечать? Она лает, караван идёт. Надо обсуждать другие вещи

244

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

добрый день, уважаемые господа! а не сможет ли кто-нибудь скинуть координаты пруда или скрин шот с карты где точка с прудом, заранее благодарен Вам

245

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Правильный, спасибо за душевное отношение к рыболовам. Хоть и ключики к вашему водоему сегодня  подобрать не получилось, но отдохнули прекрасно, так что обязательно попробуем еще раз.

Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. (Эрнест Хемингуэй )

246

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Всем привет!!! Был сегодня на пруду! Приехал в 15.00, провел разведку по рыбакам, их было не много, несмотря на выходной день. В связи с тем что места у сторожки были заняты отдыхающими, руководство послветовало отправится на другой берег, что и было сделано! Итак на месте, три донки с методными кормушками плюс поплавок. Сразу забегу вперед, рыбак я не очень опятный и поэтому сменил все крючки на монтажах на маленькие размеры, начитавшись что мол весна рыба осторожная и т.д, короче по итогу где то в 16.30 неоднозначная потяжка,  примерно в 17.30 удар с выгибом удилища, борьба, победа карпуша под 3 кг в садке, и спустя минут 30 конкретная поклевка, подсечка и неудача, кручек  маленького размера с кукурузой скорее всего тупа не засек рыбку, кстати из всех один был нормального размера с волосом и кукурузой и на него попался мой первый карпик в этом году. Рыбка плещется,  открытие удалось, а все остальное дело умения и грамотной подготовки , которые надеюсь, скоро прийдут с опытом. Извиняюсь за орфографию и пунктуацию пишу с телефона.

247

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

https://moifotki.org/i/b090a2d1a22b8978aef04d638bcefc5f

248

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

k000 пишет:

добрый день, уважаемые господа! а не сможет ли кто-нибудь скинуть координаты пруда или скрин шот с карты где точка с прудом, заранее благодарен Вам

тут

Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. (Эрнест Хемингуэй )

249

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

kaa79 пишет:

Правильный, спасибо за душевное отношение к рыболовам.

точнее - спасибо за мАсковсокое отношение к рыболовам. ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

250

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

johndoy, я тоже на мАсковских номерах сейчас катаюсь  al т.к. с недавних пор региональный "патриотизм" стоит +ххх руб непойми кому при регистрации авто. Написал так потому что не все владельцы нормально общаются и тем более прощают небольшой перебор по оплаченному времени.

Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. (Эрнест Хемингуэй )

251

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

kaa79 пишет:

johndoy, я тоже на мАсковских номерах сейчас катаюсь  al т.к. с недавних пор региональный "патриотизм" стоит +ххх руб непойми кому при регистрации авто. Написал так потому что не все владельцы нормально общаются и тем более прощают небольшой перебор по оплаченному времени.

а при чём тут автомобильные номера?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

252

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Отдыхал в воскресенье в беседке , наблюдал за дозарыблением водоема запустили около 1.5 тонн рыбы в основном карп s2.moifotki.org/1a9e7bb9a9cd1150d4d97fedad356238.jpeg

    s2.moifotki.org/89e6f5b1c7321ddbbd7b24be989845db.jpeg

    253

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    ...толстолоб проснулся?

    254

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    bild пишет:

    ...толстолоб проснулся?

    bild пишет:

    ...толстолоб проснулся?

    Вчера впервые в этом году причем в промежутке в 5 минут в районе 15 часов со вкусом меда. Вес- в 2-х шт. 5 кг.

    255

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    Был вчера, на утренней зорьке.рыбка клюёт. В основном свежезапущенный,конечно мелковат но проскакивает прошлогодний-2-3кг. У меня все поклевки до10утра,3шт-по500г и один ровно2кг. Ps-у охраны на взвешивании, встретился со всеми рыбаками,  с утренней зари.у всех норма вылова плюс- минус.прошлогодний был только у меня.но сходы у рыбаков были. Один даже лазил в камыш,на вскидку в районе трешки-но увы,только напугал.

    Надейся только на себя.

    256

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    Может кто фото с водоема выложить, так сказать, в панораме. Спасибо.

    257 (2018-05-14 13:10:46 отредактировано fabarm2016)

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    Был в пятницу на озере рыба клюет в основном карпенок гр по 400 его отпускал , было 3 хорошие поклевки на донку из них поймал одного на 4кг  карпа зеркального, рыба активна с утра с 5 до 9 , после 9 поклевок мало. Фото выложу позднее

    258

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    был на данном водоеме 9 и 12 мая, ловил на горох и пенопласт, 9 мая поймал 3 шт. (карпик), 12 отмечал свое день рождение (30 лет), и за одно решил рыбки половить, поймал 5 шт. (карпик) Вес всех рыб от 400-700 гр. Местом доволен, у остальных рыбаков в улове карп и толстолобик весом до 3 кг
    http://s2.moifotki.org/96dec6f1819f3bea33ef5f3ac007f3d1.jpeg

    259

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    Для удобства и по просьбе рыбаков с момента начала рыбалки с любого времени эа 8 часов  оплата 500 руб. в пределах светового дня с 4 до 22 часов.                                                                                                                                Убедительная просьба к рыбакам в свяэи доэарыблением во иэбежании недораэумений соблюдать норму вылова и соиэмерять улов со своими финансами в кармане!

    260

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    ДВС. Был сегодня на утренней зорьке. Клев был, как на Черных камнях. Ловил с 4.00 до8,30. Потом решил взвесить садок. Норма была превышена в 2,5 раза. Отобрал себе 3шт. Два по1,6кг и один800г. Остальные отправились в родные пенаты. Карпиков по400г отправлял сразу обратно, мимо садка. Был один сход, в районе трёшки, на горох. 90%рыбы было поймано, до 6.30 на кукурузу , на удочки.

    Надейся только на себя.

    261

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    Доброй ночи!! А по крупной рыбе известно что нибудь??? 10+ ???

    262

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    Korsar пишет:

    Доброй ночи!! А по крупной рыбе известно что нибудь??? 10+ ???

    В субботу в улове у одного на поплавок 4100.А так у многих обрывы с их слов не могли стащить!

    263

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    Подскажите а к вам на пузотерке возможно проехать из за этих дождей?

    264

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    toha2892 пишет:

    Подскажите а к вам на пузотерке возможно проехать из за этих дождей?

    Проеэд круглогодично в любую погоду!

    265

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    ДВС. Был сегодня, с14.30 до20.00. Рыбка клюёт, норму поймал, даже пришлось отпустить  сверх нормы. Ловил на горох и кукурузу,на удочку и фидер. Работала и удочка  и фидер. На горох рыбка покрупнее, но больше килограмма не попадалась. Отличился сегодня один рыбак. Приехал позже меня, уехал раньше. Взял 2шт по3,5кг.

    Надейся только на себя.

    266

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    Ps. Не успел дополнить, по поводу рыбака. Лига чемпионов началась. Спрашивал у охраны, на что ловил сие успешный рыбак. Ответ был уклончив-наживка не распространена, в нашем регионе. Ну что же, будем надеяться что рыбак зарегистрирован, на данном форуме. И напишет свой отчет.

    Надейся только на себя.

    267

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    в субботу на горох поймал карпика 2,4 кг. Еще один такой же сошел у берега.Ловил на крайнем слева от сторожки месте. кормил горохом,на него и ловил. от камышей до площадки делал " дорожку" из гороха. леска плетенка без поводка. поплавок легкий..вроде все сказал.

    268

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    http://s2.moifotki.org/606e8967510a820feaa4a36476ee7763.jpeg
    рыбачил сегодня с 13.30 по 19.00. пружины с кукурузой червем не очень пошли. дергались часто. но в итиоге нижний экземпляр. верхний экземпляр попался на поплавок 2гр. крючок на силявку и трех опарышей. стоял поплавок 3 метра от берега. эт я так мелочь дергал и отпускал чтоб не скучно было.
    P.S. пруд мне нравится, но в жаркую погоду днем надоедают полупьяные и трезвые купальщики. особенно в выходной день.

    269

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    Был сегодня с 4 утра ловил в левом углу с другом на фидеры , прикормка со вкусом конопли + ароматизатор чеснок и укроп, и добавляли капли валерианы прикормку  итог на двоих 5 карпиков по 700гр и 2 карпика по 2 кг рыба клевала но не очень активно .

    270

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    Всем ДВС. Немного запоздалый отчет. Был в воскресенье утром. С3.30 до7.00 . Так как  к 9часам нужно было попасть в город. Рыбалкой остался доволен. Поймал двух карпиков, один на700гр и один на3,5кг. Ловил на удочки. Кормил и насаживал горох. Рыбка активно кормилась, если остался бы, уверен что поймал бы ещё. Фото постараюсь выложить чуть позже. Уж очень не удобно, с телефона выделять текст. Следующая рыбалка 10я-бесплатная. Грех не сходить)))))).

    Надейся только на себя.

    271

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    Друзья, все добрый день. Подскажите пожалуйста телефон по которому можно связаться с данным прудом. Заранее благодарен!

    272

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    rsmaximov пишет:

    Друзья, все добрый день. Подскажите пожалуйста телефон по которому можно связаться с данным прудом. Заранее благодарен!

    8 930 417 1568

    273

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    Правильный пишет:

    8 930 417 1568

    Спасибо большое!

    274 (2018-08-09 12:33:02 отредактировано fabarm2016)

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    Был на днях на водоеме с проездом хорошо несмотря на дожди до самого озера, купальшиков стало намного меньше по сравнению с другими днями сидел напротив будки с утра до обеда ловил на горох поймал 3х карпиков по 600 гр и одного на2.5 кг было 2 обрыва

    275

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    Вчера пруд просыпали иэвестью! Реэультат уже сегодня- рыба была активна- что покаэали утренние уловы!

    276 (2018-09-05 15:47:30 отредактировано Alexnafishing)

    Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

    На место ловли на машине подъезжать можно? Естестно машину для гуманного шмона при отъезде готов показать и улов. 8 часов за 500р. не зависимо от времени приезда? Видел про это писали, но была инфа еще в мае месяце, мало ли.
    Планирую в эту субботу первый раз водоем посетить. И да, до кучи, пару вопросов к практикующим, на что берет карп и чем лучше закорм?