1 (2019-11-21 06:53:49 отредактировано Andrei Kochkin)

Тема: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Продолжается прием заявок на Сезон 2019
Астраханская обл. Володарский р-он
с.Кудрино
сайт базы ФораФиш
Канал на Ютубе
в Вконтакте
tel 8-927-583-48-07
tel 8-999-600-91-91

Стоимость проживания:

Гостевой дом на 5 мест (плюс одно дополнительное- 350р) -2500руб./сутки за весь дом
Гостевой дом на 4 места (плюс одно дополнительное-350р) – 3000руб./cутки за весь дом.
Гостевой дом на 2 места (плюс одно дополнительное-350р) - 1800руб./сутки за весь дом.

В стоимость проживания входит:
* Встреча на пароме в с.Марфино, с дальнейшем сопровождением до места.
* Стоянка авто.
* Банька на дровах (помывочная).
* , морозильная камера,  , ТV-плазма. Интернет.
* Кухонная утварь , место для соления, вяления рыбы. Коптилка.
* При заказе питания - ежедневная уборка (кроме спален)

Прокат лодок:
Лодка пластиковая, весельная "Кит-2" 800 руб (без проводника)
Бударка+Тохатсу18лс+ егерьские услуги - 3000руб

Услуги проводника:
900руб. Рабочее время – световой день

ГСМ по факту расхода из расчета 65 руб./литр (надеюсь, энергетического  не будет)

Питание:
3х разовое, 1000 руб./сутки с человека
Индивидуальное меню. Согласовываем заранее.

Баня (парная)2 часа 1500руб


Дополнительные услуги:
Услуги такси  Астрахань-Кудрино-Астрахань 4000руб (легковой авто). Ночные рейсы - немного дороже.

Для оформления брони необходимо Скачать заявку на сайте в разделе Календарь заявок.
Там же находится инструкция для дальнейших действий.

Внимание!
*Заявки бронируются только с полным пакетом услуг.
Стоимость услуг остается без изменений, за исключением ГСМ.
*пс-* Стопроцентный результат гарантируют только шарлатаны: рыбалка не магазин, а егерь не волшебник. Я в этом смысле не исключение. Моя задача -помочь, научить и подарить яркие впечатления от рыбалки и общения с природой.(с)

https://youtu.be/NMO_yoZHDZY

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,257

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin, Ну прям бальзамом душу облил.... ay
До встречи в понедельник...... bv  br

2,258

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Красота...

2,259

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Здравствуйте!
К утру вчерашнее уныние незаметно растворилось, а к обеду я снова был полон оптимизма)). Тем более погода этому способствовала. На реке тепло и уютно, как в деревне у бабули на русской печи! Солнышко греет, но не жарит! Ветерок обдувает, но не валит с ног! Температура воздуха +14С, вода в отшнурованных ильменях до +5С . Вот туда я и отправился в поисках зубастой.

s2.moifotki.org/b37d6f5346c6ac4eef817e6c8cce5a55.jpeg

Первое озерцо было очень красивым, но пустым. Глубина свыше 2х метров и водичкам там еще не прогрелась. Покидал попперы, маласы, различные вертушки. Результат  - 0 (болт). Через метров 200 есть еще один ильмешок, от озерцА его отделяет узкая перемычка, которая практически уже размыта, и завтра-после-завтра туда зайдет полая вода.

s2.moifotki.org/9165c74276615dcb98af764df337a1b6.jpeg

Решил его обловить. Средняя глубина чуть больше метра, температура на пару градусов выше чем на Бузане. В течении часа поверхностные приманки были в игноре, хотя щуки довольно много жмется к берегу. Но как только поставил колебалку, стало намного веселей)).

s2.moifotki.org/13b9d1c64eed34d3183562b24afb8e29.jpeg

Самое главное - сделать проводку без зацепа об траву. Хотя бы несколько оборотов катушки -  и случается поклевка! Докилошек  было очень много, но все же пару щучек я домой забрал. Общий вес 6200 )). Шесть кил мощи и стремительности! Кровожадности и элегантности!!!

s2.moifotki.org/1360065b1c34a3103776eb7179098104.jpeg

Ээээхх! Дельта, я тебя обожаю!

Теперь по приманкам.
Работали только колебалки с небольшим удельным весом. Широкие, длинные но тонкие)).  Как например Kuusamo Professor!

s2.moifotki.org/5566bee3112de3e63943ae0c57f0d60c.jpeg

s2.moifotki.org/3135b86a0433924621b73f9da29e8be6.jpeg

На приглубах  до 2х метров ставил Mepps Syclops №3 и  Blue Fox Inkoo 16гр , плюс китайский безродный кусок железа - тоже ловил неплохо)).

s2.moifotki.org/be141c0486e696beb4d6d3269949705e.jpeg

пс. На больших реках очень скучно. Джиговики практически пустые, вся рыбалка постепенно смещается в мелководные реки и протоки.
Воблы пока нет, жерех стал подниматься с ям.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,260 (2018-04-05 11:36:45 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

s2.moifotki.org/275fcbdc1a7bb237096e8161453e8530.jpeg

Друзья!!! Важно!!! Вобла тронулась с Каспия! В 20х числах будет у нас!!!
Кто еще остался бездомный, голодный и холодный - могу приютить на недельку с 8.04 по 13.04 и с 21.04 по 28.04.
Половим воблы, жереха погоняем! Стоимость проживания 440р с человека. Кому интересно, пишите в личку или ☎+7-927-583-48-07!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,261 (2018-04-05 21:20:46 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Привет друзья!!
Я получаю огромное количество, просто шквал, писем, смс, звонков, сообщений с беспокойными вопросами  о паводке.
Почему то все думают, что будет конец света?! Что пора строить Ноев Ковчег!? А что каждый год половодье бывает и все живы-здоровы-обрыблены? Думается мне, что нагнетают журналисты из-за жажды наживы... надо же лепить сенсацию и продавать ее задорого.
Поэтому предлагаю расслабится вместе со мной! Все будет хорошо! Нас не затопят! 
И путь будет море пива, рыбы-раков, а мутный паводок пройдет стороной!

s2.moifotki.org/372b7a27d20f80d3f5fc087524f2c3bd.jpeg

Всем мира и добра!!!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,262

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

volgafishing.ru/forum/topic/9075 … %B0%D0%BD/
Наверное конкуренты. ag

2,263

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Во как , а я хотел втроем в августе на недельку съездить .

2,264

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Fura3673,  привет!
У меня тоже в августе отпуск!!! Наконец то оплатят за 3 года. Хочу махнуть в Индию, по ночному Гангу побродить  az

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,265

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin, хотелось бы почитать ваши комментарии на пост 2,264.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,266

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

freeoleg пишет:

Andrei Kochkin, хотелось бы почитать ваши комментарии на пост 2,264.

Олег, да че их читать? Перемусолено уже сто раз. Каждый останется при своем.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

2,267

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Не хочу никого защищать, но есть такое чувство, что большинство читающих эту ветку, никогда не собирались посещать Андрея, но присутствуют здесь по причине получения информации и не более и при этом все они же выступают в качестве присяжных на суде, по факту всем массаракш как там устроена база и чем занимаются владелец и отдыхающие, но ждут какой то расправы. Ну понятно, что есть у него косяки. Не пойму кому станет легче от того, что все признают еще раз эти косяки. Или это должен сделать владелец базы для успокоения присутствующих?

2,268

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

СВИК,  Скажите, зачем вы ссылку эту выложили? Эта ссылка появляется года 3-4 точно с завидной регулярностью. И хотя я сам не ездил к Кочкину, но такая настойчивость в выкладывании негатива напрягает и заставляет задуматься. Это просто желание порцию  застарелого говнеца вывалить или свой негативный опыт был?

2,269 (2018-04-06 10:35:18 отредактировано Евгений ВРН)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

freeoleg пишет:

Andrei Kochkin, хотелось бы почитать ваши комментарии на пост 2,264.

Отзыв "тепличника" какой-то. Там либо личный конфликт, либо человек никогда не был в деревне или на несколькодневной рыбалке.

Читал этот отзыв перед собственной поездкой, не увидел в нем ничего страшного.  Был на форе в феврале того года ...... в том же домике что и автор. Саша Джондой не даст соврать
Нихрена там страшного я не увидел. Обычный деревенский дом, с описанными автором бытовыми проблемами неоднократно встречался в деревне.......вода по часам, туалет на улице, света хватало чтоб мормышки привязать.

Ах ...ёпрст ....микроволновки у них не было ..... у меня её и в городе нет по сей день ....так что ж теперь ап стену убица? Радовались бы что отдохнули от микроволн пару дней ....и поели нормальной еды  ag

2,270

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Судя по отчетам, там все плачевно, начиная от условий и заканчивая отношением. Больше смущает, что у нас на форуме многие знают и молчат, почему?

2,271

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Ликвидатор пишет:

Судя по отчетам, там все плачевно, начиная от условий и заканчивая отношением. Больше смущает, что у нас на форуме многие знают и молчат, почему?

Все зависит от потребностей посетителей и цены. Поэтому однозначно подписать под всех, не корректно. Мы там были в 2013г, когда еще вообще много чего не было, что сейчас есть, но без еды и со своими лодками. И после этого всегда ездим дикарями в палатках, поэтому лично мне комфорт вообще не важен, я наоборот отдыхаю от всего городского и повседневного.

2,272

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Добрый день! Я сам лично был в пролом году с женой и племянником на Фора Фиш в первый раз. Читал этот же отчет, были сомнения и у меня и у жены, но все же поехали. Пробыв четыре дня, из всего описанного негатива не увидел не чего. Все как обговаривали так и было. А мелочи всякие, где их нет? О те кто хотят съездить за полторы тысячи км. Наловить рыбы и потрать 1000 руб. Сидите в своих мухосрансках и бабочек в поле ловите!

2,273 (2018-04-06 11:55:04 отредактировано SeMko)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

roman81 пишет:

Наловить рыбы и потрать 1000 руб. Сидите в своих мухосрансках и бабочек в поле ловите!

Роман, я думаю, каждый вправе сам решать что ему делать и что писать. Относитесь с уважением к людям, если хотите, чтоб с уважением относились к вам.
Любые базы имеют хорошие и плохие отзывы в своей работе, это нормально. Невозможно угодить всем и всегда, все люди (и потребности) разные.
Относится нужно нормально к негативу и если он имеет место быть, делать какие-то выводы и что-то менять в своей работе, если есть желание оставаться клиентоориетированным.
База растет и развивается, Андрей делится своими новостями, отчётами посетителей. Это хорошо.
Есть негативные отзывы - и это хорошо. Всега есть к чему стремиться. Обеим сторонам.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,274

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Ящик пишет:

СВИК,  Скажите, зачем вы ссылку эту выложили? Эта ссылка появляется года 3-4 точно с завидной регулярностью. И хотя я сам не ездил к Кочкину, но такая настойчивость в выкладывании негатива напрягает и заставляет задуматься. Это просто желание порцию  застарелого говнеца вывалить или свой негативный опыт был?

Эта ссылка датирована 13 января 2017 года, значит она никак не могла появляться ранее указанной даты. И если 3-4 года такие отзывы попадаются вам регулярно, то значит есть причины у людей их писать.
  Кочкина не знаю, ехать к нему не собираюсь, но предупредить потенциальных клиентов о возможном негативе наверное надо.

2,275

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Были в феврале этого года, претензий нет, негативный отзыв явно заказной.

2,276

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Полностью согласен! Были там уже семь раз. База с каждым годом становится лучше. При этом ценник не особо и вырос.
Да Андрей не простой человек, но мы все со своими тараканами. А если кто то ничего не поймал, так это наверно не в базе дело. И я не понимаю негативные комментарии людей которые там ни разу не были.
Подытожу: если вам нужна рыбалка и вы готовы мирится с некоторыми неудобствами сельского быта за в полне гуманный ценник, то база вполне вас удовлетворит. А если Вам необходим отдых как на курорте, то вам наверно не сюда...
Всем НХНЧ и поменьше негатива!

2,277

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Вот рекламу развели!

Вячеслав

2,278

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

9601286326 пишет:

Вот рекламу развели!

Так пиар развел тот, кто первый какашку на вентилятор вбсросил. ag

2,279 (2018-04-06 15:10:12 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Парни!
Всем огромное спасибо за поддержку и понимание! Я в вас всегда верил! Вместе мы - СИЛА !  az

За себя могу сказать - да,  делаю много ошибок. И по жизни и в работе! Но не  ошибается тот, кто ничего не делает! С вашей легкой руки я становлюсь с каждым годом крепче  душой и телом, стараюсь по максимуму быть вам полезным! Надеюсь мой труд пойдет во благо!

До встречи в дельте Волги! Давай-давай br

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,280 (2018-04-06 18:05:16 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Пару дней назад рыбаки просили осветить обстановку по местам стоянки палаточных лагерей и проезду к ним.

Вчера  в поле заметил трактор, но уже вечерело и я не пошел смотреть чем он там занят. Сегодня как раз было время глянуть что к чему. Оказывается трактор частный, работает по договору со службой природопользования - чистит (углубляет) ерички для распределения полой воды. Со слов механизатора, практически весь Володарский район будет подготовлен таким  образом к паводку. Честно говоря был приятно удивлен.

s2.moifotki.org/322e2f29a48155e9366432d9d92b00b7.jpeg

Далее через марфинский паром (по правой стороне)  двинул в сторону с.Барановка. Все дороги чистые и сухие. Есть местами колея, ну куда уж без нее.  Первый мостик.  Внушает доверие. Он в поряде. Крепко стоит, не шатается, и его точно не перельет.

s2.moifotki.org/da3680973ad93ba2db1df37633ebe5fa.jpeg

После моста сенокосные угодья и табун полудиких лошадей. Не удержался, сделал фото.

s2.moifotki.org/22b8f75cfa3714dfa4a30865cd43bea0.jpeg

Второй мостик уже не так надежен как первый. На пузотерках врят ли  проехать , а вот нивы и уазики проходят без проблем.

s2.moifotki.org/c30b1854d5d4adf1998a47339d1ecbec.jpeg

s2.moifotki.org/6386878b1851dd6f6eff78d321c3db00.jpeg

Далее грунтовка в отличном состоянии до самого острова с "желтой базёнкой". Ниже не спускался, так как у берега заметил всплеск.  Заветная жереховая коробочка, палочка с катушкой всегда под рукой. 

s2.moifotki.org/ff786cb6dfc8ec4f91fabd86478b2c4c.jpeg

s2.moifotki.org/92a358664ea3f2586ea83d8633459774.jpeg

продолжение следует, но чуть позже))

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,281

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей привет, что с водой, как сильно прибывает?

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

2,282 (2018-04-07 17:09:32 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Пожалуй продолжу...

Первые забросы как то не задались)). Сначала "отстрелил" кастмастер, потом повесил на ветку пилькер от Полковника64. Пока возился на берегу, спасал приманку - рыб походу разбежалась.

Сменил пвертушку на колебалку от Дайва Чинок 21гр, спустился ниже  метров на 150 к впадению небольшого еричка в Бузан

s2.moifotki.org/d2ff44bbadb85b4ad9cea21be996e941.jpeg

... и сразу же получил четкий удар и мощный бурун на поверхности!

s2.moifotki.org/93b3466a0bfbd7bd30018a7735b8aff4.jpeg

Как положено фрикцион поет, палочка отрабатывает рывки и потяжки.

s2.moifotki.org/5f208a68149e1f50502974fd27c6d36a.jpeg

Вот он! Первый жерех в сезоне 2018!!!

s2.moifotki.org/f206b17b6d50a984ba6e113515ba61dd.jpeg]

Но каково было мое удивление, когда я стал фоткать трофей... Это был не жерех, а  порадовал меня язь. Да-да, не удивляйтесь! Именно  ИИИИЯЯЯЯАААзззь! Эмоции конечно не такие красочные как у того известного дядьки, но афигел я конкретно!

s2.moifotki.org/4ab3471d9359f33daa0226c2e095a833.jpeg

Язь в наших краях большая редкость, тем более такого размера. Весы показали ровно 1500гр!!! Решил сделать балычок,  угощу друзей-товарищей  az

s2.moifotki.org/8247bd8330c98cb00dbbc507f511fb57.jpeg

s2.moifotki.org/d373e2d0543ae63fc16f3bed16934a26.jpeg

пс. воблы пока еще нет... ждемссс!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,283

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin, что же ты делаешь )))))

2,284 (2018-04-08 06:47:10 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Доброе утро! Всех с праздником, Христос Воскрес!

s2.moifotki.org/111d43335cd37c609bf9e01dac6e2b4f.jpeg

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,285 (2018-04-08 20:44:36 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Хороший сегодня выдался денечек! Душевный!!!

Чашечка душистого чая туманным утром на берегу реки - релакс полнейший!

s2.moifotki.org/40681253dce49f14aaa82ce0572acfc4.jpeg

Картину маслом дополняет просыпающаяся река...  неспешное движение лодок в дымке просто завораживает... сознание растекается по глади Бузана... мысли уносятся в даль...  И это магия Дельты!!!За это мы ее любим и ценим!

s2.moifotki.org/c070d78397c56ccb16a876cbdde52cdb.jpeg

По рыбе пока без изменений. Судака нет, щуки тоже. Жереха не искали.
Погода стоит изумительная! Температура воздуха +20С, вода тоже малость прогрелась +6С, поэтому ребята решили  посвятить день вобле, но попадались единичные экземпляры. В основном клевала некрупная густера и приличного размера караси.

s2.moifotki.org/7d6dc141a7cfd506be4085cb59d90513.jpeg

s2.moifotki.org/76aab004492f8bf154ad0e87ec8144c2.jpeg

На завтра в планах поиск судака, жереха. По щуке думается мне весенняя рыбалка закончена. Надо дать ей отнерестится, не нужно ее беспокоить!

пс. уровень воды стоит без изменений второй день.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,286

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Язь в наших краях большая редкость, тем более такого размера. Весы показали ровно 1500гр!!! Решил сделать балычок,  угощу друзей-товарищей

Вы разве не знаете, что язя - есть нельзя?  ai

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

2,287

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Профессор пишет:

Вы разве не знаете, что язя - есть нельзя?  ai

Там бизнес и только, а пиплы пускай хавают. Как можно только сегодня поймать язя и тут- же  вывисеть его в сушилку, а промежуточные манипуляции где?

2,288

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Профессор, привет!
Завтра заезжает наш форумчанин, для него и приготовил балык. Но походу придется угощение в мусорку выкидывать...

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,289

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Профессор, ГЕЛЬМИНТЫ коварная гадость, предупреди форумчанина.

2,290 (2018-04-08 21:51:02 отредактировано Профессор)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Ребята, да что вы.. это шутка была  ah  У нас так старые рыбаки говорят, подкалывают тех кто не знает. Что-то я разболтался к ночи, простите пожалуйста az  Конечно можно его есть и даже нужно.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

2,291

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Спасибо за поддержку!

s2.moifotki.org/7ca075cdfc74cda4bf42c2717c4386dc.jpeg

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,292

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Говорить спасибо замазанным пользователям, это нормальный бизнес пиар?  bp

2,293

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Доброе утро!
Опять на распутье! Ко двору или на рыбалку?!! Придется кинуть монетку  bu

s2.moifotki.org/67e9e42017070a5dfe3d67f3e8597643.jpeg

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,294

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Далее через марфинский паром (по правой стороне)  двинул в сторону с.Барановка. Все дороги чистые и сухие. Есть местами колея, ну куда уж без нее.  Первый мостик.  Внушает доверие. Он в поряде. Крепко стоит, не шатается, и его точно не перельет.

s2.moifotki.org/da3680973ad93ba2db1df37633ebe5fa.jpeg


Второй мостик уже не так надежен как первый. На пузотерках врят ли  проехать , а вот нивы и уазики проходят без проблем.

s2.moifotki.org/c30b1854d5d4adf1998a47339d1ecbec.jpeg

s2.moifotki.org/6386878b1851dd6f6eff78d321c3db00.jpeg

Ух.... увидел фотки, аж заулыбался. Это не мосты - это мостищи! Хоть и были мы всего несколько дней, но воспоминаний уйма.....особенно с этими мостами.
На железном мостике я глушак оторвал ........похоже лишка рыбки взяли  ag

А первый мост по сей день вспоминаем с хохотом, как я в темноте малость промахнулся сьезжая с него.
Потом мы втроем пердячим паром пытались поднять машину висящую на мосту.
Это было нечно.  ag  az

2,295 (2018-04-11 20:34:22 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Два дня подряд у нас шторм. Снова зашла моряна... сегодня ветер до 22м/с, паром не работает, днем отключали эл.энергию. Передвижение на лодках только рано по утру и вечером, когда затихает ураган.

s2.moifotki.org/5eb57a89d31926033f1da088a29ef6f7.jpeg

Понятное дело - по хищнику нули. Жереха нет, щука только в мелководных протоках и только с чистой водой. Судака удается поймать  рано утром, пока нет сильной волны.  Практически вся рыбалка идет по ерикам. Сидим на бель - ждем прихода волбы и коротаем время за поплавочкой)).

s2.moifotki.org/c98ebf025b17d6c844fea6ea64bb792e.jpeg

На червя неплохо ловится сазанчики до килограмма, караси 600-700гр, крупная густера и красноперка. Одним словом скучать не приходится!!

s2.moifotki.org/c4b7b07fb74971e440202d93bf23779b.jpeg

пс. Уровень воды на Бузане немного упал, температура +6С, прозрак на нуле!
Хоть и сильный ветер, но тепло! днем +18С , травка зеленеет, цветочки цветут - весна однако))

s2.moifotki.org/d34613663925b794ebf325e7fa24ee02.jpeg

Как то так)). Всем мира и добра!!! До встречи в дельте Волги!!!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,296

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Вот что значит "сарафанное радио" !
На каком то ресурсе была инфа, что вчера кто то,  где то поймал 2 десятка воблин, и все как с ума посходили)). На реке сразу же исчезли джиговики, щукари плавно пересели на фидеры, а у остальных были замечены поплавочки)).

s2.moifotki.org/04c436bb833c309f666d5d8a6c2d1a73.jpeg

Все в предвкушении!
Некоторые (в том числе и я) погнали закупать баскунчакскую  соль, готовить вешала и тд. Но увы... воблёха еще не пришла. Вместо нее покдевывет многочисленный карась и сазанчик-красавчик).

s2.moifotki.org/c51182899b181c7e0862cfb2bbfc5baa.jpeg

s2.moifotki.org/f8f54f95c001bc8fc09ca3cec859aabf.jpeg

s2.moifotki.org/ab6855f30f5629b157e02859f227e7e7.jpeg

s2.moifotki.org/d879ff749d8c7f7173ded0fb8e4ed2b7.jpeg

И самое главное - уровень воды уже несколько дней падает. Ветер стих, прозрачность нормализовалась, эхолот показал +6С на Бузане

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,297

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей, трижды ездил за воблой и ни разу не поймал ни 1 карася или сазанчика. Расскажите, как, где и на что его ловят у Вас?

2,298

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Здравствуйте!
Ваш вопрос меня поставил в тупик... честно.  Просто никто не заморачивается по карасю и мелкому сазану, он сам как то у всех ловится)). Куда ни кинь поплавочку, желательно с насадкой, он везде клюет)).
А вот когда идет массово вобла с Каспия, тогда действительно поймать карася трудно, да и зачем он нужен))

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,299

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей как на реке с жерехом?

2,300 (2018-04-14 19:25:30 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Здравствуйте!
По жереху, судаку и другому хищнику ничего не скажу.  Активный он или нет - не знаю.  Его попросту никто не ловит...

потому что ... У нас пошла ВОБЛА! Наконец то дождались!

s2.moifotki.org/06071630f84b207519b0d1fa1f06d9f5.jpeg

Хотя вода окончательно не прогрелась, но у нее свой распорядок. Идет с интервалом от 45мин до полутора часа.  Косяки плотные, от берега до берега. Сначала идут крупные особи, сзади помельче и в вперемешку с окунем и густерой.

s2.moifotki.org/071a45c21d526e6768939bd6e5759118.jpeg

Предпочтений в насадке нет, кукуруза, опарыш, червь, говяжье вымя и тд. Сегодня видел как на кручке болтался кусочек пионерского галстука, которого вобла тоже мимо не пропускала).

Погода.
Несколько дней все стабильно. Давление не скачет, температура комфортная, ветра нет. Но главное - уровень воды не поднимается!

s2.moifotki.org/a51d7c45f27b45479c6d21d0128cc1a8.jpeg

"Дикарей" размещаю по точкам, наработанные  стоянки  для палаточных лагерей доступны, дорОги  и подъезды в идеальном состоянии. В ближайшую неделю не подтопит.

s2.moifotki.org/eca966b0a6958ec91328cb60d4f3c3d0.jpeg

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,301 (2018-04-15 21:23:16 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Ветер с моря дул, воблы нам надул!
(и ... немного леща)

s2.moifotki.org/b71be9403abd1ad120ddd1a3b924eaef.jpeg

Сегодня не рыбачил, решил немного отдохнуть от воблы. Практически весь день списывался и созванивался с друзьями-товарищами, мониторил обстановку по вобле.

s2.moifotki.org/88514db5eafa62997420d61a522c2442.jpeg

Стало понятно - рыбалка идет по всем районам астраханской области, но с переменным успехом . Вобла  начала массово подниматься с Каспия, и как я предполагал в 20х числа апреля у нас будет пик хода.  Хищник уже никого не интересует, все  заготавливают "стратегический продукт" впрок, а кто то готовит шурпу!!

s2.moifotki.org/75e5d6677a8e2430e451c38a5d6ea402.jpeg

s2.moifotki.org/46821673c3a9e36d68485587db9d7230.jpeg

Погода стоит отличная! Хоть и ветрено, но тепло! Правда ночью сегодня были заморозки, зато днем до +22С. На берегу релакс полнейший, наступила рыбацкая нирвана!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,302

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

freeoleg пишет:
Andrei Kochkin, хотелось бы почитать ваши комментарии на пост 2,264.

Здравствуйте уважаемые Форумчане !
Хоть я и не Кочкин... Но прокомментирую с Вашего позволения....в нескольких строках...
Был на базе с 10 по 15 апреля. Хочу сказать что для данного ценика все очень достойно...а кому хочется 5 звезд, так там и такса другая... Незначительные недостатки - есть ... НО а где их нет.... Андрею - отдельное спасибо за внимание - ко всем гостям, хотя некоторые из них уже в первый день были не в адеквате... и тем не менее Андрей смог найти с ними общий язык и разрулил сложившуюся ситуацию . Спасибо Елене ( повару ) и Алексею ( егерю ) - люди свою работу знают и выполняют ее на должном уровне....
Мне - все понравилось.......
С рыбалкой в этот раз - не сложилось... Два дня ветродуя , но все равно подергали на поплавочку карасика ... В общем душу отвели и отдохнули от городской суеты...
Всем НХНЧ !!! br

2,303 (2018-04-16 21:40:17 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Кубинец,
Саша привет!
Спасибо за теплые слова!! Мы работаем для того, что бы вы отдыхали!! Лена с Алексеем форумы читают, отзыв видели. Просили тебе передать приветы и спасибки за ВСЁ ))

пс. вы забыли вещи, при оказии обязательно передам с форумчанами в Воронеж. Но мне кажется вы их специально оставили - что бы снова вернуться на Бузан, на ФораФиш!
Мы вам всегда рады, ждем!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,304

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Время пролетает.... - Воспоминания остаются.....s2.moifotki.org/z/fa1e926152c354f0349880eec892e71a.jpeg

2,305

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Нижняя Волга, река Бузан
По рыбалке туго. Водичка пока еще толком не прогрелась, по хищнику почти нули, хорошо еще вобла поклёвывает.
За два дня прошел почти до раскатов, огромная масса дикарей по берегам - и у всех практически одна и та же картина: немного сома, еще меньше сазана. Судак и щука в уловах только у мегаупертых, жереха вообще нет. Вобла поклевывает стабильно. Покрупнее и почаще в мелких протоках с прогретой водой.  Гимс и рыбоохрана лояльны как никогда. Про выписаные протоколы никто не говорил.

для порядку несколько фото ни о чем ...

завтра-послезавтра уж можно будет дегустировать!
s2.moifotki.org/981d62fc53d095aa6af70eb28549edf0.jpeg

легкий обеденный перекус)
s2.moifotki.org/4e9e32aeba22eaf54bd099b462a00a2e.jpeg

битый не битого везет! А может экономят гсм ?
s2.moifotki.org/6a12488a516552535498833b30f18e01.jpeg

Ужин. Голодать не будем.
s2.moifotki.org/2af0bf6e987132763d868cb09a5f6215.jpeg

s2.moifotki.org/47fae48b9827a6cb23e9a8047cee2747.jpeg

Вот как то так!! Всем спасибо за внимание! Мира вам и добра!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,306 (2018-04-19 18:20:46 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Еще одна картинка для вашего пищевого тракта. Улов 14 апреля, 60 шт - ровно 10кг живого веса  az

s2.moifotki.org/48a2a6b7cf6e3224759c28b65652809d.jpeg

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,307

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

А как с уровнем воды?

Вячеслав

2,308 (2018-04-19 18:27:32 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

9601286326, здравствуйте!
Уровень на месте, температура +5.6С, прозрак практически на нуле.

Есть свободные места с 1.05 по 9.05 , стоимость 440р с человека.
Но это не главное! Важно то, что наконец то пошла вобла ! Ждем вас!

Бронировать можно тут или по +7-927-583-48-07

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,309

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Огромное спасибо!

Вячеслав

2,310 (2018-04-20 10:52:29 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Приветствую друзья!

Нижняя Волга, река Бузан
Заметно потеплело. Природа оживает на глазах. Неделю назад вобла в руке обжигала холодом, а сейчас прям чувствуется от нее тепло!  Днем до +20С, ночью выше нуля. Хоть и пасмурно, но на воде комфортно. Кстати, немного улучшился прозрак и вода прогрелась до +9С. Уровень второй день поднимается, но не сильно.

Теперь по делу.
Некоторые обстоятельства вынудили меня внести коррективы на сегодняшний  на рабочий день. Вместо запланированной чистки компа и хоз.работ по базе, пришлось делать очередной объезд  стоянок палаточных лагерей. В первую очередь надо было проконтролировать сбор бытового мусора нашими гостями. Был приятно удивлен!  Мусор вывозится в контейнеры на пароме в Марфино. На берегу чистота идеальная - хоть роды принимай! Практически в каждом лагере мобильные туалеты, души.  Все на уровне!

s2.moifotki.org/8ecdf633402afda5e76757847ee9524c.jpeg

s2.moifotki.org/4c8348877e01ae5002659fb2e83774ed.jpeg

s2.moifotki.org/a54b55e301131f8085b45a2309a5b749.jpeg

s2.moifotki.org/a7526113bc38dc1f2a0dd8f028c20ce9.jpeg

Но самое главное, это было посмотреть где плотно идет вобла и в каких протоках есть хищник. Нового для себя ничего не открыл. Вобла идет только по тем протокам, где температура воды выше на пару градусов и есть свободный вход с раскатной части Каспия. Из 5 обследованных проток,  только на 2х воблы нет - там карась, некрупный сазанчик и окунь. На других речушках вобла идет довольно хорошо, и размерчик радует. В ходе общения с отдыхающими и по количеству гирлянд  на берегу, стало понятно, что в день как минимум 5-7 кг народ ловит. Это без фанатизма и с перерывом на "посиделки" .

s2.moifotki.org/ed649291724b0161f2d72604aa6c1f79.jpeg

s2.moifotki.org/1e8c9e651ddf627452f32a3f94e56457.jpeg

s2.moifotki.org/30facadd9c7fbdfc8f598eed594bc12e.jpeg

s2.moifotki.org/55e87b0c205c1f9c8199052d7030d9e7.jpeg

s2.moifotki.org/308f3ca157a3adc2bfa14699973b1834.jpeg

Жерех.
Вот он меня удивил несказанно. Точнее не он, а парни которые его ловили. Не каждый сможет бросить воблиный конвейер и уйти за жерехом.

s2.moifotki.org/507c08295c7016a608afa93fb6d5c626.jpeg

s2.moifotki.org/3220f23befa028e3dcd9bb7435fbda4a.jpeg

Но кто ищет - тот всегда найдет! За два дня 23 жереха, максимальный 4.5кг. И почему  говорят что рыбы нет или она в каматозе? Просто надо верить в себя, в свои знания и проявить немного настойчивости и терпенья! И будет всем нам счастье!

s2.moifotki.org/d74ac17bc1e6a48f358f93ed1fb8cac3.jpeg

Конечно эта весна странная... в плане воды, погоды и поведения рыбы. Но тем и интересна рыбалка, что приходится постоянно разгадывать различные ребусы и шарады!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,311

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Не каждый сможет бросить воблиный конвейер и уйти за жерехом.

Мне его и бросать не надо этот конвейер, т.к. вообще фиолетово эта вобла. Более того, я не понимаю удовольствия в ее ловле и ехать ради нее сотни км. То ли дело жерех!  ab
п.с. Каждому свое!