1,901

Re: Ледовая обстановка на водоёмах

leha.slipkan пишет:

Вить, а не подскажеш,русло у Чернавского открыто?

Промоины были большие

Рыболовный интернет магазин

1,902 (2018-04-08 12:59:36 отредактировано Т@тьян@)

Т@тьян@ пишет:

Сама в эти выхи буду закрывать сезон, но только на стоячке..

Сезон закрыла!
Сижу дома, хомячу яйца с куличами, парю ножки, одежка на сушилке, телефон на батарее...

Повторюсь: советую всем завязывать с выходами на лед!!!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,903

Т@тьян@,  Мы раньше тоже на пасху сезон открывали купательный )

Если вы замерзли , станьте в угол комнаты , там примерно 90 градусов ag

1,904 (2018-04-08 13:37:55 отредактировано СК-65)

Т@тьян@ пишет:

одежка на сушилке,

Ох как это знакомо. Только бывало, что одежка у костра. Бывало ехали, а  собой сменку брали, так как сходить со льда случалось по разному."Отважные" были... С некоторых пор завязал с этим. И ни кому не советую судьбу испытывать.  Не к чему это.
Всех еще раз с праздником,  здоровья и НХНЧ

1,905

Проезжал сейчас через плотину, посреди водохранки сидело много отчаянных  an

1,906 (2018-04-08 15:42:17 отредактировано Т@тьян@)

RbIba4ok пишет:

Т@тьян@,  Мы раньше тоже на пасху сезон открывали купательный )

Дим, да без фанатизма, без заплывов на дальние дистанции  ag  так ..опачку пополоскала, показала мужикам куда ходить не надо
Еще утром при заходе знала что выходить весело будем, а когда пошла к машинам за термосами поняла что чайку потом на берегу попьем - сваливать надо.. вернусь и заставила всех собираться, удивительно, но в этот раз никто в дибаты со мной не вступал, все поверили на слово глядя как воду сливаю с себя 
А водичка хороша - бодрит прям ap
RbIba4ok, готовим фидр..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,907

Т@тьян@, ты мужичкам показывала, где выходить, а у меня тесть такой. Всегда ждал, пока я зайду (на первый лед) или выйду (по последнему), а потом сам шел, хотя легче меня на 15 кг.
С закрытием! az

1,908

Водохранилище, как магнит, притягивает любителей зимней рыбалки
Для некоторых стало очевидно, что долгожданная весна пришла. Многие рыбаки уже ловят удочкой у берегов водохранилища. Но любители подледной рыбалки, никак не хотят верить в то, что зима закончилась, а вместе с ней и крепкий лед.
https://img-fotki.yandex.ru/get/769623/132100672.15/0_202e11_c6cec6b1_orig.jpg

Вчера через камеры видеонаблюдения был замечен рыбак в районе парка "Алые паруса". На место приехали спасатели, объяснили, что лед, крайне опасен, на большей части водохранилища открытая вода. Рыбак послушался спасателей и ушел на берег, но как только они уехали, снова вышел на лед.
Сегодня картина повторяется. Снова рыбак, снова на том же месте. Приехали спасатели - ушел.

К слову, 10 апреля, вечером в Службу спасения поступило сообщение от очевидца, что в районе набережной Максима Горького человек провалился под лед. Спасатели достали 75-летнего рыбака. Пострадавшего госпитализировали сотрудники скорой помощи.

11 апреля житель дома Набережная Авиастроителей, 14 увидел из окна, что человек провалился под лед. И сам выбрался самостоятельно.

Весенний лёд коварен - утратив упругие свойства монолита, он не затрещит предупреждающе, как в перволедье, а вдруг неожиданно распадётся под ногами.

ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ВЫХОД НА ЛЕД В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ!

При возникновении чрезвычайной ситуации звоните по телефону 112

При возникновении чрезвычайной ситуации звоните 112 (с мобильного) и 222-33-12

1,909

Городская служба спасения,  Зимняя рыбалка, она такая.... Да и Вам всё веселее на цирк бесплатный посмотреть