166

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Воронежец, упав с Северного моста, вернулся домой, пока его искали водолазы

О несчастном случае спасателям сообщила супруга пловца.
В ночь с 16 на 17 июня спасателям сообщили о ЧП на Северном мосту. Около 2 часов ночи с моста в водохранилище упал мужчина, который прогуливался там вместе с супругой. Что произошло на мосту на самом деле, до сих пор не известно. Упавший мужчина в момент происшествия был нетрезв. Сначала жена заявила, что ее супруг сам прыгнул в воду, а потом начала говорить, что он просто упал.
Спасатели тут же организовали его поиск. В течение двух часов водолазы ныряли в месте ЧП у опор моста, но никого не нашли. Безрезультатные поиски воронежца были продолжены сегодня с утра. А днем спасателям позвонили родственники пропавшего и сказали, что он живой и здоровый вернулся домой.
Городская служба спасения убедительно призывает воронежцев не употреблять спиртное во время отдыха у воды. В 95% всех несчастных случаев на воде трагедия происходит по причине нетрезвости людей.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

167

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Эти синяки  at сами себя истребят, как класс. Только вот когда уже???.... bn

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

168

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

По наблюдениям прошлого года,складывается впечатление ,что рыбнадзор -главный брак!!!сидя на садках и наблюдая в дальномер спалил,как они сети свои проверяли,район дамбы,которую закрыли-для простых рыбаков!!

169

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

И весь затопленный лес перекрыт!весь!!!скорее всего там место укрытия трофейных сазаанов и-Амуров!жесть!

170 (2022-06-06 23:16:19 отредактировано VeloRybak)

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Вот интересно как правильно поступать с такими владельцами "собственной частности"
https://www.youtube.com/watch?v=dxJOpRFHrXA
в первую очередь конечно легко посмотреть на публичной кадастровой карте в интернете кому принадлежит водоём, но самое интересное, что по водному кодексу береговая линия рек общедоступа и есть водоохранная зона где запрещено строительство и т.п. тем не менее были аналогичные случаи и на Дону, явно федеральном водоёме но и там периодически заводятся владельцы "собственной частности" и браконьерские бригады живущие на реке, считают что могут ставить вентеря, сети, незаконно ловить на продажу... и примеров на Дону много и ниже Лисок и ниже Воронежа, особенно при впадении Дона в Цимлянское водохранилище(там местные "казаки" подобным грешили) вообще конечно подобные владельцы "собственной частности" попав в интернет могут столнуться с "благоприятным отношением" со стороны многих с кем пересекаются в дальнейшей жизни, мир тесен и все люди взаимозависимы - случайно может попроситься к кому-то на работу, за услугой, за помощью... будет ли желание помочь такому человеку большой вопрос...