1

Тема: Итальянское оружие SILMA

Вот решил узнать, может кто держал или стрелял, отзывы в интернете очень хорошие, да и цена не полоха. Просто хочу вертикалку.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

2

Re: Итальянское оружие SILMA

охотник и рыбак пишет:

Что и кто может сказать плохого о итальянском оружии. Бери, если не жалко по камышам, да по пахоте, такое таскать.

Михаил, по моему мнению так для отдыха ничего не жалко.

Esse quam videri.

3

Re: Итальянское оружие SILMA

охотник и рыбак,  так оно по виду утилитарное до нельзя, как иж-27, тока легче до 3 кг.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

4

Re: Итальянское оружие SILMA

охотник и рыбак,  так оно по виду утилитарное до нельзя, как иж-27, тока легче до 3 кг.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

5

Re: Итальянское оружие SILMA

охотник и рыбак, ну теперь буду оформлять.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

6

Re: Итальянское оружие SILMA

охотник и рыбак, от 30 000 до 50000 стволы 760 мм, комплект насадок. цена зависит от понтов.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

7

Re: Итальянское оружие SILMA

itatsi пишет:

буду оформлять

Можно я тебя предостерегу !!! Не повторяй моей ошибки !!! Если с этим ружьем охотится в солнечную погоду его будет видно за много км. Судя по картинкам в тырнете у ружья серебряный патронник, а его ничем не замотаешь. Помнишь мой ТОЗ 120-12м-1-ш

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

8 (2014-09-26 11:40:37 отредактировано itatsi)

Re: Итальянское оружие SILMA

Шустрик, у меня у отца был тоз 34, так я гуашью черной перед охотой покрывал, а потом стирал, правда когда дождь смывается, но есть теперь спец краски. не проблема. а можно самоклеющуюся пленку черную наклеить.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих