176

Re: Род-поды, стойки, держатели удилищ

igor.k.vrn, читай внимательно там написано .писать на сайт авито,там напишу контактный номер телефона...

Рыболовный интернет магазин

177

что скажете???
carpzoom.com/en/product/item/camou-rod-pod-606

---
7600 руб.

178 (2017-06-28 14:10:47 отредактировано FishLider)

machobig, Такой-же, только зелёный (на 3 удильника) 4590р. Есть из алюминия (на 4 удильника) (металик) 6900р
П.С. Сегодня- будет скидка!15%

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

179

FishLider
я уже голову сломал)))
всё же наверно тянет боле в сторону нормальных стоек....2+2

180

machobig, Дим как скажешь. Хотел помочь. bk

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

181

FishLider пишет:

machobig, Дим как скажешь. Хотел помочь. bk

спасибы!!!!
я чёт уж запутался(((

182

machobig, ты выбери систему, чтобы можно разнести было, 2+2 неплохое предложение. При этом не забудь о возможности установки на мостике. Все для себя ищут универсальное решение. Однако учти: если катушки будут крупными, стойки не должны быть тесными для них. Иначе это будет мучение.

183 (2017-06-28 19:15:01 отредактировано SeMko)

machobig, Дим, должен быть комплект и стоек и род под. Универсального ничего нет. Условия разные

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

184

Стойки и бузбары компании Пилот посмотри .Качество очень высокое .

185

SeMko, универсальное решение есть. Род-под с универсальными стойками, видел такой в Охот-активе. Вынимаешь снэг-бары из держателей пода, получаешь снэги на три удочки и отдельно 4 стойки на два удилища. Если ловишь на мостке, снова собираешь род-под.

Вот типа такого:

http://www.shop.profish.com.ua/data/big/1153655.jpg

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

186

DRU пишет:

Стойки и бузбары компании Пилот посмотри .Качество очень высокое .

цена как за музейное изделие)))

187

machobig пишет:

ТЫ не видел цену импортных аналогов ))) ТАм цена как чугунный мост )))

188

brund, Жень, все универсальные решения - они от лукавого. Качество узлов в этом род поде, уверен, оставляет желать лучшего.
Род под - это род под, стойки - это стойки.
У пролоджика есть варианты и того и того, отличного качества по вполне доступным ценам. Лично пользовался их род родом несколько лет. Там практически нет пластика вообще.
А продукция компании Пилот дороже, чем обычный китайский ширпотреб. Но, стоит взять ее в руки, все вопросы отпадают, как ненужные. Добротно сделано, нержавейка, ни единой пластиковой детали. Эти вещи могут служить десятками лет.

189 (2017-06-29 12:13:56 отредактировано brund)

SeMko пишет:

Жень, все универсальные решения - они от лукавого. Качество узлов в этом род поде, уверен, оставляет желать лучшего.

Не путай "качественные" и "универсальные". Продукция выпускается для любого кошелька, а не только для тех, кто имеет лишние 10-20 тысяч на покупку род-пода.
Я, к примеру, не имею возможности покупать продукцию Prologic, как бы она мне не симпатизировала. И тем не менее ловлю. Второе место на Кубке на одной кукурузе, Оптимисте и Формуле Клева тому показатель.

У меня нет своего род-пода, но покупать буду не FOX или Prologic, а тот, который указал в своем же сообщении выше.   bk

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

190

Дима, не биби мозг. Набирай денежку, в этом сезоне закрывайся колами китайскими, как обычно. А к зиме, к 20% скидке возьмешь новьё. Подойдешь уже со взвешенным решением. Ну и точно уже будешь знать: сколько у тебя палок в боевом расчете и есть ли необходимость крепиться на мостах или разноситься по точкам.

191 (2017-06-29 12:50:55 отредактировано SeMko)

brund, Женя, я не путаю. Универсальное не может быть качественным. Свой род под пролоджика я продал за 3,5 тыс рублей. В отличном состоянии. Это дорого? Не думаю.
Смысла в этом споре не вижу. Я предпочту хорошую вещь, но б/у, чем в той же цене новую, но г на п.
А ловят не снасти, ловит рыбак.
И, ты же знаешь "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи".
Ты вот что не купил новую весту!?) Вот это из той же серии.
Всем нхнч!

192

Управдом пишет:

Дима, не биби мозг. Набирай денежку, в этом сезоне закрывайся колами китайскими, как обычно. А к зиме, к 20% скидке возьмешь новьё. Подойдешь уже со взвешенным решением. Ну и точно уже будешь знать: сколько у тебя палок в боевом расчете и есть ли необходимость крепиться на мостах или разноситься по точкам.

Абсолютно в точку!

193

SeMko пишет:

Я предпочту хорошую вещь, но б/у, чем в той же цене новую

SeMko пишет:

А ловят не снасти, ловит рыбак.

Управдом пишет:

Дима, не биби мозг.

Золотые слова! az

194

жил в этом году на базе с рыбачком одним. Вот у него род-под  ay  ay  ay

http://savepic.ru/14631951.jpg

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

195

machobig пишет:

Стойки и т. п. изделия "Пилот" очень дорогие. А об импортных аналогах и говорить нечего - неадекватные цены.
machobig, мне, к примеру, род-под вовсе не нравится - некоторые модели что ракетная установка! Предпочитаю буззбары и короткие стойки. Для мостков подумываю приобрести спец. крепления для стоек ("стаканы"), но есть небольшие треноги, которые использовал с буззбарами на мостках.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.