51

Re: Род-поды, стойки, держатели удилищ

Евген 85, Подскажи где брал такой род под,

Рыболовный интернет магазин

52

kiselev-www2015 пишет:

Евген 85, Подскажи где брал такой род под,

В аллигаторе

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

53

Подскажите, род под Fox Ranger Pod 4 Rod Kit. Кто использует? Может что ещё посоветуете рассмотреть?

54

djaxbr пишет:

Подскажите, род под Fox Ranger Pod 4 Rod Kit. Кто использует? Может что ещё посоветуете рассмотреть?

Считаю, что 30 тыс, отдавать за этот род под, через чур. Да и если смотреть в высшей ценовой категории, то итальянцы будут удобнее.  https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_ryb … _134327286     А те проблемы которые у итальянцев есть, это большой вес и большие габариты, то и у ренджера они тоже присутствуют.

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

55 (2015-02-05 21:44:46 отредактировано djaxbr)

Mi$kam пишет:

Считаю, что 30 тыс, отдавать за этот род под, через чур. Да и если смотреть в высшей ценовой категории, то итальянцы будут удобнее.  https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_ryb … _134327286     А те проблемы которые у итальянцев есть, это большой вес и большие габариты, то и у ренджера они тоже присутствуют.

А итальянцы, как я понимаю, регулируют угол наклона шаром??
Да и цена, блин... На Fox у меня скидка 15%, а этот Техник 37000 be  bn

56

И снова вечный вопрос "что делать" ag
Пока вопрос с род подом у меня упирается в финансы, выбрал Ник 95 Эволюшн, 630-680 евро, блин  be  будем копить или ждать обвала евро bj
Есть вариант с Украины заказать комплект стоек, аналог Джаг.
http://savepic.net/6406818.jpg
За одну гривну сейчас хотят два рублика.
Смысл поста, может есть еще желающий или желающие? Оптом дешевле выходит bi  bk

57

Есть возможность приобрести род под, предыдущий хозяин модель назвать не может, сумка без опознавательных знаков. Выглядит один в один как этот:
PunBB bbcode test

Может кто узнает данный девайс, хотелось бы услышать отзывы.

58

darkness189 пишет:

Есть возможность приобрести род под, предыдущий хозяин модель назвать не может, сумка без опознавательных знаков. Выглядит один в один как этот:
PunBB bbcode test

Может кто узнает данный девайс, хотелось бы услышать отзывы.

Это неизвестный науке зверь bw

59

Troublemaker пишет:

На taska похож

И даже близко нет. Качество далеко от таски или солара.

60

Гугусик пишет:

Качество далеко от таски или солара.

Жень, ты как это определил? По картинке? ag
Я думаю, что качество род-пода на уровне. Дайва откровенный хлам не делает.
А род-под этот - Daiwa Infinity

61 (2015-02-25 20:48:29 отредактировано Гугусик)

Женя во первых алюминий, а не нержавейка а во вторых посмотри внешне повнимательнее на солар и таску. Да и инфинити у дайвы - род под на триноге.

62

Вот! про этот Род-под ab  etackle.ru/karpfishing/podstavka … ty-rod-pod

63

Гугусик пишет:

во первых алюминий, а не нержавейка

Ну и что, это еще не говорит о том, что некачественный. Ты же себе пролоджик не из нержавейки же взял.

Гугусик пишет:

Да и инфинити у дайвы - род под на триноге.

Ничего подобного, вот он etackle.ru/karpfishing/podstavka … ty-rod-pod

64

Евген 85 пишет:

Ну и что, это еще не говорит о том, что некачественный. Ты же себе пролоджик не из нержавейки же взял.

А при чём здесь проложик?

65

Гугусик пишет:

А при чём здесь проложик?

А причем здесь Таска и Солар? Речь идет о конкретном род-поде. Я к тому, что нельзя судить о девайсе по картинке. Опыта использования ни у кого нет. Делать выводы о его качестве по фото, как минимум не объективно.

66

Евген 85 пишет:

А причем здесь Таска и Солар? Речь идет о конкретном род-поде. Я к тому, что нельзя судить о девайсе по картинке. Опыта использования ни у кого нет. Делать выводы о его качестве по фото, как минимум не объективно.

См. тему сначала. Ловить не ловил, но солар в руках держал. А судить по картинке очень даже можно и нужно, когда знаешь где в поде места сильной нагрузки и как они могут быть усилены. В первую очередь мне не нравятся крепления держателей к буз-бару. У тойже таски всё приятнее karpodrom.ru/index.php?route=pro … ct_id=3361

67

darkness189 пишет:

Есть возможность приобрести род под, предыдущий хозяин модель назвать не может, сумка без опознавательных знаков...

Да это же мой DAM 2900008! dam.in.ua/podstavka-dlja-karpovo … p4jgrontm5 На сумке "МАD" написано должно быть...

68

Всем ДВС!! Помогите советом, может кто использовал данные девайсы, выбор между Prologic NG 4-tri-Lux Pod V2   и       Fox Eclipse 4 Rod Pod, какой получше будет????

69

Makc36 пишет:

Всем ДВС!! Помогите советом, может кто использовал данные девайсы, выбор между Prologic NG 4-tri-Lux Pod V2   и       Fox Eclipse 4 Rod Pod, какой получше будет????

Сложно дать совет. Скорее личные предпочтения каждого. Что больше нравится. Функционал в принципе идентичен. С точки зрения эстетики, фокс поинтереснее. Владельцы пролоджика будут говорить об обратном и т.д. Что больше понравилось, то и берите.

70 (2015-07-16 22:18:15 отредактировано Makc36)

Евген 85 пишет:

Сложно дать совет. Скорее личные предпочтения каждого. Что больше нравится. Функционал в принципе идентичен. С точки зрения эстетики, фокс поинтереснее. Владельцы пролоджика будут говорить об обратном и т.д. Что больше понравилось, то и берите.

Спасибо, может кто еще чего посоветует.... хотел-бы узнать какой попрочнее..

71

Makc36, У Fox Eclipse 4 Rod Pod слабое звено в поворотном механизме! Многие владельцы производили ремонт этой части. Считаю это минусом. Про Пролоджик- ничего сказать не могу))).

72

Arhip пишет:

Makc36, У Fox Eclipse 4 Rod Pod слабое звено в поворотном механизме! Многие владельцы производили ремонт этой части. Считаю это минусом. Про Пролоджик- ничего сказать не могу))).

спасибо...

73 (2015-07-16 23:44:42 отредактировано SeMko)

Триподом пролоджик пользуюсь уже третий год. Очень доволен. Нареканий нет.
Пролоджик стоИт уверенней фокса, меньше шатается) У пролоджика две поперечены, а у фокса одна. Снимаешь удилище резко с фокса и он "как холодец" несколько секунд ag
Да и надежней будет пролоджик... а там, каждому свое.

74

SeMko пишет:

Триподом пролоджик пользуюсь уже третий год. Очень доволен. Нареканий нет.
Пролоджик стоИт уверенней фокса, меньше шатается) У пролоджика две поперечены, а у фокса одна. Снимаешь удилище резко с фокса и он "как холодец" несколько секунд ag
Да и надежней будет пролоджик... а там, каждому свое.

Подпишусь под каждым словом, пользую второй год.

Карп - это не мясо, а три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

75

Спасибо всем за информацию