111 (2014-09-21 22:26:40 отредактировано Deni)

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Евгенич (lbvtk) пишет:

Я на всякий случай списочек составлю, кто лайкнул на это сообщение и ни пить ни жрать не будет??? ag

составьте пожалуйста Дмитрий Евгеньевич, акт сверки проведем непосредственно на месте. Лайкнувшие при себе обязанны будут иметь: на плечах туесок, в руках рыболовные принадлежности, а в глазах необузданное желание к рыболовным баталиям, встреча по заведенной традиции на том же месте... ровно через год, наличие бейджика  обязательно.  ag

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

112

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Я думаю можно в заповедник позвонить, обрисовать сценарий и узнать сколько официально стоит у них свадьбу сыграть. Если какие заморочки с их стороны, то хусим, стрелка всегда примет.
Deni, хочешь ты позвони, как официальный представитель рыболовного сообщества или я могу в понедельник набрать-разузнать. Ну или вообще не дергаться ехать куда изначально планировалось.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

113

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Евгенич (lbvtk) пишет:

Deni, Коробку спичек и пачку соли давай оставим.... Что ж мы совсем звери??? bs

Евгенич (lbvtk), нет, только самое важное в нашем деле: пару пластинок Нино Катамадзе, рутиловые электроды и флаг Азербайджана.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

114

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

akula-xxx пишет:

Я думаю можно в заповедник позвонить, обрисовать сценарий и узнать сколько официально стоит у них свадьбу сыграть. Если какие заморочки с их стороны, то хусим, стрелка всегда примет.
Deni, хочешь ты позвони, как официальный представитель рыболовного сообщества или я могу в понедельник набрать-разузнать. Ну или вообще не дергаться ехать куда изначально планировалось.

akula-xxx,а почему нет, я думаю у нас еще целая неделя, созвонюсь, разузнаю что да как.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

115

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Deni, "запиши меня, выезд в пятницу и на все дни до воскресенья!.."... очень хотелось бы так написать, а не только думать. Но в этот выезд меня записать только в группу "Завидующих из дома" можно  bu  bk

116

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Руслан Дальневосточник,Рус жаль что такой Выезд на такую реку пропускаешь, но что делать запишу в "домашний резерв", пиши письма bs bk

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

117

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Возьмите на заметку!!!
С пятницей  ag
[видео]

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

118 (2014-09-21 19:48:20 отредактировано Deni)

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

В общем поступила информация весьма прискорбная от Ромыча Amor по последним данным наш старший брат Дмитрий Евгеньевич не много поломался, попал в больницу и готовится к операции, как говорится нашими молитвами пожелаем что бы у Евгенича было все хорошо со здоровьем, врачи сделали все как надо и Дима побыстрее вернулся к нам в строй,а мы когда будет возможно навестим нашего друга. Дай Бог ему здоровья. Ромыч, ты держишь связь с Евгеничем,  держи и нас в курсе, хорошо!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

119

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Гараж пишет:

Deni, Хреново... мож чем помочь надо?

может, но пока я так понимаю рано сейчас о чем то конкретно говорить Ромыч держит связь, если что даст инфу чем сможем помочь.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

120 (2014-09-21 20:55:15 отредактировано AVGust)

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Deni, Денис и меня в список участников впиши! Ехать планирую один с пятницы до вечера субботы.
Юра, Baly, могу захватить тебя по пути - телефон в профиле есть, звони.
В силу полнейшего географического кретинизма, хотел бы ехать в составе колонны, которая в 19.00 стартует. Иначе могу не доехать совсем  bm . Поэтому люди, если централизованный старт состоится - про меня не забудьте  ah

121

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

AVGust, Андрюхаа, рад видеть! az

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

122 (2014-09-21 21:00:06 отредактировано AVGust)

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

ХDeni, взаимно, друг мой  az
Я как про напиток от Нины Юрьевны прочел - понял, что не поехать не смогу  ag
Ближе к выезду наберу тебе, буду про дорогу распрашивать.

123

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

AVGust, все расскажу,координаты, проезд скину,но ты главное до деревни доедь ,а  там и до лагеря не далеко 2 км дорога одна, если что встречу! Не беспокойся.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

124

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

хреново что так с Евгеничем, готов помочь если что понадобится, а ему скорейшего выздоровления

125

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

готов Жукова взять на борт, но он что то не отвечает писал ему в личку.

126 (2014-09-21 21:22:20 отредактировано Deni)

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

magnat277, отлично! Появится, на рыбалке поди.
...а нее погоди, мне в репу дал пол часа назад, тут где-то Сергей Ильич.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

127

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Гараж пишет:

...во блин.. эт как??? ai

Это значит в репутацию плюсик поставл, или как теперь говорят современные тинейджеры "лайкнул".

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

128

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Гараж, Дима, а где ты еще ближе Хопер найдешь? про место хочу тебе сказать одно - я бы не сдал, да Бог его знает кто вы такие и что за банда. Ты ведь тоже козырное место на р.Елань предложил только после личного знакомства,  bf  воот, поэтому всему свое время, но это как бы моё имхо.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

129 (2014-09-22 06:41:06 отредактировано Жуков Сергей)

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

magnat277 пишет:

готов Жукова взять на борт

Всем привет! Никого не трогал, мирно читал форум, а тут "в репу дал", ноги укоротил и т.д.
Димка, не ответил, т.к. не уверен точно в сроках выезда (работа,блин!). Ясно всё будет в четверг-пятницу.
Извини, виноват - надо было отписать в личку и объясниться.  за преложение - огромное спасибо.
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

130 (2014-09-22 09:40:12 отредактировано AVGust)

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

bf Гараж, Дима - взаимно  az

131

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

это хорошо что пошел на поправку. глядишь и к выезду придет в состояние ездового.

132

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

magnat277 пишет:

это хорошо что пошел на поправку. глядишь и к выезду придет в состояние ездового.

наврятли, тут бы главное Диме с зимой не пролететь.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

133

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Денис, запиши меня с двумя друзьями.
Выезд в пятницу утром.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

134

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Это я, Дядь Юра!!!  ay  az

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

135

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Мужики, хочу вас предупредить!
Ильменский рыбхоз начал спускать воду. Только что разговаривал с отцом. Зеленая жижа уже под Борисоглебском, а за неделю уйдет уже очень далеко. Так что планируйте маршрут, дабы не остаться без рыбалки.

136

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

В общем звонил сегодня в отделение п. Варварино сказали: В связи с засушливой погодой в на протяжении всего Хоперского заповедника ни в п. Варварино ни в прилегающих территориях входящих в границы заповедника ни то что рыбалка даже нахождение рыбаков запрещено, что на воде что на берегу, минимальный штраф 3000р. Сказали ждите дождей. bk
Поэтому действуем по "плану А" дислоцируемся на стрелке р. Хопер.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

137

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Евген 85,   ab за неделю же до нас не дойдет. В сухом остатке если за 2-3 недели что-нибудь может и доплывет.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

138

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Если с работой порешаю, то в теме! Но сейчас сказать сложно.

139

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Пока планирую быть. Выезжать буду 19 часов. Вопрос такой, лодки у меня сейчас нет, примет кто на борт, зубастую поискать?)

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

140

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Kir, Могу одолжить  Барка-265, если хочешь... )))
Могу и с мотором. Тоха 2.5 л.с, 4-тактн.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

141

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

957 Аркаш, буду презнателен! А сам не планируешь  присоединиться?

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

142

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Гараж, без обид, но местечко пока хотелось бы попридержать. Я там провожу свои самые долгожданные отпускные дни  ag И на самом деле, с каждым годом народу все больше становится. Как я в отчете и писал, в этом году с поляной просто повезло, могли и "облизнуться", а запасных вариантов в том районе у меня  честно просто нет. А обнародование точки, полюбому несколько человек, возможно критических для нашей компании, туда привлечет.
К слову сказать, до этого места 300 км, к реке подъезд через лес, и после дождя на легковых там не прорваться пару дней точно, а по живописности мне лично больше понравился район Желтояра, да и Хопер там в два раза шире.
Ну а даст Бог встретиться да познакомиться, может что еще интересного да подскажу  bf

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

143

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Kir, Да вряд ли, хотя желание есть...)))
Но уже на СРК договорено. bk
Так что, звони,  bc пересечемся. br

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

144

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Гараж пишет:

А если еще и Дмитрич в четверг присоединится.

То и пирожкам хана будет.))))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

145

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Иваныч(Фанат) пишет:

То и пирожкам хана будет.))))))

Надо тогда еще в городе операцию перехвата организовывать.

146

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

957, Ок, позвоню!

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

147

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Гараж пишет:

Этот  номер не прокатит..

Попадает под программу защиты ценных свидетелей?

148

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Как долго тянутся часы,приворожил Хопер своею красотою ....
Волнение как перед экзаменом,во как однако ab

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

149

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Дмитрыч пишет:

Мужики, это Вы  о чем???

Дмитрич, ну и изверг! ad
А супруге поклон за такую вкуснотищу!  ay

150

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Иваныч(Фанат),Вить мне пофиг я Пграничник у меня уже вторник!http://www.pogranec.ru/images/smilies/flagok%20PV.gif

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

151

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Гараж пишет:

Это я, Дядя Юра пожаловал... это радует.. az

Да и я с Володей Тестовым заодно.

152 (2014-09-22 21:33:29 отредактировано Deni)

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Босяк, привееет , с приездом Юр! Едем на р.Хопер примерное удаление 200 км все остальное скинул в ЛС .

вот Выезд был практически ровно год назад на то же место:

s020.radikal.ru/i707/1310/6d/5823b776d019t.jpg
Выезд 27-28-29 сентября 2013 г. на р.Хопер!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

153

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Денис кинь мне координатки на всяк случай.

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

154

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

arck120 пишет:

Денис кинь мне координатки на всяк случай.

к четвергу все подготовлю и скину, хорошо!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

155

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Денис новеньких принимаете, если врач в пятницу ничего не придумает , то в теме.

156

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

carp пишет:

Денис новеньких принимаете, если врач в пятницу ничего не придумает , то в теме.

carp, если с правилами согласны, присоединяйтесь.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

157

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Мужчины пора определятся с вашим временем выезда и экипажами, мне это будет нужно на месте выезда у заправки  и в лагере, что бы знать кого и когда ждать и если что искать-прозванивать.
  Те кто стартует с утра  до села доедете по навигатору, далее абориген этих мест и по совместительству штурман Сергей Дмитрыч покажет дорогу от деревни до лагеря.
  Мы выдвигаемся в 14.00 , до места доберемся.
  Тем кто стартует вечером в 19.00  (если не будет штурмана) главное доехать до деревни организованно,(Координаты лагеря, схема проезда, все скину в четверг) но если заблудитесь встретим в деревне.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

158

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Deni пишет:

Мужчины пора определятся с вашим временем выезда и экипажами, мне это будет нужно на месте выезда у заправки  и в лагере, что бы знать кого и когда ждать и если что искать-прозванивать.

я стартую с северного в 15-00. по пути забираю Жукова, если он едет, и мы погнали потихоньку.

159

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Deni, Денис буду стараться с Вами в 14.00 стартануть. Но загадывать не могу.

160

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Подтверждаю,старт в четверг с утра.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

161

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Подтверждаю старт в пятницу утром

Делай что должно и будь что будет

162

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Гараж, согласен Дим, 5 пачек минимум, а вообще мужики бросайте лучше курить at  приедете, подышите изумительным и чистым воздухом Хопра.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

163

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

нет вы неправы други мои. "мы за сигаретами попрем когда изрядно выпьем и после дождичка, что-б веселее было" нечего традиции и устои нарушать.  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag

164

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

magnat277, сидите ровно на месте когда выпьете или ищите трезвого водителя, выпившим в деревню никто не поедет, ключи в реку выкину.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

165

Re: Выезд 26-27-28 сентября 2014 г. на р.Хопер!

Подтверждаю старт в пятницу вечером, рабочий день заканчивается в 17.00 поэтому к 19.00 готов встречаться на заправке, если кто-то там будет.