276 (2015-03-01 20:19:16 отредактировано Star36)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Ловец трофеев", Откуда такая инфа? Не на что не претендую, но тот который в Николаевке (платный) у нас он и есть - Николаевский. Хотя  bn . По роду деятельности bu мотаюсь по селам и знаю каждый кустик в районе и многих людей во всех селениях, но я ж не мазовский ab .
Подвозил недавно мужичка с Хавы до Мазы, так вот на мой вопрос про дорогу на Кареевский (дело было после метели) он меня уверено послал по чищенной дороге, которая ведет из самой В.Мазы по селу в сторону Николаевки, а на мое замечание, что пруд отсюда далековат будет и кто ж туда чистил, он  ai на меня и ответил, что тут до Кареевского всего-то пару километров. А про Кареевский, который Кареевский, он даже и не слышал. Вот такие они, местные. ab
Интересно просто... bw

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

277

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Star36,  просто в Мазе у меня деревня и в ней я провёл много времени и все пруды более менее известны для меня. Так что эти два пруда большой и малый кареевский назывались!

!!!Всех благ!!!
  571542703

278

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Star36,  в.Мазе тоже есть два пруда и называются они не Мазовские! Первый при въезде называется Партизанкой,потому что там раньше был колхоз под названием Красный партизан, а второй пруд называется Винковкой!

!!!Всех благ!!!
  571542703

279

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Один местный рыбак мне сказал,что Кареевский называют ещё Бибовским.

280

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Мужики, подскажите как с проездом? Тиида -  стоит или нет суваться?

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

281 (2015-03-06 00:29:58 отредактировано Star36)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Нормальный проезд, пока. Трут, но едут. Сувайтесь, тем более по нормальному карасю глухо, не ловится, ждет, наверно, весны ax

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

282 (2015-03-06 06:31:24 отредактировано persick2)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Star36 пишет:

Сувайтесь,

завтра сунусь,кстати снежок выпал),а по сабжу отец был на тех выходных,рыбак по соседству поймал рака ))) каждый выходной кто то ловит,судя по всему его там тоже много.

283 (2015-03-06 16:44:31 отредактировано Star36)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

persick2 пишет:

... поймал рака ))) каждый выходной кто то ловит,судя по всему его там тоже много.

Эх , bh , теперь, по-ходу, кончится там рак...

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

284

Re: пруд кАреевский или кОреевский

28 в субботу мой батя ловил рака ( крупный). Я в воскресенье составил ему компанию. Было поймано штук 40 "стандартного" карася. Парочку проскочило хороших. А одна поклевка забрала мормышку.

285

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Были сегодня на пруду,дорога туда была нормальная,пузотерки все проехали.Возвращались в 16 00 за день сильно раскисло,одни Жигули, севшие на пузо тащили до асфальта.Карась клевал до 13 00,попадали совсем даже неплохие.

286

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Были  вчера  с  женой,  поймали  штук  60.  Крупного  не  поймали,  но жареный  он очень  вкусный.  С  утра  с проездом  проблем  не  было,  а  вечером  уже  проблематично.

287

Re: пруд кАреевский или кОреевский

был сегодня,клевало только у меня ))),с 7 утра до 10 утра 30 штук мелколодошечного карася,потом выключили,поиски успехом не увенчались,туда норм дорога пока ночной морозец присутствует земля мерзлая,обратно ехал в 15 00 уже текли ручьи и у пузотерок были проблемы особенно на выезде,скорее всего зимний сезон на этом пруду для меня закончен потому что скоро дороги не будет,так как много воды и чернозема со всеми вытекающими (((

288

Re: пруд кАреевский или кОреевский

по непотдвержденным данным пруд собираются зарыбливать в этом году !!! (((( инфа от ОРС(один рыбак сказал),на прямую я с ним не общался так что инфы минимум,сказал только что год ловить нельзя будет

289

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Тоже слышал про зарыбление! Вроде тот же хозяин будет запускать, а вот про год нельзя говорили что будут пускать сразу! Источник ОРМС (один рыбак местный сказал)!

290

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Посетили  сегодня  пруд, клевало плохо.  Выловлено  30 карасей и  один  рак. На  обратном пути  застряли, спасибо  ребятам  на  ниве, которые  нас  вытащили  до  трассы. Особая  благодарность  им  от  моей  жены, а то  бы  пришлось  ей 8 марта  в  колее встречать. Еще раз  огромное спасибо.

291

Re: пруд кАреевский или кОреевский

edic.kuznetsov1968 пишет:

Посетили  сегодня  пруд, клевало плохо.  Выловлено  30 карасей и  один  рак. На  обратном пути  застряли, спасибо  ребятам  на  ниве, которые  нас  вытащили  до  трассы. Особая  благодарность  им  от  моей  жены, а то  бы  пришлось  ей 8 марта  в  колее встречать. Еще раз  огромное спасибо.

За то сколько экзотики и воспоминаний о ловле карася!

Вам помочь? Или не мешать?

292

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Были вчера на Кареевском,или как его там.На льду машин не было,но после того как проехал наш "Соболь",потянулись и другие.Карась клевал как всегда волнами,за волну можно было поймать десяток.Иногда попадали гр.по 200.У меня в лунке сошёл большой рак,товарищ вытащил одного и долго ругался пытаясь засунуть его в лунку головой вниз.Я ему сказал что у рака только задняя скорость и он благополучно ушел в свою стихию.У берега в некоторых лунках неприятный запах,но карась там всеравно присутствовал.Обратная дорога сильно раскисла,но я надеюсь все машины с пруда благополучно разехались

293 (2015-03-10 20:07:37 отредактировано Star36)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Сегодняшний отчет о вчерашней рыбалке. Вчера сил писать не было. Кратенько...

  Не планировал рыбалку 9 марта (второй день 8-го марта) ну никак, но ощущая дыхание весны и понимая, что через неделю на твердую воду попасть может уже и не смогу, а жидкая вода это зЛо, решил еду. Да и свояк еще твердо настоял на поездке am . Под ледяным, но молчаливым взглядом жены уехал.
  Выбор был - пруд в Верхнехавском районе, где вчера ловили зачетного окуня гр. по 300-500 и Таловской с точным местом al , где опять же вчера ловили хорошую плотву и громадных лещей ai , которые не пролезали в лунку (место не сдам, пусть живет лещ ag ), и еще один пруд в Верхнехавском районе, на котором должен начать ловиться ну очень хороший карась "потому-что ловили его в это время в прошлом году" (отвлекусь - зря туда не поехали, он вчера действительно вышел и ловился там неплохо, информация верна, карась до 600-700 гр. Кто был, тот поймал.). В общем поломали голову и поехали на проверенного карася, на Кареевский. Хоть и знали, что клюет он там очень никак, решили, не будет клевать на наших местах нормальный карась, переедем на мелкого, на общественные места, поглядим просто на кивки.
  Выехали поздно. И по дороге, на мосту, останавливает о-очень-о-очень доброжелательный и вежливый (честное слово ab ) сотрудник ГИБДД. Как только увидел, что мы рыбаки, документы даже не захотел смотреть, пришлось навязываться, зря что ли останавливались. А после того, как я рассказал ему байку, про то как не везет некоторым   когда их останавливают перед рыбалкой ag , и про то как один из его коллег предложил в таком случае сдать назад автомобиль и проехать мимо него типа он не заметил и не остановил. Наш гаишник просто  bj bj  . И за что Роман Пономарев их не любит перед рыбалкой bn  ag .
  Получив наиположительнейшие эмоции (в таком случае в первый раз в жизни), прибыли на пруд. Дорога оказалась даже и ничего. Для нашего УАЗика и тем-более. Кончается старая, нарезают новую. Поле большое ab . На лед выехали благополучно и двинули вдоль пруда. Не доезжая до места, я попросил меня выбросить на новом, на мой взгляд, перспективном месте. Остался один, расставился на новом месте и поклевки пошли сразу. Карасик небольшой гр. 150-200, но приятный. Особенно, когда и настроя что он будет ловиться не было совсем. Так, получается приятный сюрприз ah . Ловился не сказать что уж супер отлично, но периодические поклевки скучать не давали ay .
  Так выдержал часа три и всё, ага ac . Я один не могу, мне общество нужно... ag  А тут как пенёк, один и никого кругом...
  Собрался, ушел ногами к своим.
На проверенном месте карась клевал такой же, но пореже. Но не было мне счастья на новом месте, не нашел свою дырку. Видно речной Бог обиделся на меня, что ушел с первого и оставил мою лунку там. Карасик все же ловился, но уже не так бойко bh .
Один из соавтомобильников ушел от нас туда, где сроду никто не подумает ловить. И каково было наше удивление когда он принес штук пятнадцать карасиков гр. по 400.
В общем, карасей наловили неплохо, место проверенное нас не подвело.
 
  Сезон 14-15 гг. закрыл (наверно bn ) с уловом и на положительной ноте! Будем вспоминать белые поля и лунки в тоскливое летнее межсезонье между твердой водой и ждать перволедье 15-16 гг.

Вот так вот...
Всем НХНЧ br ...

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

294 (2015-03-12 09:56:02 отредактировано vovan56)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Закрыть зимний сезон 2014-15г.г. решили с товарищем на данном водоёме.
Среда 11.03.2015 г., с Воронежа тронулись в 5.15 на пруду были 6.45, какое же было наше удивление: машин нет, людей нет.... ai Сей факт нас насторожил, в чем фишка???? Попытка зайти на лед напротив стоянки автомобилей не возможна, лед отошел от берега на 2-5 м, пройдя в сторону плотины, все же нашли участок с твердой поверхностью bf
Пробовать взбодрить сонного карасика решили на входе в ближний усынок, расставили по три удильника и начали причитать... bc . Через 30 минут, появились четверо собратьев по увлечению, которые твердой поступью направились в хвост пруда. Решаем менять позиции, переходим к левому берегу к камышу, расставляемся ... bc ..и тишина. Потихоньку люди появляются, очередной коллектив рыбаков, проходя мимо нас желают нам удачи и ненавязчиво разведывают об улове..., а рыбка бастует. Решаем с товарищем разойтись по разным сторонам, и кто первый поймает тот даст секретный знак, т.к. телефоны не хотели работать. Я выбираю район плотины, и как оказалось мой вариант был выигрышным, т.к. при расстановке удилок, случилась первая робкая поклевка карасика, который моментально был очень тихо и аккуратно извлечен из лунки, и так же незаметно отправлен в ящик... bo начало есть!!! Делаю секретный знак, но товарищ так его и не увидел на протяжении двух часов, за которые я успел выудить порядка двадцати ладошечных карасиков, когда он ко мне все же подтянулся, то был очень удивлен моим уловом, т.к. у него "0". Дальнейшая рыбалка после 12.00 часов стала томной и скучной, т.к. случались очень редкие подергунчики  и холостые подсечки. В 14.00 сворачиваемся, а несколько рыбаков настойчиво у плотины продолжают выдирать из лунок единичные экземпляры карасиного брата.
В конце повествования, хочу добавить: думаю что к выходным выхода на лед уже не будет, т.к. талая водичка с полей делает свое дело(размывает берег), и еще для владельцев монопровода-парни не суйтесь, утром еще можно проехать, а днем п...ц , дороги нет...
ВСЁ зимний сезон закрыт удачно!!!!
http://savepic.net/6459563.jpg
http://savepic.net/6448299.jpg
http://savepic.net/6452395.jpg
http://savepic.net/6442155.jpg

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

295

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Посетили данный пруд.По дороге вовсю текут ручьи,есть промоины.Воды уберега метров 5,но в сапогах можно выйти свободно.Карась капризничал,нашёл его на границе мутной и светлой воды,поймал шт.15некрупных,захотелось чего-то большего пошёл дальше,как показало,зря-не увидел не одной поклевки.Встретил возвращающегося немого рыбака,у него шт.10 карасей гр. по 400.Жестами обяснил, что ловил где-то в начале за поворотом.Я вернулся туда гденачинал,поймал еещё шт15,еслеб не ходил,поймалбы прилично.Все на этом пруду рыбалка крайняя в этом сезоне.

296

Re: пруд кАреевский или кОреевский

сегодня если кто поедет напишите про дорогу на полном приводе реально прорваться,а то стоит выбор между платниками и  этим прудом,самое обидное что если на пол пути будет сидеть что то пузотерошное,останавливаться не рекомендуется в плане того что потом можно не тронуться

297

Re: пруд кАреевский или кОреевский

persick2 пишет:

сегодня если кто поедет напишите про дорогу на полном приводе реально прорваться,а то стоит выбор между платниками и  этим прудом,самое обидное что если на пол пути будет сидеть что то пузотерошное,останавливаться не рекомендуется

это смотря какой полный привод
если на нём лучше не останавливаться, то тогда может на таком "полном" не соваться? ab

298 (2015-03-13 20:25:24 отредактировано Star36)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

persick2 пишет:

... если на пол пути будет сидеть что то пузотерошное,останавливаться не рекомендуется в плане того что потом можно не тронуться

Ды там теперь объездов, небось, мильон. И поле не паханное. Зачем лезть в колею...

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

299

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Star36 пишет:

. И поле не паханное.

непаханное кем ?   ag
короче не попал я на пруд(((  в субботу погода не рыбацкая была а во воскресенье зорька уже упущена была решил заняться дачей,что то как то я отчетов не наблюдаю...

300

Re: пруд кАреевский или кОреевский

В нормальное время то отчетов никто и не писал, а сейчас...

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

301

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Star36 пишет:

В нормальное время то отчетов никто и не писал, а сейчас...

Я заезжал сегодня. Народу мало и много кто сваливал быстро)). В пределах видимости заходов на лёд не видел, может там только летающие рыболовы остались или папанинцы)).

302

Re: пруд кАреевский или кОреевский

В прошлые выходные думал,все, крайняя рыбалка.Но вчера позвонил товарищ,кто-то в Кореевском поймал 15кг карася.И сегодня в 7 00 мы были на пруду.Дорога с утра была нормальная,можно проехать на пузотерке.У плотины вода отошла на 10м и больше,но заход можно было найти,заход да,а вот выход без доски был проблемотичен.Хочу сказать,опасайтесь пользовать ся чужой доской,хозяева могут уехать и забрать ее с собой.Так у нас и получилось,из-за этого два рыбака более 120кг пару раз искупались.Лед довольно ещё толстый и крепкий.Карась не оправдал  надежд,капризничал,мне до сорока шт.не хватило одного,из них только шт.15 набрал приличных.Многие не видели даже поклевки.Обратная дорога окончательно раскисла.Теперь уже все,прячу снасти от греха подальше,до следующего зимнего сезона.

303

Re: пруд кАреевский или кОреевский

BLIN пишет:

В прошлые выходные думал,все, крайняя рыбалка.Но вчера позвонил товарищ,кто-то в Кореевском поймал 15кг карася.И сегодня в 7 00 мы были на пруду.Дорога с утра была нормальная,можно проехать на пузотерке.У плотины вода отошла на 10м и больше,но заход можно было найти,заход да,а вот выход без доски был проблемотичен.Хочу сказать,опасайтесь пользовать ся чужой доской,хозяева могут уехать и забрать ее с собой.Так у нас и получилось,из-за этого два рыбака более 120кг пару раз искупались.Лед довольно ещё толстый и крепкий.Карась не оправдал  надежд,капризничал,мне до сорока шт.не хватило одного,из них только шт.15 набрал приличных.Многие не видели даже поклевки.Обратная дорога окончательно раскисла.Теперь уже все,прячу снасти от греха подальше,до следующего зимнего сезона.

жизнь дороже карася цените ее

304 (2015-04-27 20:27:47 отредактировано jonyfotade)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Мужики, кто был черкните как проезд ab

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

305

Re: пруд кАреевский или кОреевский

jonyfotade пишет:

Мужики, кто был черкните как проезд ab

Дождей то нет, сухо. Проезд на любые пруды нормальный

306

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Только пока делать там не фиг, карасик попадается размером только на жерлицу, щуки тоже пока не видать. Инфа самая свежая из надежных источников.

307

Re: пруд кАреевский или кОреевский

вчера ругался с коллегами по работе.  Очень удачно отловилисьв выходные на удочки в клеточку. Не знаю-этично ли писать? Но карп-карась, сказали хорошо шорохается.

308

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Vadim Z пишет:

Только пока делать там не фиг, карасик попадается размером только на жерлицу, щуки тоже пока не видать. Инфа самая свежая из надежных источников.

Надо пробовать на карася там, где он и зимой ловился хороший. А там где его ВСЕ ловили со льда он и будет только на жерлицу.

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

309

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Доброго вечера, Владимир. Да пробовали его в разных местах, не первый год ловим. ag Но пока далеко не АЙС.

310

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Посетили водоем с отцом 09.05.15 с 10 до 15. Ловил на фидер в усынке, дистанция метров 50 под камыш, поводки ставил от 0,1 до 0,18, разницы не заметил, а так как разлив - много зацепов и обрывов, остановился на 0,18 Активней клевал карась на червя, с подсадкой кукурузы брал покрупней, средний размер - ладонь. Соседи поймали щуку на червя, размер не видел, но по возгласам были довольны bq  В улове - на двоих 10 л. ведро. Проезд нормальный, карась вкусный bs

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

311

Re: пруд кАреевский или кОреевский

тоже был 9го,с 9 до 12 на двоих 65 штук,карась резвый,сразу норовит утащить поплавок в глубины )),ловил на червя,по размеру чуть не дотягивает до ладошки,одного ладошечного я все-таки поймал,карась был с икрой так что кто хочет среди недели порыбачить велком,а то июнь-на рыбу плюнь.

312

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Были 27.06. с 10 до 17. на двоих 11 кг карася, средний размер ладонь.Сидели в усынке левее от въезда через Н. Мазу метров на 800. Глубина на середине усынка метров 8. В четырех метрах от берега глубина 2  м., а потом резкий свал. Закормили точки на разных дистанциях, но в итоге весь улов был с глубины 2 метра под камышом на своем берегу. Клевало весь день и на все. Но так как  менять опарыша менее  реже, ловили на него, с подсадкой кукурузы брался побольше ладони. Такое чувство, что карася там немерено, но крупного ничего не поймали, а он там есть, его не может не быть bs  только как его поймать - большой вопрос... bh

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

313

Re: пруд кАреевский или кОреевский

ловился зимой до 1кг летом говорят на донки пробовать надо

314

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Подскажите братцы.Какой дорогой лучше проехать на Большой Кареевский пруд, через Нижнюю  Маза или  через Верхнюю и Синицино , на карте там вроде асфальт ? Кто ездил , отзовитесь пож.

315

Re: пруд кАреевский или кОреевский

mr.kritsiker, через н.мазу ехай лучше! Через в.мазу нет асфальта и ехать не мало по грунту, а дорога там местами плохая!

!!!Всех благ!!!
  571542703

316

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Спасибо Дима .Приятных тебе трофеев.

317

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Подскажите, а ловил ли кто на Кареевском сазана?

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

318

Re: пруд кАреевский или кОреевский

jonyfotade пишет:

Подскажите, а ловил ли кто на Кареевском сазана?

Вы о чем? ag  Это фантастика.

319

Re: пруд кАреевский или кОреевский

jonyfotade пишет:

Подскажите, а ловил ли кто на Кареевском сазана?

Я ловил. Правда это было в начале девяностых.

Всегда хочу Пива!

320 (2015-07-22 23:34:11 отредактировано Star36)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

jonyfotade пишет:

Подскажите, а ловил ли кто на Кареевском сазана?

Ловил bs .

Vadim Z пишет:

Вы о чем? ag  Это фантастика.

Вадим, не фантастика al .

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

321

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Vadim Z пишет:

Вы о чем? ag  Это фантастика.

Почему же это фантастика, когда срывало Николаевский то туда часть рыбы бухнолось, да и был он там, только вот вопрос в каком количестве, на Таловском он тоже есть, только мало кто его ловит.

322

Re: пруд кАреевский или кОреевский

по зиме видел разсверленную лунку и очень много крупной чешуи видимо кому то повезло

323

Re: пруд кАреевский или кОреевский

a.ivanov пишет:

Разговаривал с местным мужичком, говорит, в этом уже году бреки вытаскивали сетями сазанов по 7-8 кг и амура на 10.

Вот суки, я про бреков, а местные там молодцы.

324

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Сам зимой поймал одного на почти 2.00кг! Ближе к хвосту. Потом несколько раз ездил на это место-только карась. Даже специально приезжал вечером-закармливал лунки(3 шт) мотылём и на следующее утро опять один карась. В один из удачных(по карасю) дней отошёл поговорить с другом на минуточку, вернулся а балалаечки с мормышкой за 70 руб(сцуко) нет!!! Может карась, а может рыжий кто знает?

325

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Форумчане, спасибо за ответы. Сазан на Кареевском есть и его ловили честно, без сетей.  Как видно из ответов - нужен  фарт неимоверный. Пока у меня в прилове - только карась до 400 гр., мерная плотва и уклейка,  но и на том спасибо. Отдохнуть и развеяться отличный водоем.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

326

Re: пруд кАреевский или кОреевский

jonyfotade пишет:

Сазан на Кареевском есть

сам не ловил но друг по киллограму вытягивал зимой у плотины 2 штук при мне.

327 (2015-07-23 23:25:30 отредактировано Star36)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

павел35 пишет:

...вернулся а балалаечки с мормышкой за 70 руб(сцуко) нет!!! Может карась, а может рыжий кто знает?

Плотва. Удочки на Кареевском упирает влёт. Рядом сидишь - не успеваешь подпрыгнуть...

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

328

Re: пруд кАреевский или кОреевский

знакомые знакомых ездили,сказали очень много по берегу карася дохлого и раков,видимо электрики постарались  ak

329

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Всем привет! ab Был в воскресение с 15.00 до 19.00 ( время примерно). Так как в связи с работой времени на рыбалку к сожалению всё лето не было, в первый выходной день перед отпуском ломанулся половить. Собрался спешно, не готовился, схватил по банке червей и опарышей, швырнул все это в машину вместе с матчем и ящиком для поплавочной ловли и не долго думая помчался на этот пруд посидеть в надежде на карася. bo  Но погода была совссем не карасиная, сильный ветер и волны, подумал, что ничего сегодня не получится. Прикормки я тоже не брал, даже садок не брал. Просидел до пяти вечера, перебробывал все вонючки и все горизонты воды. Клев попер с 17 часов и до где-то 18.30; карасик сковородочный пошел, начал брать на червя спрыснутого тутти-фрутти. Позже попытал без вонючки - вроде так же. Карась брал у дна на глубине около 2-х метров. После захода солнца клев прекратился. Я довольный с карасятиной поехал домой.  bp Фото нет. Извиняйте за поздний отчет. facepalm-1 Всем НХНЧ! az

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

330

Re: пруд кАреевский или кОреевский

persick2, Где я зависал, вроде ничего подобного на глаза не попалось. bw

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!