166

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Хотелось в конце пруда половить или можно тупо по пруду проехать?

167 (2015-01-22 15:17:07 отредактировано Завхоз)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

anoid, проехать причём легко , главное рыбаков не подавить ...

Никто , Кроме Нас !

168

Re: пруд кАреевский или кОреевский

anoid, Сань привет, с Серегой ( Стручком ) собрался?

zhil.sa

169

Re: пруд кАреевский или кОреевский

zhil.sa, привет нет,  Серёга завтра на окуня.

170

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Были почти сутки с 16-00 пятницы по 12-00 субботы. Ниодной поклёвки на 4 человека, глубины от 1м до 3.5м, насадка мотыль, опарышь, червь. Ловля и на игру и на стоячку полный ноль. Ночью -15 ветер сумашедший как и утром. В субботу, когда уезжали на пруду полный аншлаг, такого скопления машин и людей, даже на баржах не видел, когда подлещик хорошо клевал.

171

Re: пруд кАреевский или кОреевский

был в субботу вымучал 2 карасика,машин много,ветер сильный,холодно,рыбы нет.

172

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Были  с  женой в  субботу, поймали  более 100  хвостов, но  самый  крупный был  с ладонь. Огромное  спасибо  ребятам, которые  выручили мотылем. При  выезде  с пруда пришлось  подтолкнуть  впереди  застрявшую  машину.

173

Re: пруд кАреевский или кОреевский

это где же вы ловили интересно?мы субботу были втроём с утра и до 13:00,ниодной поклёвки

174

Re: пруд кАреевский или кОреевский

anoid,  Вы с палаткой не мобильны были. Просидели на одном месте. А мы в конце посидели и тоже не увидели поклевок и поехали искать. И месте на 6м я таки нашел рыбу. И с 14.30 до 16.00 немного выцепил.

175

Re: пруд кАреевский или кОреевский

А "ребята с мотылем" это я, соседских карасей не считал, но пакет у лунки видел, да и при мне парочку достали.
Ради справедливости сами не поймали вообще. Хотя весь день просидели в 3-7 метрах.

176

Re: пруд кАреевский или кОреевский

olegteam86, Я утром ловил не в палатке, обходил акваторию, но всё тщетно.

177

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Навеяло. Немного не по теме, но позвольте. Вспомнился один выезд на Семёновский пруд ( за Ростошью). Тогда туда ездили от Птички на Икарусе с водителем по прозвищу Борода (он ходил с окладистой бородой огненно-рыжего цвета). Набивалось нас в автобус битком -104 человека.  Автобус был грузовой, без сидений, возил челноков в Москву. Борода всех сам рассаживал, чтобы народу влезло побольше.  Ехать такой большой компанией было супер как весело, тем более в те времена ещё можно было торговать водкой по ночам на розлив, и в ближайшем к птичке ларьке её продавати свободно.
  Поэтому до льда доезжали не все. Кто оставался в автобусе, кто вообще  у ларька рыбу ловил. Ну и в этот раз Борода нас всех пересчитал, чтобы никого не забыть на рыбалке, и мы помчали.  В тот день метель была дай боже. Снег просто пачками швыряло на и без того большие сугробы. Давление чуть-почуть подало и плотва перла дуром. Не успееш пару раз стукнуть по дну-вот она, аж удочку выбивает из рук,  а если чуть замешкался с опусканием мормышки, в пол-воды брал окунь- да такой, что его тащиш , аж вода из 130 лунки идёт к верху, еле пролезает.
  Наловились в тот день отменно все. К автобусу шли согнувшись под ношей рыбы. Отъезжать-Борода опять всех пересчитывает. 1 не хватает. Телефонов тогда еще не было, делать нечего- пошли искать. Уже смеркается, да и прудяка громадный... Ходили часа полтора, злые уже все до чертика. А нашли отставшего случайно- собака Бороды( годовалый щенок русской борзой) всё время  крутилась недалеко от автобуса , где рос самый густой камыш. Там мы спящего. полностью занесенного снегом ведьмедя и нашли. Пару раз  было приложились ему по почечкам для сугрева, но он начал душещипательный рассказ про то, что к нему приехали внучки, и он поехал на рыбалку специально наловить для них рыбки на ушицу. Ребята, не дайте в обиду, скиньтесь кому сколь не жалко хоть окушков.  От хорошего улова почему бы не отдать окунёвой мелочи? Стал он у входа в автобус с мешком и все кто входил, отдавали дань.  Куча получилась невероятная. А предприимчивый мужик на этом не останавливается. Мелких окуней начал менять на крупных по курсу1:3.  Гора поменьше, но тоже не хилая. Так он и на этом не успокоился. Начал менять крупных окуней на оч. крупную плотву по курсу 1:2. В результате оказалось у него кил 20 отборнейшей плотвы.  И тут Остапа понесло. К концу поездки он окончательно протрезвел и начал заливать какой он молодец, как он умеет ловить рыбу лучше всех, и какие мы все лохи.
А рыбу внучкам он не донес.  На птичке в ларьке поменял на водку...
    С уважением, рыбацкий Ящик.

178

Re: пруд кАреевский или кОреевский

подскажите пожалста... как к нему проехать))) и возможно ли на пузотерке?

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

179

Re: пруд кАреевский или кОреевский

подскажите пожалста... как к нему проехать))) и возможно ли на пузотерке?

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

180

Re: пруд кАреевский или кОреевский

grizzli_8888, посмотри схему проезда и ветку про данный пруд.

181

Re: пруд кАреевский или кОреевский

grizzli_8888 пишет:

подскажите пожалста... как к нему проехать))) и возможно ли на пузотерке?

Первый пост!

182

Re: пруд кАреевский или кОреевский

grizzli_8888 пишет:

подскажите пожалста... как к нему проехать))) и возможно ли на пузотерке?

Когда невозможно проехать, но очень хочется, существуют ноги- они пройдут везде (где бронепоезд не пройдет,тяжёлый танк не проползёт- пехота идет везде). Только лениться не надо.

183 (2015-01-30 12:00:15 отредактировано aleks978)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

День добрый!А кто в курсе как там с проездом сейчас?Авто полноприводный седан.Клиренс 200 мм.Заранее спасибо!

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

184

Re: пруд кАреевский или кОреевский

С проездом все хорошо,вчера и сегодня был товарищ,  трактор причислил .По рыбе:вчера с 7.00 до15.00 50 шт,сегодня по хуже 30 шт.Как то так.

185

Re: пруд кАреевский или кОреевский

aleks978, сегодня в Тамбов гонял по работе, когда туда ехал, видел как в сторону пруда едит белый тигуан, это было в районе 9:00 абратно ехал в районе 14:00 от туда выезжал белый тигуан, может совпадение но для себя сделал вывод, проехать можно но клюет вот это вопрос???

186

Re: пруд кАреевский или кОреевский

миха635, по поводу трактора вы ошибаетесь, колия высокая, может и шел трактор но споднятым грейдером  bk

187

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Завтра попробуем!По результатам отпишусь!

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

188 (2015-01-31 16:40:15 отредактировано aleks978)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Посетили сегодня с товарищем данный пруд.За проезд переживал зря.Не проедет наверное только заниженная приора! ag По рыбе всё грустно.С 9-00 до 10-00 было поймано 7 доладошечных карасика. ac Потом пошли искать его.В итоге добрались аж до самого хвоста пруда,но безрезультатно. ac И в 13-00 отправились до дому.Как говорится -надышались,набурились! aghttp://savepic.net/6387140.jpghttp://savepic.net/6375876.jpghttp://savepic.net/6373828.jpg

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

189 (2015-02-05 11:14:17 отредактировано Завхоз)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Может кто был на днях , что там с проездом  после снегопада ?!

Никто , Кроме Нас !

190

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Завсегдатаи Кореевского чиркните про проезд    ad

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

191

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Легковые с трудом и то не все

192

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Только что звонил батя от туда. Сидят глухо в колее. С ними ещё восемь машин. bu  bu  bu

193

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Роман Пономарёв пишет:

Сидят глухо в колее.

Так у него вроде ж нива... Настолько плохо все?

Я - это я

194

Re: пруд кАреевский или кОреевский

как раз туда он на пузотёрке с товарищем поехал) сидят на пузе. бамбук курят...

195

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Роман Пономарёв, помощь нужна, выдернуть?

Esse quam videri.

196

Re: пруд кАреевский или кОреевский

lee пишет:

Роман Пономарёв, помощь нужна, выдернуть?

Да из дома я сам могу поехать... На месте наверное быстрее найдут помощь. Спасибо.

197

Re: пруд кАреевский или кОреевский

lee, Респект!

198

Re: пруд кАреевский или кОреевский

leeay

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

199

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Звонил батя. Вытащили их. Теперь едут на водохранку))

200 (2015-02-08 14:34:50 отредактировано Star36)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Был вчера, дорога там действительно не особо. Прочищено, но колея глубокая и подтаяло местами. На высоких машинах более-менее нормально. Хотя было много и пузотерок. Проблематичен съезд на лед у берега, я вчера оттуда провалился и немного подзастрял, сам виноват-нечего лезть там где все лезут.  Особо не переживал, сзади шел свой УАЗик. Не успел, спасибо добрым людям, выпихнули.

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

201

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Роман Пономарёв, Star36, а уловы-то как?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

202

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Да, в догонку.
Поймал. Неплохо и неплохого bq .

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

203

Re: пруд кАреевский или кОреевский

SeMko, Нормальный клёв был часов до 13 где-то, потом тише, тише...

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

204

Re: пруд кАреевский или кОреевский

SeMko пишет:

Роман Пономарёв, Star36, а уловы-то как?

так они не доехали до пруда))

205

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Уезжали с пруда в 15 30 на пруду оставались 2 пузотерки, как будут выезжать не понятно.Колея местами очень глубокая.Поймали неплохо,но мелкого.

206

Re: пруд кАреевский или кОреевский

средь недели был кто?

207

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Делюсь. Дорога хорошая, проезжает  даже 05 регион , прочищена в две стороны , карасик потехоньку ловится .

Никто , Кроме Нас !

208

Re: пруд кАреевский или кОреевский

уважаемые рыбаки!подскажите как ехать на пруд,доехать до н.мазы и через поле?где там дорога к ниму?не разу не был,хочу завтра поехать!если не сложно подскажите пожалуста!

209

Re: пруд кАреевский или кОреевский

tga93,
до Н мазы и налево по полю и до пруда по главной!!!

!!!Всех благ!!!
  571542703

210

Re: пруд кАреевский или кОреевский

отдуши bf

211

Re: пруд кАреевский или кОреевский

tga93,  с тебя отчет!!!

!!!Всех благ!!!
  571542703

212

Re: пруд кАреевский или кОреевский

был сегодня в первые на этом пруду!приехал в 8 утра,дорога норм,но я на своем пузатере цеплялся один мне стыдно за это слово!когда прибыл был в шоке от количества людей конешно,столько рыбаков не видал на пруду!теперь по делу:ловил как не казалось странным всем окружающим на одну удочку с одной мормышкой!ловился карасик весь день с переменным успехом,но на мой взгляд хорошо,итог штук 70 поймано,домой взял 40 более менее выбирал покрупнее,те что поменьше сразу отправлялись обратно в лунку! единственное что омрачало отдых-это катание по льду на тачках туда-сюда,не понимаю для чего это все,неужеле инвалиды одни рыбачат,дойти не могут?а в целом мне все понравилось, и пруд и клев.

213 (2015-02-14 20:47:00 отредактировано Чи-Ко)

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Были и мы сегодня на этом пруду в первый раз. Доехали быстро, машин по трассе мало. А на пруду, как в городе в час пик. Ловили все по разному. Я думаю, много зависело от места, но и от снастей тоже. Средний улов от 5-10 шт до 2-4 кг. Я из одной лунки дергаю двух штук, а сосед на расстоянии не более метра - 15  bo . Ну так и поучилось, кто наловил, а кто наловился  az . В общем, почистили, пожарили и с пивасиком ay !
Самое главное - хорошая компания, хорошая погода и отличное настроение!!! br
Отдельный привет Нарвику и Маринучи bi

214

Re: пруд кАреевский или кОреевский

До 11-ти искал место bu  bu  bu .Потом нашёл.Бедного соседа всего обурили,так как у него клевало с 8 утра.У меня вроде бы потом клёв наладился,но с 13 до 15 ни фига au  au  au  ac  ac  ac Уехал в 16.30 .Проезд -просто идеально!!!!!!!!!!!!!!! az  az  az  bp

215

Re: пруд кАреевский или кОреевский

тоже были в субботу,до 11 утра поймали на двоих 4 кг карася,потом как отрезало(((,поиски карася не увенчались успехом,надышался,набурился ну и рыбку съел

216

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Посетили вчера с другом (начинающим рыболовом) данный пруд, Проезд отличный, благодарность тому кто об этом позаботился. На месте были в 7.20. Рыб клевать начала практически сразу, но "волнами", то густо, то минут 5-10 пусто совсем. Нужно отметить, что рыбка ловилась покрупнее, чем в прошлом году. Часов с 12.00 клев стал сходить на нет, и ожидание вечернего выхода не оправдалось совсем. В общей сложности , на двоих поймали штук 60. Считаю более чем достаточно. Ну вот как-то так. Всем НХНЧ.

217

Re: пруд кАреевский или кОреевский

Были сегодня до 15 00.Карась поклевывал,к вечеру на игру, на мормышку начал клевать покрупнее.У товарища в прилове огромный рак.фотографии есть, но пока не научился загружать.Что интересно было несколько поклевок похожих на рачьи.Тянеш как тяжелую тряпку,потом сход.

218

Re: пруд кАреевский или кОреевский

BLIN пишет:

Были сегодня до 15 00.Карась поклевывал,к вечеру на игру, на мормышку начал клевать покрупнее.У товарища в прилове огромный рак.фотографии есть, но пока не научился загружать.Что интересно было несколько поклевок похожих на рачьи.Тянеш как тяжелую тряпку,потом сход.

вчера тоже у одного рыбака рак попался,еле вытащил из лунки долго уперался,а у меня была одна странная поклевка кивок зашевелился раза три чуть чуть дернулся я даже подумал что это вода в лунке из за мимо проезжающих машин начала играть,ну я взял удочку приготовился подсекать и тут у меня кивок заворачивает под удочку я подсекаю а там тишина(( что было не понятно но клюнуло жадно

219

Re: пруд кАреевский или кОреевский

У кого есть свежая информация о проезде, чирканите........ bc

220

Re: пруд кАреевский или кОреевский

LEXA-36-RUS, Вчера проезда не было.

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!