1 (2014-08-31 17:47:17 отредактировано Deni)

Тема: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Выезд 29-30-31 августа 2014г.  на р.Дон!

s018.radikal.ru/i524/1408/bf/8d10171b007f.jpg

С прошлыми "Выездами",процессом,итогами и отзывами можно ознакомиться здесь.

Общий выезд с города в 5.00 утра (лучше конечно еще раньше в 4.00)

До выезда неделя - есть время договориться кто- с кем едет.

Место сборов уже укомплектованных рыбаками авто выезд из города 5.00 оттуда старт на р.Дон.
Но сам лично постараюсь быть  в Пятницу к 14.00 (забить место) если кто присоединиться буду рад!

Примерное удаление от города  133 км

По рыбе:
щука, краснопёрка, плотва,окунь, лещ,голавль, язь, судак,сомик, жерех и т.д.

План мероприятия:
Утро    29.08.14 - знакомство с местом,становление  лагеря,рыбалка
День    29.08.14 - загорание, и тоже рыбалка
Вечер  29.08.14 - стол-уха,ловля хищника,бели,опять рыбалка
Ночь    30.08.14 - самая рыбалка,сон.
Утро    30.08.14- сон, рыбалка
День    30.08.14 -  рыбалка,(уборка территории) сборы 12-30
график плавающий и не к чему не обязывающий

По еде,берем как обычно на "Зимних выездах" с расчетом на ночевку+ 3-5 л воды.

В обед макароны с тушенкой+от меня и напиток от "Нины Юрьевны"
Вечером уха (лук,картошка, марковка,перец) на участниках.
Если что можно перестраховаться еще гречневой кашей с тушенкой - ингредиенты у меня все есть.

Четыре  простых правила которые Вы обязаны соблюдать на "Выезде":

1. Пей, но знай меру. Вас никто не ограничивает в потреблении спиртных напитков, но вы  должны все время находиться в адекватном состоянии и не мешать другим участникам выезда.
2. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. То есть после вас не должно остаться мусора на природе.
3. Первые экипажи выезжающие с места забирают собранный мусор ( по пакету на авто ), последние собирают лагерь.
4. Если по каким-то причинам вы не можете принять участие в выезде, но уже записались на него, вы должны немедленно уведомить об этом организаторов.
Вы можете пригласить с собой ваших друзей, но помните, что вы в ответе за их поведение*.

Мы не гонимся за массовостью , для нас важен только качественный состав! Посему введено в практику ведение «Черных списков» любителей чрезмерного поглощения спиртного и неадекватных людей, в том числе скандалистов, мешающих дружескому общению. Кто будет определять, кого в них заносить? Вы же и будете определять! И статус Члена Клуба не будет помехой для занесения в них. Нашкодил, приняли коллективное решение выгнать, помашем ручкой!

*Выезд не чиста "пацановский", кто хочет берет подругу,кто друга,кто жену,кто собачку. Главное что бы "они" (приглашенные) понимали куда едут с рыбаком,то есть, на "бескомпромиссное"  общение  брутальных мужчин во главе угла которой является главное действо- Рыбалка!

======================================================================================

Участники:

Deni                    выезд в пятницу 14.00 

Melyah                выезд в пятницу

Amor                   выезд в пятницу

Dias                    выезд в пятницу

Евгенич (lbvtk)  выезд в пятницу   
                                                                         
" Петрович 67". выезд в пятницу 14.00http://www.rusfishing.ru/forum/images/misc/birthday.gif
pro-1975            выезд в воскресение

Босяк                  выезд в пятницу 14.00

Дмитрыч             выезд в пятницу 14.00

Vaxmurka            выезд в пятницу вечером

justme75

Иваныч(Фанат) выезд в пятницу

Жорик

magnat277 

Жуков Сергей

olegteam86 выезд в пятницу

vgriganov           выезд в пятницу 14.00

======================================================================================

Просьба  Участников до 10.00_29.08.14 подтвердить свое желание участвовать в "  Выезд 29-30-31 августа 2014г.  на р.Дон!"*

затем формируются экипажи:

СТАРТ В 14.00 встреча на выезде по М-4  "У Михалыча"  (карта)

Deni ,Amor,Dias, Евгенич (lbvtk), " Петрович 67"., Дмитрыч, Босяк ,
Иваныч(Фанат), vgriganov    

СТАРТ В 19.00 встреча на выезде по  М-4 кафе "Симпатио" ( карта )

Vaxmurka, magnat277 , Жуков Сергей, olegteam86, Melyah 

======================================================================================

Погода шепчет:

s50.radikal.ru/i127/1408/09/c88991debd83.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

2

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Планируют быть!
Выезд в пятницу ( со временем определиться пока не могу).

3

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

На секунду загорелся, увидев тему, и тут же погас вспомнив, что в субботу на работу  bh

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

4 (2014-08-25 19:01:26 отредактировано Deni)

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

- Просьба здесь написать кто готов ехать, для занесения в список.

- Во вторник или среду (кому-как удобно) готов после 14.00 выехать в любое интересное место в целях разведки на р.Дон или другой какой реке.

-Челябинская Область пока отпадает,убили местные электроудочками, спасибо тем кто гребет и ртом и жопой.

-По р. Дон предложения: Костенки (людно, но уловисто), Лискинский р-н (но там яма,по дождю можно врюхаться), Россошанский, Все кроме Костенок нуждается в разведке.

-По водоему вопрос открыт до среды, предлагайте сгоняем посмотрим место.

- Выезд "не сухой" обсудив идею, пришли к выводу что лучше взять себя в руки "перебравшим".  Насильно ни кто никому ничего не заливает, КПСС.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

5

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Планирую быть, скорее всего один (жена детей будет собирать к школе). Выезд планирую в пятницу, часов в 14.
По месту рад бы подсказать, но увы......таковых нет bk

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

6

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Dias, с прошлого года там все немного изменилось: берег довольно плотно зарос травой, но прчищается довольно легко. Проезд стал похуже, если пройдёт дождик, то встрять можно довольно крепко. ( ну это я так - для поддержания беседы)

7

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Ну место для ловли организовать можно минут за 10, парочку я уже расчистил)) Ну а кто с лодки - дак вообще голову можно не забивать.
А вот с проездом могут быть проблемы. Там на въезде на луг постоянно течёт вода и образовывается болотце, и если капнет дождик может стать непролазым болотом.

А так было бы неплохо там юбилейный выезд организовать. Там-то все и начиналось!

8 (2014-08-25 17:31:15 отредактировано Aldreks)

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Выезд подтверждаю ,надеюсь катоклизмов не случится.Ориентировочно с основной группой.http://savepic.net/6090995.pngНа выхи дождик намечается.и если капнет дождик может стать непролазым болотом.Может связаться с человеком из под каратаяк . bw

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

9

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Dias пишет:

Проезд похуже это не айс. ac

сказал пешеход...
Денис, заставил улыбнуться!

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

10

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Deni, сменюсь только в субботу вечером, если домашние ни чего неожиданного не подкинут - постараюсь быть в воскресение...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

11

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

И так, завтра еду на разведку в Лискинский район, заодно жереха погоняю, если кто хочет присоединиться заеду заберу, выезд в 4.00

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

12

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Босяк пишет:

А естли заехать с другого берега,как там?От нового моста

В гости к Гордееву захотел?

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

13

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Deni пишет:

И так, завтра еду на разведку в Лискинский район, заодно жереха погоняю, если кто хочет присоединиться заеду заберу, выезд в 4.00

тел в личке, если что нужно - звоните

TG @to4kaDimooooon

14

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

готов ехать, если кто возьмет на борт буду благодарен.

15

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Мужики проезд через Коротояк прекрасный ,дорога накатана как шоссе на пузотёрке -по дамбе 50-60 км/ч по полю 90 свободно,!Да купальщики исчезли берега свободные,только Белгородские рыбаки-братушки еще попадаются!

16

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

magnat277, Дим, а ты вроде на колесах был, поломался?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

17

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Евгенич (lbvtk) пишет:

Deni, Как разведка прошла, Денис?

То же интересно,как все прошло?

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

18

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Евгенич (lbvtk) пишет:

Deni, Как разведка прошла, Денис? Языка не привёз? А лучше бы донскую пленницу... ad

Сейчас Дим, пишу как раз.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

19

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

И так съездил сегодня на разведку в интересные Донские места ( огромное спасибо за наводку Тёме  Vaxmurka ). Мест для стоянки лагеря достаточно, видно что если разбивают рыбачки лагерь то основательно, как на Волге. Проезд относительно хороший, есть конечно одно место если прольет хороший дождь можно повыделываться, но не смертельно, тем более есть объездная дорога. По рыбе, т.к. к обеду надо было на работу и был в кроссовках прошёлся со спиннингом по урезу метров 350-400 от потенциального места становления лагеря, все выходы хищника на уокер. Дошел вплоть до каменной гряды где не плохо и жестко бил солидный хищник, но кроссовки сократили мое оперативное пространство в камышах и в забросе. Ударов жереха не увидел. Весь хищник резко активизировался как только появилось не много солнышка. У места лагеря есть окна в которые можно расположиться доночникам-фидеристам, кто будет на лодках есть не плохие коряжки где сам подумываю прикрутиться с бортовыми удочками с кормушкой, покидать спин, выставить поставушки на живца.
Ехать лучше сборными командами, потому как легко заблудиться много развилок, исходя из прошлого Выезда, даже простой прорисованный маршрут с координатами до точки сборов некоторым все равно дается тяжело , поэтому лучше не рисковать, дневную команду в 14.00 поведу я, вечером так же собираемся в кучу и едите сопровождении Vaxmurka. Но все равно оставил ориентиры на месте, и прорисую маршрут для тех кто двинется самостоятельно. Место считаю перспективным, очень.

http://s015.radikal.ru/i331/1408/82/f2aca99cebb4.jpg

http://s019.radikal.ru/i632/1408/2d/ee666f314c0d.jpg

http://s017.radikal.ru/i439/1408/66/3dd99d22a88a.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1408/77/d342f296b34e.jpg

http://s017.radikal.ru/i436/1408/c0/8aede7ea5b87.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1408/44/1a145b78b9c8.jpg

http://s018.radikal.ru/i521/1408/df/65af2b90d326.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

20

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Босяк пишет:

Deni, Денис а сикока км,+- ?

133 км от г. Воронеж

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

21

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

запишите меня. все время не смогу быть - приеду на сколько получится)

TG @to4kaDimooooon

22

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

justme75,
к ним принимают тех, у кого есть дохлая лошадь. остальные едут на пруд

только кастинг. только Хопер

23

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

justme75, рад буду познакомиться!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

24

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

justme75, Дим, с пустыми руками низяяя. Хоть просвети по рыбе и снастям в этих местах....

25

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Походу получается и по всей видимости в пятницу с утречка. bp

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

26

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Роман Пономарёв, блин даже не знаю что и сказать то). Рыба донская, снасти на нее соответственно.

TG @to4kaDimooooon

27

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

" Петрович 67". выезд в пятницу 14.00                                                                           Дмитрыч             выезд в пятницу 14.00                                                                Подтверждаю bp  bf

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

28 (2014-08-27 02:54:43 отредактировано Aldreks)

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Иваныч(Фанат), в пятницу с утречка.                                                                          А не заблудишся? ad Мож вместе попрем,или еще кто с утра едет?А то и мы утром уже готовы. bw  bs

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

29 (2014-08-27 10:05:14 отредактировано magnat277)

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Deni пишет:

magnat277, Дим, а ты вроде на колесах был, поломался?

да Денис сцепление крякнуло, осталось два варианта или кто нить на борт возьмет приютит, или отремонтируюсь , или придется друго го коня заводить типа шевика старехонького но боевого (если на нем раньше батья не свалит куда нить). так что картина не очень.

30

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Дмитрыч пишет:

ТАКИ   ДА!!! bs  bp

Нее я конечно не против))) Но может дождетесь 14.00 и поедем вместе, смысл блукать по лесам-полям до нашего приезда, пока вас отищем, а то сразу вспоминается Сусанин http://www.rusfishing.ru/forum/images/smilies/helpsmilie.gif с  "Ночного зимнего Выезда" и тех потерявшихся http://www.rusfishing.ru/forum/images/smilies/kap.gif кто поехал искать самих потерявшихся, может не будем рисковать, не если конечно ради веселья...  ag

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

31

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Deni, Денис!!! я так понимаю это в районе Лиски река дон????

32

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Deni, по какой трассе ехать и от куда 130 км?

33

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

по семейным обстоятельствам присутствовать не смогу ak

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

34

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

magnat277 пишет:

Deni, Денис!!! я так понимаю это в районе Лиски река дон????

magnat277, Димыч, а ты проницателен  ag

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

35

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

не ну я все понимаю, там трудности, заботы, но для приличия то меня внесите в список участников. Вдруг у меня получится.

36

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Deni пишет:

magnat277, Димыч, а ты проницателен  ag

а по местности это или бодеевка или троицкое да????

37

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

magnat277,внес конечно!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

38

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

magnat277 пишет:

а по местности это или бодеевка или троицкое да????

"холодно"   ae

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

39

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Роман Пономарёв пишет:

Deni, по какой трассе ехать и от куда 130 км?

По м4 уходим на Лиски, 133 км от Площади Ленина.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

40

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Deni пишет:

"холодно"   ae

так хватит дразниться место в личку плиз.

41

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Deni пишет:

По м4 уходим на Лиски, 133 км от Площади Ленина.

так это левый или правый берег Дона?

42

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Роман Пономарёв, правый

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

43

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Deni пишет:

Роман Пономарёв, правый

посмотрел по карте, там по моим прикидкам места пустого не должно быть)) наверное местные живут там!

44

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Роман Пономарёв пишет:

посмотрел по карте, там по моим прикидкам места пустого не должно быть)) наверное местные живут там!

Ром, вообще этой проблемой давно не загоняюсь.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

45

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Вот невезуча, думал в этот раз не пропущу, оказалось иначе. С удовольствием присутствовал бы, но еду с супругой на юг 30 августа. Так что не забывайте Егорыча, следующий осенний выезд без каких либо сомнений с Вами. А пока вам хочу пожелать отдыха, РЫБАЛКИ, общения, звонких песен под гитару у костра, вкусной ухи, в общем  НХНЧ

46

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Егорыч 36 region, удачно и тебе отдохнуть! az

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

47

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Егорыч 36 region пишет:

Вот невезуча, думал в этот раз не пропущу, оказалось иначе. С удовольствием присутствовал бы, но еду с супругой на юг 30 августа. Так что не забывайте Егорыча, следующий осенний выезд без каких либо сомнений с Вами. А пока вам хочу пожелать отдыха, РЫБАЛКИ, общения, звонких песен под гитару у костра, вкусной ухи, в общем  НХНЧ

с югов приедешь всем магнитики на рыболовную тему с тебя.  удачного отдыха

48

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Deni пишет:

Егорыч 36 region, удачно и тебе отдохнуть! az

Спасибо!!!

49 (2014-08-27 16:02:20 отредактировано Жуков Сергей)

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Deni, Денис! Внеси в списки, правда как всегда безлошадный. Если кто-нибудь возмёт в обед пятницы на хвоста - буду благодарен!
С уважением, Жуков С.И.
P.S. Лодка (весельная) обязательна или желательна?

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

50

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

magnat277 пишет:

с югов приедешь всем магнитики на рыболовную тему с тебя.  удачного отдыха

Ок!!!!

51

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Жуков Сергей пишет:

Лодка (весельная) обязательна или желательна?

Считаю что не обязательна, спиннинг можно и с берега покидать походить. Сапоги нужны.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

52

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Deni,

Денчик,а я считаю не помешает лодка,дюже интересный  противоположный берег.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

53

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Иваныч(Фанат) пишет:

Deni,

Денчик,а я считаю не помешает лодка,дюже интересный  противоположный берег.

Лодка никогда не помешает если располагаешь свободным местом, но вопрос задан был "безлошадным" Сергеем Ильичем которому еще и уехать надо, зная его как рыбака который достаточно профессионален и удачлив в спиннинге, уверен что он и без лодки наловит, поэтому и ответил, что в его случае она не обязательна.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

54

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Евгенич (lbvtk), да че объяснять, я чет сам в гуле точное место где я был вчера не могу найти  ag

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

55

Re: Выезд 29-30-31 августа 2014г. на р.Дон!

Босяк пишет:

По запаху найдем,лошадь хороший запах оставляет. bj

Юр, особенно дохлая  ag  at

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов