1

Тема: Видео о рыбалке

Ловля судака на джиг. Советы Андрея Питерцова
[видео]

Рыболовный интернет магазин

2

Re: Видео о рыбалке

привет из Липецка))

www.youtube.com/watch?v=sxui8hDw … PcMW4Z4QNw

3

Ловля на джиг
[видео]

4

Ловля окуня
[видео]

5

Spinningist90, это-же какое терпение нужно,  be чтобы смотреть это видео и слушать этого балабола! Ты специально поприкалывался?! ag

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

6

Начало осени в средней полосе России - замечательная пора для ловли спиннингом: хорошо клюют большинство хищных рыб наших вод.
Как ловить и где искать щуку на реках в это время. Подобных типовых мест много на самых разных реках от самых малых до больших судоходных. Средняя река - наиболее яркий пример.
Рекомендую смотреть в HD качестве на весь экран.
[видео]

7

Изначально в этом видео я хотел рассказать об особенностях ловли крупного голавля на малых реках. В процессе составления плана ролика, да и на последних рыбалках мне самому стало очевидно, что особенность всего одна, всё остальное: удочки, воблеры и их подача такие же как и многократно описанные в других роликах и статьях при "обычной" голавлиной рыбалке.
Ловля на ямах и глубинах, а это и есть особенность для малых рек, может показаться скучной, особенно после двадцати-тридцати холостых забросов, ведь поклёвок кого-то другого здесь не будет. Но именно это мне позволило открыть в себе умение больше созерцать и наслаждаться окружающей природой, перестало быть скучно. Раньше на окружающий мир обращал внимание в общей сложности пять минут за всю рыбалку, остальное время мысли о проблемах, желаниях, проводках и о чем угодно, как постоянный фоновый шум. Внутренние такие диалоги с кем-то, точнее с собой. Просто созерцать, слушать и чувствовать себя частью этого мира, выкинув все мысли из головы, вообще все, спокойное такое присутствие - это оказалось очень круто! Ах, как же поклёвка чапло мгновенно выводит из транса и возвращает к мыслям. Как его достать? Что он вытворяет? В коряги пошел? Или нет? Он в кадре? Я в кадре? Что в камеру говорить? Шум мыслей вернулся.
[видео]

8

peplov69 пишет:

Spinningist90, это-же какое терпение нужно,  be чтобы смотреть это видео и слушать этого балабола! Ты специально поприкалывался?! ag

Не знаю как Вам , он мне нравится)) Все лучше, чем "кухонных" умельцев смотреть))
Вот еще
Ловля чехони на спиннинг ультралайт
[видео]

9

Принципы ориентирования на реке в поисках лодочных джиговых мест для ловли щуки. Используя подобную тактику поиска и облова перспективных точек летом и осенью можно расчитывать на глубинных щук.
[видео]

10

Spinningist90, Ничего не имею против Славика Егорова, он конечно обаяшка, но уж больно много "воды" - из пустого в порожнее - уснуть можно, пока досмотришь! ag
А за видео спасибо!.

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

11

peplov69, А мне понравилось и советы дельные, особенно для начинающих рыбаков, которым надо все разжевать.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

12

Рыбалка на реке
[видео]

13

Ловля щуки
[видео]

14

Любителям зимней ловли посвящается. Было бы так у нас  я б тоже пингвином заделался.[видео]Было бы так у нас  я б тоже пингвином заделался.

Каждая селедка рыба , но не каждая рыба селедка.

15

Ловля огромного окуня
[видео]

16

Вот ролик сделал с рыбалки Новогодней ab

Всем приятного просмотра!

youtu.be/E4zeTt-5e-s

ВРОО "Федерация Рыболовного Спорта Воронежской области"
frsvo.ru/forum

17

Профессор пишет:

Вот ролик сделал с рыбалки Новогодней

Отлично проделанная работа, посмотрел с огромным удовольствием. Спасибо.  ay

18 (2015-01-04 17:26:03 отредактировано wzhik)

https://www.youtube.com/watch?v=yAP53Tw9490
просто факты ag  ag

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

19

Профессор пишет:

Вот ролик сделал с рыбалки Новогодней ab

Всем приятного просмотра!

youtu.be/E4zeTt-5e-s

класс,завидую ay  ah

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

20

Ролик о том, как я не поймал рыбу ab

youtu.be/3waRNFCHmsM

ВРОО "Федерация Рыболовного Спорта Воронежской области"
frsvo.ru/forum

21

Профессор,
Спасибо
Как будто сам на рыбалку сходил
ay

собака лает - караван идет

22

Профессор, Дмитрий, спасибо! Ждём 3-й выпуск!  bi  bs

23

Суровый Липецкий спиннинг  bm Привет соседям из Воронежа!

[видео]

[видео]

[видео]

24

Профессор, а для чего нужны очки зимой,в пасмурную погоду?

25

Андрей, в любую погоду видимость того что находиться в воде будет лучше, можешь сам попробовать!