26 (2015-02-12 16:26:40 отредактировано slawa36)

Re: Посоветуйте бойлы

Евген 85 пишет:

slawa36, получается что кг. фрешиков стоят 1000 р., собственно как и импортные, даже дешевле  ag

Это как? Посмотри ещё разок повнимательней. Супер бойлы дороже, обычные подешевле.

Двоечник!:)

С уважением Слава.
Рыболовный интернет магазин

27 (2015-02-12 16:35:21 отредактировано slawa36)

Женя там развесовка, 400 гр., 1 кг, 2 кг, 3кг.

Например 2-х кг. пакет Интриги (клубника с коноплёй) стоит 1499 руб. Соответственно 1 кг стоит 700 руб. Против Ричводда 900 руб зв 800гр. пакет. Но это бойлы с хорошим составом (берфуд, фиш мил и куча всего), против манки и ароматизатора.

С уважением Слава.

28

slawa36 пишет:

Супер бойлы дороже

Я про них и веду речь.

slawa36 пишет:

Двоечник!:)

Считаем вместе  ab
2 кг. стоит 1,5 тысячи, т.е. 1 кг. - 750, ричворд в Аллигаторе 800 кг. минус 10%= 720.
Ну это все вопросы ценообразования. А вообще фрешбайтс отличные бойлы!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

29 (2015-02-12 16:37:45 отредактировано slawa36)

Евген 85 пишет:

Я про них и веду речь.

Считаем вместе  ab
2 кг. стоит 1,5 тысячи, т.е. 1 кг. - 750, ричворд в Аллигаторе 800 кг. минус 10%= 720.
Ну это все вопросы ценообразования. А вообще фрешбайтс отличные бойлы!

У ФрешБэйтс сейчас скидка  от 20% , вот и считай.
Я же говорю двоечник. И не 800 кг, а 800 гр.:))

С уважением Слава.

30

slawa36 пишет:

Но это бойлы с хорошим составом (берфуд, фиш мил и куча всего), против манки и ароматизатора.

Здесь не поспоришь, но об этом знают только ты, я и еще несколько человек на форуме. Рядовой покупатель обращает внимание на цену.

31

Женя , у них в начале сезона ещё появятся пылики. Я их уже видел и испытывал, симпатичные.

С уважением Слава.

32

slawa36 пишет:

пакет Интриги (клубника с коноплёй) стоит 1499 руб. Соответственно 1 кг стоит 700 руб.

Кто говоришь двоечник?  ag 
1499/2= 749,50  ag

33

Женя, скажу по секрету. Если нужно, очень, можно через меня заказать у меня постоянная скидка 20%. Только нужно заказ делать, хотя бы от 3 т.руб. al

С уважением Слава.

34

slawa36 пишет:

Женя , у них в начале сезона ещё появятся пылики. Я их уже видел и испытывал, симпатичные.

В этом году очень плотно буду сидеть на фрешах.

35

Евген 85 пишет:

Кто говоришь двоечник?  ag 
1499/2= 749,50  ag

Забыл посчитать скидку!!! Точно двоечник.

С уважением Слава.

36

slawa36 пишет:

Женя, скажу по секрету. Если нужно, очень, можно через меня заказать у меня постоянная скидка 20%. Только нужно заказ делать, хотя бы от 3 т.руб. al

Срочно удаляй этот пост!  ag 
п.с. На сегодня поработал, поехал до дому.

37

Как некрасиво ругать Компанию с более чем 20-ти летним стажем. Ай-ай...

38

Простите, не понял. Какую Компанию?

С уважением Слава.

39

slawa36, Вячеслав, завтра будете представлять на соревнованиях команду ричворд, скажите, что фрешбейтс - ерунда многосоставная?) а ричворд - тема! манка с красителями!

Это я к чему.... 10 лет по работе связан с продажами, сейчас этим руковожу) так вот, самым низким и стремным считается сказать плохо про конкурента!) ab 
А грамотные продажники - они всегда хвалят конкурента, говорят, что да, они (конкуренты) красавцы! Но у нас есть пара таких "фишек" что-то ой-ой!

Вот как-то так) опять мои посты сочтут за флуд и удалят... bs ех) еще буду писать bv  ae

40

А где вы видели что я ругаю. Или правда это уже что то другое. Скажу больше, у них есть несколько позиций очень даже не плохими. И еше, я ни какими договорами и доглворённостями не связан. Ловлю, на чо считаю лучшим в данной ситуации.

С уважением Слава.

41 (2015-02-12 17:17:19 отредактировано SeMko)

slawa36 пишет:

А где вы видели что я ругаю.

пакет Интриги .... Против Ричводда.... Но это бойлы с хорошим составом (берфуд, фиш мил и куча всего), против манки и ароматизатора.

Вот тут и видел. За ответ спасибо.
Прочитает ваши посты начинающий карпятник и подумает, Бог знает что)
Я за справедливость) ловим-то мы и на ричворд, и на фреш, и на старбейтс... И все они хорошие, рабочие бойлы.

42

Я разве говорил что они не ловят? Правда немного похуже, но ловят. Да и цена побольше, да и ........Ладно, закончу на этом.

С уважением Слава.

43

С этого года, кстати, выступаю за май лайн. Это так, на всякий случай.:)

С уважением Слава.

44 (2015-02-12 17:44:04 отредактировано SeMko)

slawa36 пишет:

С этого года, кстати, выступаю за май лайн. Это так, на всякий случай.:)

Рад за вас! Но смысл моих постов был не в этом.
Думаю, мы друг друга поняли.

45

SeMko пишет:

slawa36,
Это я к чему.... 10 лет по работе связан с продажами, сейчас этим руковожу) так вот, самым низким и стремным считается сказать плохо про конкурента!) ab 
А грамотные продажники - они всегда хвалят конкурента, говорят, что да, они (конкуренты) красавцы! Но у нас есть пара таких "фишек" что-то ой-ой!

Вот как-то так) опять мои посты сочтут за флуд и удалят... bs ех) еще буду писать bv  ae

Не смог удержаться и ответить, прошу меня простить. А вот  причина по которой я не мог не ответить.

SeMko пишет:

Прочитает ваши посты начинающий карпятник и подумает, Бог знает что)
Я за справедливость) .

Так вот я не торгаш и не стремный и не хороший. У меня другая сфера деятельности. ab А ловля карпа это моё хобби и не как не бизнес.

PS Просто люди спросили я и ответил и это моё видение ситуации.
Я надеюсь без обид az

С уважением Слава.

46

Ну а кто нибудь бойлы миненко пробовал?

47

maks888 пишет:

Ну а кто нибудь бойлы миненко пробовал?

Да их еще нет в продаже.

48

titan_lex пишет:

Да их еще нет в продаже.

в этом году первые партии? http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=10708
мне как новичку интересно...

49

slawa36, Вячеслав, я поэтому и уточнил. Я понимаю о чем вы написали, а кто-то другой может сделать неправильные выводы.
В любом случае, спасибо за адекватную реакцию и ответ az

50 (2015-02-14 06:50:42 отредактировано djaxbr)

Посмотрел вчера "Семинар по карпфишингу", www.drcarp.com.ua, не могу просто ссылку вставить, с айпада не получается. На сайте видео выложено. Там очень интересное мнение высказано о ловле на бойлы. Если не затруднит, ребята, может посмотрите, и сведущие выскажут свое мнение??? Суть мысли в том, что бойлы по составу делятся на два вида: для теплой и холодной воды. А далее у производителей просто идет разнообразие вкусов. И, поэтому, для рыбалки, в зависимости от температуры вода, можно обходиться только ОДНИМ ВКУСОМ.... Мне просто интересно мнение... Заранее спасибо!
Видео можно найти на страничке по адресу, вышеуказанному, внизу страничке будет ссылка на Tv или видео канал в Ютюбе.