111

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

ловится в основном под берегом

112

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

dumutron пишет:

с о.14 там делать нечего, будет много обрывов.

В прошлый роаз нормально отловился. Ни одного порваного поводка, не говоря уже о основной леске. Правда, в каряги не лез, сидел ближе к плотине, где почище.

113 (2013-08-07 22:25:30 отредактировано юрашка)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

юрашка, В каком месте сидели?   с субботы на воскресенье на против автокемпера. ловлю только фидером. были втроём один из нас плавал пять раз отцеплять- на дне веток как макарон в макаронах по флотски и довольно внушительные корни в пол воды вдоль берега

ну за неё

114

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

serg1975⇓ сидел ближе к плотине, где почище.   где по чище практически постоянно занято

ну за неё

115

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

юрашка пишет:

serg1975⇓ сидел ближе к плотине, где почище.   где по чище практически постоянно занято

В будний день... В другое время, нет смысла. Ну очень маленький пруд. ;-)

116

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Был сегодня с утра. Первый раз.  Пруд понравился очень.  Природа......ссыкотно конечно ехать по плотине.....сидел в корягах. Первый заброс и через 4 минуты на берегу карп на 1,5 килограмма. Ну думаю нормально )))) ЗРЯ! Больше ни одной поклевки я не увидел!!! А потом пошел дождь.....принял решение срываться а то ночевать не очень хотелось )) Поеду еще однозначно!!

117 (2013-08-15 13:45:20 отредактировано Gruk)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Всем добрый вечер!!!!! Только что сотоварищ по рыбалке  отзвонился с пруда!!!!!! Сегодня опять был запуск карпа от 400 гр. до 2,500-3000 кг.  Молодчина Николай Григорьевич все делает для того что бы люди отдыхали и рыбку ловили, получали удовольствие в общении с природой, а природка там ay. По поводу клева!!!! Дружбан глаголит, БЕРЕТ. Ну если сегодня приехал, и завтра опять собирается, это говорит само за себя. Всем удачи!!!!!!

118

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

только приехал с данного водоема. прибыл туда в три дня ,жара ужасная ,стал на открытом берегу недалеко от сторожки. весь противоположный берег балдел в тени,весь в рыбаках с шумными женами ag . рыба бегала по поверхности так как только что ей высыпали две телеги зерна. поставил 3 матча (основная 0,22 поводок флюрокарбон 0,2длинна 80 см т.к. до этого все меньшее рвалось,крючек овнер 10 насадка кукуруза) на 40 20 и 10 метров и стал ждать ,первая поклевка в 18-30 карп на 500 гр с нового завозу и потом каждые мин 30 он же,все на ближней дистанции. с 21-00 размер увеличился достал на 1,5 кг и до 23-00 еще таких же пару ,хозяин пруда в это время достал амура на горох 2,3 кг (положил в мой садок ah ) в итоге без бонуса кг 7-8 в улове. солнце выжарило так что фото делать сил не было. по моим наблюдениям все с уловом. правда крупный любит берег дамбы но его же любит местное население с криком кидаясь в воду и ладно бы дети а то и совсем взрослые тети судя по волне. в понедельник мест нет ai в выходные наверно вообще аншлаг. чисто ухожено и красиво!

119

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Спасибо за отчет! Будет еще один запуск рыбы, скорее всего на следующей неделе. Ближе к выходным, сколько? Пока не знают.

Удалено!

120

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Juran, Во Григорьевичь дает!!!! МОЛОДЧИНА!!! Так он только что 10.08 запускал. У меня Кум двое суток провел на пруду, сидел в конце,  в корягах. Доволен как слон, поймал 18 штук, были обрывы, сходы.

121

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Gruk пишет:

Juran, Во Григорьевичь дает!!!! МОЛОДЧИНА!!! Так он только что 10.08 запускал. У меня Кум двое суток провел на пруду, сидел в конце,  в корягах. Доволен как слон, поймал 18 штук, были обрывы, сходы.

Григорьевич говорит щас рыба вся наверху стоит! Зрелище одним словом! Молодец Николай! Вкладывает в бизнес все. И силы и деньги, всегда чисто на пруду. Респект

Удалено!

122

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Сегодня еду, буду на пруду с 14-00 до 10-00 субботы, кто будет из форумчан, милости просим. Скорее всего буду стоять на плотине, ближе к берегу с деревьями.

123

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

вчера там были, рыба не хотела брать ничего с утра и до 15-00 было поймано всего 2 небольших карпика с 6 до 7 утра, у всех рыбаков присутствующих на пруду картина примерно таже, люди даже с нулём уезжали, гуляло рыбы на поверхности много, дома потрошил карпят так живот набит думал лопнет щас и внутри корма море, мне кажется рыба закормлена дальше некуда

124

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Fokysnik пишет:

   потрошил карпят так живот набит думал лопнет щас и внутри корма море, мне кажется рыба закормлена дальше некуда

Не раз замечал. Что на прудах где кормят рыбу  клев  всегда стабильно хороший. Так что причина не в этом. Сазана. вообже перекормить не возможно

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

125 (2013-08-16 16:06:38 отредактировано Бобёр-людоед)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Там карп  днём всегда на поверхности гуляет и не берет, а вечером уходит в глубину и начинает брать

Рыба не триппер - сразу не словишь

126

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Всем добрый день!!!! Был на пруду с пятницы на субботу, как раз в сильный ливень. Огромное спасибо Николаю Ивановичу за зарезервированный столик, звонил со среды. Знал что в пятницу будет народ. Сазанчик брал плоховато, но брал. Кто то поймал и не плохо, а кто то не очень. Рыба хитрила, на то она и рыба. Но у меня рекорд на этом пруду амурчик на 4.550. Леска основная 0.18 поводочек 0.16, но матч Сабанев отрабатывал прекрасно. Моя рыбалка удалась. Да, после прикормки вылазили такие крокодилы амуры. Мой был мальком. Всем удачи!!!!!!

127 (2013-08-18 21:22:14 отредактировано anpilipenko1)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Внесу небольшую лепту в описание произошедшего с пятницы на субботу.
Начну с времени прибытия - 15-30. К этому времени плюнуть было некуда, попадешь в рыбака, а если его нет, то заявление охранника "ЗАБРОНИРОВАНО". Но к моему счастью для меня друзья тоже припасли место, приехавшие 2 часами раньше.  Сидел на противоположном берегу от "МЕСТО ЗАБРОНИРОВАНО", т.е в массиве с деревьями.
Закормил точку, горох (3,5 кг в сухом весе), 1 кг перловки(в сухом весе), жмых 3 кг, прикормка для рыбы (купленная на птичьем рынке в качестве эксперимента),  пшеница (3 кг в сухом весе) Почему пишу в сухом весе, т.к так проще понять сколько добра отправлено  в пруд, естественно, распарив все это предварительно. Итак, точка закормлена, закинуто 3 поплавочные удочки, 2 донки и 1 жмыховка. Началось томительное ожидание.... Т И Ш И Н А, если не считать ветра в харю около 5-7 м/с. У соседа справа (Сергей), с которым естественно познакомились, через 2 часа на жмыховку поклевка, непродолжительная борьба и карпик 1, 6 кг в садке. У меня ТИШИНА, у друзей , которые были со мной такой же  процесс. Вдруг одна попловочная удочка говорит ШШШШШШ и замирает, хватаю в руки , подсечка, но видимо не мой день Паравоз пошел не заметив, что там был поводок 0,10... и, опять ТИШИНА, тут начинает заканчиваться водка, а расчитано было что до утра хватит. Славо богу, что в заначке у товарища оказался заготовленный для девочек ....ром. УРА и швепс в придачу. Ветер усиливается, ну думаю, выезжать завтра буду как джентельмен с "галстуком". До 0 часов, просидели без единой поклевки, решил, что утро вечера мудренее и пошел спать, через час-полтора начался такой шикарный ливень, молнии разрывали небо как тузик грелку, гром как на Курской дуге.... поспал, называется.... bu . Но к часам к 4 все успокоилось, и я то же спокойно уснул.
Да забыл сказать, попловочные удочки вытаскивать с вечера не стал..
Утро, 6-00, чай, завтрак, осмотр места вчерашнего "боя" природы, берег. Две поплавочные удочки вытянуты в струну, пытаюсь вытащить, но рыба оказалась мудрее меня, т.к коряг в воде,  на берегу где мы сидели в достаточном колличестве, то леска аккуратно заведена за нужную корягу... Результат понятен...обрыв. ak
С утра повторная закормка, но до 10-00 ни одной поклевки.... Уехал с настроением но без рыбы.
А вы говорите ПЧЕЛИНОВКА.... au
Да от безделия были подсчитаны машины на берегу. Итог: 42 машины, в среднем 2 человека в машине....
Отличная реклама сделала свое дело.... Отмечу, что на берегу действительно чисто, природа класс. Да мои друзья, так скажем не с кривыми руками в рыбалке уехали с маинимальной добычей по 1 шт  0,5-0,7 кг...
На противоположном берегу мужичек с сынишкой на моих глазах вынул на поплавок 3 тузиков.
Выезжал через поле с подсолнухами, фольксваген пассат В-7 вел себы великолепно, хотя грязь была шикарная...
Умеют фрицы делать даже пузотерки для русских рыбалок. ag  ag  ag

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

128 (2013-08-19 18:41:49 отредактировано anoid)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Был также с пятницы на субботу, поймал 2шт по 2кг и 5 шт 0.5-1кг всё на фидер и всё вечером пятницы, работал горох,  в субботу поклёвок не видел и в 9.30 попытались выехать с водоёма, в итоге выбрались только к 11 часам. Ну и немного фото.

129

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Gruk, а амур со дня взял или понимали наживку ?

130

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

anoid, с первого фото поржал  ag Такой лапоть ag

131

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Евген 85, 45й растоптатый)

132

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

anpilipenko1 пишет:

Внесу небольшую лепту в описание произошедшего с пятницы на субботу.
Начну с времени прибытия - 15-30. К этому времени плюнуть было некуда, попадешь в рыбака, а если его нет, то заявление охранника "ЗАБРОНИРОВАНО". Но к моему счастью для меня друзья тоже припасли место, приехавшие 2 часами раньше.  Сидел на противоположном берегу от "МЕСТО ЗАБРОНИРОВАНО", т.е в массиве с деревьями.
Закормил точку, горох (3,5 кг в сухом весе), 1 кг перловки(в сухом весе), жмых 3 кг, прикормка для рыбы (купленная на птичьем рынке в качестве эксперимента),  пшеница (3 кг в сухом весе) Почему пишу в сухом весе, т.к так проще понять сколько добра отправлено  в пруд, естественно, распарив все это предварительно. Итак, точка закормлена, закинуто 3 поплавочные удочки, 2 донки и 1 жмыховка. Началось томительное ожидание.... Т И Ш И Н А, если не считать ветра в харю около 5-7 м/с. У соседа справа (Сергей), с которым естественно познакомились, через 2 часа на жмыховку поклевка, непродолжительная борьба и карпик 1, 6 кг в садке. У меня ТИШИНА, у друзей , которые были со мной такой же  процесс. Вдруг одна попловочная удочка говорит ШШШШШШ и замирает, хватаю в руки , подсечка, но видимо не мой день Паравоз пошел не заметив, что там был поводок 0,10... и, опять ТИШИНА, тут начинает заканчиваться водка, а расчитано было что до утра хватит. Славо богу, что в заначке у товарища оказался заготовленный для девочек ....ром. УРА и швепс в придачу. Ветер усиливается, ну думаю, выезжать завтра буду как джентельмен с "галстуком". До 0 часов, просидели без единой поклевки, решил, что утро вечера мудренее и пошел спать, через час-полтора начался такой шикарный ливень, молнии разрывали небо как тузик грелку, гром как на Курской дуге.... поспал, называется.... bu . Но к часам к 4 все успокоилось, и я то же спокойно уснул.
Да забыл сказать, попловочные удочки вытаскивать с вечера не стал..
Утро, 6-00, чай, завтрак, осмотр места вчерашнего "боя" природы, берег. Две поплавочные удочки вытянуты в струну, пытаюсь вытащить, но рыба оказалась мудрее меня, т.к коряг в воде,  на берегу где мы сидели в достаточном колличестве, то леска аккуратно заведена за нужную корягу... Результат понятен...обрыв. ak
С утра повторная закормка, но до 10-00 ни одной поклевки.... Уехал с настроением но без рыбы.
А вы говорите ПЧЕЛИНОВКА.... au
Да от безделия были подсчитаны машины на берегу. Итог: 42 машины, в среднем 2 человека в машине....
Отличная реклама сделала свое дело.... Отмечу, что на берегу действительно чисто, природа класс. Да мои друзья, так скажем не с кривыми руками в рыбалке уехали с маинимальной добычей по 1 шт  0,5-0,7 кг...
На противоположном берегу мужичек с сынишкой на моих глазах вынул на поплавок 3 тузиков.
Выезжал через поле с подсолнухами, фольксваген пассат В-7 вел себы великолепно, хотя грязь была шикарная...
Умеют фрицы делать даже пузотерки для русских рыбалок. ag  ag  ag

все правельно. этим летом был там 4 раза из них удачно только один. остадьные три либо без ничего либо почти без ничего. на этом пруду или клюет на все или тишина полная.

133

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

dumutron, а на других прудах не так?

134

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

romanwww, Я не понял вопроса bn

135

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Gruk, амур со дна взял на горох?

136

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

romanwww, Да!!!

137

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Никто не был там в ближайшее время?Завтра думаю туда наведаться с ночевкой.

138

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Поплавочник пишет:

Никто не был там в ближайшее время?Завтра думаю туда наведаться с ночевкой.

                      друже ты вообще читаешь  что  люди пишут

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

139

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

тогда сразу отпишись как съездил.

140

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

и после того как заплатил ходят проверяют? заранее спасибо.

141

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Добрый день!!!Подскажите сколько там стоит сутки,и кардинаты....

142

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

katerina.sholokhova пишет:

Добрый день!!!Подскажите сколько там стоит сутки,и кардинаты....

Читайте пост№2, а если сильно интересуетесь прудом читайте всю ветку ag  be

143

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Приехал с рыбалки,поймал 7 штучек сазанчиков от 300 до 700 грамм ,погода была плохая.... ak Очень много сходов рыбки до 1 кг. и 3 обрыва чего то хорошего...рыба играла и маленькая,и большая... ab Ночью молния,гром,дождь напугали,начал быстро собираться,думал не выеду,но все это быстро утихло...Ловил на фидеры и поплавки.Насадка горох и кукуруза.Ну и все   ab

144

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Все выложенные фотографии снимал на телефон.Рыбу сфотографировал на цифровой фотоаппарат,выкладывать не стал,удивить фотографиями пойманного улова Вас не получится ab

145

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Поплавочник, Место наверно почти у сторожки? Оно хорошо закормлено. Наверно рыба оттуда и не отходит вовсе.

146

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Этот почти в самом конце пруда, в коряжнике)

147

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Это почти в конце пруда,а кормить он при мне начал с лодки у сторожки посередине.Прямо лопатой черпал корм из лодки...вот там всплеске посерьезнее были

148

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

вот и весь ответ. Рыба приучена к кормежке и прет  туда как по расписанию.

149 (2013-08-27 20:49:08 отредактировано anoid)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Я там ловил не один раз, отчёты выше, и ловил далеко от сторожки, но без рыбы никогда не уезжал, попадались и солидные экземпляры, поэтому я очень сомневаюсь, что рыба приучена к кормёжки. В том то и фикус, надо пытаться подбирать варианты, чтобы кормёжка рыбака была больше по душе рыбе, чем хозяйский хавчик ad

150

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Все возможно. Было когда маленький совсем, но почему то запомнилось. Приехали по знакомству на какой то рыбхоз. рыба кишит(место не знаю). Ловили одну за одной на бамбуковую удочку. В обед посреди пруда поплыли сторожа с кормом и начали кормить. Весь карп как стаи дельфинов рванул к лодке и как следствие больше не единой поклевки.

151

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

olegteam86 пишет:

Все возможно. Было когда маленький совсем, но почему то запомнилось. Приехали по знакомству на какой то рыбхоз. рыба кишит(место не знаю). Ловили одну за одной на бамбуковую удочку. В обед посреди пруда поплыли сторожа с кормом и начали кормить. Весь карп как стаи дельфинов рванул к лодке и как следствие больше не единой поклевки.

Ну да, я тоже сижу в комнате, жена тарелками на кухне загремела...я как "дельфин" туда... bj  bj  bj  bi

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

152

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

anpilipenko1bj  bj  bj  bj  bj

153

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Всем добрый вечерок!!!! Знаю что пятница, и все уважающие себя рыбаки уже на пруду. Получил долгожданный звоночек от товарища который в данный момэнт опять довольно таки не плохо полавливает карпа. С удовольствием рассказал что, вытащили на 3 с лишним в каряжнике. Рыбалка удается у всех bp. Как позвонил так и написал, блин он там зависает почти каждый день, позавидуешь ay

154 (2013-08-30 21:42:19 отредактировано Yar)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

anoid пишет:

Я там ловил не один раз, отчёты выше, и ловил далеко от сторожки, но без рыбы никогда не уезжал, попадались и солидные экземпляры, поэтому я очень сомневаюсь, что рыба приучена к кормёжки. В том то и фикус, надо пытаться подбирать варианты, чтобы кормёжка рыбака была больше по душе рыбе, чем хозяйский хавчик ad

был сегодня утром с Вашим братом на пруду...погода подвела, две поклевки на фидер и тишина....((((

155

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Сегодня планируется запуск рыбы, карп-сазан около 300 кг от 3кг и выше.

Удалено!

156

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

И вот эти 100 штук, сильно поднимут рейтинг пруда (т.к.голосование идет рублем, даже бюлетеней печатать  не нужно)

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

157 (2013-09-02 16:26:49 отредактировано igorsot65)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

только  бы в зиму не задохнулся

158

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

anpilipenko1 пишет:

И вот эти 100 штук, сильно поднимут рейтинг пруда (т.к.голосование идет рублем, даже бюлетеней печатать  не нужно)

Да хоть по сто штук, но хозяин это делает раза 2 раза в месяц точно

159

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

вчера был на данном водоеме световой день. в улове 3 карпа по килошке старого завоза,а новый стоит на поверхности в конце пруда и не гуляет даже. плохо дорогу перенес что ли

160

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

был с 15 00 воскресенья по 15 00 понедельника. 2800 2300 1900 пять совсем мелких.бонусом обрыв волос основа 0.28 шимано ai .горох кукуруза опарыш вонючьки тонкие поводочки маленькие крючёчки и будет у вас удача.

ну за неё

161

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

юрашка, а где ловил?

162 (2013-09-09 20:25:27 отредактировано RomanRiver)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

юрашка, и в какое время?в смысле клевало ab

163

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

юрашка пишет:

был с 15 00 воскресенья по 15 00 понедельника. 2800 2300 1900 пять совсем мелких.бонусом обрыв волос основа 0.28 шимано ai .горох кукуруза опарыш вонючьки тонкие поводочки маленькие крючёчки и будет у вас удача.

Поздравляю!  ay

164

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

ловил у платины со стороны сторожки.клевать начало в темноте(рып гулял просто жуть)с рассветом не часто но весь день. паш спсиб az

ну за неё

165

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Как проезд после дождей?