1

Тема: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Добрый день. Обещал отписаться тут с отчетом по пруду.

Про пруд: Пруд большой, без коряг. Позиционируется не как платный пруд, а как рыбное хозяйство. Вся рыба идет на продажу, а рыбалка так для наличности, которой пока у хозяев нет. Бываю на этом пруду уже два года подряд и знаю, что пруд каждый год спускают и заново зарыбляют мальком.

Про территорию: несмотря на то, что пруд реально большой, места для рыбалки очень ограничены. Их крайне мало! Никаких мостиков или беседок не предусмотрено. Необходимо иметь ввиду, что не везде подход к воде свободный и потому сапожки могут понадобиться.

Про расположение: Пруд расположен около села Тройня, что находится в Бобровском районе. Сам пруд находится на стыке Бобровского и Таловского района. Примерно 40 км от Боброва.

Про проезд: везде асфальт и только перед самым прудом 1 км по полю. Утрамбованный чернозем. Вроде надежный, но прошлым сентябрем (надо отметить очень дождливым) я седел так лихо на своей полноприводной ку5 (правда резина шоссейная).

Про рыбу: вылавливал лично сазанов и карпиков. Светлана (сторож) утверждает, что попадается и амур, но редко.   Я лично ловил амура только в том году. Кроме того, на пруду ловится карась (я не ловил), за него плату не берут. Также Светлана утверждает, что на пруду есть щука и вроде кто то ее даже ловил в том году. По этому году инфы по улову нет, а я сам не пробовал.

Про наживку: Народ в основном ловит на кукурузу. Пробовал на горох - не прокатило.

Про клев: как из пулемета! Реально люди за полтора часа втроем (дедушка, дочь и ее совсем маленькая дочка) 19 кг рыбы в моем присутствии и это на поплавок! Лично я вылавливал в этом году с тестем около 12 кг часа за 3 (все на донки).

Про трофеи: поскольку рыбку не запускают зрелую, она вся растет сама. Максимальный вес пойманный лично мной 950 гр (карп). Светлана утверждала, что пока никто крупнее не ловил. А так 600-800 гр экземпляры.

Про деньги: а вот и самая интересная инфа! Из всех прудов Бобровского района я такого отношения к клиентам не встречал нигде. Мало того, что как с родными общаются, так при въезде берут предоплату за 3 кг (120 р/кг), т.е. 360 только за одного рыбака! Остальные идут бесплатно. На выходе приносится вся рыба и взвешивается и все что больше трех 3 кг платиться из расчета 1 кг - 120 р. Более того, если рыбалка неудалась и рыбак не выловил оплаченные 3 кг, ему тут же выдают из садка рыбы на эти (или недостающие) килограммы. Коммунизм!!! С нами доходило до того, что предлагали вернуть нам денег и приглашали приехать еще и отловиться. Привет Золотому Сазану и Хреновскому Сазану с их предоплатной политикой. Ну реально очень круто!

Про рыбалку: были три раза: 1) когда еще жара не началась две недели назад. Сидели в небольшой дождик на вечерней зорьке. Улов на двоих 12 кг. 2) неделю назад в самую жару - приехали к 7 утра. Поймали всего 2,5 кг. Тогда нам предложили вернуть деньги. 3) под конец моего двухнедельного отпуска - приехали к 5 утра. Улов 6 кг. Фотки ниже как раз с этого заезда.

ЗЫ. имейте в виду, где то в сентябре пруд будут опять спускать и рыбалка как я понимаю закончится.
ЗЗЫ. отчет первый, сильно по почкам не бейте или хотя бы без сапогов. ah
s020.radikal.ru/i715/1407/9a/8fea89a4322bt.jpgs020.radikal.ru/i719/1407/b7/e836bcf5dd61t.jpgs019.radikal.ru/i634/1407/df/f1cb6e75bd6bt.jpgi019.radikal.ru/1407/d2/03161c2adb60t.jpgs019.radikal.ru/i626/1407/d2/b1492c8fb685t.jpgs001.radikal.ru/i194/1407/ad/482a83474f40t.jpgs020.radikal.ru/i718/1407/0f/a43730a05838t.jpgi016.radikal.ru/1407/de/2cf9de46cde3t.jpg
s018.radikal.ru/i525/1407/43/23a9a806f901t.jpgs019.radikal.ru/i610/1407/68/8e1136b71420t.jpgs020.radikal.ru/i713/1407/8a/a04667950981t.jpg

2

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Готов подписаться под каждым написанным выше словом, вот только район в котором территориально находится "Государственный", по моему Таловский, но это не очень то и важно.

3

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Рембо, maps.yandex.ru/?rtext=51.314882% … &l=map

4 (2014-07-22 20:06:28 отредактировано popaltim)

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

alexanderdrum пишет:

Добрый день. Обещал отписаться тут с отчетом по пруду.



Про расположение: Пруд расположен около села Тройня, что находится в Бобровском районе. Сам пруд находится на стыке Бобровского и Бутурлиновского района. Примерно 40 км от Боброва.





Про клев: как из пулемета! Реально люди за полтора часа втроем (дедушка, дочь и ее совсем маленькая дочка) 19 кг рыбы в моем присутствии и это на поплавок! Лично я вылавливал в этом году с тестем около 12 кг часа за 3 (все на донки).

Про трофеи: поскольку рыбку не запускают зрелую, она вся растет сама. Максимальный вес пойманный лично мной 950 гр (карп). Светлана утверждала, что пока никто крупнее не ловил. А так 600-800 гр экземпляры.

Про деньги: а вот и самая интересная инфа! Из всех прудов Бобровского района я такого отношения к клиентам не встречал нигде. Мало того, что как с родными общаются, так при въезде берут предоплату за 3 кг (120 р/кг), т.е. 360 только за одного рыбака! Остальные идут бесплатно. На выходе приносится вся рыба и взвешивается и все что больше трех 3 кг платиться из расчета 1 кг - 120 р. Более того, если рыбалка неудалась и рыбак не выловил оплаченные 3 кг, ему тут же выдают из садка рыбы на эти (или недостающие) килограммы. Коммунизм!!! ....Ну реально очень круто!

alexanderdrum, Я что-то не понял... А каком "коммунизме" идёт речь?... ai

Ты приехал на рыбхоз  за  160 вёрст, купил выловленную тобой же рыбу ( ты пишешь 12 кг )  и ...  bi ... ai

Действительно, "... ну реально очень круто"..."

По моему, купить рыбу можно  на много ближе, чем делать "крюк в 350 км" ( туда и обратно)...

5 (2014-07-22 20:11:46 отредактировано alexanderdrum)

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

popaltim, да о таком, что на пруде не берут 500 р как во многих других местах и улов (3 кг) гарантирован, т.е. без  рыбы не приедешь.
Да я оплатил выловленную мной рыбу, ну так я еду не за рыбой, а на рыбалку! Более того, Светлана сообщила, что когда улов превышает ожидания, то можно уточнить есть ли рыба в садке и если нет, то просто выпустить ненужную рыбу в садок. Бабосы не платишь конечно за такую рыбу.

У меня крюк не 350 км, а все 700 км (я из Москвы) и каждый раз еду с огромным удовольствием!

ZP, я запомнил, что после Тройни стоит указатель "мол конец Бобровского р-на и начало другого.." и почти сразу отворот на пруд. а вот какого района? Мне казалось что Бутурлиновского. На карте пруд тот.

6

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

alexanderdrum пишет:

У меня крюк  все 700 км (я из Москвы)

тогда 670  ad

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

7

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

alexanderdrum пишет:

popaltim, да о таком, что на пруде не берут 500 р как во многих других местах и улов (3 кг) гарантирован, т.е. без  рыбы не приедешь.
Да я оплатил выловленную мной рыбу, ну так я еду не за рыбой, а на рыбалку! Более того, Светлана сообщила, что когда улов превышает ожидания, то можно уточнить есть ли рыба в садке и если нет, то просто выпустить ненужную рыбу в садок. Бабосы не платишь конечно за такую рыбу.

У меня крюк не 350 км, а все 700 км (я из Москвы) и каждый раз еду с огромным удовольствием!

alexanderdrum,  Вот это уже понятнее... А то какой-то "коммунизм" приплёл ни месту... ab

Тогда твоё сообщение можно "прочитать" вот так:

" Я  отмотал 700 вёрст, приятно отдохнул, купил 3 кг ...ну и заодно поработал ... ( наловил им в садок  энное кол-во рыбы, которую они продадут следующим приезжающим)... ab

Пруд ведь рано ещё спускать?... А "наличность" нужна... Тогда надо нанимать работников, чтобы заполнять садки рыбой  для продажи...

А тут ба!... bi   Есть кому этой работой заняться!...

alexanderdrum, А как же выражение : " любой труд должен оплачиваться..." ag

8

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Рембо пишет:

ехайте

ag  ag  ag

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

9

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

alexanderdrum пишет:

на пруде не берут 500 р как во многих других местах и улов (3 кг) гарантирован, т.е. без  рыбы не приедешь.

Действительно это Таловский р-он.
Так вот в Таловском р-не полно прудов на которых платишь только за выловленную рыбу 80 р/кг (карась бесплатно). bq

... истина где-то рядом

10

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

юрашка пишет:

в Панинском районе есть пруд с похожей политикой. только ценник 80р за кг. а по 120 на рынке продают на каждом углу.

Что за пруд?
Условия?
А то у меня на выходных гости из столицы ожидаются.
Думаю, куда везти  bw

11

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Рембо пишет:

блин ,как же уже надоел этот подсчет медяков )))

+100500... 
  Никто силой вас не загоняет...
  У меня на работе мужичок постоянно ездит на этот пруд. С его слов ни разу без рыбы не уезжал.

12

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

alexanderdrum, "У меня крюк не 350 км, а все 700 км (я из Москвы)"- интересно. Во первых из Москвы и обратно будет больше 1000 км! И Вы на ТАКОЕ расстояние ездите на ЭТОТ пруд? bm  Странно это все. Хватит мутить, тут нет дураков. av

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

13

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Коробкин Сергей, Воду никто не мутитalexanderdrum, действительно ездит из Москвы но не спецом на этот водоём, а к родственникам в деревню, и к пиарщикам не имеет не какого отношения. Если человека не стесняют финансовые возможности он едет и действительно ловит рыбу,а не сидит за 100р сутки глядя на неподвижный поплавок.

14

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Битюжокab  az

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

15 (2014-07-23 09:14:23 отредактировано alexanderdrum)

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Шустрик пишет:

тогда 670  ad

+ 40 км по МКАДу ad

Коробкин Сергей пишет:

alexanderdrum, "У меня крюк не 350 км, а все 700 км (я из Москвы)"- интересно. Во первых из Москвы и обратно будет больше 1000 км! И Вы на ТАКОЕ расстояние ездите на ЭТОТ пруд? bm  Странно это все. Хватит мутить, тут нет дураков. av

ну конечно я езжу в отпуск к теще в Бобровский р-он. Вон Битюжок как оказалось со мной в одной деревне проживает.
Просто мой восторг обусловлен тем, что за те 2 недели что у меня есть я стараюсь половить рыбку вокруге, так вот пруд Советский у Красного 100 р без ограничений (раньше было 300 р) и рыбы нет, Сазаний в Хреновом 300 р без ограничений и рыбы нет или не клеет, Золотой Сазан - 500 р и почти не клюеет. Жены на нас смотрели косо когда мы уедем на пол дня и возвращаемся и без рыбы и без денег. А тут рыба гарантирована + не пытаются ее спихать всем рыбакам сразу (мол вас трое платите за троих). Платил всегда только один человек.

16

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

alexanderdrum пишет:

пруд Советский у Красного 100 р без ограничений (раньше было 300 р) и рыбы нет, Сазаний в Хреновом 300 р без ограничений и рыбы нет или не клеет, Золотой Сазан - 500 р и почти не клюеет.

Ничего личного, но откуда у тебя такие выводы по клеву на водоемах, про которые ты пишешь, не говорю про "Золотой сазан" у него другие функции, но раков там отловишся и приготовят тебе, по поводу Сазаний в Хреновом , был на выходных без рыбы не уехал, правда крупног ничего, а клев настолько веселый был , мне надо было по работе в город, в 15 часов уезжать не хотелось.
Давай наверное так, нравится тебе водоем, лови, спасибо, что подсказал про него, если тебе на других не пред,ь далеко не факт, поэтому больше не упоминай другие пруды в ветке этого, так будет честнее.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Анатолий963, пошерсти форум, я оставлял отзыв по Сазанему.

18 (2014-07-23 10:26:06 отредактировано Анатолий963)

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Для тех кто в танке:

Анатолий963 пишет:

откуда у тебя такие выводы по клеву на водоемах, про которые ты пишешь

Если не отловился ты, это еще ничего не значит, при уточнении дороги , один местный аксакал сказал следующее"Вы там х... что поймаете,даю на отсечение голову, вот есть один пруд в Тройне, там...." короче, дорогу нам он так и не рассказал, а про эльдорадо было.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

19

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

alexanderdrum,
+++

20

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Есть телефон администрации?

21

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

В первом сообщении фотка с телефоном

22

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Анатолий963 пишет:

Давай наверное так, нравится тебе водоем

Так еже ли вам, что то не нравится, то не нужно заходить в эту тему. Тем более давать подобные "советы". Человек написал, это его личная позиция. За, что ему спасибо.  А те кто медяки считает, есть темы бесплатных прудов. 
  А где же глубоко уважаемые модеры? Может срач приберете, да сделаете напутственные слова.

23

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Кит,  учи жену щи варить. bu

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

24

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Про медяки улыбнуло....и сразу вспомнилась пословица про то...что-бы что-то иметь, мало много зарабатывать, надо ещё и разумно тратить...
Хотя у богатых свои.....

25 (2014-07-24 20:36:36 отредактировано popaltim)

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

sheric пишет:

Про медяки улыбнуло....и сразу вспомнилась пословица про то...что-бы что-то иметь, мало много зарабатывать, надо ещё и разумно тратить...
Хотя у богатых свои.....

sheric,   Богатые ( как ты их называешь)  как раз и знают цену "медякам"...  bs

Это только Иванушка-дурачок  медяки не считал ( ему тесть - царь-батюшка сразу пол царства  отвалил )... ab

И ещё Емеля, который с печи не слазил... тому на хрен медяки не нужны - у него в корешах была "щука- вечная рабыня" ... ag

26

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

popaltim пишет:

Это только Иванушка-дурачок  медяки не считал

Т.е. напрашивается определённая мысль.... br

27

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Рембо пишет:

я еще на рыбалку даже не собрался ,а уже 2500 улетело

bn ...Вчера была такая-же хрень.....

28

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Анатолий963 пишет:

Кит,  учи жену щи варить. bu

Взаимно...

29

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Ездил в конце июня и в первой половине июля на вечер. Клев начинался около 7 вечера, и за полчаса налавливал около десятка штук грамм по 800-850.

30

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Всем привет!Подскажите пжл как обстоят дела в этом году,может кто вкурсе?

31

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Кандидат пишет:

Что за пруд?
Условия?
А то у меня на выходных гости из столицы ожидаются.
Думаю, куда везти  bw


ТОТ ЖЕ САМЫЙ ВОПРОС!

Подскажите пжл,что за пруд с такой же политекой в Панинском районе?,заранее благодарин за инфу

32

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Небольшой апдейт по пруду. Сегодня звонил. Сказали, что открытие планируется в последние выходные июня. Рыб есть, но мелковат (чуть больше 200 грамм). Условия старые 120 р за килло. На праздники еду к теще в тот район, мож загляну что еще разузнаю. Отпишусь

33 (2015-06-17 13:14:26 отредактировано alexanderdrum)

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Обещал - отписываюсь. Был на пруду.
Приехали к обеду с тестем. Закинули донки и поплавочную снасть. Слегка прикормили. Сели.

На пруду из рыбаков - никого (напоминаю, что открытие в конце июня). Клев был и довольно стабильный все время пока сидели (а это до 21.00).
В улове карп, как обещали 200-300 грамовый. Попался один амур такого же веса.
Донки были менее уловисты, чем поплавочная снасть. Ловили на кукурузу (слабо), червя (лучше) и опарыш (лучше всего) + бутерброды из этих же ингридиентов. Но как показала практика лучше всего был голый опарыш.
В итоге на двоих 6 кг рыбы.
Мы остались очень довольны. Да, нет паровозов и трофеев, зато можно спокойно ловить и не париться, что 5 рыбок это уже 5 кг и пора домой.
Дома жены остались дико довольны рыбкой. Сразу пожарили и остались довольны и вкусом (молодой карпик) и навеской.

Учитывая скудный выбор платных прудов в бобровском районе (читай нету), пруд могу смело рекомендовать.
s011.radikal.ru/i318/1506/67/dc95e076a533t.jpg
s005.radikal.ru/i212/1506/80/68c29f6e3eb3t.jpg
s017.radikal.ru/i416/1506/c9/bcec42c929e1t.jpg
s017.radikal.ru/i422/1506/ea/64d244b7ec2bt.jpg

34

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

alexanderdrum дружище, зря ты про мелкого карпа написал, щас тебя заклюют рыболовы-профессионалы... надо было выпустить... bs

35 (2015-06-17 14:36:08 отредактировано alexanderdrum)

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

serg1975, ага. Я когда писал сообщение хотел в конце еще добавить "срачь писать ниже а так то что 120 за таких карпиков это грабеж. Хозяин обнаглел. И тд", но передумал)))

36

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

alexanderdrum пишет:

serg1975, ага. Я когда писал сообщение хотел в конце еще добавить "срачь писать ниже а так то что 120 за таких карпиков это грабеж. Хозяин обнаглел. И тд", но передумал)))

  ap

37

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Отдыхаю в отпуске. Был на пруду два раза. 6 и 8 кг отборного 600-800 гр карпа наловил. Клев стабильный. Донки и червяк. Ценник прежний. Все норм

38

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Я правильно понял, что за 1кг берут120руб ?Или всего 120 без ограничения?

39

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Эт за месяц карп нагулял с 200 - 300гр, до 600 - 800 гр? ОБЖОРА!

Кто первый встал, того и "тапки".

40

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

DOK.VATSON,

Как кормить.
Там кормят вот так
savepic.net/7068127.htm

41

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

А как часто происходит такой закорм?  ai

Кто первый встал, того и "тапки".

42

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

DOK.VATSON, каждые 3,5 часа

43

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

120 р за кг. Кормление очень редкое. Были последний раз с 11.30 до 17.00. Кормления не было. За все 3 раза, что был в этом году ниразу в кишках не было корма. Отчет по крайней рыбалке (12.200 кг) напишу как вернусь из отпуска.

44 (2015-08-02 13:50:14 отредактировано alexanderdrum)

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

обещал - отписываюсь.
Всего за время моего отпуска (2 недели) были на пруду 3 раза. Общий улов на двоих с тестем - 20 кг. В улове карп (один раз амур попался).
Рыба: карп зеркальный (в основном без чешуи). Навеска 600-800 гр. Уже попадаются килошные рыбки. Вся рыба бойкая, ловить приятно. Повторяю за все 20 кг ни одной рыбки больной или с кормом в кишках. Самое то на жарку.
По деньгам: ценовая политика не изменилась - 120 р/кг.
Благоустройство: отсутствует как таковое. Нет мостиков, беседок и прочих атрибутов платных прудов, разве что мусорные ящики периодически расставлены вдоль пруда. Так что мой прошлогодний отзыв (в начале темы) актуален.
По крайней рыбалке: 12 кг за 4 с половиной часа. Почему то в этом году клюет лучше на червя и хуже на опарыша. Кукуруза у карпа не впочете. Клев регулярный, но нам не повезло с погодой (сильный ветер, видно на фото) и потому ловили только на донки.
Был приятно удивлен, когда меня признали как форумчанина на пруду (по машине). Подошел комрад. Пообщались немного. Если не ошибаюсь - Роман, тебе привет!

Интересная новость с пруда - в этом году спускать пруд не планируют (воды мало). Соответственно рыбалка будет продолжаться, как я понимаю, дольше чем обычно. И если еще и рыбу вылавливать не будут (я на знаю и забыл спросить), то на следующий год в пруду будут паровозы. Если кто узнает будет ли вылавливаться рыба, просьба отписаться здесь т.к. тогда с моими снастями там будет нечего делать.

s017.radikal.ru/i432/1508/a1/47b8bb7900d4t.jpg s45.radikal.ru/i109/1508/05/9d79b58b3c20t.jpg
s019.radikal.ru/i609/1508/26/691d5c70b2edt.jpgs020.radikal.ru/i702/1508/37/dad6e143efbdt.jpg
s49.radikal.ru/i125/1508/a0/17788c835010t.jpgs020.radikal.ru/i708/1508/da/ab8f60ea7149t.jpg
s005.radikal.ru/i212/1508/ad/72989219a496t.jpgs017.radikal.ru/i424/1508/0a/f9fcd16a01bct.jpg
s58.radikal.ru/i162/1508/d5/24cd4b3258fct.jpgs020.radikal.ru/i700/1508/c4/bdfb659152ebt.jpgs010.radikal.ru/i311/1508/f7/7e9422f5c08ft.jpg

45

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Скока до пруда километров Воронежа, кто скажет? И был бы очень благодарен, если бы кто еще на карте показал...  ah Заранее спасибо...

46 (2015-08-02 18:07:16 отредактировано nachinaushii)

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

serg1975 пишет:

Скока до пруда километров Воронежа, кто скажет? И был бы очень благодарен, если бы кто еще на карте показал...  ah Заранее спасибо...


Из северного ровно 140 . Доезжаете до села Тройня, а там любой дорогу покажет
На счёт карты посмотрите пост #4

47

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

nachinaushii Спасиба

48

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Выбрался на выходные в родные места, решили посетить данный водоем. Прибыли на пруд сегодня в 5.00. Рыбаков было уже много, у всех клевало, условия поменялись, теперь килограмм стоит 130 рублей, рыбу отпускать и сдавать нельзя. И так, по рыбалке, забросил первый фидер, пока собирал второй последовала поклевка и амур на 500 гр в садке, забросил второй фидер и тут же поклевка на него и карпик на 800 гр. Просидел до 9.00, в итоге 5 карпиков по 800 гр и 2 амура по 500 гр. На весах ровно 5 кг. Рыбаков к 9 часам собралось много, у всех клевало хорошо, рыба вся одинаковая, только один мужчина с постоянством потягивал карпуш по 1-1,5 кг, погода конечно не приятная,'дул ветерок и постоянно срывался дождь, удовольствие от рыбалки получили, отдохнули, рыба вкусная))))

49

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Как в этом году рыба дустом не воняет, в прошлом  году вонючая была.

50

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Битюжок пишет:

Как в этом году рыба дустом не воняет, в прошлом  году вонючая была.

Запаха и привкуса ни какого. Рыба отличная bf

51

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Был на позапрошлых выходных. Цена тогда была старая. Видимо изменили.

52

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

alexanderdrum пишет:

Был на позапрошлых выходных. Цена тогда была старая. Видимо изменили.

Предложение рождает спрос, спрос рождает предложение. Вчера, не смотря на не приятную погоду, на пруду было не меньше 30 рыбаков. У  всех кстати улов был не меньше 10 кг точно, у меня за 3 часа 5 было, скоро рыбу там выбьют

53 (2015-09-11 02:29:37 отредактировано LelikVRN)

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Был на выходных 15-16 августа. В субботу клёв был как из пулемета. Самыми большими рыбинами были белый амур на 600 и зеркальный карп на 1200. Средние - 700-900. Ловил на донки, кукуруза. В воскресенье приехал примерно в 10 утра, был полный аншлаг, места не было, нас с отцом отправили на небольшой мысок слева от сторожки-автобуса. Но там было грязновато, поэтому как только места освободились, мы отправились на привычное место. И не зря. У отца зеркальный карп на 950, у меня на 1350. Мой личный рекорд. Всего я поймал за 2 раза (в общей сложности 7 часов) 13 кг. За килограмм рыбы просят 130 рублей. Рыбалкой остался доволен, отношение со стороны охраны очень доброжелательное. Обязательно доеду туда ещё раз до конца сентября, потом пруд будут спускать. Кстати, рыба очень вкусная.
http://savepic.net/7306924.jpg

54

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Карпик за последний месяц там значительно подрос. Брательник с  3 детьми там были на прошлых выходных, наловили на 4 поплавочных удочки 18 штук, в среднем по 1100-1200 гр. Поймал даже самый мелкий мой тёзка Алексей 4 лет  двух карпов. Довольны как слоники, даже чуть побольше. Для семейной рыбалки с детьми считаю, лучший пруд - поймать можно всегда. Клевало лучше на бондюэльку.

55

Re: Платный пруд "Государственный" в Тройне (Бобровский-Таловский рн)

Что действительно пруд будут спускать?