26

Re: Кормушки для фидера

А какому тогда "классу" отнести эту кормушку - к фидерному или к доночному? ( подсмотрел сегодня у Владимира 85 на Рыбодроме 2...)

http://savepic.ru/5257027.jpg

Рыболовный интернет магазин

27

popaltim пишет:

А какому тогда "классу" отнести эту кормушку - к фидерному или к доночному?...

Кормушка от GURU, in-line pellet feeder, скорее всего 28 грамм.  Довольно кормоёмкая, длина корзинки 45 мм диаметр 25 мм. Такой тип кормушек, давно используется в Европе и тем более в Англии. Кормушка с одной стороны закрыта, что позволяет наполнять её крупнофракционными рассыпчатыми кормами, - пеллетс, кукуруза, и т.п., запирая всё это добро пробкой из обычной прикормки. Вырез в верхней передней части кормушки позволяет разместить в корме крючок с приманкой на волосе или без как в кормушках flat method.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

28

Валера⇓ посмотрите братьев щербаковых ловля карася

ну за неё

29

добрый день!подскажите,пожалуйста,где можно купить такие кормухи?верхняя-AXC,35гр.особенно интересует нижняя,как называется не знаю,30гр.
http://savepic.ru/5771027.jpg

30

коллеги,неужели никто не в курсе?

31

Владимир85 пишет:

коллеги,неужели никто не в курсе?

К магазинам,в соотв.ветках попробуй запросы сделать.
А тут они их редко читают.

Если кости не торчат-значит перелома нет.

32 (2014-09-11 16:05:35 отредактировано Владимир85)

Di, ни разу не видел в магазинах,может,разбирают быстро...эти две нашёл во время соревнований,одну из воды достал,другую на берегу,кто-то вместе с прикормкой выбросил...

33

Владимир85 пишет:

Di, ни разу не видел в магазинах,может,разбирают быстро...эти две нашёл во время соревнований,одну из воды достал,другую на берегу,кто-то вместе с прикормкой выбросил...

Похожую, верхнюю брал в "Поплавке" на пр. Труда. Пуля 80 гр. Не 30. Крепление лески по центру . Цена 70 -80. Летит как захочешь и далеко. Но правда, по дну  катится))).

Мы спим ночь - днем совершаем поступки.

34

gensoft, спасибо.AXC я видел в продаже,но не легче 50гр.а для водохранки нужно 35гр.этими двумя ловил на соревнованиях,очень понравились.на следующий сезон,наверное,буду заказывать штук по десять...

35 (2014-09-17 09:17:01 отредактировано Gesha36)

Владимир85 пишет:

добрый день!подскажите,пожалуйста,где можно купить такие кормухи?верхняя-AXC,35гр.особенно интересует нижняя,как называется не знаю,30гр.
http://savepic.ru/5771027.jpg

Нижняя Престон продам парочку. Но их меньше 50-60гр не видел по крайней мере в Воронеже.

С уважением.Геннадий

36

Gesha36, на фотке 30гр.,нужны именно такие.50-60 тяжёлые слишком.

37

Кто что думает об www.korum.co.uk/Item_KRF#.VD68Ovl_u1g
?

38

Дачник пишет:

?

ды для канала и реки класс! главное что бы весов хватало.

39

На реке мне понравились такиеwww.korum.co.uk/Item_KOEF#.VD7Efd11GrU, прям вот очень понравились. Всплывают быстро, летят хорошо, корм вымывается как надо, можно регулировать плотностью набивки, но не могу вот вес нужный в продаже найти (75-90гг).

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

40

Недавно пробовал ловить с такими, пока отторжение, всплытие ужасное, сперва по ощущениям как зацеп, потом аж выпрыгивает из воды, может приловчиться надо конечно.
http://shop.balzer-ua.com/451-2397-thickbox/axic-f1-50.jpg

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

41

Вот и они мне понравились, жаль в России их нет

42

где купить кормушки MAKAROV MC Feeder!! и посоветуйте кормушки для течения грамм по 70-90

Рыбалкой болен,, Лечиться не собираюсь!!!!

43

Дачник пишет:

?

Где можно приобрести или заказать данное изделие?Граммы:60,70,80,90,100.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

44

я бы тоже  таких купил.

45

" Петрович 67"., Владимир85, я так думаю это не для наших скудных зарплат, ведь кормушки это расходный материал.

46

titan_lex, на расходных материалах не экономлю bf

47

titan_lex пишет:

" Петрович 67"., Владимир85, я так думаю это не для наших скудных зарплат, ведь кормушки это расходный материал.

Где можно ценник увидеть...?Вдруг да по карману.Ну очень хочется... ad

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

48

Не знаю сколько стоит именно эта модель, но если эта Mesh Feeder - Large 60g стоит 155руб, то вышеуказанная стоит подороже.

49

Вот что нашел - £2.25 (90гр)
На наших сайтах не видел таких.

50

titan_lex пишет:

Вот что нашел - £2.25 (90гр)
На наших сайтах не видел таких.

Точно не могу сказать,но по моему кто-то по осени вроде говорил,что по весне можно заморочиться с совместным заказом...