111 (2010-06-15 14:28:46 отредактировано мобильный)

Re: Летняя форумка

Почему мои фото размещаются без моего согласия?Насколько я помню во время сЪемки Вас рядом даже не было...Я не против размещения моего фейса, но есть люди , которые по работе или личным причинам не хотят афишировать свое присутствие. Всегда в компании найдутся те, которые категорически не хотят попасть "В сеть" мало-ли.....на будущее...

112 (2010-06-14 14:03:52 отредактировано мобильный)

Re: Летняя форумка

Огромное спасибо

Олег Соломатин пишет:

Пчел,   :m0703: Спасибо за помощь !!!
Vovan 56 и Васек Огромное спасибо за транспортировку  :m0703:  :gimmefive2:
Андрей  :gimmefive2: Спасибо за шатёр и за участие !!!!!!
StasSt, Повторим на выходных готовься  :m0703:  :1032:  :drill2:

По поводу транспорта...думайте о тех людях кого напрягли ...Вас мог довести Стас и я, помните?
По поводу следующих мероприятий клуба поучитесь...без обид конечно, но в первую очередь надо думать о людях
minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=767

113 (2010-06-14 14:19:42 отредактировано Туман)

Re: Летняя форумка

к пчелу претензий нет. он новенький. а вот олег облажался по полной. а присутствовал на двух до этого. даже одну зимнюю вроде как организовал. и как было сказано не учился на своих ошибках, а бегал вокруг лагеря лишь бы мне не попадаться. балбес.

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

114

Re: Летняя форумка

О хорошем...На самом деле очень приятно было посмотреть на мастер-класс Стаса!  Ты Чемпион! Спасибо всем , очень приятная компания и приятные знакомства, надеюсь что скоро еще соберемся, всем девчонкам спасибо за стол! Олегу  и Пчелу за Шашлык! Пчел! без обид, извинения порадовали, хороший вы человек. Просто так все получилось, надеемся еще соберемся! Туману спасибо за мастер класс по поплавку, мои знания далеко позади... Я еще похвалюсь уловами теперь!

115

Re: Летняя форумка

мобильный пишет:

уману спасибо за мастер класс по поплавку

это излишне. просто Андрей поздновато на рыбалку вышел. он может больше рассказать. про тонкую снасть. а я про дубинки. какими и ловлю.

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

116

Re: Летняя форумка

Это была моя первая и последняя форумка, понты... понты.... понты.... Коллектив я не обманывал, т.к купался всегда возле плотины, с транспортом мне помогли мои НАСТОЯЩИЕ друзья, а вот вопрос: Где же вы все такие  :6_11:  крутые были в течении месяца, когда мы не могли ни до кого достучаться?????? Про шатер я внятно всем написал,... ИСКАЛИ!  Повторюсь: У клуба должно быть свое имущество, иначе не надо пальцы гнуть и оскорблять людей, типа они ничего не делали.... Из всех только 4-5 чел. подтвердили свое участие на 100% . И вообще, после всего этого и после слов сказанных в мой адрес после того как я уехал, по поводу мяса, якобы с какого мне стыдно за это слово мы должны за него платить... :17_6:  извиняйте..... Досвидос, я не по адресу попал........ТАКОГО!! Я Вообще не ожидал....А еще меня с Олегом вините, разберитесь вначале в себе.... а потом  :6_11:

Hakuna Matata !!!!!

117 (2010-06-14 15:12:53 отредактировано Туман)

Re: Летняя форумка

Пчел, тебе просто нес чем сравнивать, а у нас есть. так что не надо громких слов, они сотрясают только воздух, а не слушателя. форумка это комфорт для отдыхающий. и организаторы об этом заботятся. а то что было на пруду. это совместный выезд на рыбалку. перекепи, и приезжай как гость. а кричать не надо. мол я попу рвал. назвался груздем полезай в кузов. и выслушивай все как есть.
все прошло не плохо. но вот представь если бы мы не приехали с Андреем. и не перекрыли ваши промахи. вот это была бы жопа полная. согласись
Дмитрий. как вы думаете от куда мы берем шатры и тому подобное. мы забираем их у людей до того как поедем. форс мажоры ни кто не отменял. но запастись надо заранее. ну ни чего первый блин комом. как говорит народная мудрость. все у вас будет хорошо

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

118

Re: Летняя форумка

Да, еще.... кто считает что сдал напрасно деньги за мясо, пишите, верну с удовольствием.... далее общаться в этой ветке не вижу смысла.... Удачи.

Hakuna Matata !!!!!

119

Re: Летняя форумка

Пчел пишет:

Т.е с носа примерно по 200-250 рублей,

эту фразу надо писать в первом посте. денежку ни кому возвращать не надо .

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

120

Re: Летняя форумка

Пчел пишет:

Да, еще.... кто считает что сдал напрасно деньги за мясо, пишите, верну с удовольствием.... далее общаться в этой ветке не вижу смысла.... Удачи.

Вообще организация совмнстных выездов дело хлопотное и неблагодарное....всем всё равно не угодишь!!!! Так что не расстраивайся ....А мой совет больше не берись!!! ab

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

121 (2010-06-14 17:41:05 отредактировано дрон)

Re: Летняя форумка

В свое время был организатором совместных выездов и всяких увеселительных мероприятий....кроме негатива для себя ничего не получал.... зато народу было прикольно! Сейчас уже не хочу...да и времени не хватает! Тем более встреча малознакомых людей ...да еще с детьми!!!! Это очень сложно и отвественно... так что хорошо- что всё прошло еще без серьезных эксцесов.....

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

122

Re: Летняя форумка

Почитал я эту ветку...... не был на форумках ни разу, и откровенно говоря желания посетить следующие у меня не появилось
Я на данной форумке не присутствовал, и естественно не могу оценить, а тем более судить организацию мероприятия. Но тем не менее мне не понятна такая реакция и критика в адрес Пчела и Олега Соломатина. Да, проколы судя по всему имели место, но все таки парни взяли на себя эту самую ОРГАНИЗАЦИЮ, что уже само по себе заслуживает уважения. И то что они каждый день в течении последних недель агитировали всех на летнюю форумку - это факт, ПЫТАЛИСЬ обсудить и организационные моменты. Возможно что то и сложилось не так, как кто то хотел. Но это не повод наезжать на организаторов. Старались, где то не хватило опыта. Ну бывает. Не нужно людей после этого месить с грязью, не красиво это смотрится.
:m0712:  Это мое личное мнение, сложившееся исключительно исходя из просмотра данной темы. :hmm:

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

123

Re: Летняя форумка

fadeevdv, не ездишь не трепись. а критика нужна всегда. чтобы повторов не было. были результаты где негатива ни кто не выливал. значит это вожможно

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

124

Re: Летняя форумка

Hunter пишет:

17 летний паренек, должен отвечать за 40 летних мужчин, а вы сами то думали, куда вы едете?

ему я говорил не берись не потянешь.

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

125 (2010-06-14 18:58:04 отредактировано Туман)

Re: Летняя форумка

и вообще не надо подхалимства. говорите правду в глаза. лучше горькая правда, чем красивая лож.

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

126 (2010-06-15 22:15:00 отредактировано Пчел)

Re: Летняя форумка

fadeevdv Диман, спасибо за поддержку   :gimmefive2:  , не перевелись еще на форуме здравомыслящие люди, без  :6_11:  вот этого...... а то мля одни учителя, только языком трепать.......

:m0712:  Я тоже благодаря форумке расставил приоритеты, и знаю теперь с кем можно в разведку ходить и за одним столом водку пить....а с кем бабочек на одном лугу ловить не буду....... :18_8:

  :m0712:  2   Дим, теперь я понимаю почему ни ты, ни Михаил Печник, ни другие уважающие себя люди не едут на форумки, как говорят : Не делай людям добра , не получишь зла......

:m0712:  3 И еще, Сумрак Павел, на форумке, в компании ты не такой как возле компа, тихий, мирный, весельчак такой......а как дорвешься до компа- сразу  :6_11:   :6_11:   :6_11:  Что это, комплекс???

Hakuna Matata !!!!!

127

Re: Летняя форумка

fadeevdv, ну за моим пустобрехством стоит две организации форумок. где угодили всем, хотя вы говорите что это не возможно. а вот ты даже не ездишь. не то что бы организовать. я не думаю что когда ты выезжаешь с семьей, у тебя спартанские условия. почему бы не организовать нормальные условия для всех. пока что выходит что ты в холостую несешь. и прикрыться тебе не чем.

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

128 (2010-06-14 19:56:20 отредактировано bond)

Re: Летняя форумка

мобильный пишет:

Я очень давно не был на таких берегах....столько стекла...  Везде мусор и бутылки....Уныло... а как в водичке? По пояс? Некоторые участники просто порезали ноги...в курсе? А подумали об элементарной аптечке? Организаторы!!!! четыре порезавшихся! в том числе-один ребенок!
Что-бы ВЫ делали без Шатра ? температура в тот день за 40!   Прогноз хоть смотрели? На сколько хватило тех дров? что с водой(Умывальник, средства д.мытья посуды)

Вот поэтому я и не перевариваю аквариумы ...  :18_8:
Как насчет света? насколько я знаю свет приехал вместе с Мебелью и чудесным пловом случайно?

Вот поэтому я и не перевариваю аквариумы  :18_8:
А вот где нибудь в девственных местах , да на реке,да в лесу .....  :rolleyes:

129

Re: Летняя форумка

fadeevdv, ну семья это святое. но дима , есть еще ответственность за сказанное. сказал-сделал. вот почему человек не может признать. просто признать что не учел то и это. и все закончилось бы. не надо выкручиваться и кричать , бить в грудь кулаком. причем защищают те кто не был. а кто был что то молчат . вот это странно по чему то. ладно закрывай ветку и все закончиться

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

130

Re: Летняя форумка

yarik пишет:

Почитал я эту ветку...... не был на форумках ни разу, и откровенно говоря желания посетить следующие у меня не появилось

А вот это зря .... а вот у меня ностальгия .... ,но я люблю Дон  :cool:

131 (2010-06-14 20:09:33 отредактировано Туман)

Re: Летняя форумка

fadeevdv, ну и вообще, ты для тебя рыбалка не первом месте. ты стараешься повысить уровень снастей и ловли. а почему не повысить уровень форумок. а чтобы его повысить как и везде надо делиться ощущениями. и учитывать ошибки других и свои. ну как то так. а то получиться как в сказке "голый король"

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

132

Re: Летняя форумка

bond, ну и бразды правления тебе

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

133 (2010-06-15 14:18:59 отредактировано мобильный)

Re: Летняя форумка

Вот и :16_9:  разобрались! Отлично!
форумок подобных больше думаю не будет. На будующее каждый сам решает куда и с кем ехать.:1032:

134

Re: Летняя форумка

fadeevdv пишет:

откуда столько в тебе говна, расскажи?

fadeevdv, А я вот тоже думаю над этим  ..... ,вопрос риторический  ag

fadeevdv пишет:

Паша,

135

Re: Летняя форумка

Туман пишет:

bond, ну и бразды правления тебе

Ну уж нет, организаторских способностей у меня нет.

А вот точки замечтательные могу подсказать ,но не все  :18_2:

136

Re: Летняя форумка

мобильный  Я думаю страна перенесет столь ощутимую потерю......... :gimmefive2:

Будущим организаторам форумок  рекомендую купить пару шатров,умывальник, стеклоискатель, миноискатель, пару биотуалетов, набор кастрюлей,набор посуды. бензопилу, кулинарную книгу дабы услаждать подобные лица. ну еще лучше заранее изучить танцы, например танец с саблями....думаю оным это понравится, и непременно красную ковровую дорожку. Да, и прежде чем пригласить столь уважаемых (собой) господ, не забудьте денька так за два три, тщательно облазить предлолагаемое место купания этих самых господ.....дабы не порезали святейшие конечности об мусор находившийся в злобном иле водоема..., да, и не забудьте заручится поддержкой местной милиции, скорой помощи, МЧС, а лучше наймите по одной машине со специалистами на время форумки, так им будет комфортнее......  :lol:     

Ну вот вроде как и все , извините если что упустил, удачи Вам в Ваших начинаниях, Да не опустится на Вас Гнев и недовольство столь глубокоуважаемых(собой)людей. Удачи...!!!!

Hakuna Matata !!!!!

137

Re: Летняя форумка

Фото

138

Re: Летняя форумка

Ещё пару

139

Re: Летняя форумка

Добрый день г-а форумчани. Прочитал о "форумке" так много бреда, что потом задумаешься,а стоит вообще ездить на такого рода сборы. Меня с малых лет родители "таскали" по вылазкам и я не много помню, как все это выглядело. И с тех пор в моем понимание выход или выезд на природу ассоциируется со словами лес, вода и небо, а остальное по возможности, кто то жарит свинью на вертели и запивает дорогим "вискарем", а кто то варит уху из пиписочного окунька и запивает домашним "чемерком". И те, и другие просто счастливы по-своему. Позвучала фраза, что Олег Соломатин напряг нас(vovan56 и gruzhik) c доставкой его и друга на водоем, скажу сразу что это не так, да  конечно мы были разочарованы, когда к назначенному времени в назначенном месте кроме нашей машины ни кого не было, т.к. пришлось свалить с работы для того что бы показать путь до пруда ("Пчел" не мог в 11.00 он попросил меня). Когда я вечером с gruzhik(почему то моего друга уже обозвали"Васек")и еще с одним коллегой решили заехать в гости хотя бы познакомиться со всеми присутствующими, атмасфера в лагере была очень теплой и дружелюбной. Почти все мужчины, да и девушки занимались каким то полезным делом, в воздухе витал дух единения с природой. Жаль, что мы не могли остаться подольше (работа), но за считанные часы мы успели познакомиться со всеми присутствующими, нашли общие интересы и общих знакомых. Выпили водочки, "заточили" вкуснейший шашлык (респект "Пчел") произнесли некоторое количество хороших тостов и уехали, с такой аскомой в душе, что все остаются, а нам надо ехать. Честно нам все понравилось и мы обязательно постараемся участвовать в следующей форумке. На последок несколько фото.

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

140

Re: Летняя форумка

Эх...хочу снова на природу!!! а в общем хорошо время провели....Олег спасибо что напомнил. Как еще раз побывал....

141

Re: Летняя форумка

Я бы предложил модераторам создать отдельную тему и размещать там полезные для будущих организаторов форумок советы от форумчан. В последствии обобщить и упорядочить сообщения, должно получиться что то вроде "брошюры по организации и проведению форумок" ab

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

142

Re: Летняя форумка

Ни к чему это все. Форумки должны быть разные, одно и то же надоедает.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

143

Re: Летняя форумка

vovan56 Володь, Васек, это тоже мой друг который отвозил Олега, а не gruzhik как ты подумал...еще раз ребята огромное Вам спасибо.... :gimmefive2:

Hakuna Matata !!!!!

144 (2010-06-15 15:50:38 отредактировано frost)

Re: Летняя форумка

почитал я ваши отчеты и как-то грустно мне стало за взрослых мужиков, у которых в аптечках нет перевязочных средств. или, может, дело не в апечках а в чем-то другом? просто на эти выходные мы тоже выезжали не очень большой компанией в 8 человек на дон на три дня. при этом всех участников (даже не всех, а 7-х) знал один я. рядом еще стояло в общей сложности 6 знакомых мне человек... и наш отдых, по мнению всех, удался. хотя у нас не было шатра, а только dds-овский большой зонт. зато было желание отдохнуть и пообщаться. это самое главное. если чего-то одного нет - не стоит и пытаться

145

Re: Летняя форумка

Пчел,
Мне то за что, это тебе спасибо. Молодец, что собрал вокруг себя единомышленников. Не каждый возмется за это, а то что некоторые высказывают негатив ..... на эту тему мы при встрече поговорим(боюсь накажет адм.). И мой тебе совет не бери всю гадость близко к сердцу, мы с тобой еще собиремся, есть люди , которые этого желают.

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

146 (2010-06-15 16:33:10 отредактировано dds)

Re: Летняя форумка

Ну раз тему открыли - то выскажусь и я! Господа, мы все всегда начинаем с начала (ну или с малого)... Потому будьте терпимее друг к другу и помогайте себе и другим по возможности...

Простой пример: Еще неделю назад я думал что у меня есть почти все для комфортного (лично для меня) отдыха. После последней поездки с Frost'ом сегодня с ним же съездили купили мне треногу, казан, газовый баллон и плитку... В общем то мне с женой это и не нужно т.к. есть уже 2 котелка небольших и примус бензиновый. Но как то подумал. что и эти вещи будут не лишними в большой компании в след раз.

P.S. А шатра у нас на 8-10 человек реально не было, но излишне ущемленным себя никто не почувствовал... Кстати  пляж был в километре ниже по течению. при этом еще и на противоположной стороне... Берег кстати у лагеря был сильно обрывистый... кстати хищник не ловился в принципе! Но как минусы и недочеты "организаторов" ни один из всей не слишком знакомой компании не воспринял...

P.P.S. Так что выдохните. господа критики, каждый получает то, чего заслуживает... А впечатления от таких поездок на 80% зависят от настроя на поездку, так что причины недовольства следует искать в себе...!

Я - это я

147

Re: Летняя форумка

хочу двумя руками проголосовать за посты frost  и dds... Юное создание не испугалось объединить на новом месте незнакомых людей, со своими требованиями и вкусами... Олег Соломатин умница!!!! И только за
это ему спасибо... (за фотоотчет тоже ab )
мне не удалось пока побывать на форумке, но я думаю что когда мы собираемся на вылазку все берем с собой...( аптечки, шатры, кухонный инвентарь...)  только там объединяем свои усилия.. и главное это накормить всех...  а это как я понимаю удалось  ab  и хорошее впечатление осталось... а значит форумка все же удалась...
завидую белой завистью ab

душа поет, когда клюет!!!

148 (2010-06-15 20:06:55 отредактировано Туман)

Re: Летняя форумка

а самое прикольное. что описал форумку мобильный. а огреб я..... имидж. ну что ж  поделаешь. имидж надо поддерживать   ag
нет ну мобильный , все молчать. андрей указал что не все гладко, тишина. фадеев написал, похеру всем. а я написал в мягкой форме. так и говном набит. и так далее и тому подобное. подхалимы вы ребятки. ай яй яй. ай яй яй.

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

149 (2010-06-15 17:35:11 отредактировано igor.k.vrn)

Re: Летняя форумка

А вот меня терзает такой интерес-там на фотке в мангале костер большой разводили вы, а стенки мангала от жара не повелись?? Самодельный он или покупной? Просто я купил мангал и разжег в нем костер и он немного повелся, точнее длинные стенки повелись и тепер трудно одному его собирать...... Просто, как я понял, все мангалы, которые продаются типа форестер, предназначены для углей.
Да, вот на последней фотке рядом с фидером там 2 матчевых удочки или нет???

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

150

Re: Летняя форумка

Кстати предыдущий пост писался сумбурно, потому кратко - главная мысль!
По-моему мнению, партнеров (я бы даже единомышленников) для совместных выездов на рыбалку и отдых найти реально трудно. Здесь важна как психологическая совместимость, так и материальная (сразу оговорюсь, речь не только про деньги, а как раз про тех. оснащенность).
Потому надо ездить все-таки в уже знакомых компаниях. Если же вы рискнули и поехали неизвестно с кем (инетное знакомство ничего не говорит о человеке, т.к. 50% интернетчиков любят прикрасить себя и т.п.) то уж будьте готовы к худшему и радуйтесь любому положительному моменту поездки. В любом приключении, даже идеально спланированном будет негатив, так относитесь к нему стойко - будьте же мужиками. В конце концов вас никто за руку не тянул, приехали на место - не понравилось - скажите: "Господа, прошу прощения, 2 дня без тени я не выдержу" - после чего спокойно уезжайте, вы поступили честно и не стали портить отдых ни чсебе, ни другим.
Да, и самое главное... В таких поездках все-таки рассчитывать на "дядю" не стоит и брать с собой нужно и аптечку, и тент и пляжные тапочки и запас еды на 2 лишних дня (а ХЗ как погода повернется)...

Я - это я

151

Re: Летняя форумка

jgor,
по поводу мангала ( ну типа мой мангал был).Мангал форестовский, ему уже лет 5 (еще в Мурманске покупал на "Статоиле" это настоящая нарвежскакя АЗс, они весь товар свой возят) так вот, его тоже с начало немного повело и такой остался.  И дрова в нем жгли и каптили мясо и рыбу на нем постоянно (тоесть жгли в нем ОГОНЬ) вроди пока не прогорел еще.

152

Re: Летняя форумка

Помню в студенческие годы у меня и у некоторых приятелей не было ни котелков, палаток, ни спальников, ни пенок. И это не мешало нам отдыхать на природе с ночевкой. Тащили в старом рюкзаке, доставшемся по наследству от родителей, а у кого не было рюкзака, то в сумке, шерстяное одеяло, клеенку, которую подстилали на  землю и в случае дождя закутывались в нее, и никто не говорил, что это ужасно... Это потом начали приобретать по мере возможности всякий инвентарь.

153 (2010-06-15 20:08:48 отредактировано Hanter)

Re: Летняя форумка

Товарищи дорогие, да все было хорошо!!! Шашлык и плов - объедение. А главное - замечательная компания!!! Одни только песни всю ночь дорогого стоят!
По поводу мусора: такой наш российский менталитет - где отдыхаем, там и гадим. Это еще мы с Dipом мусор убрали. А вообще тенты, столы и т.д., на мой взгляд, совсем не обязательные атрибуты отдыха, удобно, но обойтись вполне можно.
Короче, нам с женой понравилось, но, к большому сожалению, пришлось уехать раньше. Всю обратную дорогу не покидала мысль вернуться, но дела,дела... С огромным удовольствием поучаствуем в подобном меропрриятии еще раз и не один!
А по поводу разного рода критики у меня такое предложение: кому что не понравилось, тот пусть эти недостатки и устранит в следующий раз.
Всем спасибо. Буду рад общаться и в дальнейшем.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

154

Re: Летняя форумка

Hanter пишет:

А по поводу разного рода критики у меня такое предложение: кому что не понравилось, тот пусть эти недостатки и устранит в следующий раз

Вот, это правильные слова.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

155

Re: Летняя форумка

StasSt, выдай секрет: чем прикармливал амуров. Есть мысль съездить на пруд в выходные. Кстати никто больше не желает.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

156

Re: Летняя форумка

Hanter, ну так и на этой устранили. так ведь все равно орут.

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

157

Re: Летняя форумка

Hanter, да не прикармливал Стас. вся фишка в дальности заброса. если сможешь кинуть как он. то гороха достаточно будет

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

158

Re: Летняя форумка

Туман пишет:

Hanter, ну так и на этой устранили. так ведь все равно орут.

Так тут не "Рыболовный Клуб", а так , критики одни.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

159

Re: Летняя форумка

Туман, не понял: кто о чем орет?

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

160

Re: Летняя форумка

Hanter пишет:

А по поводу разного рода критики у меня такое предложение: кому что не понравилось, тот пусть эти недостатки и устранит в следующий раз.

ну мы с Андреем и устранили. так столько приятного написали. особенно про меня

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

161

Re: Летняя форумка

Туман, ладно не скомничай, ты же любишь когда на тебя внимание обращают( в любой форме).(шутка).

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

162 (2010-06-15 20:24:19 отредактировано Hanter)

Re: Летняя форумка

Туман пишет:

Hanter, да не прикармливал Стас. вся фишка в дальности заброса. если сможешь кинуть как он. то гороха достаточно будет

Так у него в ведре была какая-то прикормка. И кидал я примерно также (иногда), правда гороха у меня не было.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

163

Re: Летняя форумка

Hanter, давай ка в треп не по теме. я тебе расскажу как дело было

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

164

Re: Летняя форумка

Туман, если не возражаешь, через пол-часа.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

165

Re: Летняя форумка

Hanter, Мы на  выходных возможно туда поедем со Стасом и Пчелом!