1

Тема: Нужен рыбак энтузиаст

Требуется человек, который может провести мастер класс по рыбалке 31 мая в на мероприятии в районе пляжа Боровое. тел. для связи 8908 130 97 61

2

Re: Нужен рыбак энтузиаст

rohat10, слишком мало информации. Что за мероприятие? Какое направление в рыбалке нужно осветить и т.д. и т.п.

3

Re: Нужен рыбак энтузиаст

правильно нужно сузить запросы до нужных

черви в наличии и на заказ.

4

Re: Нужен рыбак энтузиаст

Мероприятие называется Внедорожная рыбалка. Там будет главным образом тест драйв внедорожников и развлекательная программа- развлечения на открытом воздухе, бесплатное пиво, модный показ купальников и др. Но нужно  какое либо мероприятие связанное с рыбалкой. по большому счету все равно какое. Может это будет просто обучение ловли какой то снастью, может будет какой  то ликбез по ловле. Главное чтобы человек знал тему и мог рассказать окружающим. возможно проведение соревнование с призами.

5

Re: Нужен рыбак энтузиаст

rohat10, Ну теперь желающих будет хоть отбавляй

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

6

Re: Нужен рыбак энтузиаст

приходите и удочки берите!

7

Re: Нужен рыбак энтузиаст

а внедорожники случаем не кытайскые?))

8

Re: Нужен рыбак энтузиаст

я могу))) тем более что живу рядом с пляжем! Плюс еще Юра Ваlу может подойдет))) rohat10, позвони на номер в профиле.

Винбот 360 + Меркури 15
Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет...

9

Re: Нужен рыбак энтузиаст

rohat10 пишет:

модный показ купальников

rohat10,  вам скорее лифтёр нужен)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

10

Re: Нужен рыбак энтузиаст

в что во сколько по времени?

11

Re: Нужен рыбак энтузиаст

alifanov, Дим, там мастер класс по бели мирной нужен bn

Винбот 360 + Меркури 15
Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет...

12

Re: Нужен рыбак энтузиаст

SahinovSS пишет:

alifanov, Дим, там мастер класс по бели мирной нужен bn

окак, понял, пасиба. ды думал дойти посмотреть че да как, заодно покидать спиннинг.  пивка попить -)

13

Re: Нужен рыбак энтузиаст

rohat10, Ссылку можно на мероприятие? Что это вообще будет?

14

Re: Нужен рыбак энтузиаст

мероприятие будет 31 мая в субботу с 12 до 16 часов. Тест драйв внедорожников митсубиши

15

Re: Нужен рыбак энтузиаст

veterok пишет:

Там, судя по речке, удобнее всего рассказать об основных азах маховой ловли. Сразу же устроить практику-соревновашку. Можно некий запас взять лесок-крючков, чтобы на месте бесплатно соорудить новичкам разумную оснастку.
Подойдёт любой воспитанный и подкованный рыболов-поплавочник с навыками общения с аудиторией. Трезвый, разумеется. Проще говоря, и я бы блестящще справился. )))))))))))
А таких как я - тысячи.

Так приезжайте! будем рады

16

Re: Нужен рыбак энтузиаст

Подробности здесь www.autodon-mitsubishi.ru/specia … ITSUBISHI/

17

Re: Нужен рыбак энтузиаст

rohat10 пишет:

Подробности здесь www.autodon-mitsubishi.ru/specia … ITSUBISHI/

Прикольно! Надо сгонять! ab

18

Re: Нужен рыбак энтузиаст

за 15 ящиков водки (не полёной) покажу как рыбу ловить.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

19

Re: Нужен рыбак энтузиаст

sneakerpimps, А зимой на жерлицы если?
Я конечно понимаю что там будет повышающий коэффициент за работу в холодное время,но все же.
Цену в личку. ag

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

20

Re: Нужен рыбак энтузиаст

rohat10,  Я так понял, что сворачивать надо не на пляж а с другой стороны насыпи? (Судя по схеме на сайте)

21

Re: Нужен рыбак энтузиаст

мобильный пишет:

rohat10,  Я так понял, что сворачивать надо не на пляж а с другой стороны насыпи? (Судя по схеме на сайте)

Да, направо на поляну. там указатели будут. В дополнение  -  можно брать детей, будет детский аниматор, бесплатное мороженое а еще показ купальников

22

Re: Нужен рыбак энтузиаст

rohat10, с коммерческой точки зрения я бы порекомендовал сделать хороший мастер класс от магазина , всем плюсы - вам хорошая презентация, им - потенциальные клиенты и реклама на массовом мероприятии. направления может быть два  например - "портативные способы" - то что лежит в машине на постоянке и при случае изымается и ловится (спин, поплавок), и "тяжелые  снасти" - как раз для выезда в "глухие труднодоступные места" на внедорожнике.
попутно показать скажем экипировку.

23

Re: Нужен рыбак энтузиаст

Scherbakov74, Серёг!Поехали,пивка попьём,на купальники модные посмотрим!Ток придётся без машин.))))

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

24

Re: Нужен рыбак энтузиаст

alifanov пишет:

rohat10, с коммерческой точки зрения я бы порекомендовал сделать хороший мастер класс от магазина , всем плюсы - вам хорошая презентация, им - потенциальные клиенты и реклама на массовом мероприятии. направления может быть два  например - "портативные способы" - то что лежит в машине на постоянке и при случае изымается и ловится (спин, поплавок), и "тяжелые  снасти" - как раз для выезда в "глухие труднодоступные места" на внедорожнике.
попутно показать скажем экипировку.

Да мы и планировали привлечь рыболовный магазин, но кто изначально согласился, впоследствии отказался.

25

Re: Нужен рыбак энтузиаст

alifanov пишет:

и "тяжелые  снасти" - как раз для выезда в "глухие труднодоступные места" на внедорожнике.

То-бишь топор,пила и лопата !!!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

26 (2014-06-06 09:20:42 отредактировано rohat10)

Re: Нужен рыбак энтузиаст

отчет о мероприятии здесь geosnet.ru/events/8578 Спасибо Сергею за участие

27

Re: Нужен рыбак энтузиаст

Чей то ссылка не работает....

Флагман 300 + Тоха 9.8

28

Re: Нужен рыбак энтузиаст

vyacheslav.ionov, все работает, точку в конце убери.

29

Re: Нужен рыбак энтузиаст

rohat10 пишет:

отчет о мероприятии здесь

Про рыбалку-то ни слова...

Я - это я

30

Re: Нужен рыбак энтузиаст

dds пишет:

Про рыбалку-то ни слова...

там особо рыбалки не было, была только лекция Сергея. захватывающих фоток не получилось.

31

Re: Нужен рыбак энтузиаст

Добрый день!
Есть желание сегодня или завтра с начевой сгонять со спинингом машина палатка лодка есть нас двое начинающих рыбаков, нужен так сказать знаток мест звоните 8-980-247-33-77 стас