1 (2014-05-19 14:28:51 отредактировано vvtrfz)

Тема: Отчёты с прудов без названия

Прочитал, что ветка "Пруд ХХХ", про конкретный пруд. Ветку с подходящим названием не нашёл. Раньше была ветка "Отчёты с прудов без названия", тоже не нашёл. Думаю, будет правильным такую ветку создать вновь. Создаю, перенёс своё повествование из ветки "Пруд ХХХ", сюда.

Всем доброго дня!
Вообще - то, на ХХХ этот пруд не тянет, просто не знаю как называется и не запомнил точное расположение, т.к. ехали ночью.  bk
Итак, старт в 00ч..30мин., в субботу, едем в Б. Мартын. Цель - карась. Немного поблукав по полевым дорогам, около 2-х ночи на месте. Красота, соловьи, лягушки, рыбка плещется. Немного   az  , за приезд и баиньки. Подъём в 4ч.30мин. Оп, а карась на бою. Берега прямо - таки кипят. Закорм, заброс - матч и фидер. Тишина. Забрасываю, до кучи, ещё один фидер, результат тот же.
Около 7-ми часов, есть первые два на матч и опять тишина. Примерно в 9.30, перевязываем, в очередной раз, поводки, ставим 0,14. И пошло-поехало. Матч собрал, ловил на 2 фидера. Из предложенных насадок (червь, опарыш, разноцветный ), карасик отзывался только на червя. Дистанция заброса - 10-12 метров. В кормухах трапперовский "карп-линь-карась".
До 14.00 поймал 20 штук хорошего карася, весь 200-500г. Поклёвки уверенные, мощные, с попыткой утащить фидер. Было несколько обрывов поводков. Учимся ишшо.  bk  Вся рыбка бойко сопротивлялась.
Уезжали, а карась продолжал ловиться, но нам уже хватило и рыбы, и адреналина.
Домашние, карасика заточили практически всего. Чуть и сам попробовал, вкуснющий зараза.
Рыбалкой и общением доволен на все 100%.
Всем удачи и НХНЧ.
С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

2 (2014-08-22 17:24:59 отредактировано Жуков Сергей)

Re: Отчёты с прудов без названия

В прошлое воскресение позвонил мне приятель (форумец alekstm79) – попал по наводке знакомых на пруд в Аннинском районе. От рыбалки получил огромное удовольствие – было много поклёвок, сходов, обрывов. Поймал очень неплохо bq .
Предложил и мне съездить среди недели. Беру на работе два отгула по полдня ,и вчера после обеда выдвинулись на водоём. На месте в 17-50, оплата 500 р за рыбалку в ночь, выбор мест ловли, прикорм, заброс.
Водоём не большой, глубина в точках лова не превышала 3-х метров.
Ловили на поплавки (болонки и матчи) и на фидеры. В связи с большим количеством  удильников были опробованы практически все дистанции от прибрежного камыша (0,5м) до камышей на противоположном берегу (55-60 м). Наживка: кукуруза трёх сортов, горох, червь, опарыш.
С вечера  видел одну карповую поклёвку (матч) – рып спер поплавок, смотал метров 20 лески и при попытке повернуть его ко мне передом, легко оборвал  основную 0,16 в метре от поплавка и поплыл по своим делам ac . Кроме того вечером было поймано с десяток карасей – сковородошников ( 150-300 гр, круглый и упористый в вываживании).
Ночью у Сани была пара поклёвок, рыба сходу пёрла под наш берег, где благополучно сходила. У меня один карась и один обрыв в камыше – отходил попить кофе, и вернувшись увидел светляк у обреза растительности, попытка прокачать рыбку неудачна, глухой зацеп и прощай крючок ac .
От нуля по карпу ушел в 6-30 bo  - вынимая очередного карася, краем глаза замечаю уверенный загиб кивера фидера, закинутого под тот берег. Карася в сторону, подсечка и бодрое жужжание фрикциона говорит мне о том, что на три кукурузины на волосе позарился кто-то поболее кило. Основная колмиковская монка 0,18, поводок Овнер 0,12,
форсировать вываживание смысла нет,  даю рыбке погулять, останавливая только попытки завести в камыш. Но вот чувствую, что противник подустал, начинаю подкачивать его к берегу, зову Санька и с его помощью завожу в подсак двухкилошного карпа. Не трофей, но боец, спутал мне все лески, полчаса потом распутывал и перевязывал.
В 9-00 ловлю ещё карпика около кг на матч (кукуруза), была ещё поклёвка на фидер, но пустая подсечка.
С утра расклевался карасик, поймали до 11-00 я половину ведра , а Саня полное ведро 12 л карася от 150 до 400 гр (кукуруза, опарик, червь).
Рыбалкой доволен, хотя конечно же хотелось более активного  клёва. Саше спасибо за поездку ay .
С уважением, Жуков С.И.
P.S. Названия пруда не знаю, дорогу санькины знакомые просили не светить (мопед не мой! bn )

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

3

Re: Отчёты с прудов без названия

Названия пруда не знаю, дорогу санькины знакомые просили не светить (мопед не мой!


Тогда отчет логичнее в ХХХ.
Платник и все равно шифруем, хозяева разве не хотят посетителей??? Не понятно!!! bw

... истина где-то рядом

4

Re: Отчёты с прудов без названия

Олег Николаевич пишет:

Тогда отчет логичнее в ХХХ.

Прочитайте начало поста №1 (чуть выше).

Олег Николаевич пишет:

хозяева разве не хотят посетителей?

А я разве что-то говорил о хозяевах?
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

5

Re: Отчёты с прудов без названия

vvtrfz пишет:

ветка "Пруд ХХХ", про конкретный пруд

это так скорее всего решил vvtrfz,
но мы то понимаем, что этим мы скрываем какие то определенные пруды.
Без обид при всем уважении к Вам!!!

... истина где-то рядом

6 (2014-08-23 13:39:17 отредактировано Жуков Сергей)

Re: Отчёты с прудов без названия

Рембо, Роман! Ни когда не секретил пруды, где ловил, в крайнем случае - просьба тех, кто этот пруд мне слил al  ! Иначе меня могут и не позвать с собой ac !
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

7

Re: Отчёты с прудов без названия

Олег Николаевич пишет:

это так скорее всего решил vvtrfz,
но мы то понимаем, что этим мы скрываем какие то определенные пруды.
Без обид при всем уважении к Вам!!!

Уважаемый, я ничего не решал. Если Вы внимательно почитаете форум, то увидите отдельную ветку про ХХХ, в которой ограниченный контингент товарищей пишет про конкретный пруд, известный только им. Скрывать пруд с карасём, ну эт по меньшей мере просто смешно.

Обращаясь к Рембо , я ещё раз призываю подумать и для себя решить - чем же отличается ХХХ, от прудов без названия.

В своём сообщении, я чётко сообщил всем присутствующим, что не знаю названия пруда, из этого и тема родилась. Никаких иксов здесь и рядом не стояло.

Наверное и Сергей Жуков также не знает названия пруда, вот и вся печалька.

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

8 (2014-08-25 18:53:00 отредактировано Олег Николаевич)

Re: Отчёты с прудов без названия

ah

vvtrfz пишет:

Если Вы внимательно почитаете форум, то увидите отдельную ветку

minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=4556 br

... истина где-то рядом

9

Re: Отчёты с прудов без названия

Олег Николаевич пишет:

ah
minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=4556 br

vvtrfz пишет:

Раньше была ветка "Отчёты с прудов без названия", тоже не нашёл.

bk

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

10 (2015-10-30 08:37:33 отредактировано 1,5ВЛ80С)

Re: Отчёты с прудов без названия

В конце прошлой недели решили с Андрюхой (рыбачок99) провести воскресенье где-нибудь на пруду подальше от города, ибо погода обещала быть соответствующей и в следующие выходные уже может не повториться.

Поскольку мне в этом сезоне что-то на уловы не дюже везло,  внутри меня  ещё теплилась какая-то, пусть даже обманчивая, надежда взять реванш в виде хотя бы оклокилошного  карпика, и я настаивал на платнике. Сын же, где-то надыбавший бесплатный пруд с карасями, убеждал меня, что шансы мои на поимку карпа едва ли намного больше, чем на полёт на МКС, и, в конце-концов, таки убедил.

Вечером в субботу приготовили снасти,  наживки для рыбы и провизию для себя. Я, всю рабочую неделю мечтавший отоспаться на выходные, в ультимативной форме объявил Андрею, что выедем мы восемь утра, так как я должен встать пусть если не позже, то хотя бы не раньше семи часов. Ему ничего не оставалось, кроме как согласиться с этим. 3абегая вперёд, скажу, что если бы я свершил задуманное, у нас могли бы возникнуть проблемы с посадочными местами на водоёме.

Итак, я, желавший отоспаться, проснулся в пять утра, и понял, что спать я не хочу, а хочу на рыбалку. Вот так всегда и бывает. Разбудил рыбачка99, чуток позавтракали – и в путь. Выехали ещё в сумерках. Домашний градусник показывал +4°С, но когда ехали по Е38, кстати, практически свободной, автомобильный термометр иногда указывал наружную температуру в диапазоне -2 – 0.

Прибыв на пруд, обнаружил на травке следы инея. Но холодно не было.  По высокому побережью пруда – деревья. Их октябрьская окраска, плюс водоём и солнечная погода – красота!!! Кстати, ветерок поддувал, но волны не было, так как ветер «экранировали» деревья.

Итак, уселись, закинули, стали ловить. Ну, многие подробности в отчёте рыбачка99.

А я ловил на обычную донку. Из наживок – мотыль+опарыш, червь+опарыш, манное тесто+опарыш. Долго ли, коротко ли, но вот, он, вожделенный, такой забытый и такой ласкающий слух звон бубенчика.  И… поздновато.  Потом опять слабенький звон, и плотвица попадает в садок.

Андрей меня, естественно, переловил с его научным подходом. У меня  было много нереализованных поклёвок, а из реализованных  же – четыре карасика, пару плотвиц, и ещё была одна отнюдь не мелкая уклейка, непонятно как изловчившаяся сбежать из садка.  Ещё три карася сошло, один в самом начале, и два – практически у финиша (здесь имеется ввиду не рыбалка в целом,  а каждый по-отдельности процесс вываживания).

Сын, кстати, поймал, помимо прочего, что на фото в его отчёте, ну просто зачётную уклеищу! Только вот  ее на снимке не видно в ведре.

Кстати, у меня опарыш, как было сказано выше,  присутствовал везде. А может, именно он-то как раз  и работал?

Ну и под конец прибрали мусор в районе своей сижи, оставленный до нас какими-то несознательными ландшафтными дизайнерамми...

Вот такое закрытие летнего сезона! И чуток  фоток:

http://savepic.net/7459219.jpg

http://savepic.net/7460243.jpg

http://savepic.net/7416072.jpg

11

Re: Отчёты с прудов без названия

В субботу на кружки, 7 поклевок из них 5 реализованы, щуки все весом 1,5 кг. Ловили с 10 до 16. В воскресенье с 7 утра и до 11, было 4 поклевки - 2 штуки вытащил, одна потянула на 2,1 кг. Живец карась, пескарь. Вся щука брала с глубины.

12

Re: Отчёты с прудов без названия

Vital, можно о месте в личку ?

...как говорил мой дед...я твой дед....

13

Re: Отчёты с прудов без названия

Пишу отчет за четыре дня.Если по тамбовской трассе доехать до Ивановки и повернуть направо, затем полями проехать к пруду, не знаю как называется то попадешь в  рыбное Эльдорадо.Цель поездки щука и карась.Приехали в четверг в 7-00, расставили жерлицы и начали искать карася.Летом там он ловился по 1кг штука.Примерно через час первый подъем и вот она щучка на 1 кило.Мы решили ее отпустить, так как попалась не в заглот.Еще через час была холостая поклевка, выплюнула живца и ушла гулять.За все это время на удочки не увидели ни одной поклевки.Затем у товарища попался карасик с ладошку, примерно в 11-00.И тут дело пошло, карась клевал роно час,но мелкий.Подъемов на жерлицы мы больше не увидели.После 14-00 думали уже собираться, и тут у меня обрыв при подсечке чего то крупного.Примерно через полчаса товарищ поймал карпа на 1кило, а еще через час я поймал на 3350.До 16-00 мы поймали еще по 2 карасика и поехали домой.В пятницу мы снова приехали на сей водоем примерно в 8-00.Жерлицы уже не ставили, а наметились на карася.В 9-00 товарищ вытащил одного карпа на 1500, у меня два обрыва.Поймали по десятку карасиков с ладошку.В субботу мы снова на водоеме, У товарища два обрыва и утащил 1 удочку, у меня три обрыва, одного не успел забагрить, сошел в лунке и три удочки утащили.Сегодня поехали снова, до 13-00 не увидели ни одной поклевки.Вот такая эпопея с рыбалкой.Все эти дни мы с товарищем ночевали у моей сестры в соседней деревне и проехать на этот пруд можно только на серьезной машине.http://savepic.net/7722231.jpg

14

Re: Отчёты с прудов без названия

mnashev,  судя по видовому составу представителей, пруд явно не бесхозный...

15

Re: Отчёты с прудов без названия

По тамбовской трассе Ивановка? чет я там такой не знаю! Где это там?

16

Re: Отчёты с прудов без названия

Так иногда и летом ни ловится,  а тут зимой прет. Я в шоке.

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

17

Re: Отчёты с прудов без названия

В 6.30 я на месте. Встал под камыши, на другом берегу местный сидит, говорит полный ноль. Ладно. Прикормка Миненко(карась, конопля) и растворимый пелетс(конопля), насадка - разноцветный опарыш, червь, бондюэлька - на что пойдёт. Оснастка флэт-метод. До 11.30 вяленько брала красноперка, потом все - тишина. Все особи утоплены.http://savepic.ru/9355801.jpghttp://savepic.ru/9355803.jpg

18

Re: Отчёты с прудов без названия

http://savepic.net/8053946.jpg
Не ужели трудно сразу фотки перевернуть и загрузить нормально, или фотоаппарат держать как положено когда фотографируешь ag

19

Re: Отчёты с прудов без названия

я долго так фото изучал и понять спросони не мог... то ли в воде отражение думал  ab

20

Re: Отчёты с прудов без названия

А что с фотками не так? Может с глазами проблема?

21

Re: Отчёты с прудов без названия

Роман36rus пишет:

А что с фотками не так? Может с глазами проблема?

Да ты глянь на сваю фотку be  и на ту которую я выложил ab
И тогда будет видно у кого

Роман36rus пишет:

с глазами проблема?

22

Re: Отчёты с прудов без названия

Глянул на свАю фотку - у меня все норм. Выкинь комп/планшет/смартфон

23

Re: Отчёты с прудов без названия

http://savepic.net/8002746.png

Вы считаете это норм!

Кто первый встал, того и "тапки".

24

Re: Отчёты с прудов без названия

DOK.VATSON, не утруждай себя, у Роман36rus всё равно всё норм.

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

25

Re: Отчёты с прудов без названия

Я действительно не понимаю почему у вас перевёрнуто изображение. У меня на айфоне на форуме(т.е. тут) фотка в нормальном, не перевёрнутом виде.

26

Re: Отчёты с прудов без названия

И у меня ничего не перевернуто.... bn  bw
Смотрю на айпаде.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

27

Re: Отчёты с прудов без названия

Ай-устройства показывают хозяину то, что он хочет увидеть.
Остальные  - так как есть на самом деле

28

Re: Отчёты с прудов без названия

pro-1975 пишет:

DOK.VATSON, не утруждай себя, у Роман36rus всё равно всё норм.

ag  ay
напомнило...

— Как вам удается столько успевать и относится ко всему оптимистично?
— А я просто ни с кем не спорю.
— Но это же невозможно!?
— Ну, невозможно так невозможно...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

29

Re: Отчёты с прудов без названия

на ай паде всё норм

30

Re: Отчёты с прудов без названия

Видимо все дело в операционных системах.
"Яблочный" гаджет видит фото в норме, а андроид
и windows в перевернутом виде.

31

Re: Отчёты с прудов без названия

Вчера был на бесплатном пруду,который впадает
в пруд в Дубровке.
Жарили шашлыки.
Рыбаков было сперва с дюжину.
Но пока пожарили две партии шашлыков-
все покинули пруд.
Видимо,карась не клевал.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

32

Re: Отчёты с прудов без названия

al101 пишет:

Вчера был на бесплатном пруду,который впадает
в пруд в Дубровке.
Жарили шашлыки.
Рыбаков было сперва с дюжину.
Но пока пожарили две партии шашлыков-
все покинули пруд.
Видимо,карась не клевал.

на первом или на втором?

Чистая вода есть только в родниках и ледниках, вся остальная зассана рыбами)))

33

Re: Отчёты с прудов без названия

Где раньше кузня была.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

34

Re: Отчёты с прудов без названия

В субботу 2.06 к вечеру засвербило.Решил мотнуть на рыбалку.Поехал на один прудик Верхнехавского р-на ,т.к. там почасовая оплата.Был с 16.00 до 21.00 ,отдал 250 руб.Названия пруда не знаю.попал тудой по наводке.Прудик понравился,правда по приезду видел посреди пруда корпоративчик машин так эдак 20.Ну и как водится музон,повизгивания и караоке.Постарался отъехать от них подальше.Удалось словить местного аборигена на 4,3 кг.Тело прогонистое,сам весь золотистый ,дал бой моему 0,14 поводку.Честно говоря в процессе борьбы постоянно ловил себя на мысли что вытащить его не удастся.Однако подфартило.Ну и вдовесок споймал карасишек 350-420 гр и одного свежепущеного 700 граммового.Вечерком помедитировал на закат.

http://savepic.net/8231560.jpg
http://savepic.net/8229512.jpg


http://savepic.net/8219272.jpg

35

Re: Отчёты с прудов без названия

Узнал что это пруд Крутой.Чейт всегда думал что он намного дальше.

36

Re: Отчёты с прудов без названия

Gena пишет:

Узнал что это пруд Крутой.Чейт всегда думал что он намного дальше.

Ну вот, взял и всю интригу обломал  ab

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

37 (2016-07-04 22:05:48 отредактировано Gena)

Re: Отчёты с прудов без названия

Евгений Д. пишет:

Ну вот, взял и всю интригу обломал  ab

Евгений Д,да есть еще джокеры в кармане. ab

38 (2016-07-12 15:48:07 отредактировано aksenov-s77)

Re: Отчёты с прудов без названия

Добрый день.Долго думал,так как время было оч много,после операции,куда поехать,и классно отдохнуть денечка два.Южный поднадаел,да в ближайшей окрестности ,что то выбора особого нет.Решено,едим за Анну,.А что,в принципе не далеко,благо,что друг рассказал,как доехать,куда садиться,ну и всеостальное.Нам с женой предстояли долгие сборы,начали грузиться с восьми утра,и выехали только пол второго.Машина подзавяз,хорошо багажник на верху,хоть для удочек место моих нашлось))).Ну все,вступление вроде удалось,и мы на пруду около четырех.Картина увиденная конечно не порадовала,справа расположился лагерь отдыхающих,с водочкой вкусняшкой и гитарой,а место заросло тросником,выше трех метров.Да,с моей ногой только топтать,ну что сделаешь...два часа и готово.Вылез из камышаи обалдел,лагерь стоит,жена сама поставила и палатку,и шатер собрала,да и вообще в дальнейшем без ее помощи рыбалки бы не было...но обо всем по поряду.Беру маркер,решаю найти точку отчета)))Начитался про термоклин и все такое...решаю ловить поближе к берегу,дистанция 12- 15 метров,глубина 3-3,5 метра.Две точки найдены,решаю кинуть последний раз и бах,маркер оторвался.Говорю,Саш,так жену зовут,надо плыть,за одно искупаешся...Вот так и маркер достала и искупалась))).Начинаю кормить и после четвертого заброса ,спомб фоксовский оторвался.Саш,надо плыть,а то 1.200 жалко и она искупалась второй раз.Да начало не задолось,одни нервы,ни че не получалось,да еще соседи песни группы Любы затянули,ваще жара во всех смыслах этого слова...Фу наконец то забросился,расставился ,закормился..Все,да и стемнело уже,нога заболела,нечаянно намочил,пошел перевязку делать,только сел,снял бинт,подул шквалистый ветер,засверкали молнии и мелкии дождик пошел.Шатер сдуло...Да,оч быстро ретировались в палатку,и Слава Богу...Нужно привести нервы в порядок..я свалился а жена приготовила ужин,уже хорошо...  http://savepic.ru/10368731.jpg
http://savepic.ru/10400474.jpg
Наступило внутреннее спокойствие,и темная темная ночь,с сильным ветром. http://savepic.ru/10360538.jpg
Решили ложиться спать,и посмотреть кинцо.Меня почему то вырубило,да и Сашу то же,по ходу устали .Пол пятого утра нас разбудил пейджер,мы таже сразу и не врубились.Бежим...,ну да, с моей ногой тока бежать,во время пробежки замечаю,что все небо в страшных облаках,ветер ужасный,но и хрен с ним,у меня клюет.....секу,есть,что то тяжелое идет к берегу,да идет,но у берега дает такой бой,Саша с подсаком,мне ни в воду не войти,короче не помочь мне ей никак,завожу на подсак,а у ней сил не хватает поднять его,подсак пролоджик,но совместными усилиями,трофейчик взят...Счастье,эмоции,даже еще не верие ,то что произошло...амур на 6,700.Хорошее начало,фото,чуть позже,докорм точек,кстати корил кукурузой и горохом,которых ушло за двое суток по два ведра.Утренний кофе и завтрак,это прекрасно,да и похвалиться перед женой,эт мы любим... http://savepic.ru/10402526.jpg
Дальше погода начала налаживаться,вышло солнце,а вот северозападный ветер дул 5-10 м в секунду,да и хрен с ним,самый карповый,успокоил я себя.В 10 утра поклевочка, бежим,подсечка,есть.Это был монстр всей рыбалки,девять кг,вот эт мой рекорд...Подождите,фото будут,я просто пишу все в хронологическом порядке...Затем до трех тишина,только что и делал,что кормил...И в три еще один красавец на 6,500..вот он.  http://savepic.ru/10387152.jpg
Как вам?    http://savepic.ru/10397395.jpg
Дальше произошел забавный случай,на крючке оказался окунь,у которого из пасти торчал плотвиный хвост..  http://savepic.ru/10373842.jpg
Ну,а дальше тишина и отдых,наконец то вечер и фотосессия  http://savepic.ru/10376917.jpg
http://savepic.ru/10399444.jpg
http://savepic.ru/10418903.jpg
Ну ,а дальше легли спать,Саша сказала,все клева не будет до утра,я хоть высплюсь,и бегать никуда ни надо..Но к ее сожалению,а к моей радости,пол первого ночи паровоз...,и со словами,поспать не дают,и еще сонная Саша в сапогах на четыре размера больше,бежит с подсачеком за очередным амуром на 6 кг.В последствии было все спокойно,на всех фронтах...и выспались и объелись,и даже романтика была... http://savepic.ru/10407657.jpg
Во время гуляния по пруду ,романтики ,услышал писк сигналки,пока пришли,то этот амурчик на 4,200 уже сидел,но сопротивлялся достойно...Всего было поймано за двое суток пять и два схода,а что еще надо? Отдых удался,наловились,загорели,наслушались песен,мата,визгов,покормили оводов и комаров,пособирали цветов,да вот оно счастье,да и нога бегать стала,правда тока при поклевках,)))В субботу на работу,но сюда я еще съезжу,если сетьми не выбьют ,то еще по борюсь с амуром....И на последок уже дома,всем спасибо за внимание... http://savepic.ru/10396394.jpg  Ну и полный объем  http://savepic.ru/10411757.jpg

39

Re: Отчёты с прудов без названия

aksenov-s77, А какие оснастки и наживки?

40

Re: Отчёты с прудов без названия

Карповый монтаж,инлайн,волос,наживка три горошины...

41 (2016-07-07 20:22:09 отредактировано RomanRiver)

Re: Отчёты с прудов без названия

aksenov-s77 пишет:

дистанция 12- 15 метров,глубина 3-3,5 метра.Две точки найдены

что то не понял... а как спомб оторвался....или а как им кормить то на такой дистанции? почему не рогатка или ковш

42

Re: Отчёты с прудов без названия

Сильный боковой ветер,с рогатки не возможно пробить,все в лицо летит,да против ветра даже пописать тяжело ag ,поэтому одну точку решил закормить спомбом хваленым ,от фокса,в последствии который сломался,еще раз убедился,что дорого,не все надежно,в барракуде за 300 рублей лучше и надежней...

43

Re: Отчёты с прудов без названия

Я как бы догадывался,что не надо выкладывать отчеты,в том году не выкладывал,наверно надо и в этом прекращать.Вот почему то всем нравится,когда тузиков выкладывают...наверно так спокойней.И еще,зачем удалили сообщения,там где меня хвалили,и говорили спасибо,блин мне эти сообщения грели душу,я только ради этого и писал отчет..Пожайлуста не разбивайте мне сердце, не удаляйте больше,плиз...

44

Re: Отчёты с прудов без названия

вопрос сложный .знаю пруд где круглый год рыбаки сети электрики .и не че карпики за 10 ку щука за 5 ру и тд.не так просто выбить прудик хотя глубинатам в среднем 2.5 м от силы.

45

Re: Отчёты с прудов без названия

aksenov-s77 пишет:

Я как бы догадывался,что не надо выкладывать отчеты.......

Вы не верно трактуете мнение читателей, в частности, наверное, моё. Выскажу своё - с удовольствием читаю отчеты многих рыболовов, Ваши из числа тех, что читаю с ним же. Не многие так могут преподнести. Удалены посты с флудом, в том числе и те, где Вас хвалили... Но лишь потому, что Вы сами видите, кто лайкнул отчет. Моё мнение - очень ay!
957, предупреждение второе! Флуд!
Alеksandr, бан на сутки! Покамест. Позволю заметить, у Вас 2 предупреждения, третье чревато более длительным отдыхом от ресурса.
max036, предупреждение второе! Флуд!
KSU, предупреждение 1! Флуд!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

46

Re: Отчёты с прудов без названия

aksenov-s77,

Отличный отчет. Отличный результат. Спасибо.
Пруд никому не сдавай!!! Особенно карпфишерам - выцедят на раз ag .

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

47

Re: Отчёты с прудов без названия

aksenov-s77, не видел что тут удалили, предполагаю опять споры про "отпустить - схавать", да и не интересно, от себя хочу сказать за отчет спасибо, я таких не ловил никогда, хоть за других рыбаков приятно порадоваться. Отдельный респект вашей жене, на такую молиться надо))), хорошо когда супруга разделяет твои интересы. И не вздумайте прекращать писать отчеты bt

48

Re: Отчёты с прудов без названия

aksenov-s77, это была славная охота)

49

Re: Отчёты с прудов без названия

aksenov-s77, отчет  http://s4.uploads.ru/e1wN7.gif
Ловите рыбу, делайте фото сессии, пишите отчеты. А по поводу наездов..  никого не слушайте. Тут такое периодически, особенно в межсезонье и в бесклевье  ap Да и зависть никто не отменял..
Если выпускаете крупную рыбу - молодцы! Если забираете и кушаете - тоже молодцы, это натуральный и полезный продукт, все лучше чем колбасой с соей да ножками Буша давиться bs
Жене отдельный респект   ax   не каждая женщина поедет на двое суток комаров кормить.
aksenov-s77 заполните пожалуйста профиль, а то не понятно как к Вам обращаться  bk


Ну а я одеваю каску и смываюсь  http://s4.uploads.ru/AbZzl.gif  а то за мою писанину карпшиферы меня не простят, хотя.. у них принцип поймал-отпусти
   ap http://s5.uploads.ru/36m2D.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

50

Re: Отчёты с прудов без названия

Т@тьян@ay
aksenov-s77, с удачной рыбалкой! И спасибо за отчет!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

51 (2016-07-08 13:51:11 отредактировано Максим Пырков)

Re: Отчёты с прудов без названия

Т@тьян@, умеешь красиво растолковать ay  всех похвалила, никто в обиде не остался))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

52

Re: Отчёты с прудов без названия

Diman пишет:

aksenov-s77,

Отличный отчет. Отличный результат. Спасибо.
Пруд никому не сдавай!!! Особенно карпфишерам - выцедят на раз ag .

А чё его сдавать,  помоему и так всё Ясно ag

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

53

Re: Отчёты с прудов без названия

jonyfotade пишет:

А чё его сдавать,  помоему и так всё Ясно ag

Так помоги,намекни понятливо.

Познаю спиннинговую ловлю.

54

Re: Отчёты с прудов без названия

Я думаю Ясный.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

55

Re: Отчёты с прудов без названия

jonyfotade пишет:

Я думаю Ясный.

Ошибаешься. ae

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.