1 (2014-05-25 20:00:39 отредактировано Deni)

Тема: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Выезд 23-24-25 мая 2014г.  на р.Дон!

s020.radikal.ru/i713/1405/f1/fb32e192d745.jpg

С прошлыми "Выездами",процессом,итогами и отзывами можно ознакомиться здесь.

Общий выезд с города в 5.00 утра (лучше конечно еще раньше в 4.00)

До выезда 1,5 недели - есть время договориться кто- с кем едет.

Место сборов уже укомплектованных рыбаками авто выезд из города 5.00 оттуда старт на р.Дон.
Но сам лично постараюсь быть  в Пятницу к 15.00 (забить место) если кто присоединиться буду рад!

Примерное удаление от города  100 км

По рыбе:
щука, краснопёрка, плотва,окунь, лещ,голавль, язь, судак,сомик и т.д.

План мероприятия:
Утро    24.05.14 - знакомство с местом,становление  лагеря,рыбалка
День    24.05.14 - загорание, и тоже рыбалка
Вечер  24.05.14 - стол-уха,ловля хищника,бели,опять рыбалка
Ночь    25.05.14 - самая рыбалка,сон.
Утро    25.05.14- сон, рыбалка
День    25.05.14 -  рыбалка,(уборка территории) сборы 12-30
график плавающий и не к чему не обязывающий

По еде,берем как обычно на "Зимних выездах" с расчетом на ночевку+ 3-5 л воды.

В обед макароны с тушенкой+от меня и напиток от "Нины Юрьевны"
Вечером уха (лук,картошка, марковка,перец) на участниках.
Если что можно перестраховаться еще гречневой кашей с тушенкой - ингредиенты у меня все есть.

Три простых правила которые Вы обязаны соблюдать на "Выезде":

1. Пей, но знай меру. Вас никто не ограничивает в потреблении спиртных напитков, но вы  должны все время находиться в адекватном состоянии и не мешать другим участникам выезда.
2. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. То есть после вас не должно остаться мусора на природе.
3. Первые экипажи выезжающие с места забирают собранный мусор ( по пакету на авто ), последние собирают лагерь.
4. Если по каким-то причинам вы не можете принять участие в выезде, но уже записались на него, вы должны немедленно уведомить об этом организаторов.
Вы можете пригласить с собой ваших друзей, но помните, что вы в ответе за их поведение*.

Мы не гонимся за массовостью , для нас важен только качественный состав! Посему введено в практику ведение «Черных списков» любителей чрезмерного поглощения спиртного и неадекватных людей, в том числе скандалистов, мешающих дружескому общению. Кто будет определять, кого в них заносить? Вы же и будете определять! И статус Члена Клуба не будет помехой для занесения в них. Нашкодил, приняли коллективное решение выгнать, помашем ручкой!

*Выезд не чиста "пацановский", кто хочет берет подругу,кто друга,кто жену,кто собачку. Главное что бы "они" (приглашенные) понимали куда едут с рыбаком,то есть, на "бескомпромиссное"  общение  брутальных мужчин во главе угла которой является главное действо- Рыбалка!

======================================================================================

Участники:

Deni                  выезд в пятницу 15.00 

Евгенич (lbvtk) выезд в пятницу 15.00

Vaxmurka         выезд в пятницу 15.00

DYS                  выезд в пятницу 15.00

Melyah             выезд в пятницу 16.00
     
pro-1975         выезд в пятницу 15.00

RSM 36            выезд в пятницу 15.00

Гараж              выезд в пятницу вечер

Юра                 выезд в пятницу вечер

павел 100        ночь

arck120           выезд в пятницу вечер

Роман Пономарёв выезд в пятницу вечер

maxidrom

Босяк                выезд в пятницу 15.00

Deд                   выезд в пятницу 15.00

olegteam86         выезд в пятницу

vgriganov         выезд в пятницу 15.00 ( есть одно свободное место, Левый берег)

Жуков Сергей   выезд в пятницу 15.00

avatur                выезд в пятницу 15.00

magnat277         выезд в пятницу

======================================================================================

Просьба  Участников до 12.00_20.05.14 подтвердить свое желание участвовать в "  Выезд 23-24-25 мая 2014г.  на р.Дон!"*

затем формируются экипажи:


======================================================================================

Погода шепчет:

s019.radikal.ru/i628/1405/1b/bcdab36a526a.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

2

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

В теме;-)
старт в пятницу назад в субботу

ОуКС

3

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Евгенич (lbvtk), я сейчас вот как раз этим занимаюсь, сейчас все сделаю грамотно.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

4

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Надеюсь форсмажер не придвидится!- в пятницу буду выезжать.

5

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Босяк пишет:

А конкретно куды ?можно узнать,хотя бы напровления

Вот и давайте начнем обсуждать, предложения по конкретным местам стоянки можно в ЛС.
Тёма Vaxmurka предложил:
По Дону у меня 2 предложения:
1. Район Старой Калитвы или недалеко от понтона(на другом берегу турбазы, яма до 10 вроде как, и рядом озера(щука карась).Или Хиврина яма, тоже место обалдеть даже раки есть) ток недалеко амиакопровод проходит. Маршрут по м-4 до верхнего мамона,  и оттуда еще км 30.
2. Район Галиевки(Богучарский район) был 1 раз, оч понравилось по инфе от местных возле понтона ловили соменка на 80 кг. проезд по м4 до Богучара и там +20 примерно.
3. Белогорье по м-4 до поворота на Россошь+15 примерно
Серега Melyah предложил Костенки.
Помню как то мы с Романом Пономаревым обсуждали Донские направления, тоже весьма не плохие.
В общем пока время есть до следующей недели, потом вт-среда  двинем туда на разведку. Предлагаю посетить места новые, доселе нами (многими) не изученные, давайте так сказать расширять рыболовный кругозор.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

6

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Deni, Денисок, предложения Vaxmurka- это за две сотки по киллометражу...Дон там конечно интереснее нежели в городских пределах, но, может открытие сезона таки поближе постараемся замутить . ? . bw
А так- поддержу любой вариант!

7

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Melyah, угу, я тоже за поступательные движения, а то если мы такими темпами начнем с 200км, как раз к ноябрю Выездом на Кольском полуострове остановимся))) Но Тёме всеравно респект за классные места.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

8

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Раз погода обещает дождик хоть какой в Костенках по моему не выбраться ни на чем на подъем))
Ну это если возвращаться кому очень надо на работу.
Расстояние тоже конечно важно но лучше чтобы был проезд. особенно если в пятницу к вечеру место кто то поедет забьет))
Предварительно в теме я )))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

9

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Я пока в теме... Всё зависит от места.

10

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

arck120, погода меняется )))
Роман Пономарёв, Ром, помнишь мы с тобой московское направление на р.Дон обсуждали в том году, перед тем как на р.Хопер выезд организовывали, про какие то два места разговаривали, совсем из головы вылетели, вроде места не далеко расположены, где то 60 км.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

11

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

В теме, предварительно старт в пятницу.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

12

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

veterok пишет:

Если есть запал ехать на Дон за 200км, то почему бы не повторить зимний массовый выезд на Волгу... Там нынче поплавочное Эльдорадо, душа поёт, рука отваливается... ag Любая рыба, любой размер, с берега. Административных границ населённых пунктов не существует, кроме как вилами по воде... ad
Волга в мае и июне - это нечто... Пока не высушилась зелень. Ночи сейчас просто жаркие, мошки нет: палатки рулят!!!

Очень неплохая идея. Там вроде в июне дня четыре есть выходных.
Как вариант.
Но поездку 23-25 не отменяем)))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

13

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Deni пишет:

arck120, погода меняется )))

Денис да я погоду смотрю сразу по трем сайтам и только на завтра
Уже два года даже на завтра редко "угадывают" даже температуру не то что осадки)))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

14

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Я потверждаю участие, еду один на машине, суббота, воскресенье, 2-3 человек безлошадных могу взять.
Хотя если до 100 км, то могу и в пятницу после работы.
Отменить выезд может только работа, вероятность завсегда присутствует.

Говорят, если очень хотеть, то желания материализуются. Странно, ко мне это не относится.

15

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Участие подтверждаю.
Готов выехать в пятницу.
Надеюсь, за оставшееся время, кто-нибудь примет в экипаж.
Живу в районе "Линии" на левом берегу.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

16

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Это я, Юр, заберем обязательно!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

17

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

veterok пишет:

Инфа по Ст. Калитве (выше упоминался этот вариант): карась на фидер идёт несметно. Рыбаков много, ловят все. 20кил за зорьку - норма, не достижение...

Андрей а где расположиться то лучше???))) нужна полянка обособленная, на понтоне и на другом берегу не вариант-людей дохрена,хотя напротив химзаводской базы место прикольное-не в курсе-есть ли в сторону косы места????или наоборот  к водозабору-как думаешь???

ОуКС

18

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Vaxmurka, а есть ли смысл сейчас туда ехать за 270 км в кучу народа, может поищем золотую середину и до 100км и прессинг чтоб умеренный, Дон большой.
veterok, спасибо за инфу!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

19

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Deni пишет:

Vaxmurka, а есть ли смысл сейчас туда ехать за 270 км в кучу народа, может поищем золотую середину и до 100км и прессинг чтоб умеренный, Дон большой.
veterok, спасибо за инфу!

Ден я уточняю на будущее)) так то да мне удобнее(по семейным обстоятельствам) поближе к городу. Может куда нить в район Нововоронежа, или Лисок???

ОуКС

20

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Deni, Как вариант Князево или Даньшино. Можно Дмитряшевка....

21 (2014-05-16 11:38:07 отредактировано Spiker)

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Народ еду обязательно давно не видел компанию.Постараюсь в пятницу но не точно а вот в субботу точно,могу взять кого нибудь на борт

22

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

В теме с пятницы по субботу, к кому на хвоста можно, интересует время возврата в город?

В руки катуху, приманки и палку. Кто куда, а мы на рыбалку.

23 (2014-05-16 11:46:14 отредактировано Vaxmurka)

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Ориентировочно буду возвращаться часика в 3-4, тебя и Дениса заберу)
ну а стартовать само собой в пятницу в 15-00

ОуКС

24

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Vaxmurka пишет:

часика в 3-4

Принял, кто раньше есть?

В руки катуху, приманки и палку. Кто куда, а мы на рыбалку.

25

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

veterok пишет:

Да сразу время задай детворе с авто, когда и во сколько тебя забирать-отвозить-привозить...

Если кого задел, оскорбил, обратился не по возрасту, извините, не со зла

В руки катуху, приманки и палку. Кто куда, а мы на рыбалку.

26

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Уже??? ai

В руки катуху, приманки и палку. Кто куда, а мы на рыбалку.

27

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

подтверждаю, вечером в пятницу буду ближе к 18-19 00. могу взять 10 лт казан и так по восточной мелочи .

28 (2014-05-16 20:34:06 отредактировано Deni)

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Босяк, все правильно мыслишь, про яйца перепиленные не могу сказать что пригодятся))), а вот грудки самое то! Воды не забудь,хлеб и сок бери конечно! А огурчики у тебя знатные, помню, помню.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

29

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Босяк пишет:

Deni, А воды скока 50 л хвать?

ai хватит))

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

30

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Евгенич (lbvtk), дядь Юру Это я - я вроде как забираю, дядь Юра мой  ag

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

31

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Евгенич (lbvtk), а шо возраст, мне ж его не варить  ag

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

32

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Евгенич (lbvtk) пишет:

Deni, Пошёл по рукам! В таком-то возрасте... ag

Зато по каким рукам...  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

33

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Предварительно в теме. Определюсь после среды.

34

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Deд в теме!!!

35

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Во вторник еду в сторону Москвы по М-4 Липецкая обл. изучать интересные места на р. Дон, экипаж разведчиков практически сформирован, если кто на своем авто пожелает присоединиться - будем рады это расширит зону изучения. Расстояние от Воронежа примерно 75-80км . Выезд в 14.00

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

36

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Прошусь в вашу компанию. Могу взять пассажира с левого берега.  Выезд в пятницу в 15. Где сбор?

37

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Deni, Денис! Внеси меня, пожалуйста, в списки участников. Безлошадный, но я думаю
друзья не оставят меня в беде... ah
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

38 (2014-05-18 11:01:21 отредактировано Жуков Сергей)

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Босяк пишет:

Я Дмитрия на остужево забирать буду.

Рядом с Евгенич (lbvtk) .
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

39

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Отлично!

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

40

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Amor, жаль Ромыч что тебя не будет.

Фанат пишет:

Денис,с ночевкой?

Фанат, Вить это разведка, без ночевки конечно, места посмотри, по фоткаем покатаемся и обратно.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

41

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

vgriganov пишет:

Прошусь в вашу компанию. Могу взять пассажира с левого берега.  Выезд в пятницу в 15. Где сбор?

Приветствую, если с правилами ознакомились, все устраивает, то добро пожаловать.
Сбор будет известен скорее всего ближе к концу той недели, т.к. смотрим места еще, определяемся, если предварительно то сбор - Липецкое направление м4 у первого поста гаи тут

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

42

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Deni, Денис,возле Задонска очень хорошие места! Туда ездили?

С уважением,Сергей.

43

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

ded, нет, еще ни куда не ездили, но в ту сторону собираемся (первый раз), а по подробнее, можно в лс.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

44

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Я к сожалению на Дону не ловлю. Но места там очень впечатляющие,все детство провел в деревне!
Времени прошло порядком,но кое что видел. Конечно это нудно знать,многое изменилось,но смело можно смотреть(Даньшино,Замятино,Казачье). Как вариант полазить на соседних форумах...

С уважением,Сергей.

45

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

мужики простите поехать не могу у дядьки юбилей 50 лет.Ну сами понимаете

46

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Всем До свидания.
Видимо надолго, если не навсегда.
Я так и уезжаю, повышение по службе,  в другой город в самое ближайшее время.
Очень надеялся быть с вами, но не получилось.
Желаю вам отличной поездки.
Я с вами всей душой.
Хорошей рыбалки!!!

Говорят, если очень хотеть, то желания материализуются. Странно, ко мне это не относится.

47

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

ded пишет:

Как вариант полазить на соседних форумах...

вообще не вариант))

48

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Стартую в пятницу вечером или в субботу днем.
Ну и есть конечно вариант - нестартую вообще(маловероятно но возможно)
По возможности можно место куда ехать?? Очень надо знать.

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

49

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

arck120, координаты места, как проехать, ориентиры, обязательно скину во второй половине недели.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

50

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Приехал вот к вам в командировку,с удовольствие бы сходил с профи поудить, но проблемы за не имением снаряжения,может подскажите кто в аренду может подкинуть,покупать смысла не вижу дома есть все...

51

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

gafar_ne пишет:

Приехал вот к вам в командировку,с удовольствие бы сходил с профи поудить, но проблемы за не имением снаряжения,может подскажите кто в аренду может подкинуть,покупать смысла не вижу дома есть все...

Если ты про выезд. То снасти могут не понадобиться))

52

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Гараж пишет:

но без ярого интузазизма..

Вот как,ну ну,а я буду пытаться . ab

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

53

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

gafar_ne пишет:

с удовольствие бы сходил с профи поудить, но проблемы за не имением снаряжения,

Вот здесь можно приобрести потребное для форумки снаряжение... ab www.mir-vkusa.ru/catalog/konyak-armeniya/

Я - это я

54

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Босяк пишет:

может хоть кто то на уху наловит

Юрик,а ты что, на таком красивом месте и ловить не будешь?

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

55

Re: Выезд 23-24-25 мая 2014г. на р.Дон!

Фанат пишет:

Вот как,ну ну,а я буду пытаться . ab

Сложно тебе будет))