251

Re: Хопер 2014-15

HOPER 36 пишет:

Наталья1979, Добрый вечер. Сам живу на Хопре, но что-то по рыбе сейчас вообще плохо. Я думал, что это только мне не везет, но объехав несколько мест и пообщавшись с рыбаками, понял, что это рыба капризничает пока. Но, как вода потеплеет чехонь и карась должны ловиться(каждый год ловятся весной).

да я летом и собираюсь)) когда тепло будит, чтоб с ночевкой, по этому и хотелось бы подальше от деревни, чтоб кнам не кто не приставали)), люди ведь и выпивают и так далее, а нам этого не надо.

Рыболовный интернет магазин

252

У нас просто опыт есть с этими местными. Мы 2 года назад много катались, так на карте я поищу и говорю, суда надо попробывать. Ну не в этом дело. И вот поехали мы. И место хорошее но стояло уже 3 палатки, на битюге дело было, ну мы же не будим становится тоже, как-то не удобно, да и собаки же у нас, и что мы приехали отдыхать а они привязаны будут, не гуманно както. Ну и поехали мы искать дальше и заехали в какиието дебри, ну как думаешь дорога же есть, значить она куда-то вывидит)))))) ну и вела она нас по какойто посадке, вроде и не чего не лежит на дороге но видать когда машина наезжала на корень то вылезет то еще чет, короче оторвали мы там чет, едим машина странно работает. Решили развернутся, да и фиг развернешь, но надо, и машину поцарапали, но да ладно.  А мы должны девок были еще ждать, сказать что место наши суда подъезжайте после работы. И поехали мы назад в сторону воронежа, так как в машинах не понимаем не че, и не знаем, чеже там случилось сней. И доехали мы до какой-то деревни, спустились крике, и остановились на местном типа пляжа чтоли, ну там гадка была. Ну побоялись ехать еще искать, вдруг вообще встанем и за машины не понятно где. Ну а там после работы по приходили местные. Короче, воспоминания самые ужасные у нас, дождались утро и поехали воронеж. По этому, что что а сметными встречается не как нельзя. Не понимают не фига, а если оно еще и пьяное……

253

Наталья1979,
Я плакал когда читал эту душещипательную историю.

У меня племяннице 10 лет - даже она так русский язык не коверкает.

Вы специально это делаете?

Солар 350 + Тоха 9.8

254

Наталья1979, прошли уже те времена, когда можно было подъехать к реке по хорошей дороге и там никого нет. Сейчас все приличные места всегда забиты. Поэтому, чтобы хоть как-то уединиться своей компанией, приходится лезть в дебри.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

255

Liski spin пишет:

Наталья1979,
Я плакал когда читал эту душещипательную историю.

У меня племяннице 10 лет - даже она так русский язык не коверкает.

Вы специально это делаете?

частично да)) частично нет.

256

Liski spin, раз отчитал, так хоть место подскажи дамам.

257

Наталья1979 пишет:

Ну а там после работы по приходили местные. Короче, воспоминания самые ужасные у нас, дождались утро и поехали воронеж.

Главное - чтоб вспомнить приятно было, а рассказать подробности - стыдно!

Я - это я

258

СВИК, я на Хопер и Битюг не езжу.
Предпочитаю Дон.

Там - без проблем. Могу хоть на карте показать.

Солар 350 + Тоха 9.8

259

В мае планирую съездить впервые на Хопер.  По Гуглю просматривается перспективное место в районе впадения Савалы в Хопер. Может кто был из форумчан в этих местах? Как там насчет посидеть с фидером, ну и спиннинг с берега?? Заранее благодарен за любую информацию.
  Валерий. г.Бобров

260

Valery пишет:

Как там насчет посидеть с фидером, ну и спиннинг с берега??

Можно то и другое. По правому берегу не плохие глубины.  С фидером думаю будет поинтересней. Но  имей ввиду, что место посещаемой.

261

СК-65 пишет:

Можно то и другое. По правому берегу не плохие глубины.  С фидером думаю будет поинтересней. Но  имей ввиду, что место посещаемой.

Спасибо, буду готовиться.

262

Valery пишет:

В мае планирую съездить впервые на Хопер.  По Гуглю просматривается перспективное место в районе впадения Савалы в Хопер. Может кто был из форумчан в этих местах? Как там насчет посидеть с фидером, ну и спиннинг с берега?? Заранее благодарен за любую информацию.
  Валерий. г.Бобров

Да и спуски там коварные, если дождик выехать обратно будет проблемотично.

263

Valery пишет:

Валерий. г.Бобров

Места на самом деле очень популярное. Ездим туда последние три года. Течение сильное. С правого берега глубины очень солидные. На фидер мне больше понравилось с противоположного берега. Крупнее экземпляры