1

Тема: Один на реке. Онежское озеро

В рамках проекта "Один на реке" я оказался на Онежском озере. Приглашаю вас,
друзья, вместе со мной виртуально побывать на одном из островов Онеги, половить хариуса с
помощью нахлыстовой снасти, забраться на маяк, посмотреть на Кижскую архитектуру
и насладиться непередаваемыми по красоте и величественности Онежскими
рассветами и закатами. Почитать и посмотреть отчет можно здесь rshklov.com/diary-65.html

2

Re: Один на реке. Онежское озеро

Роман! Нет слов!! КРАСОТИЩА!!!! Завидую белой завистью! Огромное спасибо за подобные экскурсы! Хорошие фото!

Никто, кроме нас!!!!!

3

Re: Один на реке. Онежское озеро

rshklov пишет:

на Онежском озере

Красота,да и только...  ay  Вы,Роман,счастливый человек,потому что,в отличии от нас,видите всё это не через монитор,а в живую... Спасибо за Ваш труд и желание поделиться этим великолепием с нами. bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

4

Re: Один на реке. Онежское озеро

Спасибо, друзья! А на самом деле, что тут сложного-то? Машины у каждого есть, дорога - 1500, конечно не очень близко, но и не так уж, чтобы... денег - бензин да поесть. Если не одному, (а одному и не надо, думаю))), то сумма совсем небольшая выйдет. Так что было бы желание.. или не так?

5

Re: Один на реке. Онежское озеро

Спасибо автору за шикарный материл, это нечто! Не то, чтобы сам будто побывал, но отправиться в эти удивительные и очень подходящие для рыбалки места очень сильно захотелось. Что же, будем стремиться !

6

Re: Один на реке. Онежское озеро

Посмотрел почти все передачи на канале охота и рыбалка "Один на реке".
Нельзя ли как-то по другому пристроить камеру, чтоб были видны не только голова и небо, но и виды вокруг.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS