1

Тема: т/б "Золотой сазан"

Воронежская область, Бутурлиновский район, село Карайчевка

Контактные телефоны: +7 (473) 229-49-98
                                              +7 (47361) 55-2-04

www.goldensazan.ru/

Координаты GPS: N50°54.683´
                          E40°18.562´

Ехать туда по М4 до поворота на Шестаково (Бутурлиновку), повернули и дальше везде по прямой,весь путь 170км.

Рыболовный интернет магазин

377

Re: т/б "Золотой сазан"

leha010478, не надо цитировать всь пост со всеми фотографиями! Зачем их все смотреть по два раза?
Достаточно просто обратиться по нику (стрелочка справа от ника).

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

378

957, спасибо буду знать

379

leha010478, 500 рублей зорька: с 04.00 до 13.00 или 14.00 - 22.00. Ночной рыбалки нет, но отдыхающие удочки на ночь не вынимают! Ограничений по вылову нет.

380 (2017-07-13 23:15:22 отредактировано miraclum)

мужики ну расскажите про данный водоём ! я там был 3 года назад  приехал ловить карпа но поймал 12 щук  от 1.5 до 4х кг общий вес составил  31кг  сейчас в планах поехать отдохнуть семьёй на дня 4  есть смысл ? как там с лобатым и рыжим ?

381

miraclum, был там 3 дня неделю назад,на горох на втором пруду(где гостиница)поймал шт 5 карпиков 1.5-2 кг,на кукурузу куча плотвы,раков очень много,в рыбалку не упирался,пара поплавков на зорьке.

382

aleksjjj, ПОНЯЛ СПАСИБО

383

всем здорова планирую посетить водоём примерно с 25 по 29  этого месяца если вдруг кто был там или будет напишите в личку как там с рыбой  ? в планах  ехать на толстолоба ! и остались ли там раки ?

384

чё не кто не был? звонил сказали на днях были рыбоки и все обрывались   ! ну и где хотябы в личку отчёт где на что да как

385

Да выбили там уже лобастого.  За световой день если и поймаешь одного, считай что ты самый удачливый рыбак на пруду.

Рыбалка это единственное место  где не клюёт мужчина.

386

Битюжок,   спасибо за инфу   завтра  поеду на 3е суток пытать удачу

387

Тоже собираюсь, бросьте последнюю информацию стоит ли поехать? Далековато, там ни разу не был!

388

ну что рассказываю был там 3е суток  по ракам чуть больше 3х ведер  ad  хотя ловить нельзя  кому интересно рас кажу в личке  ! по рыбе  первые 2е суток пытался поймать биг фиш и  толстолоба !  по лобастому ноль  (караси под кг по подались и всё ) по карпу 2 обрыва  где то примерно к 10кг ! за 2 дня пока жду трофей ловлю мелко карпа  от  1200 до 3000  попадались и 150 граммовый  уплывали подрастать !  наловил кг 20  ! последний день делую так сказать трудовую рыбалку  перевязываю снасти   на карпят  насаживаю куку  и понеслась   до вечера около 30 кг ! общий вес   карп карась линь щука плотва окунь составил  55 кг в мороженом виде и солёном ! фото рыбы не делал есть только фотки готового рака  последний день  вечером снова за раком  ведро полное друзья уже  ждут ! 
и того
3 ведра раков объелся до тошноты ща с друзьями под пивос ещё ведро съели!
подъведём итог
отдохнул на 4+
рыбалка на 4
трофей 0
раки 100+
дети довольны накупались  и я доволен +
один не приятный минус 4 карпа у меня затухли ak   так как сам виноват пробухал первые сутки рыба была на глубине но и солнце грело хорошо
да ещё  у соседей  одинн карп на 15 кг ровно и толстолоб на 13 ! больше по улову не слышал да и ка кто не до рыбы было больше отдых!
заметил ещё одну штуку на соседнем поле работали камбаины  и как только они зарабатывали шёл бешеный клёв ! скорее всего  просто рыбу от камыша  отпугивали
всем удачи не хвоста не чишуи

389 (2017-07-29 02:11:33 отредактировано Killerfich)

блин, один день так пожить хотя бы. Всё равно скоро земля налитит на нибесную ось. а в кредит они там лавить пускают?

390

55 кг  bu  ai

391

Нахрена столько рыбы нужно, к ядерной зиме что ли готовитесь?

392

miraclum, блмн, вотет рыбалка!!!!
А где рыбу морозили?
Да и 60 кг в морозилку не зайдет!
Если отчет не фейковый и не рекламный, то плздравляю!
Сам давно не попадал на хороший клев!

393

andreym-v,  заморозил мало кг 10   остальную солил ну и с последней зорьки свежачку привез

394 (2017-07-29 18:21:36 отредактировано miraclum)

EYN,  да хоть 100 кг мало будет я себе оставил ведро целое в ларе морозильном и то мне много так как сам рыбу не люблю только в тараненом виде  но зато дети любят  ! остальное раздал родственникам и друзьям!

395

зА КОРМ БЫЛ ТАКОЙ  ВЕДРО ГОРОХА ПОЛ ВЕДРА КУКУРУЗЫ 2 КГ КОНОПЛИ 3 КГ  ПШЕНИЦЫ  И 2КГ ПЕЛИЦ  ! А В КОРМУШКИ ОБЫЧНУЮ СЫПУЧ КУ С МАГАЗИНА   В ЕЁ МЕЛАСУ  СВЕКОЛЬНУЮ КЛУБНИКА НА КРЮЧОК  ПАРУ ОПАРИКОВ  И КУКУРУЗУ БАНДЮЕЛЬ  И НА ТОТ БЕРЕГ  ПОД КАМЫШ  ДЛИНА ПОВОДКА  80СМ !
НА БОЙЛЫ  И ПЛАНКТОН ТОЛЬКО КАРАСИ  ГРАММ ПО 800

ВДРУГ КОМУ ПОМОЖЕТ

396

С друзьями с Мурманска снимали кемпинг на сутки с субботы 29. 07.до воскресенье. Сразу же оплати рыбалку на сутки. Решено было первый день посвятить толстолобу, а второй карпам.
Напишу сразу отдых был испорчен практически с первой минуты. При заселение в кемпинг обнаружили что  постельное бельё сомнительной свежести всё мятое скомканное запах затхлый как будто достали его с каких то складов. Администрация только разводила руками и доказывало что всё свежайшее. Дальше интереснее, мы хотели ловить лобастого где то в районе терема или сауны, нас туда не пустили объяснив это тем, что сын главы администрации (какой администрации не знаю) с друзьями отдыхает. Предложили ловить только не далеко от платины. Как только начали ловить начали доставать работники базы ( не знаю кто охрана дворники или конюхи) каждый кто проходил мимо задавали один и тот же вопрос,а вы оплатили рыбалку. Это очень сильно напрягало. На следующий день после пересменки всех работников началось тоже самое я не выдержал пошёл к адмнистратару, попросил его чтобы мне  написал на футболке  спереди и сзади что у меня всё оплачено. Разговор на повышенных тонах пошёл на пользу, нападки прекратились, но настроение было испорчено окончательно и в 10-00 мы собрали вещички и уехали от туда, только с одной мыслью что забыть о базе как об месте отдыха. Лучше на Битюг с палатками.
Ну и теперь о рыбалки.   
первый день всё же толстолоба мы поймали. Забросили прямо у гостинице с товарищем по два убийце толстолоба. Примерно через сорок минут вытащили первого  на 2.8кг затем второго 4.00кг ближе к вечеру после очередной отлучке за пенным обнаружили снасть заведённую за что то на дне Освободили легко и обнаружили один оторванный поводок. Ближе к закату поймали ещё одного на 3.5кг. Планктон использовал собственного изготовления со вкусом корици не очень сильно спрессованные чтобы сильнее пылили.
Перед тем как идти ловить лобастого мы на нижнем пруду закормили точку горохом кукой и жмыхом у противоположного берега, На ночь поставили пять донок три с волосом насадка горох и две с карповыми монтажами. до 24-00 не одной поклёвки. Оставили снасти и пошли спать. В 4-00 две донки были спутаны и заведены под  мостик.  Первая поклёвка на волос курузина и горошина в тамдеме  карпик на двушку, минут через десять ещё поклёвка какого то монстра, леску он сматывал с катушки со скоростью мечьрыбы или парусника. Придержать его я просто боялся что плетня сразу лопнет.После того как размотал метров 80 плетни рыб остановился я его попытался чуть подтянуть и сразу сход. Ничуть не расстроился потому что был уверен что я его не вытащу. Затем были ещё поклёвки и сходы, до 9-00 поймали ещё четыри карпи примерно от 0.700 до 1.5 кг.
Да утром когда отцепливал от мости заведённую снасть подлетел охранник и начал требовать оплатить ему за то что я зашёл на мостик с донкой в руках. Не каких обьяснени он не хотел и слышать. Но когда трёс с меня деньги предупредил что отнесёт и оплатит сам, но чека не принесёт потому что чеки за оплату мостика они не дают. Когда ехали домой тогда сообразили нужно было в Кисляе взять несколько бутылок палёнки и не было бы не каких проблем с этим быдлом.
       Итак рыбалку я оценил бы на 5, а вот отдых неуд с минусом. Те кто хочет порыбачить советую эту базу, а тем кто хочет отдохнуть объезжать стороной.

Рыбалка это единственное место  где не клюёт мужчина.

397

miraclum расскажите как раков поймали?

398

Был на пруду 18.09. Поймал сазана на 4.484, карпа в районе 800г и карася 300, всё на червя. В месте ловли вытащили садок с протухшими рыбьими головами. Видно, так всего рака и выловили местные жулики

399

Я прослужил в Бутурлиновка 3 года, ездил в первый сезон(2014) 3 раза, поймал каждый раз по карману с 1 кг и щучке

400

Крупнее 2 кг не попадались и не видел что б ловили, но судя по их фирменному жареному сазану, рыба вся в морозилке

401

Просто ездил каждый год для проформы, выпускал по сазанов КВ после поиски и спокойно уезжал, без сожаления, что вдруг крупнее есть,,,,,