56

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko, мы старые туристы - ездим искл. дикарями" - а так заманчиво к Вам! ay

57

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

aserhj пишет:

это хорошо, главное штоб не безпредельничали, правильно цивилизованно бизнес делаете, конкуренцию никто не отменял! Главное рыбаки любят!!!

Спасибо Андрюша ax

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

58

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko пишет:

Подобные вопросы в ЛС,я не хочу чтобы ветку забанили

Евгения, а почему Вы думаете что забанят? За что? Практически все платные пруды присутствующие на нашем форуме свободно пишут цены и услуги.

59

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Лично я отдых на природе признаю исключительно" Дикий " За деньги и в подмосковье форель ловиться. Но в нашем случае Шебекино.  Летом и осенью не был на этом острове хотя есть огромное желание посетить. Был у Евгении этой зимой. Что сказать, единственное пожелание это Иванычу стать рыбаком. НАСТОЯЩИМ . Чтобы знать что где и когда. А в остальном все небуду юлить не 5 звезд, НО ДОВОЛЬНО НЕПЛОХО ДАЖЕ ЕСЛИ БРАТЬ С СОБОЙ СЕМЬЮ. Думаю отдохнуть там неплохо, особенный эксклюзив который понравился лично мне это волчий вой с острова и отвечающая стая с того берега Волги

60

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Den1980 пишет:

понравился лично мне это волчий вой с острова и отвечающая стая с того берега Волги

Будешь на острове еще раз обязательно посети Сухую Данилу-очучения не передаваемые, ну или Иваныча попроси что бы он вечерком вам енотов показал ag  тоже неизгладимые впечатления ag

61

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Вопрос по проезду до парома от Воронежа, едем в первый раз в гости к Евгении, да и собственно вообще в Астрахань.
Ребят поделитесь картой подробной как доехать, не хочется плутать.

62

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Den1980 пишет:

Но в нашем случае Шебекино.

дергали там форель - мне неинтересно! как в аквариуме рыбачишь.

63

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Александр Л. пишет:

Вопрос по проезду до парома от Воронежа, едем в первый раз в гости к Евгении, да и собственно вообще в Астрахань.
Ребят поделитесь картой подробной как доехать, не хочется плутать.

Въезжаешь в Харабали, поднимаешься на пригорок, будет поворот на право-поворачиваешь и едешь по прямой не куда не сворачивая- выезжаешь прямо к парому, переезжаешь Ахтубу (на пароме) а дальше по указателям Дедушкин Хутор, там не заблудишься.

64

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Хоть там и не был, но попытаюсь помочь. Проезжаете вывеску ХАРАБАЛИ и поварачиваешь на право на мост через Ашулук. Далее направляемся к пантонной переправе через Ахтубу ну а дальше по карте смотри.
Как то так ежели нет то поправьте.

65

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Попробую на карте может понятней будет

http://savepic.net/5062655.jpg

Дорога после парома мне не известна.

66

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Здравствуйте Евгения. Скажите, вот смотрю по ГисМетео погоду, она хоть примерно сегодня такая как рисуют (см.рис.) или это все враки, и на каком сайте она у вас хоть чуть-чуть сходится с реалиями? А то у меня первая партия бойцов к вам уже уехала, через неделю и я должен мчать в это время на всех парах на ДХ, а вот ни как не пойму какому сайту верить где правдоподобней так сказать, вот собственно интересуюсь у первоисточника как с погодой на данный момент.

s019.radikal.ru/i642/1404/16/6c61df45b4d5.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

67

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Deni, www.intellicast.com/Local/Weathe … n=RSXX0412 это для авиации - где есть аэродром. Волгоград, Астрахань.... Если прошаришь, тут много полезной информации - давление, тенденции ветра и дождевых фронтов, снимки со спутника и тд

68

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Сколько км. от Воронежа получается и сколько по времени добираться?

69 (2014-04-04 21:39:56 отредактировано Сомовец)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

А дорога как?

70

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Сомовец пишет:

Сколько км. от Воронежа получается и сколько по времени добираться?

960км Скорость 90 и через 12 часов у парома.Подгадывай чтобы Волгоград проскочить ночью.

71

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Чё-то никак не пойму, все едут через Волгоград на левый берег, а почему не на правый без всяких гемороев?

72

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

А как себя там чувствует плавсредство под мотором в 9,8 сил? Или этого мало?

73

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Босяк, Я имел ввиду, через Бреславку и вниз. Не конкретно на ДХ, а вообще. Или по правому берегу места хуже?

74

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Сомовец пишет:

А как себя там чувствует плавсредство под мотором в 9,8 сил? Или этого мало?

Если плавсредство  на глис выходит, значит нормально,

75

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Сомовец пишет:

А как себя там чувствует плавсредство под мотором в 9,8 сил? Или этого мало?

ay

76

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Deni пишет:

Здравствуйте Евгения. Скажите, вот смотрю по ГисМетео погоду, она хоть примерно сегодня такая как рисуют (см.рис.) или это все враки, и на каком сайте она у вас хоть чуть-чуть сходится с реалиями? А то у меня первая партия бойцов к вам уже уехала, через неделю и я должен мчать в это время на всех парах на ДХ, а вот ни как не пойму какому сайту верить где правдоподобней так сказать, вот собственно интересуюсь у первоисточника как с погодой на данный момент.

s019.radikal.ru/i642/1404/16/6c61df45b4d5.jpg

Денис здравствуй,именно такой день и был,только днем +20.Я ориентируюсь по данному сайту.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

77

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Den1980 пишет:

Лично я отдых на природе признаю исключительно" Дикий " За деньги и в подмосковье форель ловиться. Но в нашем случае Шебекино.  Летом и осенью не был на этом острове хотя есть огромное желание посетить. Был у Евгении этой зимой. Что сказать, единственное пожелание это Иванычу стать рыбаком. НАСТОЯЩИМ . Чтобы знать что где и когда. А в остальном все небуду юлить не 5 звезд, НО ДОВОЛЬНО НЕПЛОХО ДАЖЕ ЕСЛИ БРАТЬ С СОБОЙ СЕМЬЮ. Думаю отдохнуть там неплохо, особенный эксклюзив который понравился лично мне это волчий вой с острова и отвечающая стая с того берега Волги

Извени Денис,но рыбу на крюччки мы не вешаем,при вас и после люди отловились на ура,пять звезд не получится за подобные цены,рядом вагончики за такие же расценки,пожалуйста выбор богатый.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

78

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko,  спасибо.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

79

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

titan_lex пишет:

Попробую на карте может понятней будет

http://savepic.net/5062655.jpg

Дорога после парома мне не известна.

Огромное спасибо!

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

80

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko пишет:

Извени Денис,но рыбу на крюччки мы не вешаем,при вас и после люди отловились на ура,пять звезд не получится за подобные цены,рядом вагончики за такие же расценки,пожалуйста выбор богатый.

Евгения а причем рыба на крючки? Разве я говорил что там рыбы нет? ai

81

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Всем спасибо за информацию! Вот только не понял по поводу левого и правого берега...

82 (2014-04-05 20:35:21 отредактировано faust)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Александр Л. пишет:

Всем спасибо за информацию! Вот только не понял по поводу левого и правого берега...

Не забивай себе голову, просто на Астрахань есть две дороги, по правому и левому берегу Волги,вот человек и интересуется почему все ездят отдыхать на левый а не на правый.

83

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Всех с праздником Благовещение.
Время 9-15,температура+15,ночью +5,ветер утихает,надеюсь рыбалка наладится.
Сегодня заехала команда из Москвы, уже на воде,вечером сообщу результаты рыбалки.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

84

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Александр Л. пишет:

Всем спасибо за информацию! Вот только не понял по поводу левого и правого берега...

Александр,следуйте маршруту на карте,а за паромом поворот на право и по накатаной следуя указателям на хд.Предварительно еще свяжимся.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

85

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Очень,добрый день.Евгения, как погодка?Пишу в дороге-несет судьба в Барнаул,работа.Но в субботу поутру я у Вас .

86

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Здравствуй Сережа,погода отличная,жду вас в субботу.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

87 (2014-04-10 08:57:50 отредактировано martyn)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Все отлично-долетел.собираю снасти в пятницу выдвигаемся.

88

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

martyn пишет:

Все отлично-долетел.собираю снасти в пятницу выдвигаемся.

Здравствуй Сережа,мы вас ждем)))

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

89

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Сегодня проводила ребят из Воронежа, в первый же день Женя выловил зачетного судака bi ,рыбалка удалась,жаль было раставаться, ak
отчеты по рыбалке ребята выставят сами.
Женек воопще мастер пера bv.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

90

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Добрый день, Евгения, 1 мая к вечеру и мы к вам в гости приедем, если не заблудимся по дороге)))
Уже дни считаю, сил нет ждать(((

91

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Александр Л. пишет:

Добрый день, Евгения, 1 мая к вечеру и мы к вам в гости приедем, если не заблудимся по дороге)))
Уже дни считаю, сил нет ждать(((

Саша,здравствуй,до отпуска дни тянуться,а вот на отдыхе летят так не заметно))))))Мы вас ждем,по дороге точно не заплутаете)))

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

92

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

martyn пишет:

собираю снасти

Так собирал,что весла забыл ag

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

93

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Спасибо хозяевам, отдохнули  ay  . но два дня очень мало.  Только пришёл в себя и уже собираться(( . погода к сожалению внесла свои коррективы в наши планы. Как там Денис интересно, мы назад с того берега полданилы ели перебрались. Ветер его туды.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

94

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

JeneK, судакер где хватал? Рельеф, глубина?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

95

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Весеннюю поездку в этом году изначально не планировал, сказывались прошлогодние результаты. Результаты даже в большей степени не по рыбе, а в целом. Вырвать удаётся максимум три дня с учётом выходных, а это очень мало. Не хочется превращать любимое занятие в торопливую добычу.  Хочется совместить отдых с рыбалкой. А за два дня рыбалки , один из которых после ночи в дороге не предвещают нормального человеческого отдыха.
С минимальным  составом сочувствующих  определились быстро, далее по мере приближения времени выезда вышло так, что собралось шесть человек.  Выехало пять))) трое в первый раз.
Подготовка соответственно на мне и Серёге /martyn/ .  Мониторинг погоды не обещает ничего хорошего. Холодно и ветер. Вода не прогрета. Результаты слабые. Народ все больше перемещается на ерики. Решаю не тащить мотор и большую лодку, а сразу готовить народ на озёра и ерики. Волга только для пейзажей)))
В первый день решено разведать новое озеро в известном месте за известной протокой. По приезду к протоке видим гирлянды вывешенной рыбы, ну уже не пусто. Из разговоров с рыбачками выясняет что результаты собственно не очень, холодно и не стабильно с погодой.  Накачиваем мой мобильный Фрегат и .... йомайо, кто собирался? Весел нет, сидушек нет! ))) зашибись! Весла - то от второй /ещё меньшей/ лодки пойдут, но без сидушек. Переправляемся в два захода. Понимаем что идея не очень. Плавсредство не годится. Так как место не знакомое и собственно есть только координаты и распечатки карт , решаем идти на разведку напрямик через лес. Метров двести бурелома и мы на берегу довольно таки большого озёра. Тащим лодку /та ещё картина скажу вам)))/ . Спускаем на воду, двое в неё и трое по берегу.  Ветер усиливается и даже в закрытом растительностью водоеме не комфортно ловить. Ребята разбрелись по берегу, мы с Серегой ищем укрытия от ветра под растительностью берега. Часа три усердной рыбалки - 0. У проезжающих в наличии мелкощук и небольшие судачки. Пара проплывающих подвохов /кстати без рыбы/ рассказали что судака видели прямо у выхода протоки в озеро. Размер около кг. Щука по их словам везде. Стали так чтобы добрасывать до выхода протоки, эхолота не было , но примерный рельеф читался. Между заросшими более мелкими берегами явно простукивалось место течки , практически чистое и удобное для джига. Глубина до 3 м примерно. Нацелен был конечно на щуку, но первая поклевка у Сереги и не особо резвый судачек в лодке. Так, на уху есть! Я уперся в воблеры, результата ноль. Решил что раз уж время к вечеру , а результат принесла только резина тоже вернуться к джигу. Не понимаю кстати почему щуку так и не поймали. Первый заброс морковного с чёрной спиной виброхвоста /кстати цвет высмеян одним моим другом при покупке/ приносит хорошую поклевку. Упирается!  Кила на два наверное! По мере приближения к лодке сопротивление увеличивается, а у нас даже подсака нет. Когда увидел размер - офигел, это явно мой рекорд. Судак явно за трешку, тяну не спеша. Руки дрожат. Но он явно почувствовал как я его мечтаю взять и собственно сопротивлялся явно не на полную свою силу. Минуту и он в лодке. В лодке вел себя вообще прилично. Йфф! Есть. Серёга поймал ещё пару килограмовых судачков , у меня ничего. Решаем плыть до дома так как вечерело да и дорога на тот берег была явно сложнее нежели на этот.
Низачто бы не поверил в судака из озёра, но вот так, век живи ....
На протоке волна явно не позволяла свободно идти на нашей лодке на веслах и решено было отправить двух самых лёгких за помощью на тот берег. Ребята на лодочке с мотором без разговоров переправили наши туловища на остров, спасибо им человеческое. Кстати с берега результата не было вообще.
Принимаем общее решение больше на большую воду не соваться, холодно ещё купаться. Да и запланированная программа была иной.
Взвешивание показало 5,45 кг bp
По стопочки чая за рыбалку и домой отогреваться в баньке!
День первый закончен. Уморенные попадали в горизонтальное положение и погрузились в сон.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

96

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

JeneK пишет:

Низачто бы не поверил в судака из озёра, но вот так, век живи ..

Жень, его там и осенью ловят, если бы сказал что туда попрете я бы те в протоке ямку 8ми метровую подсказал- там его в перемешку с окунем осенью много было. az

97

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Кстати , прошу прощения, в первый день еще сьездили на островное озеро /название не знаю/ разведали обстановку, вспомнили дорогу. До ерика Грязного /в народе Гавенный)))/ так и не доехали.
День второй. Ветер практически с самого утра. Грузим донки /фидер продан , а новый не приобретен/ , махи и прикорм. Я твёрдо решил взять плотвы на посол. Ребята не определились и начали со спининга.
На прикорм рыбка отзывалась охотно. Червь или опарыш не имело значения.  На спиннинг мелкощук и пузатый окунь. Щука с икрой, окунь тоже.щука набита по разному, в одной малек см 2 в другой окунь с пол самой щуки.
Часам к трём ветер совсем одолел. Меняли место. Попадались караси, в основном с середины озёра. Паренек из Тамбова пронес мимо нас  на кукане судака , я совсем в растерянности, как в озере- то? Откуда?
К вечеру затарились всем видовым составом местных рыб для посолки и направились к дому. Ерик опять не посетили.
По дороге видели пару красивейших фазанов и как на зло забыл камеру дома. Очень красивые.
Жили как всегда с уютом, сытые и довольные. Теперь по планам осенний отпуск, а там как Бог даст.
Вот собственно и все. Есть немного фото и видео. Ещё не смотрел, но что вышло выложу как до компа доберусь.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

98

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

faust, Коль, дак знал бы прикуп... Не фиг там на веслах вообще делать!  Умудохались грести. Да и эхолот не помешает совсем.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

99 (2014-04-15 09:00:14 отредактировано faust)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

JeneK пишет:

Не фиг там на веслах вообще делать! 

Мы это еще осенью поняли ag  когда через полданилу гребли ag  хорошо в забродах был, Андрюха запаха не почуял, а я реально бздел пока гребли. ag

100

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

veterok, Андрей, на выходе протоки в озеро /или входе , как правильно сказать хз. текло из озера/ 
Ребята в презерв... пф, в костюмах ))) сказали что достаточно много его именно в протоке al  , пытались ловить, но постоянно плавающие лодки не дают, да и размер ручья не позволяет особо .

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

101

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

20 апреля встретили команду из Электростали,прибытие в 5 ч. утра,5-30 сброс лодок на воду,проверка  моторов и на рыбалку,спининги подготовлены,первый результат судачек на 1,5 кг,а за тем как из пулемета,самый большой результат- 6,2кг.великан клыкастый,щуки не одной,удивило всех.насадка виброхвост. Вторая команда развлекалась по бели:лещь на 2,6 кг.,плотва,подлещик и буфала громадных размеров,окунь от 0,5кг.до 1,2кг.День прошол на ура!!!!!!!!

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

102

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Ой,не травите душу ато опять примчим
на выходные.

103

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko пишет:

20 апреля встретили команду из Электростали,прибытие в 5 ч. утра,5-30 сброс лодок на воду,проверка  моторов и на рыбалку,спининги подготовлены,первый результат судачек на 1,5 кг,а за тем как из пулемета,самый большой результат- 6,2кг.великан клыкастый,щуки не одной,удивило всех.насадка виброхвост. Вторая команда развлекалась по бели:лещь на 2,6 кг.,плотва,подлещик и буфала громадных размеров,окунь от 0,5кг.до 1,2кг.День прошол на ура!!!!!!!!

Доброе утро, Евгения! А бель ловилась с берега?

104

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Александр Л. пишет:

Доброе утро, Евгения! А бель ловилась с берега?

Доброе утро,мелочь с берега ловили. А сазана на входе в затон на кукурузу и фидер.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

105

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

martyn пишет:

Ой,не травите душу ато опять примчим
на выходные.

Вот напугал))))))))))Прилетай.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

106

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

20 апреля встретили команду из Электростали,прибытие в 5 ч. утра,5-30 сброс лодок на воду,проверка  моторов и на рыбалку,спининги подготовлены,первый результат --а мы 19 свернулись

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

107 (2014-04-27 18:24:40 отредактировано JeneK)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

обещал:

s57.radikal.ru/i158/1404/89/ac546c12d894.jpg

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

108

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

JeneK, Хорош!!! bf

109

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko пишет:

Вот напугал))))))))))Прилетай.

Добрый день, а какова стоимость прибывания в Вашем гостевом домике? Возможно арендовать лодку?

110

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Граф пишет:

Добрый день, а какова стоимость прибывания в Вашем гостевом домике? Возможно арендовать лодку?

Проживание  1500р.сут. за дом. 2500р.сут. за дом,аренда лодки без мотора.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112