51

Re: Водосброс - Дон

Oleg пишет:

Спасибо snnap за наводку, вчера сходил таки на полчасика на набережную - 3 окунька и пара нереализованных поклевок. Прикольно ab
Вот где надо соревнования по ловле окуня проводить - места валом, добраться легко, все видно и окунь есть, но его неогромное количество. ab

как туда добрться на машине?

Рыболовный интернет магазин

52

WOWAN50 пишет:

как туда добрться на машине?

Если речь о процитированном моем посте трехмесячной давности, то там про набережную нашу, между Чернавским и адмиралтейкой.  Добраться туда понятно, как. Делать там сейчас нечего, я считаю, даже если рыба и ловится - никакой эстетики. Имхо, конечно.

53

Нет, я про канал.

54

Канал весь в дохлой рыбе ,и мне кажется что дело не в зелени хотя вода там что пузырек с зеленкой ,наверное ктото посторался

55

Был вчера ниже водосброса, где канал впадает в русло Воронежа, активность просто ппц, всплески удары чуть ли не у берега. Кидал проверенные судачьи и окунёвые вобы, была всего одна не реализованная поклёвка, одним словом в итоге ОП.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥

56

Был там сегодня с 8 до 5 итог 3 жерешка и 3 окушка на спин))Фото нет так как всё отпущено обратно в воду

57

levko, а каких размеров ?

58 (2010-11-15 09:19:26 отредактировано levko)

Мелочь,жерешки грамм 250 окушки примерно такие же...
Кстати ближе к вечеру видел бобра...

59

levko пишет:

Кстати ближе к вечеру видел бобра...

Там бобры с меня ростом.

Учиться никогда не поздно

60

Был сегодня с 14-00 до 16-00 поймал с десятка два . Донки опарик с пенопластом.Клёв ели заметный так что по внимательнее.

61

малес пишет:

поймал с десятка два

кого?

62

рыбы

63

Плотва , густёрка, и один голавль.Причём голавль взял на болотного червя, они у меня после августа остались .

64

Oleg пишет:

Я не на Дону был, а на канале, на Воронеже, чуть выше впадения в Дон, если точнее. Там проходит тот же трубопровод, и тоже знаки стоят, как и возле Дона. Был на првом берегу канала. Вот тут
maps.google.ru/maps?hl=ru&ie … h&z=17

Окунь как из пулемета, но мелкий совсем, да еще судачки эти некондиционные - быстро надоело.

подскажи плизз как туда намашине ехать не соображу позавчера был метрах в 400 от плотины взяли только маленького судачка и все.....хотелось бы поразнообразнее а как попасть к месту где в дон впадает не пойму.кстати как считаешь на этих выходных стоит ехать или уже не сезон?

65 (2011-04-17 19:31:39 отредактировано 19NADZOR75)

Сегодня был на платине поймал судака на 2кг. Пойман на отводной поводок сработал на твистер желтое тело ,черный хвост.... вот фото:
http://content.foto.mail.ru/mail/killer9998/303/i-313.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------
http://content.foto.mail.ru/mail/killer9998/303/i-312.jpg

66

ab классссс а болше небыло поклевок

Не хуже Питерцова!!!!

67

Сегодня ловли с 2 до 4:30 было две поклевки 4 окуня 1 судак (1.5 кг). сработал твистер relax серого цвета на отводной. Прилагается фото : http://content.foto.mail.ru/mail/killer9998/_myphoto/i-314.jpg

68

Поехал вчера в обед на Канал. С о второго заброса поклевка, с третьего вытащил язика. Не ожидал его там встретить, и вообще, язя ловил до этого в босоногом детстве, 30 лет назад почти. Потом ожидаемые окуни, но после 12 воду кажется прикрутили, течка уменьшилась и клев тоже. Поехал кататься, добрался до Дона, там кроме окуней изловил на 3-граммовый кастмастер голавлика и жерешка, чехоньки, которой хотелось, не поймал. Отдохнул отлично ab

69

Я в воскресение вообще много язей видел.Видать канал им приглянулся.

70

Сегодня наблюдал разлив. Погодка классная. Весна.

Мы против свободной продажи бубенчиков

71

ещё несколько фоток...

72

Решил сегодня посетить эти места.
Захватив с собой ,фидер и поплавочную удочку,рванул в р-он водокачки.
Кое как добрался .....до первой лужи,решил пройти пешком и осмотреться.
Чуть выше по течению сидел рыбак,пробрался на двухколёсном транспорте.
Моя рыбалка закончилась,достованием телефона,а не удочек.
Вот впринцыпе и всё,вот и фото тех мест.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

73

народ не кто не был на водозбросе, хотелось бы узнать как там ситуация по судаку ?

74

Андрей,тебе что мало на каряжнике?
Там его хватает,там где сомятники сидят.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

75

Фанат, к сожалению не знаю где сомятники сидят, если опишите место (можно в л.с. ) буду признателен, уж очень хочется судака изловить.