1

Тема: осенняя Финляндия

Прошедшей осенью, в октябре, мне представился случай совершить небольшое парусное путешествие по архипелагу Турку (Финляндия).  Отчет об этом походе с фотографиями и видео  я разместил у себя на сайте rshklov.com/diary-51.html
И хотя основной упор в отчете сделан на парусную составляющую, рыбалка тоже не забыта. Я брал с собой, помимо своей любимой нахлыстовой удочки, еще и спиннинговую снасть.  Правда, как впрочем и в большинстве случаев ))), особых трофеев не поймал, но природой насладился сполна:)

2

Re: осенняя Финляндия

Роман, искренне завидую, мы с тобой пересекались как то у Бутова С. Ю. Фото и видео, нет слов!

Никто, кроме нас!!!!!

3

Re: осенняя Финляндия

Спасибо, друзья))
На счет закатов (рассветов) на Хопре... я "за", конечно же. Что я могу? Пока 7 получасовых серий "Один на реке", снятых на Хопре и его пойменных озерах и показанных по спутниковому тв и фильм о Хоперском заповеднике, прошедших по федеральному каналу "ТВЦ". Надеюсь, будет продолжение)))

4

Re: осенняя Финляндия

Евгений Т пишет:

Закаты  Финляндии конечно очень хороши! Давайте вместе  бороться за красивые рассветы на Хопре !

Здесь есть несколько фотографий с рассветами на Хопре))) rshklov.com/diary-54.html

5

Re: осенняя Финляндия

rshklov, Большое Вам спасибо за Вашу жизненную позицию, пропаганду правильного отношения к природе и здорового образа жизни, Ваши душевные кинофотоматериалы! Ну а сюжет с щукой, срезавшей нахлыстовую приманку.... ay -эмоционально!

6

Re: осенняя Финляндия

Спасибо, что делитесь такими клевыми путешествиями и идеями!

7

Re: осенняя Финляндия

Спасибо)))