166

Re: Васильевка 2-я

lbvtk, а что за цены там сейчас?

167

Re: Васильевка 2-я

Немного не по теме

lbvtk пишет:

Клещей много, но Надежда побрызгала нас какой-то жидкостью с запахом ванили ( пахнет недавними куличами, аж жрать охота) и они нас не беспокоили

Поподробнее можно узнать что за жидскость?

168

Re: Васильевка 2-я

Аерозоль Рефталмид!Пахнет ванилью.Еще помогает OFF!

169

Re: Васильевка 2-я

lbvtk,  Спасибо за отчет  ay как всегда молодцы , Сергей Ш. респект  az .

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

170

Re: Васильевка 2-я

НО ВСЁ ЖЕ ВОПРОС РАСЦЕНОК зоря/сутки/ночь ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ, подскажите пожалуйста.

171

Re: Васильевка 2-я

Взрослый пишет:

НО ВСЁ ЖЕ ВОПРОС РАСЦЕНОК зоря/сутки/ночь ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ, подскажите пожалуйста.

Зорька 400р.
Кстати , Дим(ЛБВТКА) по приезду домой созвонился с Виктором на Х5том, трактор с  жестким тросом выдернул его на рас.

Никто, кроме нас!!!!!

172

Re: Васильевка 2-я

BlackInferno пишет:

Немного не по теме

Поподробнее можно узнать что за жидскость?

Аэрозоль Рефталмид, когда раздевался дома обнаружил на штанах 4 ДОХЛЫХ клеща. ay  ay  ay

Никто, кроме нас!!!!!

173

Re: Васильевка 2-я

Сергей Ш, спасибо большое, но если Вы владеете информацией скажите сколько стоит ночь и сутки. Я допытываюсь т к в прошлом году цены были жестокими и сутки складывались из 400 вечер + 150 ночь (а иногда и 200 заявляли) + 400 утро строго до 13.00. Получалась Перлевка, только не за 35 км, а за 90км.

174

Re: Васильевка 2-я

Взрослый пишет:

Сергей Ш, спасибо большое, но если Вы владеете информацией скажите сколько стоит ночь и сутки. Я допытываюсь т к в прошлом году цены были жестокими и сутки складывались из 400 вечер + 150 ночь (а иногда и 200 заявляли) + 400 утро строго до 13.00. Получалась Перлевка, только не за 35 км, а за 90км.

К сожалению такой информацией я не владею. bh  bh  bh

Никто, кроме нас!!!!!

175

Re: Васильевка 2-я

http://крупныйулов.рф/tarif Вот здесь вся инфа по этому пруду

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

176

Re: Васильевка 2-я

подскажите плиз а прошлые годы на этом пруду вроде бы почасовая оплата была теперь они ее ликвидировали?

С уважением, Алексей

177

Re: Васильевка 2-я

bugor пишет:

Вопрос переадрессуется Серёге)))))

Юр, дождей не будет проедеш легко.

Никто, кроме нас!!!!!

178

Re: Васильевка 2-я

alzv пишет:

подскажите плиз а прошлые годы на этом пруду вроде бы почасовая оплата была теперь они ее ликвидировали?

Даже не в курсе. bh  bh

Никто, кроме нас!!!!!

179 (2012-04-28 07:07:07 отредактировано Ярослав 321)

Re: Васильевка 2-я

alzv пишет:

подскажите плиз а прошлые годы на этом пруду вроде бы почасовая оплата была теперь они ее ликвидировали?

Не было там ни когда почасовой оплаты!!!Пруд знаю лет 8!!!Самые большие экземпляры выловленные на нём Сазанчик на 5800 и белый Амур на 6200 ну карась на 1200!!! af

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

180

Re: Васильевка 2-я

bugor, Заезжал на этот прудик 28 апреля. Охранники озвучили цену в 50 руб/час. На мою просьбу о возможности проехать, поспрашивать у рыбаков об уловах был получен ответ, мол смотреть там нечего, плати за 3 часа минимум, т.е. 150 р. и езжай пробуй, лови. Разговор перерос в перебранку после чего вынужден был покинуть сей пруд. Думаю, что в ближайшее время после такого приёма там не покажусь.

181

Re: Васильевка 2-я

Лось пишет:

bugor, Заезжал на этот прудик 28 апреля. Охранники озвучили цену в 50 руб/час. На мою просьбу о возможности проехать, поспрашивать у рыбаков об уловах был получен ответ, мол смотреть там нечего, плати за 3 часа минимум, т.е. 150 р. и езжай пробуй, лови. Разговор перерос в перебранку после чего вынужден был покинуть сей пруд. Думаю, что в ближайшее время после такого приёма там не покажусь.

Взял бы и поехал спрашивать.. что бы они сделали?

182

Re: Васильевка 2-я

Александр Р., Понятно, ничего не сделали бы. Просто возмутило такое отношение.

183

Re: Васильевка 2-я

Лось, хамов везде хватает. Не растраивайтесь ab

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

184

Re: Васильевка 2-я

Сегодня вернулся с данного водоема. На матч пойман сазан 1,750кг, три по 500-700гр., штук 8-10 карасей 300-400гр и десятка два карпиков грамм по 200. все поймано на горох, кормил тоже горохом.от других насадок толку было мало. Поводок 0,12

185

Re: Васильевка 2-я

Алла пишет:

P.s. Сторож сказал, что сегодня ночью они запустили 3 тонны карпа, не знаю насколько правда

А почему ночью?Что бы рыбаки не видели?

186

Re: Васильевка 2-я

Рыбаки, я уже интересовался ценой этого пруда, Сергей Ш любезно ответил 400 руб зорька, а хочется узнать что стоят сутки. Повторюсь, вопрос задается потому что в прошлом году сторожа считали 400 вечер+100 или 150 ночь(чаще 150) +400руб утро строго до 13.00, получалось 950 руб и 90 км от города, дороговато. Может кто ответит точно или дадите номер тел сторожа, пруд-то ИНТЕРЕСНЫЙ.

187

Re: Васильевка 2-я

Вчера с друзьями (всего 4 человека) решили отметить профессиональный праздник на пруду, совместив это мероприятие с рыбалкой. Прибыли около 16.00, отдали по 1 тысяче рублей и разместились на противоположном от сторожки берегу, среди деревьев за первым усынком. С вечера рыба клевать почему-то не хотела, но на уху мы наловили. Были сварены два десятка уклеек, одна плотва, один окунь, зеркальный карпик и пара сазанчиков. Так что праздник отметили как положено, просидев у костра кто до часу ночи, а кто и дольше. Утром начал брать сазанчик и карпик (от 400г до 1.360г), но преобладал карась (300 - 600 г). Клевало на поплавочные, на донные, на горох и кукурузу. Дистанции разные, и три метра от берега и 50. Толщина поводка роли практически не играла. При насадке опарыша и червя сразу хватала уклейка, правда крупная. Поймали все по 3-5 кг. Погода стояла прекрасная, ветра не было практически до 12.00.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

188

Re: Васильевка 2-я

Петрович пишет:

Вчера с друзьями (всего 4 человека) решили отметить профессиональный праздник на пруду, совместив это мероприятие с рыбалкой. Прибыли около 16.00, отдали по 1 тысяче рублей и разместились на противоположном от сторожки берегу, среди деревьев за первым усынком. С вечера рыба клевать почему-то не хотела, но на уху мы наловили. Были сварены два десятка уклеек, одна плотва, один окунь, зеркальный карпик и пара сазанчиков. Так что праздник отметили как положено, просидев у костра кто до часу ночи, а кто и дольше. Утром начал брать сазанчик и карпик (от 400г до 1.360г), но преобладал карась (300 - 600 г). Клевало на поплавочные, на донные, на горох и кукурузу. Дистанции разные, и три метра от берега и 50. Толщина поводка роли практически не играла. При насадке опарыша и червя сразу хватала уклейка, правда крупная. Поймали все по 3-5 кг. Погода стояла прекрасная, ветра не было практически до 12.00.

Не понятно а почему так дорого??? be  be  be А зоря сколько стоит скажите пожалуйста???

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

189

Re: Васильевка 2-я

заря 400р (8 часов)

190

Re: Васильевка 2-я

Они считают 1 час - 50 рублей.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

191

Re: Васильевка 2-я

Limon36, Нех. там делать,  мелкокарп и цена захохочешь,  2 года назад там было интересно!

192

Re: Васильевка 2-я

Limon36, Лучше в Самовец сгоняй в туже сторону, только чуть дальше.

193

Re: Васильевка 2-я

Звонил им недавно, цена 400руб/8 часов, сутки=3*8часов, т.е. 1200руб.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

194

Re: Васильевка 2-я

Был с 15.00 субботы до 12.00 воскресенья. Ловил на противоположном от сторожки берегу, за усынком, в кустах. Глубины в месте ловли до 7 метров, причем в 10 метрах от берега уже 2.5-3м глубины. Насадки – горох и кукуруза, кормил горохом. Плотва практически не клевала. Поклевки карпиков от 250г следовали одна за другой, но на глубинах до 3 метров. Глубже не берет вообще. То есть, вся рыба была у берега, особенно у кустов. В прошедшие дожди с полей, которые практически вплотную подступают к пруду, смыло реально много грунта. В кустарнике этот грунт застрял и его постепенно размывает водой. Не исключено, что рыба там пасется в связи с этим. Уже в самом конце забросил матч вдоль кустов, а они там протяженные, поклевка последовала практически мгновенно, фрикцион пожужжал немного и затих – рыба сошла.
В улове три десятка карпиков и пяток карасей. Из них от 500г и более всего 6 штук, самый крупный 1,2 кг. Было три обрыва поводков. Кстати, за несколько рыбалок на данном пруду заметил, что рыбе здесь все равно какая толщина поводка.
По поводу того, что клюет на глубинах до 3 м. Такая же картина была и в Александровке (налево), где был в прошлую среду, и в рыбхозе-64 – был на этой неделе со среды на четверг. Может это объясняется тем, что после 3-х метров в той же Васильевке (купался перед отъездом) вода значительно холодней, чем в верхних и средних слоях.
В целом отдохнул хорошо, народ был, но никто никому не мешал.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

195

Re: Васильевка 2-я

Всем привет.
Был с друзьями с субботы 14-00 до воскресенья 14-00.По рыбе совсем не густо,один зеркальный карпик грамм 600-700 и амурчик под килошку и то не у меня а у товарища,а остальное карась с ладошку и того немного.Ловить пробовали на всё и во всех сочетаниях оптимальной насадкой оказалась кукуруза с червём на фидер.Поплавок промолчал целые сутки,что только я не пробовал насаживать.Бойла тоже никто не тронул за сутки,поменял видов пять наверное и ничего,как впрочем и на кубойла,картина одинаковая. Нам как обычно "повезло" с погодой наверное в этом причина плохого клёва,а рыбка в пруду присутствует ,выдаёт себя всплесками и иногда не хилыми.Охранник сказал нам что пруд лет 30 не спускали и рыба есть разных размеров.
В общем пруд понравился,довольно чисто на берегу есть мусорные баки,туалеты,много хороших мест для ловли,пруд большой рыбаки друг другу не мешают.Вот только лично для меня цена 1000 руб.за сутки немного дороговато,и ели пройдёт хороший дождь то от пруда до асфальта грязи будет нормально,там хоть и недалеко но на моно приводе встрять можно.
Фото не делал потому что особо нечего было фоткать.

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!

196

Re: Васильевка 2-я

Доброго времени суток всем. Вчера друзья были на данном пруду с 15:00 до 20:00. Ловили преимущественно на донки, на червя с кукурузой. В улове около 20 сазанчиков весом 500-1000 грамм

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная

197

Re: Васильевка 2-я

В выходные снова был на этом пруду, с 13.00 субботы до 12.00 воскресенья. Прежнее мое место было занято, причем на моих глазах. Товарищ, шедший к нему от места остановки машины, увидев меня даже бегом побежал со всем скарбом. Пришлось притормозить, чтобы он, не приведи Господь, не упал. Делать нечего, проехал дальше. Объехав второй усынок нашел подходящее место, позволявшее при этом ловить с небольшой глубины на фидеры. Помятуя о том, что рыба ходит на глубине до 3-х метров, сразу же забросил 6-ти метровую махалку и пока возился с фидерами поймал двух карпиков весом около пол-кило где-то с 2.5 метров. Забросил фидеры под кусты на противоположном берегу, благо расстояние позволяло, и развернул еще одну поплавочную удочку, но уже с катушкой. Ее закинул на 1.5м, поближе к кустику. На нее то и было больше всего поклевок. Фидеры "заработали" где то через 1.5 часа, но не так чтобы очень активно. Активный клев продолжался до 20.00, а с 22.00 не клевало вообще. Всего за вечер поймал десятка три карпиков весом от 400 до 1500 граммов. Глубокие места тоже "проверил" - поклевок не было. С 22.00 до 00.30 просто отдыхал, наслаждаясь тишиной, разговорами соседей на противоположном берегу и хорошей погодой. Заодно перекусил, скипятил чайку. Вобщем - идиллия.
На ночь все снасти вытащил, спал в машине с открытыми дверями, при этом комары не досаждали. Как я заметил, это паразиты появляются сразу, как только наступают сумерки (в 21.00-22.00) и летают до того момента, пока не погаснет последний отсвет заката. В полной темноте их практически нет. Такая же картина повторяется утром: комары прилетают с первым рассветным лучем и исчезают когда солнце появится над горизонтом.
Проснулся около 4.00, разбудил начавшийся дождь. Поставил зонт, забросил снасти, осмотрелся и понял, что этот "моросит" часам к 6.00 закончится (что и произошло) и решил не сматываться, а посидеть еще и утреннюю зорьку. Клев был значительно хуже, чем вечером, причем такое уже не первый раз, поймал еще десятка полтора карпиков.
Ловил, в основном, на горох, им же и кормил. На кукурузу тоже клевал карп, но и плотва не давала покоя. Да, на кукурузу поймал амурчика, где-то на 600-700 граммов. Было 4 обрыва поводков: 2 на махалку, не смог их даже поднять от дна (отсутствие катушки все же сказывается), 1 на поплавочную с катушкой и 1 на фидер - здесь свою роль сыграли кусты. Но ничего, главное я их "подержал".
К 11.00 клев практически угас, и я начал сматываться. Итог - больше четырех десятков карпят, общим весом около 15кг, из них от 500г и больше - 1.5 десятка, остальные в районе 300-400 граммов. Карась попался всего один, на пол-кило. Зеркальных карпов тоже было немного - всего 5 штук, причем они с икрой.
В целом все как всегда: отдохнул, порыбачил.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

198

Re: Васильевка 2-я

народ как в васильевке последнее время?

199

Re: Васильевка 2-я

Плохо. С субботы на воскресенье полтора десятка небольших карпиков и 1 карасик. Играет активно, но не берет. Все поймано у берега, у кустов. Разговаривал с одним завсегдатаем пруда - результат аналогичный.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

200

Re: Васильевка 2-я

я тоже был с субботы на воскресенье результат 2 карпа на 700гр и один на 1кг! тоже удочка и у кустов ! еще 6 обрывов и сходов так как удочки не ахти ловлю на донки в основном,еще забыл сказать что всех троих поимал глубокой ночью!
донки молчали всю рыбалку!

201

Re: Васильевка 2-я

Нет ли телефончика охраны у кого нибудь

202

Re: Васильевка 2-я

Не подскажет кто как подъезд к пруду.Собираюсь во вторник

203

Re: Васильевка 2-я

Если дождя не будет,то без проблем.А в дождь без трактора не обойтись.

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

204

Re: Васильевка 2-я

oleg9f пишет:

Нет ли телефончика охраны у кого нибудь

8-903-654-68-84 охранников зовут Владимирами (обоих).

oleg9f пишет:

Не подскажет кто как подъезд к пруду.Собираюсь во вторник

Смотря какая машина. Полноприводник должен пройти и после дождя.
Был с 14.00 субботы до 12.00 воскресенья. Хорошо клевало в субботу, даже в дождь. В воскресенье немного похуже, а к 11.00 клев затих совсем (подходил грозовой фронт)
В улове сазанчики и карпики от 0,5 до 1,5 кг. Общий вес - около 15кг. Народу было не очень много, а в ночь оставались человек 5, наверное.
Рыба брала опять с небольшой глубины, от кустов, на горох и кукурузу.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

205

Re: Васильевка 2-я

Здравствуйте. Вчера снова был в Васильевке с 6 утра до 14:00. Когда только приехал клев был очень хороший и по всему пруду слышны были сигнализаторы. В 7 утра как только подошли облака клев прекратился.Брался исключительно на одну кукурузу. Поймал 3х штук( одного на 1.6 кг остальные около килограмма). Еще одного кг на 1.5 кинул мимо садка, много сходов. Сегодня отец уехал с ночёвкой завтра отпишусь о результатах!

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная

206

Re: Васильевка 2-я

Спросите пожалуйста какая там дорога.На заднем приводе проеду?

207

Re: Васильевка 2-я

ToP пишет:

Спросите пожалуйста какая там дорога.На заднем приводе проеду?

Дорога очень плохая врядли проедите(

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная

208

Re: Васильевка 2-я

Спасибо.

209

Re: Васильевка 2-я

Были сегодня с 12.00 до 20.00 клева почти никакого. у меня 2 не больших карпика .у друга дела по интересней 3 более кг и два мелких. шевелить начало только после 17. а так весь день пусто.дорога  с утра. одна грязь. одна машина уже сидела. к вечеру все просохло.

210

Re: Васильевка 2-я

Были сегодня в то же время  только в другом месте. результат аналогичный

211 (2012-09-18 10:59:06 отредактировано alekceyzzz)

Re: Васильевка 2-я

Прощу прощения за поздний отчет!!! ac  !!! Были с батей на данном водоеме в минувшее воскресенье!!! Приехали около 5-00,оплатили, закормились и в районе 5-30 была заброшена первая донка. Гдето минут через 5 удочку сорвало с рагатки и батя отправил амурчика ~1,5-2 кг bp  в садок(садок одолжил охранник т.к. свой оставил дома вместе с падсаком. Жена вынесла мозг всвязи с днем города, типа на уме одна рыбалка) ai В дальнейшем брались одни карасики грам от 150 до 400 и все на донки!!! Горох,кукуруза молчали!!! На поплавок был обрыв поводка у берега карпик ~ 2-3 кг (кукуруза с ароматом сливы) т.к. небыло подсака. Начался дождь и мы быстро собрались и покинули водоем уже в 11 часов ak Итог один амурчик и два десятка карасика!!! bn Фотика с собой небыло прошу поверить на слово!!! ab  В целом рыбалкой не доволен ac  ,что не скажешь о бате bp (он мне всю дорогу поторял а вот еслиб был подсак то и карпик был бы в садке)!!! Не судите строго за ошибки по русскому была тройка!!!!

Делай что любишь,люби что делаешь!!!

212

Re: Васильевка 2-я

Были в двоем с другом  с 11.00 до 19.30.погода просто летняя.настоящее бабье лето. но вот рыбке она не по душе. итог на двоих 5 мелких карпиков. поклевки в основном на горох.был один на обрыв.   у соседа напротив ноль. с утра заезжали на Змеевский.двое на плотине сидели. на двоих у них один карасик за четыре часа ловли.скорее нужна для этого времени пасмурная погода.

213

Re: Васильевка 2-я

07.01.2013г. посетили данный водоем с надеждой. Со слов владельца рыбы плотва ловится такая bq , а окунь еще больше, и столько, что не увезешь bjи всего за небольшую плату. Ну очень хотелось верить... ac
Итог - десяток наноокуней на восемь человек  ac
В общем клева нет... ak

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

214

Re: Васильевка 2-я

Star36, а щука там не появилась, случайно?

215

Re: Васильевка 2-я

ЗИП1975 пишет:

Star36, а щука там не появилась, случайно?

Да вроде нет. Про нее даже и разговора не слышал.

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

216

Re: Васильевка 2-я

кто был или собирается? цена не поменялась?

217

Re: Васильевка 2-я

Серёг был товарищ в субботу по нулям. По оплате не уточнял.

218

Re: Васильевка 2-я

anoid пишет:

Серёг был товарищ в субботу по нулям. По оплате не уточнял.

спасибо. буду думать дальше

219

Re: Васильевка 2-я

По оплате (со слов охранника): оплата почасовая, т.е. 50 руб. в час, минимум - 3 часа. Был там 20-21 апреля, погода ломалась, в улове только уклейка и плотва.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

220

Re: Васильевка 2-я

Был с 15.00 субботы до 11.00 воскресенья. Начал клевать карп. В субботу было лучше, в воскресенье похуже. Было 10 "нормальных" поклевок. 5 штук поймал (2 - на фидер - горох, 3 - на "поплавок" - кукуруза), 1 сошел и 5 обрывов. Клюет, в основном, около кустов и сразу тянет к ним. В прилове плотва тараночного размера и карпики с ладонь (на кукурузу). Карася ни одного, видимо болеет после икромета. От "бьющей" уклейки прибрежные кусты аж трясутся.

Никто пути пройденного у нас не отберет!