1

Тема: Акимов лог. (пгт. Панино)

Россия, Воронежская область, Панинский район, поселок городского типа Панино

Пруд находится в 4-х км от пгт. Панино в живописном месте,зарыбляется ежегодно.В местах отдыха есть столы,скамейки,мангалы-пользование бесплатное. Личный  транспорт паркуется рядом с вашим местом отдыха-плата не взимается. При заказе домика необходимо звонить заранее .
Рыбалка:Зорька-500руб.
С ночёвкой-800 р.
Домики летние (3 х-местные)с беседкой и мангалом-800 руб. в сутки.
При аренде домика - стоимость рыбалки 500 руб с рыбака.
Бонусные дни: Пн.,Вт.,Ср,.Чт,.скидка 20%
С женщин(если пользуется одной удочкой) и детей до 12 лет  плата не взимается. Ограничения по весу выловленной рыбы:-сазан ,карп-не более 5 кг,(сверх нормы-100 руб. за кг.)для остальной рыбы ограничений нет.
Цены указаны на 1 июля 2016 год.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ: - оставлять мусор в местах отдыха и рыбной ловли
                              - разжигать костры в непредусмотренных для этого местах
                              - громко включать музыку,чтобы не мешать отдыхать другим людям
Вся остальная информация по организации отдыха и рыбалки по тел: 8-903-859-62-70 ежедневно до 22 часов
Приятного Вам отдыха,приезжайте.
СХЕМА ПРОЕЗДА
НА  ПРУД «АКИМОВ ЛОГ»(мини - база отдыха)
КАРП, САЗАН, ОКУНЬ, КАРАСЬ, БЕЛЫЙ АМУР, ТОЛСТОЛОБИК

Ехать по Тамбовской трассе до поворота на Панино,при въезде в Панино на первом и втором перекрёстке повернуть направо и после АЗС через 1 км повернуть налево на грунтовую дорогу.Далее по указателям в поле ещё 1.5 км

http://minnow.ru/maps/Akimov-log.png

2

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Был в прошлом году раза три, трофеев нет, ловился сазанчик, но очень редко. По  ценам точно не помню, но за себя,супругу, сына с девушкой заплатил 900 р, с утра пятницы до вечера субботы, это за рыбалку ,домик,мангал,дрова итд, Место очень красивое отдохнуть самое то, по проезду позвони хозяину Николай Иванович 89038596270, я ехал по Тамбовской до Панино от 1 км на Лиман там указатель поворот налево пруд и дальше по указателям км 3 по полям.

3

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

roman пишет:

Кто знает что это за пруд?
Какая стоимость? Что ловится?
Киньте карту проезда.

Яндекс все знает, или почти все ad
fishingvrn.narod.ru/doroga.htm

С уважением, Геннадий М

4

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Нunter, поддерживаю полностью :gimmefive2:

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

5 (2010-04-21 09:15:05 отредактировано МГВ)

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Hunter пишет:

Я, вот не пойму, что за проблемы общения у нас на форуме, один спрашивает как проехать на тот или иной водоем, ответ от многоуважаемых форумчан => Гугл, или яндекс и т.д. тебе в помощь, Вы, что заходите на форум  получить только Вас интересующую информацию, а остальных посылаете на Гугл?
Нет ребята, так не пойдет, за Державу обидно!

Если  была схема проезда, ее конечно я и выложил бы, что и хотелось сделать, но такой не оказалось на просторах интернета. Ссылку дал не на поисковик, ни кого на гугл не посылал ad , а послал на конкретную страничку, где четко написано, что схемы нет-все подробности по телефону... Ссылка дается обычно, чтобы не нарушить "авторские права".

С уважением, Геннадий М

6

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Был там разок, по весне пару лет назад. Из рыбы  - тучи мекого карася, карп тогда не попался (я тогда и ловить-то не умел ab Пруд небольшой и мелкий, но место живописное - в плане семейного отдыха пойдет, а вот в плане рыбалки есть пруды и получше. ИМХО. После дождя можно крепко попасть - три км по черноземным полям.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

7

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Пруд заинтересовал, постараюсь на вторых майских праздниках попасть туда на разведку, если кто побывает там раньше отпишитесь.

П.С. Вот этот момент не очень понятен, по точнее, если не трудно разъясните

Андрей-777 пишет:

от 1 км на Лиман там указатель поворот налево пруд и дальше по указателям км 3 по полям.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

8

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

были на нем пару лет назад, не понравилось. рыбка мелковата, за ночь пару сазанчиков грамм по 200. как сейчас - не знаю, но возвращаться туда желания пока нету.

9

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

В Панино можно добраться по Тамбовской и Саратовской трассам, так вот если по Тамбовской то перед элеватором ,не заезжая в Панино, уходишь правее в сторону Лимана , там будет заправка от нее 1 км и будет указатель слева "рыбалка и отдых", там крутой спуск в поле и километра 1,5 прямо, потом столько же направо вдоль посадки, но везде были указатели по ним добрался без проблем, а по поводу проезда после дождя, это беда, но у хозяина нива он постоянно там и разок меня вытаскивал.

10

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Андрей-777,  Панино можно добраться по Тамбовской и Саратовской трассам, так вот если по Тамбовской то перед элеватором ,не заезжая в Панино, уходишь правее в сторону Лимана , там будет заправка от нее 1 км и будет указатель слева "рыбалка и отдых", там крутой спуск в поле и километра 1,5 прямо, потом столько же направо вдоль посадки, но везде были указатели по ним добрался без проблем, а по поводу проезда после дождя, это беда, но у хозяина нива он постоянно там и разок меня вытаскивал.



Элеватор в Панино находится в Самом поселке.Поэтому народ в заблуждение не вводите если ехать с тамбовки ( въезд в Панино,1 поворот направо ,дальше  поворот на лево это в центр и на элеватор) а прямо на ЛИМАН.Заправка должна быть с левой стороны

Любите природу нашу,Мать Вашу!!!

11

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Парни рыбы там нет

12

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

формат11,
Такие заявления должны быть обоснованы. Если, допустим, тебе не удалось ничего поймать, то это совсем не говорит об отсутствии рыбы в водоеме. Если у тебя есть информация по рыбе из других источников, то договаривай.
Это касается не этого конкретного водоема, а и всех остальных. Просто очень часто, когда я на пруду неплохо ловлю карпоидов, доночники  :otsos_petrovich: и орут "Здесь рыбы нет, подспустили..., накормили... " и т.п.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

13

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Кто нибудь там был недавно? ХОчется половить карася хотя бы с ладошку. Как там с ним?

14

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Я был 5-6. Карась клюет как из пулемета, с ладонь. На троих 1 сазанчик и 3 зеркальных карпенка (300-500 гр)

Никто пути пройденного у нас не отберет!

15

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Петрович, а координатами (в гугле или яндексе) не поделитесь? Знаю, что можно позвонить владельцу, но на карте было б понятнее..

16

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Что могу

Никто пути пройденного у нас не отберет!

17

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Спасибо большое, Петрович!!!

18 (2010-06-10 07:28:16 отредактировано Петрович)

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Пожалуйста. Удачной рыбалки.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

19

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

стоит сьездить или нет?!

20

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Если отдохнуть, и от души половить карася то можно, крупной рыбы мало, но она есть.

21

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Ясно,спасибо

22

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

тамклассно отдыхать,но ловится плохо!Карась мелкий,я вырос в с.Софьинка рядом!В 2000 году там был железнодорожный пруд(рыбхоз)Я там такие экземпляры ловил,платили деньги что бы выпустил назад!!!!Сейчас редко можно поймать что-нибудь грамм на 700(на червя)потому что карася мелкого море,а так прудок прикольный с семьёй отдохнуть класс,да и не дорого!!!

Александр

23 (2010-06-28 10:00:39 отредактировано Nino)

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

вообщем были мы с субботы на воскресение на пруду "Акимов лог" ..
зачем приехали, то и получили ... чему я была рада )))
понравилась очень обстановочка))

а ехали мы зачем? .. муж любитель таранки из карася..вот собственно за ним мы и ехали !!!!

приехали часа в четыре в субботу, обосновались, пошли половили рыбки ... чтобы вечером свеженькую да на сковородочку))) ммм красота!

много конечно прям очень мелких... которые были отпущены... экземпляры с ладонь, оставлялись на тараночку))

в общей сложнсоти было выловлено с пяти утра до часу дня около 10 кг.. карасиков с ладошечку)))
сразу в соль ..под прес...так что будет тараночка)) что надо())

вот только придеться еще смотаться на этой недели туда - стали разбирать вещи и оказываеться прихватили хозяйское одеяло вместе со своим...

24

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Подскажите, пожалуйста,

"стоимость часа рыбалки с человека- 30 рублей.
стоимость суток с человека 250 рублей
"

здесь речь про рыбалку? т.е. либо 30 руб./час., либо 250 руб. сутки?

"аренда домика - 300 рублей
аренда палаток - 200 рублей
"

а если со своей палаткой или в машине переночевать берут мзду?

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

25

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

akula-xxx пишет:

а если со своей палаткой или в машине переночевать берут мзду?

Нет, насколько помню.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

26

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Только приехали. Были сегодня на этом чудо пруде, природа класс, подходы к пруду здоровские. Подьехали к хозяину поспрошали что почем говорит что рыбит этот пруд каждый год рыбы мол много лови цена вопроса 250 световой день сутки 350. Приехали мы туда мимоходом с работы около 13 00 расположились на 2 подходе закормили, ловил фидер кукуруза, матч кукуруза с опариком. (гороха не было так как не собирались) итог: карасик 50-150г. штук 20 и 2 мега карпа грамм так по 150 ag  ag

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

27

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

отвечаю Димону! Ты поймал только что запущенных кармиков по 150 гр.-дозарыблялось в апреле.и цены сейчас другие: световой день 350,а суточная 450.И ещё инфомация для рыбаков-схему проезда не можем сделать на сайте,не можем войти в сайт т.к.исполнитель потерял и логин и пароль,лучше звоните.

28

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

хозяин пруда пишет:

И ещё инфомация для рыбаков-схему проезда не можем сделать на сайте,не можем войти в сайт т.к.исполнитель потерял и логин и пароль,лучше звоните.

Напишите администратору (Дачник) он все сделает и схему проезда, и ценник, он как раз сейчас этим занимается

29

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

копернику! мы зарыбляем ежегодно карпом весом от 150 до 350 гр,так,что за эти годы выросли хорошие экз.всех рыбаки выловить не смогут.    Дачнику-посоветовали к тебе обратиться -помоги внести изменения в сайт,сколько это будет стоить?

30

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

хозяин пруда, Выкладывайте все информацию по пруду в эту ветку, напишите о своём пруде как тут minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=8400
Выложим всю информацию на этом форуме.
P.S. Сайты на заказ я не делаю.

31

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

спасибо

32

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Дачнику спасибо

33

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

хозяин пруда   Хорошо бы еще фотографии с вашего водоема увидеть! Если есть, выкладывайте, только на пользу пройдет!

Hakuna Matata !!!!!

34

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

фото есть,выложу позже

35

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

скажите,по каким улицам в панино проезжать,если со стороны эртиля?

36

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

со стороны Эртиля ехать по главной через элеватор и далее к АЗС,после заправки 1 км налево по полевой дороге

37

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

выкладываю фотографии пруда "Акимов Лог". позже будут фото с максимальными уловами. [img]C:\Documents and Settings\User\Мои документы\фото для отправки[/img]

38

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

хозяин пруда пишет:

выкладываю фотографии пруда "Акимов Лог". позже будут фото с максимальными уловами. [img]C:\Documents and Settings\User\Мои документы\фото для отправки[/img]

А фото где?

39

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

не могу отправить. кнопки добавления фотографий не активны.

40 (2014-03-22 18:26:35 отредактировано Пчел)

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Постараюсь обьяснить как отправить фото......
Заходишь сюда ... savepic.ru  нажимаешь загрузить изображение, затем обзор , далее  выбираешь файл(фото со своего компа),жмёшь отправить,потом копируешь ссылку№3(ссылки откроются справа) и вставляешь её в своё сообщение, затем отправляешь своё сообщение вместе со ссылкой на форум

Тут даже удобнее, сжимать фото практически не нужно....

Hakuna Matata !!!!!

41

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://savepic.net/5009154.jpg фото пруда Акимов лог

42

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://savepic.net/5046021.jpg  Акимов Лог

43

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://savepic.net/5006085.jpg акимов лог

44

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://savepic.net/5001989.jpg Акимов лог

45

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://savepic.net/4982533.jpg Акимов лог

46

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://savepic.net/5043972.jpg любитель карасей

47

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://savepic.net/5019396.jpg Акимов лог

48

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://savepic.net/4984580.jpg Акимов лог

49

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

карась клевать не начал?

черви в наличии и на заказ.

50

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

прикола никакого, приехал в любое  световое время-350 р,остался на сутки-450 р.

51

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Т.е. приехал в 6 утра, уехал в 22 и за это - 350р.?

52

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

на пруду ещё лёд(шуга),ловить рано.

53

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

да,за световой день -350 р

54

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

хозяин пруда, а как проезд по полю после дождей?

55

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

про 800 понял правильно, проезд после дождей по любому  полю тяжело,летом земля подсыхает быстро,я на Ниве проезжаю по полю после любого дождя