1

Тема: Андреевский пруд

Андреевский пруд
Проезд из Воронежа через Орлово, Макарье. После Макарье поворот налево на грунтовку (напротив сторожки). Поворот примерно на середине пути от Макарье до Трудового.

Видовой состав рыбы - окунь, карась, карп. Пруд благоустроен - беседки, мостки, туалеты и мусорные баки.

По всем вопросам обращаться по тел. 232-39-41 Дмитрий.

222

Re: Андреевский пруд

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

semenOFF,
щуки нет 100%

Подтверждаю!!!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

223

Re: Андреевский пруд

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

semenOFF,
щуки нет 100%

А ктож тогда плетню рвёт? ag

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

224

Re: Андреевский пруд

Алексей227 пишет:

А ктож тогда плетню рвёт? ag

Подвохи...  ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

225

Re: Андреевский пруд

Сегодня еду на рыбалку!!!
Открывать летний сезон!!!
Как еще полдня на работе выдержать, зуд уже по всему телу.
По приезду в любом случае отчет.
Еду на сутки.
Хорошо если ключик прошлого года сработает ag .

... истина где-то рядом

226

Re: Андреевский пруд

Олег Николаевич, НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ!! Может тоже попробую вырваться во второй половине дня bp

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

227

Re: Андреевский пруд

Олег Николаевич пишет:

Хорошо если ключик прошлого года сработает ag .

У меня знакомый ловит на леску 0,22 без поводка.Так вот он в день сорев оч хорошо отловился без всяких ключиков.Я понял что на этом пруду оч важнен выбор места.

228

Re: Андреевский пруд

Gena
На этом пруду,как ни странно,ВСЁ зависит от места.

229

Re: Андреевский пруд

Только от туда, ловил на 3 матчевки. Насадка кукуруза, опарыш, горох, червь. Кормил горохом в перемешку с покупной прикормкой "карп". Результат 0 ag Ветер завывал прилично и волна. Но отдохнул хорошо ab

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

230

Re: Андреевский пруд

ANTONIO, Только от туда, ловил на 3 матчевки

       ai     Это как?

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

231

Re: Андреевский пруд

Gena пишет:

Я понял что на этом пруду оч важнен выбор места.

Рад за Вас  ay Поможете мне понять критерии выбора места на данном водоеме? Заранее благодарю.

Esse quam videri.

232

Re: Андреевский пруд

Алексей227, ну закидывал 3 шт ah . С таким клевом можно и 5 закинуть, а толку ag 
Gena  и мне подскажите плиз az

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

233

Re: Андреевский пруд

Добрый день, а можно ли забронировать у Вас место под конретный, определенное место или кто куда успел?

234

Re: Андреевский пруд

Только вернулся с пруда. Были сутки.
Для открытия летней рыбалки отловились я думаю не плохо.
Но по порядку. Приехали вчера после 15.00. Народу для рабочего дня более чем достаточно, что удивило.
На вопросы про клев, все отвечали, что 0. Ветер завывал сильно, но планы менять не стали и начали выбирать место.
В воду полетели снасти и стали ждать. Часа через два первая поклевка и карпик грамм на 500 в садке.
Так как приехали в основном отдыхать, то задумались про уху и было решено сварить уху из данного тузика.
В районе 12 ночи поклевка на матч и как в последствии после взвешивания оказалось карпик на 2 кг. в садке.
Еще с часик посидели и отправились в палатку спать. Утром в районе 4.30 нас разбудил сигнализатор поклевки - карпик под кг. в садке. И потом долгая пауза. Все донные снасти молчали. А начали работать матчевки. Вдвоем до 12.00 поймано было еще 7 рыб. Активный клев начался в районе 10.00. Из насадок работали только кукуруза с красным опариком. Итог рыбалки 2 по 2кг., 4 по 1,5 кг, остальные в районе кг. Рыбалкой доволен на все 100%.
Особенно когда вспоминаю вываживание на матч 2 -х кг. красавцев.
Погода насколько вчера была отвратительная, настолько сегодня замечательная.
Ну и ложечку дегтя к своему отчету. ЛЮДИ!!!! Мы загадили берега пруда!!!!!
Как же так , все радеют за уборку мусора на прудах, борются с браконьерством и т.д. , а про лучший пруд 2011 года забыли? Или хотите, чтобы он стал таким же как и сотни других убитых? УБИРАЙТЕ за собой мусор!!!!!
И самое неприятное, что 80% мусора осталось после фестиваля 30.04.12г. (со слов охранника).
Беседовал с Димой, так он даже уже не хочет к нам обрващаться по поводу чистоты. Вот так. Спасибо!!!
Фото делал не я. Так что выложу позже.

... истина где-то рядом

235

Re: Андреевский пруд

Олег Николаевич пишет:

Только вернулся с пруда. Были сутки.
Для открытия летней рыбалки отловились я думаю не плохо.
Но по порядку. Приехали вчера после 15.00. Народу для рабочего дня более чем достаточно, что удивило.
На вопросы про клев, все отвечали, что 0. Ветер завывал сильно, но планы менять не стали и начали выбирать место.
В воду полетели снасти и стали ждать. Часа через два первая поклевка и карпик грамм на 500 в садке.
Так как приехали в основном отдыхать, то задумались про уху и было решено сварить уху из данного тузика.
В районе 12 ночи поклевка на матч и как в последствии после взвешивания оказалось карпик на 2 кг. в садке.
Еще с часик посидели и отправились в палатку спать. Утром в районе 4.30 нас разбудил сигнализатор поклевки - карпик под кг. в садке. И потом долгая пауза. Все донные снасти молчали. А начали работать матчевки. Вдвоем до 12.00 поймано было еще 7 рыб. Активный клев начался в районе 10.00. Из насадок работали только кукуруза с красным опариком. Итог рыбалки 2 по 2кг., 4 по 1,5 кг, остальные в районе кг. Рыбалкой доволен на все 100%.
Особенно когда вспоминаю вываживание на матч 2 -х кг. красавцев.
Погода насколько вчера была отвратительная, настолько сегодня замечательная.
Ну и ложечку дегтя к своему отчету. ЛЮДИ!!!! Мы загадили берега пруда!!!!!
Как же так , все радеют за уборку мусора на прудах, борются с браконьерством и т.д. , а про лучший пруд 2011 года забыли? Или хотите, чтобы он стал таким же как и сотни других убитых? УБИРАЙТЕ за собой мусор!!!!!
И самое неприятное, что 80% мусора осталось после фестиваля 30.04.12г. (со слов охранника).
Беседовал с Димой, так он даже уже не хочет к нам обрващаться по поводу чистоты. Вот так. Спасибо!!!
Фото делал не я. Так что выложу позже.

Я Вас полностью поддерживаю ,относимся к природе по свински,А может нет условия для уборки.? я на даном пруду не был и очень приятно читать ,что АНДРЕЕВСКИЙ пруд победитель 11.года.Но вот для сравнения: пруд в архангельском у каждой беседки стоят по два контейнера по дорожке к охране тоже мусорные баки.да и каждое утро ходит женщина убирает мостики и освобождает контейнеры от мусора. И КАК МОЖНО ОСТАВИТЬ МУСОР на берегу?????????????ВЕДЬ дома жены за такое и на голову этот мусор оденут. УВАЖАЙТЕ ТО ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

236

Re: Андреевский пруд

mvprokopov пишет:

Я Вас полностью поддерживаю ,относимся к природе по свински,А может нет условия для уборки.? я на даном пруду не был и очень приятно читать ,что АНДРЕЕВСКИЙ пруд победитель 11.года.Но вот для сравнения: пруд в архангельском у каждой беседки стоят по два контейнера по дорожке к охране тоже мусорные баки.да и каждое утро ходит женщина убирает мостики и освобождает контейнеры от мусора. И КАК МОЖНО ОСТАВИТЬ МУСОР на берегу?????????????ВЕДЬ дома жены за такое и на голову этот мусор оденут. УВАЖАЙТЕ ТО ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ.

+100500  ay

_ни хвоста-ни чешуи_

237 (2012-05-04 21:12:35 отредактировано Олег36)

Re: Андреевский пруд

Какие еще условия для уборки???
Просто собрать в пакет и положить в машину уже сложно? Я даже в урны на прудах не складываю-все до соринки увожу с собой.И не важно платный водоем или нет. Кстати здесь на Андреевском,когда рыбачил в прошлом году,приходили два специально обученных человека с мешками  и спрашивали шепотом: нет ли у Вас мусора?  Многократно извиняясь при этом что побеспокоили. Вот они "условия" - сами пришли. Я им соврал-сказал что нет мусора. Пожалел их,у них и без меня много работы. А я за собой уберу.
Так что дело тут не в условиях,все зависит от нас самих.
Из обезьяны можно сделать человека, из свиньи никогда!

238

Re: Андреевский пруд

Мусор и  увозить с собой не надо ведь есть специальные ямы для мусора с табличкой

239

Re: Андреевский пруд

Только что вернулся с пруда,был с 15 до 20,00.итог 3 карпика один из них зеркальный в районе 1кг и 2 карася.поклевки редки и крайне осторожны .весь улов на фидер,насадка кукуруза с опариком..отсутствие клева компенсировала хорошая погода...вот думаю не полнолуние ли повлияло на такой клев или пониженое давление? bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

240

Re: Андреевский пруд

Мысля рвануть седня на рыбалку возникла спонтанно.На работу решил забить ибо этот порочный круг работа-дом-работа надо иногда рвать.Поэтому горох не замачивал ,а поставил варить с утра дабы успеть к обеду попасть на прудок.Получился он абы какой ,но на подкормку сойдет решил я.К часу дня уже задорно катил через плотину и поодаль похоже успел краем глаза заметить маечки клана Миннов.Сразу в голове всплыла детская кричалочка: «Скоро будет вся планета бело голубого цвета!!!!» А потом протяжно с надрывом: «Фа-а-а-а-а-а-а-а-к-е-е-л!»
Расположился,легонько закормился.Народу никого ибо давеча просквозил мужичок на ниве с лозунгом на весь усынок-робята здесь рыбы нет,рвем когти в другой конец тама якобы она прет дуром.Две машины уехали ,а я остался с радостью пусть ничего не поймать,но зато посидеть в одиночестве.Евонный прогноз оправдался ровно на один час по истечению оного первый зеркальный блинообразный карпуша  на килошку был заведен в подсак и отправлен в садок.До самого отъезда так периодически и поклевывало.Рыб ровный в р-не 1 кг.Короче рыба есть она не может не есть.Были и обрывы и сходы.Поймал 16 карпуш,3 карасика .Ловил исключительно на кукурузу.Себе оставил то что на фотке.

241

Re: Андреевский пруд

semenOFF пишет:

Непойму, толи плетня г..., либо рып больше 7кг завёлся, а может ваще щука приблудилась? ai

Не знаю насчет 7 кг.,но рып был сильный минут 15 я его держал,но допустил ошибку:затянул фрикцион(думал,что умучил)ну и...А остальные три ушли в коряжник камышовый,ну и соответственно я их так и не увидел)))
Обещанные фотки:

242

Re: Андреевский пруд

Вот рыба

243

Re: Андреевский пруд

А вот здесь рыбы нет

244

Re: Андреевский пруд

Gena пишет:

А вот здесь рыбы нет

Недописал.......Уже нет ! ay

Hakuna Matata !!!!!

245

Re: Андреевский пруд

Олег36 пишет:

Какие еще условия для уборки???
Из обезьяны можно сделать человека, из свиньи никогда!

Олег, красава!!! Полностью поддерживаю ay

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

246

Re: Андреевский пруд

Всем привет.
Подскажите пожалуйста,как узнать точнее про этот пруд?Может номер телефона кто знает?Интересует возможно ли подъезжать на машине к пруду,можно ли там будет искупнуться,и кое что еще!

P.S. просто никогда не ловил на платных прудах,буду признателен за помощь!

247 (2012-05-05 11:41:32 отредактировано ciklop_ot)

Re: Андреевский пруд

id-jeka пишет:

Всем привет.
Подскажите пожалуйста,как узнать точнее про этот пруд?Может номер телефона кто знает?Интересует возможно ли подъезжать на машине к пруду,можно ли там будет искупнуться,и кое что еще!

P.S. просто никогда не ловил на платных прудах,буду признателен за помощь!

Просмотри посты выше,там все написано!Подъезжать к пруду можно,купаться в определенном месте(не мешая рыбалке),телефон хозяина пруда см. выше...

248

Re: Андреевский пруд

id-jeka пишет:

и кое что еще!

А вот это делать на пруду нельзя!!!!

... истина где-то рядом

249

Re: Андреевский пруд

фото к отчету за 4 мая

... истина где-то рядом

250

Re: Андреевский пруд

Олег Николаевич пишет:

фото...

Не по теме: 2-я и 4-я фотки так и просятся на аватар!
А то ковбой какой-то не наш, хотя, по большому счету, не мое собачье дело.  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

251

Re: Андреевский пруд

Это я пишет:

Не по теме: 2-я и 4-я фотки так и просятся на аватар!
А то ковбой какой-то не наш, хотя, по большому счету, не мое собачье дело.  ab

Спасибо за подсказку, буду пробовать.
Пробовал один раз, не получилось, теперь уже после праздников.
Завтра на Ростов и Ейск!!!

... истина где-то рядом

252

Re: Андреевский пруд

Это я Спасибо, все получилось.

... истина где-то рядом

253

Re: Андреевский пруд

Здравствуйте ВСЕМ!!!
Пишу исключительно перед работой,поэтому извените если что пропустил в выше указанном.
Завтра собирались съездить попробовать, но по рассказам слышал что до пруда из Нововоронежа около 90км,
а навигатор выдаёт 190 ,подскажите пожалуйста ,что вернее???
Зараннее блогадарен!
И подскажите разрешиноли на берегу жарить шашлык ,то-есть разведение костра.

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

254

Re: Андреевский пруд

SRVRN пишет:

И подскажите разрешено ли на берегу жарить шашлык ,то-есть разведение костра.

На сколько знаю, разрешают.
Сам всегда уху или шурпу варю, но выбираю всегда места от старых кострищ.

... истина где-то рядом

255

Re: Андреевский пруд

Спасибо большое!!!
А насчёт навигатора это просто я ошибся.

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

256

Re: Андреевский пруд

Привет всем!Небольшой запоздалый отчет за 03.04.12-04.04.12. (сорри за дату на фото не установил правильно).
По рабочей неделе сидя вечером дома  02.04.изучая погоду пришел к выводу ,выезжать завтра или ждать окончания дождей.На следующий день было решено едем,затарившись всеми пищевыми продуктами и рыболовными недостающими с того года принадлежностями выехали на пруд в 17.20.Уже подъезжая в Орлово  я вспомнил ,что из прикормки у меня ток одна кукуруза и для методной кормушки остатки еще с прошлого сезона.В продуктовом магазине спросил за местные места где возможно-ли приобрести что-то для рыбной ловли, в ответ мне посоветовали в тресвятском маг Уют-это меня и спасло,там приобрел миненко карп и опариков за исключением червячков (в тот момент их там не было).Прибыв на пруд запуск первых 2х фидеров произошел где-то в р-не 8.30 часиков.Расположились в левом усынке от сторожки в самом конце в камышах где помельче.Поклевки последовали сразу но слишком невнятные,первый карпуша был пойман в 9,спустя мин20 еще один все на подбор в районе 1кг,далее до утра не чего.Проснувшись в 5 утра просидел в надежде поклевок да 9 утра впрочем,как и в том году раньше клев почему-то здесь не начинается.Далее с 9 утра было отправлено в садок еще 3 карпуши примерно такого-же веса.Клев продолжался до обеда,потом обрубило до вечера.Где-то часиков с 6 был пойман еще один побольше всех ранее пойманных.Главное забыл было 3 обрыва поводков  этим же вечером,при подсекании одного из них сидело что-то реально большое т.к подъем его был не возможен с таким поводком (мучил мин 5 его свободой и перетягиванием,подумал что тот под устал малость притянул фрикцион с 3го рывка он ущел во сваяси).
По оснасткам  и насадкам:Поводки 0,12 длинной 40-50 см(меньшие даж не подходил), кормушки открытые(на методную никак не хотел),Прикормка база+миненко карп с кукурузой и опариками).
С фотиком на пруду была проблема купил батарейки панасоник оказались фуфил,дома поменял на дюрасел.
Общий вес составил 6.900.После дождей обязательно поеду за у пустившимися  монстрами (похож старой рыбой этого пруда).
Всем удачи, спасибо за информацию и отчеты с прудов.

Желайте всем добро и оно вознаградится!Успеха всем!

257

Re: Андреевский пруд

Привет всем, был вчера на данном водоеме, так получилось что попал только в 14.30 и до 20.00 народу было много, ветер был сильный но теплый, юго-восточный, отловился хорошо, с учетом что за два часа как ветер стих, а это с 18.00 до 20.00 рыба клевала сразу минуты через 2 после заброса! 16 карпиков от 400гр до 1.400кг и один Амурчик что очень порадовало, около 1кг. боец знатный! 2 обрыва и 4 схода! Ловил на матч и фидер по одной удочке! На фидер всего два карпика, в основном все попались на матч глубина 2 метра опарыш белый/красный + кукуруза Диповал в сливе!
Сейчас попробую скинуть фото!

258 (2016-02-04 19:31:28 отредактировано рыбачок99)

Re: Андреевский пруд

Привет всем!
Были сегодня с папой на пруду. Ловили на поплавочки и донки. Спустя 20 мин, как расположились, на донку клюнул карпуша, 1220 г.  ab

На удочку - полный ноль, соседи с матчёвками ничего за зорьку не поймали...

Мы убрали удочки, сконцентрировались на донках. Просидели несколько часов без дела.

Часов в 11 пошёл сильный дождь, и, как только он закончился, последовали две резкие поклёвки на одну из донок. Итог: у папы - карпушка на 870 г, у меня в подсачеке ( огромное спаибо соседям bs , свой не взяли ) карп на 1180 г.  bi

Рыбалкой, как всегда, доволен, пруд зачётный, и очень красивый.

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

259

Re: Андреевский пруд

Как и обещал вот фото

260

Re: Андреевский пруд

Привет всем.Был на пруду 5-6го.В итоге на троих поймали 29кг. карпа.Клевал исключительно на кукурузу с опарышем.

261

Re: Андреевский пруд

Специально зарегистрировался, говорю по факту был вчера с другом весь день просидели на удочки ноль клева, даже вообще не клевала. у соседей с донками сидели тоже ничего.  Скорее это мертвое море, чем зарыбленный пруд, а вот как деньги собрать по 2 раза подойти не забудут. Уж кто там ловит по 30 кг не знаю наверно для рекламы пруда на дураков что бы ехали. И то потом к вечеру уехали на другой пруд поймали бесплатно хоть  мелочь

262

Re: Андреевский пруд

Evgeniii пишет:

Специально зарегистрировался, говорю по факту был вчера с другом весь день просидели на удочки ноль клева, даже вообще не клевала. у соседей с донками сидели тоже ничего.  Скорее это мертвое море, чем зарыбленный пруд, а вот как деньги собрать по 2 раза подойти не забудут. Уж кто там ловит по 30 кг не знаю наверно для рекламы пруда на дураков что бы ехали. И то потом к вечеру уехали на другой пруд поймали бесплатно хоть  мелочь

Во , блин, дожились. И даже за ДЕНЬЛИ, рыба сама в садок лезть не хочет.ДА!!! ae

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

263

Re: Андреевский пруд

Если бы она там еще была  ag  Впервые решил попробовать платный пруд, вывод на бесплатном хоть ловля есть

264

Re: Андреевский пруд

Evgeniii,   Впервые решил попробовать платный пруд


Небойсь мечтал обрыбиться, Мешок под рыбу взял с собой. А тут облом,  И что, хочется, чтоб пожалели ak   или деньги вернули bm

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

265

Re: Андреевский пруд

Evgeniii пишет:

Если бы она там еще была  ag  Впервые решил попробовать платный пруд, вывод на бесплатном хоть ловля есть

Не нравится пруд,тогда езжай в Метро ab Там всегда клюёт.
К этому пруду нужен подход,типо как с девушкой.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

266

Re: Андреевский пруд

Evgeniii пишет:

Если бы она там еще была  ag  Впервые решил попробовать платный пруд, вывод на бесплатном хоть ловля есть

Евгений, у меня раньше было серьёзное предубеждение против платных водоёмов. Предубеждение строилось на том, что на платниках ловить может и 5-летний малыш, только плати. Когда я, 30-летний малыш, за первые 2 рыбалки поймал лишь 1 карпеныша на кило, моё предубеждение испарилось. Я понял, что перехитрить рыбу на платнике ничуть не легче, чем на открытом.
Не существует водоёмов, где всегда будешь с рыбой. Но есть рыбаки, которые всегда будут с рыбой. Платишь ты за возможность, а воздается по способностям)) Если, конечно, хозяин пруда правильный человек.

267 (2012-05-07 11:59:38 отредактировано npronyaev)

Re: Андреевский пруд

Был сегодня с 5.00 до 10. Народу просто .... Сидел сначала в одном усынке, потом объехал и приземлился в конце на другом берегу. Что там что здесь НИЧЕГО. 2 поклевки я видел и все. Из тех кто был в поле зрения (а все сидели друг у друга на головах), напротив малый поймал штук 5-6 и слева поймали одного карпика и все.

И поводки менял и длинну менял, и промерялся, и из под того берега пробывал... 5 часов 2 поклевки. Весело вобщем.

Мы против свободной продажи бубенчиков

268

Re: Андреевский пруд

npronyaev пишет:

Был сегодня с 5.00 до 10. Народу просто .... Сидел сначала в одном усынке, потом объехал и приземлился в конце на другом берегу. Что там что здесь НИЧЕГО. 2 поклевки я видел и все. Из тех кто был в поле зрения (а все сидели друг у друга на головах), напротив малый поймал штук 5-6 и слева поймали одного карпика и все.

И поводки менял и длинну менял, и промерялся, и из под того берега пробывал... 5 часов 2 поклевки. Весело вобщем.

У меня сейчас друг на "парккомуне" пытается рып выловить...
ПОЛНЕЙШИЙ ОП!!!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

269

Re: Андреевский пруд

Amor
А ты где пытаешься?

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

270 (2012-05-07 17:07:28 отредактировано CEDOY)

Re: Андреевский пруд

Был сегодня с 06:00 до 10:00 в правом усынке на противоположном берегу. (черная БМВ).
ОП полный. Невнятные поклевки мелочи с пол ладони. Камыш ходуном ходит, карась икру мечет. Народу море, многие с клубной символикой, так что будем ждать отчетов более удачливых форумчан ab

271

Re: Андреевский пруд

Evgeniii пишет:

Специально зарегистрировался, говорю по факту был вчера с другом весь день просидели на удочки ноль клева, даже вообще не клевала. у соседей с донками сидели тоже ничего.  Скорее это мертвое море, чем зарыбленный пруд, а вот как деньги собрать по 2 раза подойти не забудут. Уж кто там ловит по 30 кг не знаю наверно для рекламы пруда на дураков что бы ехали. И то потом к вечеру уехали на другой пруд поймали бесплатно хоть  мелочь

Уважаемый, не надо пороть чушь. Не умеешь ловить, ни один платник ситуацию не исправит. Мало того, от твоего поста просто разит негативом связанным отнюдь не с клёвом, что наводит на мысли что ты просто конкурент.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

272

Re: Андреевский пруд

Сегодня  посетил этот пруд и остался очень доволен. Спасибо хозяевам, что сумели рыбку сохранить за зиму. Короче ловил в основном на поплавок в левом усынке от плотины, я поймал 7.5 кг  8 шт все около и за 1кг,  уехали с пруда около 15 час нас было пятеро и все поехали с рыбкой. Утром клева не было, карпуша начал брать около обеда и после. Ловил на кукурузу кормил горохом и добавлял прикормку база с карп- клубникой.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

273 (2012-05-07 20:35:57 отредактировано DmitryD)

Re: Андреевский пруд

Был вчера с 5-ти до 11 утра (до того как начался дождь). Был в правом усынке, почти в конце.. Клева "0", прикормки: Тутти -фрутти в перемешку с фиддер. Отдельно мешал Матч.. Наживка : червь, опарыш(красный), кукуруза бандюэль, кукуруза с ароматом Конопли.  Блин расстроился.. Был второй раз на пруду...  Вот и не знаю что на что влияет..  Столько рекомендаций, комментарий, а максимальный улов в предыдущий раз в левом усынке - Один карп кг. на 1,5-2..  Ехать не ехать и не знаю теперь..

274

Re: Андреевский пруд

Amor пишет:

johndoy,Плохо пытается.

А как надо?
Можно в личку...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

275

Re: Андреевский пруд

Black пишет:

Уважаемый, не надо пороть чушь. Не умеешь ловить, ни один платник ситуацию не исправит. Мало того, от твоего поста просто разит негативом связанным отнюдь не с клёвом, что наводит на мысли что ты просто конкурент.

  ag ay

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

276

Re: Андреевский пруд

ОТВЕТ Evgeniii.У меня знакомые ездят в основном только на платные пруды.Я им рассказал о данном водоёме и они сегодня туда поехали.Приехав часам к 6:00 на пруд они ещё с полчаса искали место где можно половить,потому что рыбаков ОЧЕНЬ много.И хотя их улов составил всего лишь 1 амур и 1 сазан все около кг. они завтра едут снова туда,только пораньше чтобы успеть занять хоть какое-нибудь перспективное место. И таких рыбаков как они много.Я думаю это о чём то говорит?. И если ты после первой же неудачи на данном водоёме пишишь такой бред,то лучше вообще нечего непиши, не вводи в заблуждение людей которые неловили на этом пруду.        Лично я был там один раз(из-за отсутствия автотранспорта)но водоёмом доволен.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!