1

Тема: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Воронежская область, Верхнехавский район, село Парижская Коммуна

Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи»
Пруды в Парижской Коммуне № 2 «Березки»

стоимость рыбалки на пруду Жирные Щи - 50 руб/час, минимальное время рыбалки 4 часа, сутки рыбалки 700 руб. Отдых на пруду Березки 100 руб с машины за один световой день, сутки 200 рублей с машины.

Пруд "Заросший" обсуждаем в другой ветке.

http://minnow.ru/maps/Prud-v-Parizhskoj-Kommune.png

Рыболовный интернет магазин

2

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Val@@@ пишет:

"Помидорный"
250 рублей зорька, 500 рублей сутки

Val@@@, а почему "Помидорный"  ag ?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

3

Val@@@ пишет:

"Помидорный"
250 рублей зорька, 500 рублей сутки

wikimapia.org/#lat=51.8107109&am … =1&m=b

http://s48.radikal.ru/i119/1106/ce/b53aa5b66214.jpg

И что там ловиться?

4

bugor, я могу возразить. Прошлый год всегда уезжал с этого пруда с хорошим уловом и не только я, а то что мелочь достает, так это последствие недавнего зарыбления. Не хотите ловить мелочь, езжайте на пруд №2, он не спускался очень давно, трофеи там всегда были и есть. Единственное, к нему нужно подобрать ключик.

5

Если кто был недавно на этом пруду напишите? Отдохнуть можно,покупаться и телефончик хозяина если есть у кого нибудь

6

Murad, а с девушек и отдыхающих деньги берете?? Судя по фото пруд у вас красивый и деревьев много, значит, тенек есть. Хочу завтра после обеда большой кампанией шашлычка пожарить, а рыбаков из нас  будет 2-3 человека.

7

С отдыхающих 50р. с машины а там девушки будут или мальчики эт уже без разницы)) приезжайте.

Все будет хорошо!

8

Был вчера на 1ом после обеда, познакомился с  Muradom, приятный, вежливый парень. Сторожа тоже вежливые и трезвые отношение персонала понравилось. Пруд красивый, много деревьев, тени, мусора... Видно, что сторожа собирают мусор, но за всеми свиньями не успеешь. Фото улова не стал выкладывать см. пост №7, тоже самое. Короче отличное место пожарить шашлычки, а рыбу ловить можно и в других местах :fish:

9

Murаd.дрова есть? или свои?

zhil.sa

10

zhil.sa пишет:

Murаd.дрова есть? или свои?

Ну по крайней мере на том месте где я стоял дрова были. Да и до лесопосадки 10 минут ходу.
Только вот когда последний раз был там не понял одной фишки, по соседству стояла шумная компания. На удочки они почти не ловили, зато в затончике стояло несколько экранов. Которые они регулярно проверяли. Кроме нескольких красноперок я там ничего не увидел. Но тем не мение их никто не ругал за данный способ ловли. Наверно знакомые хозяев или сторожей. Или просто всем пофиг на что ловят клиенты. Также видел людей с резинками. Кароче полная анархия.

В активном поиске трофея...

11

по поводу телевизоров и экранов и другой аппаратуры вопрос контролируется но не все мы и сторожа к сожалению видим. на резинку ловить не запрещено на сети КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!! никаких знакомых моих других учредителей или друзья охранников с сетьми НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!! только ловля на крючок!!! огромная просьба ко всем рыбакам помочь в контроле и за соблюдением правил ловли. заранее благодарю!!!

Все будет хорошо!

12

Введены временные конкретные рамки по рыбалке. Рыбалка продолжительностью 8 часов = 250 рублей. Независимо от времени суток

Все будет хорошо!

13

Murad пишет:

Введены временные конкретные рамки по рыбалке. Рыбалка продолжительностью 8 часов = 250 рублей. Независимо от времени суток

в связи с чем такие рамки?

14

Murad пишет:

по поводу телевизоров и экранов и другой аппаратуры вопрос контролируется но не все мы и сторожа к сожалению видим. на резинку ловить не запрещено на сети КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!! никаких знакомых моих других учредителей или друзья охранников с сетьми НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!! только ловля на крючок!!! огромная просьба ко всем рыбакам помочь в контроле и за соблюдением правил ловли. заранее благодарю!!!

Теперь Ваша позиция ясна! Если впреть что увижу сообщу сторожам.

А что касается оплаты, если 8 часов 250 р. то сколько будут стоить сутки?

15

Федул пишет:

Да что такого "запрещенного" в резинке????

Скорее не спортивная чем запрещённая...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

16

так ни разу там и не был, а теперь и не буду.

С уважением А.Слизов /9529559590

17

Black пишет:

Скорее не спортивная чем запрещённая...

Я абсолютно согласен с данными словами. Снасть не спортивная.
Лично мое мнение, это мини перемет. Но тем не менее она не запрещена.
Простоя не понимаю такого способа ловли. Когда поставят штук пять резинок на каждой по десятку крючков. Итого в воде пол сотни крючков висит. Так на них еще и наживку насодить надо! Вот я думаю обо всем этом , и начинаю сам себе противоречить. Может даже и спортивная снасть это! Потому что ксока времени и сил потребуется что бы все это оснастить.  ag Но это так... мысли в слух.

18

Анатолий963 пишет:

так ни разу там и не был, а теперь и не буду.

Зря так котегорично, место не плохое и рыбка есть.  :16_13:

19

Kir пишет:

...поставят штук пять резинок на каждой по десятку крючков. Итого в воде пол сотни крючков висит...

Не, ну таких я ещё не встречал)))

Федул пишет:

А вот я очень понимаю. Когда с супругой выезжаем на рыбалку - ум один. Закину ей эту снасть, три крючка... Она ловит, ничего не путается у нее ab ... постреливает горошком из рогаточки... красота. А я тоже спокойно рыбачу.

А вот это очень даже понятно! У меня самого резинки нет, но один из моих рыболовных компаньонов так к рыбалке жену приучил. И ей интересно и сам он не бегает от своих удочек к её резинке. Кстати, на резинку более пяти крючков никогда не ставил. Вместо этого он делает между поводками расстояние поболе.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

20

Black, полностью согласен. Если больше 5 крючков, то время на насаживание и проверку наживки уходит, а толку нет. А вообще заметил, что резинка чаще всего более эффективна для некрупной рыбы. Правда, лет 10 на нее не ловил, а на платниках - тем более.

21

Чем хороша резинка...
Когда раньше ездил в деревню(сейчас бросили)-пашешь почти целый день на огороде.
Получился свободный часик...капнул червей...и к пруду.
А там она уже притопленая стоит..Насадил червей-и вперёд.
И многие местные оставляли их в воде-никто не трогал....
Но это было давно...когда подымешь руку,останавливаешь грузовик..
он сливает тебе бензина на полный бак.Даёшь денег ему-а он не берёт...
говорит-что завезал бухать на той недели.

Если кости не торчат-значит перелома нет.

22

Какого размера должны быть ФОТКИ,не могу выложить.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

23

mvprokopov пишет:

800x600

С уважением, Геннадий М

24

mvprokopov пишет:

http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=155

Если кости не торчат-значит перелома нет.

25

Murаd. Сколько теперь сутки? Собирались с семьей на выходные,если 8ч. 250р. то 24ч.дороговато.

zhil.sa