1

Тема: Завершенские пруды

Воронежская область, Острогожский район, село Завершье

Проезд:
по трассе Воронеж-Острогожск, проезжаешь с.Солдатское, поднимешься в гору, потом поворот, и на следующем повороте , будет съезд на Терновое.... поворачиваешь и катишь в с. Березовое, потом с. Заверьшье

http://minnow.ru/maps/Zavershe.png

Рыболовный интернет магазин

52

Re: Завершенские пруды

На выхи не попал туда ,не уверен что те кто ловил В друзьях у Бориска.. ad  ag И их довольно много..

53

Серёга (Брыч),  Поздравляю с первыми трофеями и звенящими лесками !!!

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

54

СОМ64 пишет:

На выхи не попал туда ,не уверен что те кто ловил В друзьях у Бориска.. ad  ag И их довольно много..

Дождемся Сергея Ш. со свадебно-рыболовного путешествия... Я думаю, он прояснит картину!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

55

Серёга (Брыч), после такого приключения с машиной мало того что добрались, так ещё и рыбу удалось поймать - молодец! ab

56

Подскажите сколько км от Воронежа.И какая дорога в дождь.

57

Катя пишет:

Подскажите сколько км от Воронежа.И какая дорога в дождь.

Примерно 100 км. В дождь дорога ОЧЕНЬ плохая.

58 (2012-08-14 22:27:59 отредактировано Серёга (Брыч))

lbvtk пишет:

Эх, Серёга, Серёга... an  Ни хрена ты не понял! aw  az

Чуть позже выложу фото.Сами поймёте  ag  ag  ag Одна-жена друга;другая-сестра;третья - подруга сестры;

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

59

lbvtk пишет:

Эх, Серёга, Серёга... an  Ни хрена ты не понял! aw  az

Отличный пруд! Оличный друг!!!! Серега! А ты - балбес!!! ag  ag  ag  az  az  az

60 (2012-08-14 22:10:47 отредактировано akula-xxx)

Не бывает некрасивых девчонок, возможно парни со спиртным не расчитали, маловато взяли  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

61

Немного фото как обещал.

62

Серёга (Брыч), Посмотрел фотки. По  поводу "балбеса" беру свои слова обратно... ag  ag  ag  az  az  az

63

akula-xxx пишет:

Не бывает некрасивых девчонок, возможно парни со спиртным не расчитали, маловато взяли  ag

Скажу честно-на счёт спиртного даже и не заморачивались.Так как я водку не пью взял 1 литр вина,а друг 0,5 водки. И вы не поверите пили мы это всё СУТКИ.                     Ну пива взяли с собой 12,5 литров,потом друг ещё привёз 6 литров. Просто я ещё не всё написал в отчёте.Мы с собой из еды брали всё то что готовиться на костре,а так как часто шёл дождь поесть нам удалось только в субботу вечером,тоесть больше суток не жравши.Так что вот так.

64

Всем доброго утра. Как с проездом на пруд на этой неделе? кто был отзовитесь ab На пузотерке можно проехать через поле со стороны колбино?

65

Погода подарила нам несколько теплых дней, чему  нельзя не радоваться и собравшись мы с другом поехали попытать счастье в Завершье на 3-й пруд. Сквозь редкие облака проглядывало солнышко и +14 градусов  вселяло надежду на ту единственную поклёвку которую так хотелось увидеть 1 декабря.  Дорога оказалась неплохой для данного времени года (ехали под горой со стороны Колбино). Забегая вперед скажу посидели душевно:  немного горячительных напитков  az , пожарили сосисок побросали палочки, насладились природой. По рыбе правда ОП - ни одной поклевки мы не видели. Зато попали на осенне-зимнюю акцию от Тимофеича: -"Заплати 300 руб.  с носа за рыбалку среди километров сетей".
Для участников акции прилагается:
- с 19-30 (как только потемнело) до 01-00 - кидали какую-то хрень с берега. Звуки были похожи на цепь, что-то звенело как будто стекло бьётся об металл,
- с 01-00 и до самого утра из вагона не утихал "топор дровосека"- рыбу разделывали прямо там.
Диалог с Тимофеичем состоялся примерно такой:
-А как же ты говорил, что сетей больше  не будет?
- Я в Ваши проблемы не лезу, у меня стройка, мне материалы нужны, мне подсобникам платить не чем.
- Ты понимаешь что кг. 50 минимум собрали твои друзья  и это тока с вечера,
- Хммм , 50 кг - я думаю гораздо больше 100 кг. Давай деньги я поехал....
  Пообщались мы и "друзьями" Тимофеича (эта все та же зеленая нива с прицепом, что и годами ранее ездила сюда)и узнали:
- что они здесь с ноября месяца уже 3 раз,
- Тимофеич разрешает забирать тока крупную рыбу,
- мы помогаем ему, он просил "прорядить" популяцию щуки и тостолоба, которого дофига развелось.
     Очень хотелось сфоткать утром наглядно и выложить на форум как "санитары водоёма" будут снимать сети, но мелкий дождик, начавшийся в 05-30 спугнул нас и около восьми часов мы кое-как выехали  оттуда.
    Вечером в мешках у этих товарищей были солидные лобики  на вскидку более 10 кг  6 тушь было. Несколько таких же карпов, много щуки. А вот по карасю они жаловались и говорили, что в прошлые разы было много, а в этот нету почти. Что наловили ночью - можно тока гадать. 
     Тимофеич, уже давно читает наш форум. Может пора уже и написать?
    Для записи на акцию к Тимофеичу позвоните ему самому тел. 89507795277 -Василий Тимофеич. Звоните.

66

Ну вы уважаемый Гугусик и экстримал!!!! Второго декабряжелания поймать рыбку на этом водоёме заслуживает огромного внемания и уважения. За что вам и  bi  bi .
     Куча просмотров этого сообщения и одинадцать благодарностей, но не одного комментария, это нонсонс! Вывод один, основная масса форумчан хлопают в ладоши хозяину пруда. ИМХО.  Взять деньги  с рыбаков в декабре месяце почти по стоимости летней рыбалки, это подвиг, да и еще когда кругом сети! В этом случае можно посылать его строить свою баню дальше. Да, наверное триста руб. не хватает до завершения стройки. Респект и уважуха таким хозяивам!!!!!!!!

Поймал отпусти!

67

Гугусик, Странно,а за что Вы платили?

68

За что платил - ХЗ. Мне все товарищи говорят надо было слать его на.... . Не хотелось еще и ругаться. 300 рублей не спасут отца русской демократии.  bn

69

max036 пишет:

Ну вы уважаемый Гугусик и экстримал!!!! Второго декабряжелания поймать рыбку на этом водоёме заслуживает огромного внемания и уважения. За что вам и  bi  bi .
     Куча просмотров этого сообщения и одинадцать благодарностей, но не одного комментария, это нонсонс! Вывод один, основная масса форумчан хлопают в ладоши хозяину пруда. ИМХО.  Взять деньги  с рыбаков в декабре месяце почти по стоимости летней рыбалки, это подвиг, да и еще когда кругом сети! В этом случае можно посылать его строить свою баню дальше. Да, наверное триста руб. не хватает до завершения стройки. Респект и уважуха таким хозяивам!!!!!!!!

max036, а каких комментов вы ждете? Очередной срачь развести в ветке?
А за причисление "основной массы форумчан" к разряду аплодирующих Тимофеичу - по меньшей мере странно...
Ребята, как я понимаю, приехали отдохнуть и "вдруг будет счастье". Сначала, как порядочные, отдали деньги, потом же их обратно Тимофеич ни за что не отдаст.
А спасибо им за инфу, что в несезон для карпятников пруд активно выцеживают, и весной-летом большинство сто раз подумает, прежде чем туда ехать...

70

Олег А. пишет:

весной-летом большинство сто раз подумает, прежде чем туда ехать..

Да весной еще запустит!

71

Олег А. пишет:

А спасибо им за инфу, что в несезон для карпятников пруд активно выцеживают, и весной-летом большинство сто раз подумает, прежде чем туда ехать...

Олег, да особо уже туда и никто не ездит. Очень многие забили на этот пруд, после показательных выступлений Тимофеича с сетями.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

72

Просковий пишет:

Очень многие забили на этот пруд

И я в их числе. DJ Тимоха обнаглел до нельзя!!!

73

Завершенские пруды - всмысле они завершили своё существование?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

74

Да уж сетей особенно на закоряженном просто немерено. В том году когда мы на нем по осени хотели половить, то ребята с сетями их поставили по всему зеркалу пруда и причем от берега сети стояли не далее чем 15-20 метров. При беседе с хозяином пруда он сказал, что это его знакомые и могут ставить сети в любом количестве и что мол на будущее будете знать куда вы приехали и что сети и в дальнейшем будут ставиться.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

75

Евген 85 пишет:

И я в их числе. DJ Тимоха обнаглел до нельзя!!!

ay

Смысла ездить туда , точно нету. Пипец настает пруду , видимо пятизвездочный отель "Тимофеич" с видом на пустой пруд , будет выгодней. Очень жаль................

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

76 (2012-12-03 10:48:41 отредактировано Сергей Ш)

Олег 348 пишет:

ay

Смысла ездить туда , точно нету. Пипец настает пруду , видимо пятизвездочный отель "Тимофеич" с видом на пустой пруд , будет выгодней. Очень жаль................

Олег думаю твое отсутствие на пруду не сильно расстроит и несильно ударит по кошельку Тимофеича.
А" тот", дикий  пруд  ay в следующем году обязательно разловим!!!! az  az  az

Никто, кроме нас!!!!!