26

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков пишет:

XOXOL36RUS,

Андрей, как бы еще ФИО дочки узнать?

подправил

Рыболовный интернет магазин

27

Евген 85 пишет:

Андрей Ермаков, пост поправил.

Спасибо, заявка принята

28

Привет всем! Меня зовут Жанна Геннадьевна Пошаталова и не так давно я стала женой рыбака.
Частое отсутствие мужа дома сначала меня смущало, потом возмущало, а потом я и сама решила съездить с мужем на рыбалку. И что вы думаете,мне понравилось.  Началось знакомство с поплавочной удочки, затем перешли на спиннинг (поймав щуку первый раз я и вовсе почувствовала себя кандидатом в мастера спорта). ag  А теперь вот зима...

http://img-fotki.yandex.ru/get/6729/132100672.1/0_c9857_b0e14ee4_L.jpg

На фото:  Своеобразный подарок мужа на 8 марта, а именно моя первая зимняя рыбалка.

29

sama-janna,   ay  ax

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

30

sama-janna   ay  ay  ay  ay  bi  bi

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

31

sama-jannabi  ax

32

Дочка Ключанская Мария Александровна 8 лет.Приобщена к рыбалке ещё до рождения. Основная снасть - камыш или палка с леской и крючком. Посещает  летний фестиваль с момента его образования.
http://savepic.net/4882938.jpg

33 (2014-03-14 23:15:54 отредактировано Vadim Z)

Андрей Ермаков пишет:

Уважаемые участники конкурса. Просьба внимательнее читать правила. Иначе мы запутаемся.

Первое, обязательно нужно указывать ФИО участника (ЭТОГО НЕТ НИ У КОГО!!!)
Второе - на конкурс принимает ОДНА лучшая фотография, а не три, четыре, десять и т.д. Если лучшее фото будет выбирать оргкомитет - это будет не совсем честно. Поэтому потрудитесь пожалуйста сделать непростой выбор и оставить одну, самую лучшую, на ваш взгляд, фотографию!

Добрый вечер, уважаемый Андрей Ермаков. Может ФИО НЕТ НИ У КОГО!!! Потому, что этого не было указано в правилах? Прочтите, пожалуйста внимательно Ваше первое сообщение о правилах участия. Я что-то данного требования не нашел bl . Также, согласно правилам, фото должны дублироваться на геоснет, а этого не происходит. Многие фотографии выложенные на нашем форуме отсутствуют на геоснет.

34

Голованева Юлия Викторовна, любимая жена и коллега по увлечению.
К рыбалке приучил отец, когда еще девчонкой прибегала к нему на плиты, посмотреть как ловится лещ.
В рыбалке совершенствуется постоянно, сначала ловля карася, потом карп-сазан. Три года назад начала осваивать спин.
В подарок на Новый 2013г. - была заказана новая палка и катушка.
На фото - Финляндия, Северное Саво. На второй щучьей свечке, я от процесса помощи самоустранился.
Так что вываживанием и заведением в подсак жена занималась самостоятельно.
Запечатлен именно счастливый итог.
http://savepic.net/4868884.jpg

35

Vadim Z пишет:

Добрый вечер, уважаемый Андрей Ермаков. Может ФИО НЕТ НИ У КОГО!!! Потому, что этого не было указано в правилах? Прочтите, пожалуйста внимательно Ваше первое сообщение о правилах участия. Я что-то данного требования не нашел bl . Также, согласно правилам, фото должны дублироваться на геоснет, а этого не происходит. Многие фотографии выложенные на нашем форуме отсутствуют на геоснет.

Спасибо. Вы все верно подметили. Я действительно забыл указать  это требование. Наверное, в силу его очевидности)) Первое сообщение темы уже скорректировано. Что же касается выкладываемых фото на геоснете, то я там не могу ставить безымянных участниц. Приложите необходимую информацию к фото - я оно сразу же появится на геоснете

36

Андрей Ермаков пишет:

Спасибо. Вы все верно подметили. Я действительно забыл указать  это требование. Наверное, в силу его очевидности)) Первое сообщение темы уже скорректировано. Что же касается выкладываемых фото на геоснете, то я там не могу ставить безымянных участниц. Приложите необходимую информацию к фото - я оно сразу же появится на геоснете

Я вроде всю необходимую информацию указал, а фото нет на геоснете....

37

AleXi7 пишет:

Я вроде всю необходимую информацию указал, а фото нет на геоснете....

geosnet.ru/events/6999/comments

Там нужно просто все обсуждения открывать. А не только последние

38

Андрей Ермаков пишет:

Там нужно просто все обсуждения открывать. А не только последние

Сори, увидел, спасибо!!!

39

А реальные рыбаки там есть?  ag   af

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

40

Эти рыбачки реальнее реальных

41

Игорь_В пишет:

А реальные рыбаки там есть?  ag   af

Я после вашего вопроса уже начал сомневаться, а есть ли вообще реальные рыбаки. И на нашем ресурсе, и вообще, в природе

42 (2014-03-20 10:45:42 отредактировано Морская Нимфа)

Андрей Ермаков пишет:

Я после вашего вопроса уже начал сомневаться, а есть ли вообще реальные рыбаки. И на нашем ресурсе, и вообще, в природе

Не сомневайся, есть!!!  ab
Я, например!!!  ag

Жизнь прекрасна!!!

43 (2014-03-20 10:57:55 отредактировано Морская Нимфа)

geosnet.ru/events/6999 - это ссылка на Геоснет.  aj

Жизнь прекрасна!!!

44 (2014-03-20 10:58:27 отредактировано Морская Нимфа)

savepic.net/4930867.htm
Шлыкова Мария Васильевна.
Активно рыбалкой я начала заниматься с лета 2012 года, когда чрезвычайно неожиданно заняла третье место в составе команды блондинок-рыбачек на Фестивале женской рыбалки! Вот тогда то меня и втянуло!!! С тех пор пытаюсь осваивать волшебный предмет — удочку, а этой зимой освоила и зимние снасти, тоже очень понравилось! Фото сделано в с. Маклок, там очень уютный закуток, природа, тишина, красота, да благодать! Девчонки, присоединяйтесь к миру рыбаков!  aj

Жизнь прекрасна!!!

45

Морская Нимфа пишет:

savepic.net/4930867.htm
Шлыкова Мария Васильевна.
Активно рыбалкой я начала заниматься с лета 2012 года, когда чрезвычайно неожиданно заняла третье место в составе команды блондинок-рыбачек на Фестивале женской рыбалки! Вот тогда то меня и втянуло!!! С тех пор пытаюсь осваивать волшебный предмет — удочку, а этой зимой освоила и зимние снасти, тоже очень понравилось! Фото сделано в с. Маклок, там очень уютный закуток, природа, тишина, красота, да благодать! Девчонки, присоединяйтесь к миру рыбаков!  aj

Чуть подправлю...

http://savepic.net/4942161.jpg

46

мобильный пишет:

Чуть подправлю.

Ух ты, спасибо, Игорек)))  bf

Жизнь прекрасна!!!

47

Рудольф Надежда Кондусовна
http://savepic.net/4966313.jpg
Приехала в Воронеж из Норильска 8 лет назад. 4 года назад впервые взяла в руки удочку и понеслось... Вместе с мужем каждые выходные(и не только в выходные) нас нет в городе. Нет лучшего отдыха для души и тела, чем рыбалка. То матч, то фидер, спининг только недавно начала осваивать, но я быстро учусь. Часто выезжаем на соревнования и фестивали, очень нравится это ощущение праздника от выловленной рыбки.

Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"

48

popaltim пишет:

А  "Золотой, "стабилизационный", фонд"(фото наших красавиц) должен находиться на "родине"(то бишь на нашем, рыболовном, сайте!..) bf  ab

Действительно, почему голосование  за истинных рыбачек проходит где-то "за рубежом"? Пусть на других ресурсах размещают ссылки на конкурс, а голосование однозначно должно проходить на MINNOWИли мы не мужчины и не сможем сброситься на ресторан нашим красавицам?
Рыбачкам - рыбацкий форум.

49

ledy-plus пишет:

Кстати, все первые кандидатки которые здесь на этом форуме представлены, на том,где основное голосование, почему то удалены, а половины и не было там. bw  Не порядок bl

Открывайте все обсуждения, а не только последние, что видны на основной странице. И не ищите подвоха там, где его нет

50

А вот и призы от Интернет-магазина "Эмоция", которые ждут обладательниц первых трех мест нашего конкурса

1 место - набор элитной косметики

savepic.net/4952727m.jpg

2 место - Плазменный светильник, который наполнит вашу комнату удивительным по красоте зрелищем

savepic.net/4927127m.jpg

3 место - слон - мощный талисман, символизирующий мудрость, стабильность и силу

savepic.net/4920983m.jpg