111

Re: Внимание - хищение.

Сергей Ш, ГИБДД НА Холмистой, с собой св-во о регистрации ТС, заявление там заполнишь. Оплачиваешь и при тебе делают. На 1этаже , прямо под МРЭО.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

112

Re: Внимание - хищение.

Сергей Ш пишет:

Подскажите как восстановить!!!

Серёж глянь личку... bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

113 (2014-05-06 07:49:37 отредактировано vadim5005)

Re: Внимание - хищение.

Сергей Ш, nadezhda-36.tiu.ru/ Делают минут за 10

114

Re: Внимание - хищение.

Выдержка:

С 15.10.2013 г. Разрешено изготавливать украденные и утерянные номерные знаки."        Приказ МВД РФ от 07.08.2013 № 605

Получается, если украли один или оба номера, то можно просто восстановить и не нужно переоформлять в ГИБДД?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

115

Re: Внимание - хищение.

1300 р номера + 200 рублей госпошлина.. тех талон и права.. в течении часа новенькие номера без всяких заморочек. ay

116

Re: Внимание - хищение.

Согласно этого приказа получается что так, если тут не кроется опять какая нибудь заковырка, как всегда. bk

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

117

Re: Внимание - хищение.

Федул пишет:

По-моему там 2 номера обязательно нужно. Один не прокатит.

Так два и дадут сразу.. а лишний порежут на куски .. Кстати ещё там нужно будет заполнить квитанцию.. там женщины заполняют за 150р но можно самому если денег жалко.. ГЛАВНОЕ НЕ КОРМИТЕ НАРКОМАНОВ.. которые воруют номера.. aq

118

Re: Внимание - хищение.

Федул пишет:

По-моему там 2 номера обязательно нужно. Один не прокатит.

Странно... А как я предоставлю украденный или потерянный номер? Тогда выдержка не верна.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

119

Re: Внимание - хищение.

Вот и заковырка. bw

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

120

Re: Внимание - хищение.

Ничего там неинужно. Деньги и документы.
Номера сейчас даже менты не снимают из-за этого , смысла ибо нет.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

121

Re: Внимание - хищение.

Андрей пишет:

Странно... А как я предоставлю украденный или потерянный номер? Тогда выдержка не верна.

В свидетельстве о регистрации рег. номер указан.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

122

Re: Внимание - хищение.

Федул,  я ж говорю- изменилось! ДПС не снимают сейчас номера.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

123 (2014-05-06 11:21:06 отредактировано vadim5005)

Re: Внимание - хищение.

В контору, ссылку на которую я указал, привозите оставшийся номер, свидетельство о регистрации ТС, свой паспорт. Тысяча рублей - и пара новых табличек у Вас на руках. Старый принимают по акту и затем уничтожают. Если свинтили сразу оба номера, то порядок восстановления не знаю. Просто недели две назад пришлось интересоваться этим вопросом.

124

Re: Внимание - хищение.

JeneK пишет:

Ничего там неинужно. Деньги и документы.

vadim5005 пишет:

привозите оставшийся номер, свидетельство о регистрации ТС, свой паспорт.

Спасибо. Осталось все-таки выяснить - восстанавливают номера с одним оставшимся номером или вовсе без оных. Будем ждать информацию.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

125

Re: Внимание - хищение.

Андрей, восстанавливают и с одним и без оного (оных)
.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

126

Re: Внимание - хищение.

957 пишет:

Андрей, восстанавливают и с одним и без оного (оных)
.

Вот и разобрались ay.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

127

Re: Внимание - хищение.

Реально стыдно за взрослых коллег.. дети и то умнее рассуждают.. я же написал что и как.. нахрена голову ерундой забивать.. Если думать то думайте логически и современным путём.. не путайте мысли.. спуститесь на землю.. факты есть факты.. если оставили номер один и есть сомнение.. скажите что два сп***..

Предупреждение за мат
                                        ***Модератор***

128

Re: Внимание - хищение.

Федул пишет:

По-моему там 2 номера обязательно нужно. Один не прокатит.

ander пишет:

Так два и дадут сразу.. а лишний порежут на куски .. Кстати ещё там нужно будет заполнить квитанцию.. там женщины заполняют за 150р но можно самому если денег жалко.. ГЛАВНОЕ НЕ КОРМИТЕ НАРКОМАНОВ.. которые воруют номера.. aq

И где тут ответ, что с собой можно хоть сколько-то номеров принести (0, 1 или 2)? Вопрос был задан именно про количество оставшихся номеров, а не про то, сколько их выдадут - это как раз и ежу понятно, что 2!

ander пишет:

Реально стыдно за взрослых коллег.. дети и то умнее рассуждают.. я же написал что и как.. нахрена голову ерундой забивать.. Если думать то думайте логически и современным путём.. не путайте мысли.. спуститесь на землю.. факты есть факты.. если оставили номер один и есть сомнение.. скажите что два сп***..

Прежде чем обвинять кого-либо в нелогичности и несовременности, научись грамотно доносить мысли. А про сомнения вообще насмешило))). При чем тут сомнения, если люди здесь и спрашивают совета, как поступить в ситуации с пропавшим номером.
"Вы вообще не знаете, как доказать теорему, есть сомнения? Попробуйте другим способом!" - как-то так прозвучало про сомнения.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

129

Re: Внимание - хищение.

Андрей пишет:

И где тут ответ, что с собой можно хоть сколько-то номеров принести (0, 1 или 2)? Вопрос был задан именно про количество оставшихся номеров, а не про то, сколько их выдадут - это как раз и ежу понятно, что 2!

Прежде чем обвинять кого-либо в нелогичности и несовременности, научись грамотно доносить мысли. А про сомнения вообще насмешило))). При чем тут сомнения, если люди здесь и спрашивают совета, как поступить в ситуации с пропавшим номером.
"Вы вообще не знаете, как доказать теорему, есть сомнения? Попробуйте другим способом!" - как-то так прозвучало про сомнени.

Внимательно читайте сообщение.. всё везде написано. Написана конкретно цена.. и конкретно про второй номер что его порежут.. если вам не понятно то я то тут причём.. как ещё донести суть??  bu

130

Re: Внимание - хищение.

Андрей пишет:

Спасибо. Осталось все-таки выяснить - восстанавливают номера с одним оставшимся номером или вовсе без оных. Будем ждать информацию.

Я так думаю, что надо заявить в милицию о том, что у вас украдены номерные знаки, взять у них справку, что вы обратились в ОВД с указанным заявлением, и с этой справкой идти в контору по изготовлению номеров. Это ИМХО.

131

Re: Внимание - хищение.

Я конечно понимаю что здесь и пишут о довольно серьезных потерях, НО! Неделю-полторы тому назад на реке Воронеж ниже рамонского моста примерно на километр(на берегу где сама Рамонь) КАКОЙ-ТО, мягко говоря, НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК СПЁР САМОВАР!!! Дровяной! У людей совсем мозги отшибло? Я понимаю что тут уж ничем не поможешь, но ёк макарёк, кому вообще в голову могло прийти стырить самовар???

Вера без дел мертва

132

Re: Внимание - хищение.

Dezzmont, Это был настоящий эстет!))

133

Re: Внимание - хищение.

Dezzmont пишет:

Я конечно понимаю что здесь и пишут о довольно серьезных потерях, НО! Неделю-полторы тому назад на реке Воронеж ниже рамонского моста примерно на километр(на берегу где сама Рамонь) КАКОЙ-ТО, мягко говоря, НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК СПЁР САМОВАР!!! Дровяной! У людей совсем мозги отшибло? Я понимаю что тут уж ничем не поможешь, но ёк макарёк, кому вообще в голову могло прийти стырить самовар???

Dezzmont,  Так это же  цветмет... причём, очень приличного качества... ( если он был старый)...

К сожалению, таких тварей везде можно встретить... ( причём, ездят на авто... )

134

Re: Внимание - хищение.

Цыгани

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

135

Re: Внимание - хищение.

sneakerpimps пишет:

Цыгани

Румынские

136

Re: Внимание - хищение.

видел я в магазине цены на дровяные самовары - уй  ai !

137

Re: Внимание - хищение.

а скока они за спиннинг ПЕТРА 1 отдали бы?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

138

Re: Внимание - хищение.

sneakerpimps, у него один фидер был al

139

Re: Внимание - хищение.

Приму самовар даром ag

Вера без дел мертва

140

Re: Внимание - хищение.

У знакомого пару пару недель назад в Гремячьем с лодки мотор тоху 18 сил украли, пока ходил до дома. Лодку риб пристегнул, а мотор не пристегнул тросиком. Вернулся, а мотора тю-тю. Поиски результата не дали. ac

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

141

Re: Внимание - хищение.

Sandro, смотреть теперь объявления по продаже надо. Тоже оставляю днем мотор на лодке. Не набегаешься с ним туда-сюда. На ночь, конечно снимаю. Но на казанке хорошо, есть куда продеть цепь. А вот в ПВХ - проблема. Да и не препятствие это для подготовленных людей. Болторезы перекусят любой трос.

142

Re: Внимание - хищение.

привет народ, ни у кого случайно не завалялась где нибудь резинка? можно под восстановление, а то у меня ПВХашку умыкнули, а ловить охота, да и как назло товарищи ездят щук таскают, а мне приходится дома сидеть

143

Re: Внимание - хищение.

student89736, размер напиши

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

144

Re: Внимание - хищение.

mxm пишет:

Sandro, смотреть теперь объявления по продаже надо. Тоже оставляю днем мотор на лодке. Не набегаешься с ним туда-сюда. На ночь, конечно снимаю. Но на казанке хорошо, есть куда продеть цепь. А вот в ПВХ - проблема. Да и не препятствие это для подготовленных людей. Болторезы перекусят любой трос.

Планирую купить сигнализацию, реагирующую на движение. Пока трос будут кусать она уже срагирует. Ссыль дать не могу, уже не помню где попадалась. К следующему сезону озадачусь.

Esse quam videri.

145

Re: Внимание - хищение.

freeoleg пишет:

student89736, размер напиши

была двушка, рассмотрю любые варианты

146

Re: Внимание - хищение.

lee пишет:

Планирую купить сигнализацию, реагирующую на движение. Пока трос будут кусать она уже срагирует. Ссыль дать не могу, уже не помню где попадалась. К следующему сезону озадачусь.

В Радионе на Кольцовской, рядом с бывшей Электронникой покупал весной. Два пульта ду , срабатывает где-то с трех метров, всё удовольствие за 300 рублей.

147

Re: Внимание - хищение.

Надо было гирю им подбросить

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

148

Re: Внимание - хищение.

bugor, Мало того что умысел, так еще может статься что он без цели хищения хотел завладеть авто, хотя сама фраза "завладеть без цели хищения" звучит по идиотски.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

149

Re: Внимание - хищение.

bugor пишет:

Может кому пригодится.
Сегодня ночью сплю,слышу брелок сигналки пикает.Так обычно бывает когда проезжает кто-то.Опять сработал.И слышу двигатель работет чей-то под окном.Живу на втором этаже,машина стояла под балконом.С просони вышел туда, и вижу капот открыт, какой- то м..к ковыряется там.Рядом стоит "на парах" тачка.предположительно Ауди,на крыше шашки таксистов.
Вот тут можно было бы и спокойно выждать.А я "вежливо" окликнул засранца.Он в машину ,и по газам.Номер вроде увидел К574вн,конечно могу в чём-то ошибаться,или в букве,или в цифре,видел его по углом.Менты сказали что по этому номеру бьётся 99,но это точно авдюха была.
Короче вывод из всей этой ситуации-надо оставаться хладнокровным,сохранять спокойствие и дождаться того момента ,когда у вас что-то,спи...т.Полиция сказала-то что машину вскрыли,это конечно хорошо,но может он починить Вам её хотел,нужно доказать умысел ещё ag

..... Месть бреков с Заросшего? Типо длинные руки? Что то как то странное совпадение в свете предыдущих "улыбок и приветов" с их форумной переписки

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

150

Re: Внимание - хищение.

bugor пишет:

ag   ay
Конечно хорошо что так закончилось.А так бы проснулся с утра ,отвёл бы сына в садик пешком,опоздал на работу,потом новый аккумулятор купить и тащить.Короче не фига не гуд. bm

Юр, но гирьку на всякий случай прикупи)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

151

Re: Внимание - хищение.

Думал куда лучше написать.
Не первый случай уже...
Обращаются ко мне люди, которым позвонили и предложили бесплатный (или с большими скидками) визит к косметологу. Сходили, осмотрели их и говорят плачевный диагноз... Но спасти положение может косметика Дошели.
Бла, бла и все такое....человек подписывает какое-то заявление и получает заветную коробочку.
Дома уже в себя приходит. А заявление какое-то - это заявление-оферта, плюс поручение банку о переводе суммы в 45 тыс.в пользу ООО, да плюс еще 29,8 % ставка. На круг 64,9 тыс рублей.
На 30 месяцев.
Приходят люди ко мне за помощью, а все легально и грамотно сделано. Не подкопаешься, даже факсимильная подпись в договоре оговаривается.
Будьте бдительны! Милые дамы, не ведитесь на такие разводы.
Надеюсь, кому-то поможет мое сообщение избежать подобных вещей.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

152

Re: Внимание - хищение.

SeMko,

SeMko пишет:

Приходят люди ко мне за помощью

А вы юрист? если да, то есть вопрос по гражданскому кодексу

153

Re: Внимание - хищение.

Нет, я не юрист.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

154

Re: Внимание - хищение.

bugor пишет:

ag   ay
Конечно хорошо что так закончилось.А так бы проснулся с утра ,отвёл бы сына в садик пешком,опоздал на работу,потом новый аккумулятор купить и тащить.Короче не фига не гуд. bm

Думаю что вряд-ли бы дело окончилось покупкой аккумулятора.... За мелочью на авдюхе не приехали бы

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

155 (2014-11-07 20:14:00 отредактировано 957)

Re: Внимание - хищение.

SeMko пишет:
Приходят люди ко мне за помощью

bancho28 пишет:

SeMko,
А вы юрист?

SeMko пишет:

Нет, я не юрист.

Он крестный отец.... af  bd

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

156

Re: Внимание - хищение.

bugor, а зачем тебе это надо и что ты хочешь потом сделать?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

157

Re: Внимание - хищение.

bugor, после выходных напомни, я 10-го пацанов в ГАИ поздравлять поеду, перетру темку...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

158 (2014-11-07 21:03:33 отредактировано Алегыч)

Re: Внимание - хищение.

bugor пишет:

Кстати ,просто интересно,не про мой случай,им естественно никто заниматься не будет,зная марку машины и цвет по скольким символам номера реально определить владельца?

У товарища недавно произошел момент: При выезде со второстепенной на главную его слева подрезала пасанская девятка,чуть теранула левое переднее крыло и фару... товарищ как и положено остановился ,виновник скрылся. Тут же набрал мне-грит что делать?
Спрашиваю: номер запомнил?
-Да
-Жди гайцов
сам звоню товарищу в гаи,рассказываю ситуацию,тот говорит все нормуль,пускай не парится...
Ну а потом у потерпевшего начались сомнения в том,правильно ли он запомнил номер... потом правильно ли определил машину(все это началось когда с первого раза машина по номеру другая вышла.. и по марке и по цвету)
Объехал он весь предположительный маршрут нарушителя,там оказалось 3 камеры... не помогло...
Надо отдать должное гайцам-вызывали трижды,пробовали найти... но ошибка в 1 символ в номере подразумевает около 40 вариантов..по крайней мере так было в данном случае.

Ловит не приманка,ловит рыболов...

159

Re: Внимание - хищение.

bugor пишет:

И ещё ,в городе понавешана куча веб камер-онлайн,можно ли получить запись с какой-либо из них в определённый отрезок времени?

эти камеры и навешены, люди деньги зарабатывают, любое время тебе предоставят, даешь отрезок и пожалуйста, 500рублей стоило. Но вот для аварии на перекрестке это будет полезно, кто виноват, а вот номер разобрать на них весьма сомнительно.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

160

Re: Внимание - хищение.

bugor пишет:

Николай,Вы просто не видели мою бедненькую машинку.Кому она на хрен нужна? ag А таксистику видно к зиме аккумулятор понадобился.
У меня месяц назад стекло опустили.А мы как раз с совместного выезда Заросшего приехали,в машине полный п....ц.Хрен чего взяли ,даже сотня в пепельнице осталась лежать.Пацаны на работе ржали потом-Да это воры Юрок,тебе оставили когда поняли что сп...ть нечего  ag .

это как в анекдоте, ты зачем ее запираешь то, кому она на хрен нужна.
Ага, прошлый раз не закрыл, так насрали внутри))))

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

161

Re: Внимание - хищение.

Sandro пишет:

Ага, прошлый раз не закрыл,

+1)))))))
Хотел слово в слово написать,сдержался)

Ловит не приманка,ловит рыболов...

162

Re: Внимание - хищение.

Sandro пишет:

а вот номер разобрать на них весьма сомнительно

Товарищу предоставили бесплатно видео(  на магазинах висели,наружка) ,на двух было видно машину,номер не видно...

Ловит не приманка,ловит рыболов...

163

Re: Внимание - хищение.

Алегыч, ну это на магазинах, а я про те камеры онлайн. dtp36.ru/

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

164

Re: Внимание - хищение.

Алегыч пишет:

Товарищу предоставили бесплатно видео(  на магазинах висели,наружка) ,на двух было видно машину,номер не видно...

Видео  это всё хе@ня! Когда у меня угнали (с концами) двухлетнюю десятку она вообще стояла под видеокамерой.
В 8ч 21мин угонщик при помощи своего брелка открыл авто и стал копаться с мультлоком довольно сложной и надёжной конструкции.На это у него ушло почти полтора часа.  Как только он подал знак своим подельникам подъехали ещё две восьмёрки, одна стала впереди другая сзади. Так и уехали втроём в 9час 53мин.
Разрешающая способность камеры была низкой, снимала один кадр в секунду - по этому лица различить не удалось.Отдали копию знакомым из ФСБ - результат тот-же. А номера на восьмёрках были ворованные.
Вот так уехала моя вторая машина.
А первой была свежайшая АУДИ-80 - в начале 90-х это был хит. По поводу угона обратился к авторитетам. Мне дали условие: Ищем или мы или менты.Пришлось приостановить следствие и поверить авторитетам. Через неделю заявляют: В Воронежской обл автомобиля нет. Дальнейшие поиски нецелесообразны из-за высокой стоимости поиска на чужой территории.  Зто не Феррари. Не взяли ни копейки, узнав что я не "барыга", а работяга.
Ну а работа наших доблестных авторозыскников всем известна...

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

165

Re: Внимание - хищение.

не пацаны зачистка територий[видео]