56 (2014-02-25 13:14:43 отредактировано 957)

Re: Внимание - хищение.

Pavlonius, разговаривал только что с начальником участковых по Березке - я его достаточно давно знаю, порядочный и ответственный человек. Твоим вопросом занимаются и очень плотно. К концу недели должна быть информация. Со своей стороны пообещал всяческую помощь и поддержку людским и материальным   ресурсом. Чем будет надо - поможем.
Пока так. Будет что новое - сообщу.
С уважением, Аркадий.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

57

Re: Внимание - хищение.

957, спасибо большое, Аркадий!

58

Re: Внимание - хищение.

а видеорегистратора что?не было. Я всегда оставляю включенным

59

Re: Внимание - хищение.

bancho28 пишет:

а видеорегистратора что?не было. Я всегда оставляю включенным

Отличный способ справоцировать хищение этого самого регистратора, делов то - кирпич в стекло и регистратор через секунду в кармане. Я его всегда снимаю и прячу, чтоб соблазна не было

60

Re: Внимание - хищение.

wady1, такая же песня,все из машины нужно убирать,что бы не повадно было! Буквально на днях приехал тесть,машину на ночь под окнами поставил с тремя "мечтами наркамана". Открыл форум и показываю ему тему,не досмотрел ab пошел снял...

С уважением,Сергей.

61

Re: Внимание - хищение.

у нас в том году так же сняли колеса около нашего подъезда . Никто ничего не видел ни знает. Камер никаких конечно же нет. Сволочи одни словом. Ничего, попадутся рано или поздно точно!!!

... У каждого свой путь!

62

Re: Внимание - хищение.

все таки, как что не сделал Фома (Сергей), сделать суждено нам... засунем Ерша еще, да поглубже ad

63

Re: Внимание - хищение.

wady1 пишет:

Отличный способ справоцировать хищение этого самого регистратора, делов то - кирпич в стекло и регистратор через секунду в кармане. Я его всегда снимаю и прячу, чтоб соблазна не было

Подпишусь!!!! Большинство краж из автомобилей - антирадар, видеорегистратор и за компанию магнитола(но реже). Снимайте, не провоцируйте! Есть еще индивидуумы в машине фотики оставляют или ноуты!

Охотника поймешь тогда, когда пройдешь неоднократно.
Надежды полный путь ТУДА, и безнадежный путь ОБРАТНО!!!

64

Re: Внимание - хищение.

bancho28, я наоборот все такие предметы в первую очередь снимаю.. у нас во дворе у многих стекла побили из за таких манящих предметов =)

65

Re: Внимание - хищение.

valse55, у моего соседа жена сумочку с грязными подгузниками оставила на переднем сиденье.. так результат- стекло жалко....  не оставляйте никогда мелкие предметы типа сумочек, фотиков, видеорегистраторов, антирадаров.... саблазн ого о какой.. я если не хочу сумочку брать, кидаю ее всегда назад... тут не факт что много украдут, тут стекло бывает потом дороже вставить =)

66

Re: Внимание - хищение.

В поиске колес вряд ли поможет, но показалось в тему...
Как я по следу шел, или как поймать негодяя
fishki.net/auto/1246582-kak-ja-p … djaja.html

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

67

Re: Внимание - хищение.

Или можно ценные вещи в багажник класть, если лень с собой таскать.

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

68

Re: Внимание - хищение.

Foma, Серег, у всех щас стекла тонированные задние, назад кинул и все... никто не заметит

69

Re: Внимание - хищение.

Pavlonius, Паш, стекло разбить легче, чем багажник открыть. ( у меня багажник открывается с ключа или с брелка, у кого-то с салона рычажок/кнопка)

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

70

Re: Внимание - хищение.

Вот уроды. Это же надо найти деньги сразу на комплект 4колеса и диски, купить и поставить чтобы уехать... нет слов... чтобы у этого ворья руки гангреной заболели.
Сочувствую.

71

Re: Внимание - хищение.

жадность великая штука взяли раз придут и во второй просто нужны верные друзья и огромное терпение проверено  а вот когда поймаешь   короче это не забываемые ощущения   мои соболезнования и будь аккуратней

72

Re: Внимание - хищение.

Pavlonius пишет:

у всех щас стекла тонированные задние, назад кинул и все... никто не заметит

Посвети фонариком через такое стекло - и днем, и ночью прекрасно видно, что лежит на сидушках....

73 (2014-02-28 22:48:22 отредактировано serg7)

Re: Внимание - хищение.

Kit пишет:

Вот уроды. Это же надо найти деньги сразу на комплект 4колеса и диски, купить и поставить чтобы уехать... нет слов... чтобы у этого ворья руки гангреной заболели.
Сочувствую.

Присоединяюсь  ac

Виктор84 пишет:

Андрфиш, В этой ситуации все варианты надо рассматривать.

Полностью согласен.
Мне интересно, что сторожа рассказали? Обычно они постоянно подходят, интересуются кто сколько поймал?
Обидно, что воровство у рыбаков, не первый и не последний случай. Пользуются тем, мы оставляем авто и свои вещи без присмотра.

74

Re: Внимание - хищение.

Паш, не рви душу, не ищи, забей. Пускай подавятся.

Знает карась, что щука где-то рядом!

75

Re: Внимание - хищение.

как "бывший" хотя бывших не бывает. в свое время занимался таким жуликами. Уверен если у них прошло раз, они обязательно вернуться и попробуют еще раз (возвращаются 1000%, они как животные если в одном месте "накормили" надо туда обязательно вернуться). Будьте внимательны.  Таких "уродов" видно из далека, не давайте им повода для хищения. Самое главное, самоуправством не занимайтесь, обычно таких уродов "ОБИЖАЮТ НЕ ИЗВЕСТНЫЕ ГРАЖДАНЕ" и все мы об этом предупреждены, и как послушные граждане сразу сообщаем в органы

Любите природу нашу,Мать Вашу!!!

76

Re: Внимание - хищение.

Вот это ЖЕСТЬ!!!! Всё! Машину без присмотра оставлять возле водоема не буду!!! ЧРЕВАТО!!!

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

77

Re: Внимание - хищение.

kyzya пишет:

оставлять возле водоема не буду

И это правильно, 200м низя, а то видишь как "зелёные" зверствуют. ac

78

Re: Внимание - хищение.

Мдааа... у самого такая же точно машина, как серпом по одному месту когда на фото смотрю...
Можно еще попробовать доехать до авторынка-там на задворках,слева мужички б\у резиной и дисками торгуют,может узнаешь свои.....

Одно могу сказать-спасибо за предупреждение.я тоже всегда там машину бросаю... теперь как буду переобуваться-обязательно секретки поставлю.

Ловит не приманка,ловит рыболов...

79

Re: Внимание - хищение.

Алегыч пишет:

обязательно секретки поставлю.

кому будут нужны колеса-секретки не помогут!!! мне на работе показывали пример на жигулях! балоный ключ с длинным рычагом-им затягивают три болта после чего секретку откручивают пальцами

главное не рыбалка,главное процесс

80 (2014-03-14 12:24:07 отредактировано nick1605)

Re: Внимание - хищение.

Анатольевич пишет:

кому будут нужны колеса-секретки не помогут!!! мне на работе показывали пример на жигулях! балоный ключ с длинным рычагом-им затягивают три болта после чего секретку откручивают пальцами

А я натерпелся с секретками, стояли на литье, решил перекинуть колеса, а 2 из 4 намертво прикисли - головка секретки со штырьком обернулась.
Как только не пытался, весь инет перерыл - искал способ снять, на шиномонтажках только греть предлагали, но как там греть если они утоплены в диск и что с ним будет отвечали "не наша проблема - но секретку выкрутим"
Второй способ предлагался поддомкратить секретку в откос гаража, что бы увеличить давление на нее, домкратил , чуть машину не сдвинул - не фига не получилось...
В результате покупал близкие по диаметру головки, набивал на секретку их и только так открутили, причем второй раз головку использовать не получается. Одна головка-одна секретка...
Пока катаюсь без секреток...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

81

Re: Внимание - хищение.

Анатольевич, не верю...

С уважением,Сергей.

82

Re: Внимание - хищение.

ded, элементарно, секретки никогда не затягиваются как остальные болты(черевато проблемами с откручиванием)

83

Re: Внимание - хищение.

ded, а ты попробуй! на балонник одень трубу 1 м и протяни колесо.......после всех своих затяжек (со всей дури) ты минимум на 180 градусов еще затянешь .естественно у секретки появится пол оборота слабины!

главное не рыбалка,главное процесс

84

Re: Внимание - хищение.

Да,секретку нельзя затягивать до усера,тогда те 3 болта хоть киллометровым тяни bu

С уважением,Сергей.

85 (2014-03-14 16:57:56 отредактировано Игорь П)

Re: Внимание - хищение.

nick1605 пишет:

Как только не пытался, весь инет перерыл - искал способ снять, на шиномонтажках только греть предлагали, но как там греть если они утоплены в диск и что с ним будет отвечали "не наша проблема - но секретку выкрутим"

Жаль.. что такие " спецы".. что в инете.. что на щиномонтаже...Дополн советы по "затянутым"
1. Греешь угольным/медным электродом сам болт..  остужешь..  откручивается...
2. Навариваешь (утопленные в том числе  завариваются ad )  болт к "секретке" и откручиваешь...
3. По родной с лёгкими ударами
4. Высверливаешь  и обрываешь  - потом тело выкручиваешь.
5. ...................( знаю но не скажу - долго и оборудование нужно)
6. ......................... ( не знаю   для желающих  дополнить ah )

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

86

Re: Внимание - хищение.

7) Зубило, мотолок.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

87

Re: Внимание - хищение.

sneakerpimps пишет:

7) Зубило, мотолок.

Если не утопленные... 

DmitryPioneer пишет:

при нагреве есть вероятность повреждения "литья"...

ag Греешь не литье - БОЛТ ah говорил же - голова работать должна... ah И смотря до сколькИ греешь

DmitryPioneer пишет:

тоже самое при "наваривании"...

Чего???  ai  Если варишь что то тонкое-тонкое - то на цветмет  заготовки - не приваривается ah Я же не говорю что с дуру и какой дурой варить -  аккуратненько - трубочку и изнутри её к болту.. Но нужно уметь пользоваться "пьяной насадкой" 

DmitryPioneer пишет:

мое мнение оптимально - ослабление всех болтов и "укатка" с резким торможением на повороте в сторону противоположную проблемному колесу...реально помогает...

Для колёс - да. Так же и барабаны  пригоревшие срываешь... Просто не все " конченные болты" на колёсах бывают - я для  общих случаев привел технологии.  az

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

88

Re: Внимание - хищение.

ПГСК "Полюс"Кругом камеры видеонаблюдения,охрана.Сегодня вскрыли гараж.Несчитая летней резины на литых дисках ушло инструмента тыр.на 60.Никто ничего не видел никто  ни за что не отвечает.А что говорить про берег реки или водохранилища....

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

89

Re: Внимание - хищение.

Евгенич (lbvtk) пишет:

ман@анули магнитолу, регистратор и личные вещи... И по хрен - "руководство стоянки ответственности не несёт

И не будет нести.
Более половины стоянок(а может и значительно больше)-работают полулегально.
А крышуют их,как правило -органы МВД.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

90

Re: Внимание - хищение.

aldreks, Сань, утром узнал честно говоря офигел,да как же так!!! А в полиции что говорят? Блин сторожа по любому в "теме", буквально с месяц назад, с магазина шел думаю дай зайду в гараж сумку заберу (а жена уехала в деревню- гараж без машины) подхожу к гаражу, а какой то хмырь аккуратно так воротины поддергивает, я ему подсрачника, а там разворачивается-ба, охранник, я ему мол какие проблемы уважаемый, а но какую то несет околесицу... Вот и думай теперь че-по чем((( В наших ментах в таких делах опоры мало или эффект вообще никакой, только воду в уши льют, что работать им тяжело и все такое, шли бы уголь кидать, там сцка легче!
Сань,извини, за тебя распереживался...

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

91

Re: Внимание - хищение.

Вчера гады магнитолу упёрли!  aq  Открыли дверь. Сигналка не сработала почему то..... bn   Даже не сразу заметил! Снял с сигналки. Сел в машину. Завел. Прогреваюсь. И только спустя минуты две обратил внимание на дыру в панели вместо майфуна! Не драли а спокойно отключили! И разъём на месте и антенный штекер!)))) Сам виноват! Морду не снял! Привык что в родном дворе ни кто не залезет! А из за грязи пришлось машину на дороге оставить под фонарём! В принципе старый майфун не жалко! Уже новый взял! Но сцуко обидно!!!!

92

Re: Внимание - хищение.

У меня у друга возле домаДНЁМ! магнитолу старенькую вынули отрезав провода, причём, отрезанные концы в машине КАЖДЫЙ ПРОВОД ПО ОТДЕЛЬНОСТИ заизолировли.  Мы конечно ржали с такой заботы, не иначе "под кайфом " нарик работал, загнался не по фигне. Друг как раз мафон новый купил, все руки не доходили поставить, а тут демонтаж заботливо провели ag.  p.s. Это был частный сектор в ю-з., дружбан, конечно, с пацанами для профилактики, местным нарикам слегка зубы пасчитали, чтоб не повадно было, обещали даже принести мафон, но он сказал "дарю на зубы".

93

Re: Внимание - хищение.

Deni пишет:

Блин сторожа по любому в "теме",

Да Денис в эти камеры только сторожа и могли видеть,что я раза 2-3 в неделю приезжаю,один инструмент выгружаю,другой гружу.Левых никогда не подпускал близко хотя были попытки типа дай погляжу.Ну и правых со счетов ни сбрасываю.Так,что Х.З.А с органами никогда не имел дел.Ни скажу ничего ни плохого ни хорошего.По тому разговору,что услышал в отделе в этот день их тоже можно понять.За ночь ;2е карманных кражи,разбой,квартиры по моему тоже ни одна,гараж и это неполный перечень одной ночи,одного дежурного экипажа.Т.Ч.ХЗ.Просто наверное нужно не забивать на бдительность.У меня там вторая дверь незамкнута .А за ней в варенный в бетон шкаф с мет.дверьми.Зачем варил если там кроме пустого ящика ничего нет?Ну а к этим лицам помоему как нибудь по другому нужно подходить,что-бы хотя бы на повторную не тянуло.P.S.Ничего серьезного-мысли в слух. bw

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

94

Re: Внимание - хищение.

aldreks пишет:

мысли в слух.

Поставь на будущее гаражную gsm-сигналку...
P.S. От кражи скорее всего не спасет... Но будешь знать о ней первый...

Я - это я

95

Re: Внимание - хищение.

dds пишет:

гаражную gsm-сигналку...

Я теперь там другую сигналку наверное повешу.Чтобы для незванных гостей -это был последний визит.А там как карта ляжет. bs

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

96

Re: Внимание - хищение.

aldreks,Саш, карта может х..ва лечь aq .
Лучше не рисковать bs .

97

Re: Внимание - хищение.

Евгенич (lbvtk),
Вот и я об этом bu

98

Re: Внимание - хищение.

aldreks пишет:

Я теперь там другую сигналку наверное повешу.Чтобы для незванных гостей -это был последний визит.А там как карта ляжет. bs

Сань , СШГ Зарю или Пламя на растяжку и джсм смс передатчик конечно, что бы успеть отпинать гада. На крайняк сделать из ловушки для мышей на замыкание 12в пиропатрон-маркер. А потом смотреть, кто из сторожей резко заболеет и не выйдет на смену.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

99

Re: Внимание - хищение.

aldreks пишет:

Чтобы для незванных гостей -это был последний визит

Сань, эт сто пудов - статья!

Deni пишет:

А потом смотреть, кто из сторожей резко заболеет и не выйдет на смену

О це - дило!

100

Re: Внимание - хищение.

Кот пишет:

Немного не в тему. Видел надпись на заднем стекле "копейки": "На Берлин". Почему-то подумалось, за тачками, однако. Почему мы такие?! Мода или ...

Или.. al  посмотри что на стоянке у ТМП стоит ai ... с той же надписью...  ah

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

101

Re: Внимание - хищение.

Кот пишет:

С двумя копейками в Германию..?! Они уже все автобусы отдали..

Садись... bh ... два... ak   за внимательность.. ae  ag  af

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

102

Re: Внимание - хищение.

Кот пишет:

С двумя копейками в Германию..?! Они уже все автобусы отдали..

вотЬ надпись: www.pchelovod.info/index.php?act … p;id=75743

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

103

Re: Внимание - хищение.

Спасибо за информацию.Я ведь там тоже с другом оставляю машину.А тут недавно поменял мне сын колёса на новые.На рыбалку в этом году пока не выезжал.

104

Re: Внимание - хищение.

Добрый день!Правда для меня он сегодня оказался совсем не добрым aq .
Не знаю в эту ли тему,ну решил рассказать о своей неприятности.
Сегодня с утра подойдя к своей ласточке ам ваз 2112, обнаружил,что она вскрыта.

Передняя и задняя дверь с левой(водительской стороны)были приоткрыты.
Первым делом проверяю не украли ли,оставленные мной вчера после рыбалки спиннинги,обнаружив что они вместе с катушками и приманками на месте слегка отлегло.

Но все таки подчистили суки.
Забрали навигатор,очки жены из бардачка и мои любимые полярики с панели:'( .
В принципе можно сказать что отделался легким испугом.
Но на душе очень неприятно.

Мужики будьте аккуратнее.

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

105

Re: Внимание - хищение.

48 РЕГИОН, сочувствую. Судя по профилю, это где-то недалеко от меня.

106

Re: Внимание - хищение.

alvahtin пишет:

48 РЕГИОН, сочувствую. Судя по профилю, это где-то недалеко от меня.

Спасибо,Во дворе дома №1.Ул.Карпинского. Прям напротив загса коминтерновского

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

107

Re: Внимание - хищение.

48 РЕГИОН, сочувствую!

Знает карась, что щука где-то рядом!

108

Re: Внимание - хищение.

Максим,  ac

109

Re: Внимание - хищение.

48 РЕГИОН пишет:

Спасибо,Во дворе дома №1.Ул.Карпинского. Прям напротив загса коминтерновского

Да еще в нашем дворе...  ai

110

Re: Внимание - хищение.

А у меня сегодня на ваях сорвали задний номер, пытались передний ,неудобно, близко подогнал к забору! Подскажите как восстановить!!!

Никто, кроме нас!!!!!