26

Re: Ниже Чернавского(р-н:Алые паруса)

Роман Пономарёв Ром не совсем уж и голяки,на отводнойс секретом по тихоньку поклёвывает.А секрет в следующем,не резина насажена а пара опарико  и очень очень медленное волочение с задержкой-результат на лицо.В субботу у Скедии так баловались.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.
Рыболовный интернет магазин

27

Анатолий Сухарев пишет:

у Скедии

Рельеф разный.И вкусы у рып тоже.

28

Зато результат прикольный,а там же не так и большое расстояние.Где они эти паруса.

29

Анатолий Сухарев, В любом случаи с просветлением воды и цвет приманки менять.А это совсем не долго.

30

Да там мы вообще без резины именно,вместо резины только опарик был.Я на 5 ти грамовый джиг пытался,в подении пробывали брать,на желтые с прозрачным хвостом.Вся голова искусона.

31

Роман Пономарёв пишет:

под мосты,

Бракоши!!! bj  bj  bj

32

Полюбил в этом году я это место!На прошлой неделе ловили и вчера удалось фидерочки помочить.На прошлой неделе разнорыбица была полная:карась,плотва,краснопёрка,густера,уклейка.Вчера:только карась и говорят линёк у рыбаков попадался... Пока Дон в берега невошёл,буду околачиваться в парке)))

33

Народ подлещик ловится ? А то давно не ходил

34

Привет всем!был на выходной в воскресенье,возле парка, долго мучился с подбором приманки на спин,погода не понятная да и почти сентябрь уже.Осбым уловом конечно не похвастаюсь,но вот фото скину вечерок был дивный,если бы не в дальнейшем начавшийся дождь.Кстати попавшийся местный житель был как всегда отпущен ah  bf .

35

Lelik.r87, Вот это фото, обалдеть  ai

36

Lelik.r87, Фотки - огонь! ay

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

37 (2012-08-29 21:22:50 отредактировано Sed)

Lelik.r87, фотки профессиональные! У нас очень красивый город и природа. Что за фотоаппарат?

38

Lelik.r87, фото во ay  ay

39

Lelik.r87, Фото супер!Они показывают на самом деле зачем мы ездим на рыбалку!!!  ay

40

Фотки класс ay

41

Спасибо!Фотик nikon 310-не очень,да и тот кто снимал тоже не профессионал,но как говорится: "Красоту ни чем не испортишь"))

42

За фото 5+
За улов 3
:0)

Esse quam videri.

43

Был на этом же месте, только днем. Опробовал новый кастинг. Выманил из под бетонки небольшого окушка))).

44

Lelik.r87, А ты фотки потом корректировал на компе?

45

Фотки не я делал,а товарищ,вроде чет он с ними на компьютере шаманил,что именно сказать не могу.

46

Ну чем богаты bk

47 (2013-06-02 21:32:15 отредактировано Globus)

Был там сегодня часов с 15-00 до 21-00. Тренировал матч. Из-за деревьев это в полной мере не получалось, все время приходилось оглядываться. Судя по количеству запутываний, навыки я подрастерял... Зато вдоволь натренировался рогаткой! Взял Стонфовскую. Нормально швыряет примерно до 40м (дальше не пробовал просто).
В качестве прикормки применил недорогую "Торопышку", добавив в нее бисквитного концентрата. Надо заметить, плотве это очень понравилось! Хотя, в прикормку стоило добавить немного земли и речной прикормки для утяжеления и увеличения липкости. Но даже не смотря на такие недостатки, вскрытие показало, что рыбка прикормку за обе щеки...жабры, то есть, кушала ad
Те забросы, которые получались, приносили если не плотву, то быструю поклевку. Стоило только крючку оказаться у дна. Кто говорит, что рыба не ловится в ветреную, пасмурную, дождливую и наконец просто противную погоду - лукавят! Просто рыбы любят что повкуснее в этот период ab А вкусным для плотвы был и остается желтый Сабанеевский опарыш, которого я предусмотрительно заказал у Алексея.
Сперва выпендривался и ловил с поводком 0,08мм ab Но потом понял, что все это не для тамошней рыбки и поставил...0,12мм! И на интенсивности клева это не сказалось. Рыба была просто гиперактивна.
В общем, из того, что было извлечено из воды, я оставил себе около 3кг немелкой (!!!) плотвы. Остальное пусть растет.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

48

Добавлю немного к отчету Дмитрия.Я ловил примерно с 13-00 и до 17-30.На первом же забросе поймал плотвичку,следом еше пяток и рыбка затихла и радовала поклевками довольно редко.Кормил Миненко фидер+молотые семена конопли+панировка.Насадка опарыш(красный,белый),червь.Обший вес улова 1560гр.Место очень понравилось,думаю еше не раз туда вернусь.Дим спасибо за компанию az

ни хвоста,ни чешуи!

49

pop4ik пишет:

Вот это фото, обалдеть

только увидел. Согласен - фотки просто ЖАРА!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

50

А как в этом районе с ловлей на спиннинг дела обстоят подскажите? Стоит попробовать? Кого и на что можно половить?
Заранее спасибо!