1

Тема: Еду в Туву

Словами Тыву описать сложно, да и не писатель я. Природа великолепная, не тронутые цивилизацией места. Живут в тех местах люди разные,. но на моем пути, бог миловал, встречались только положительные. Большой как Сибирь души. Об этих людях, природе и конечно рыбалке пойдет речь в этом музыкальном сюжете-эпиграфе моего канала.  www.youtube.com/user/VladimirRyaposov

Рыболовный интернет магазин

27

Re: Еду в Туву

[видео]

28

VladimirR, Супер! Надо организовывать туры в данный регион и выступать гид-инструктором!

29

Santavod_36 пишет:

VladimirR, Супер! Надо организовывать туры в данный регион и выступать гид-инструктором!

Там есть гиды инструкторы!:) Я приглашаю всех, у кого есть желание приехать к нам на рыбалку. Контакты подскажу.

30

[видео]

31

[видео]

32 (2017-08-05 20:57:07 отредактировано lodochnik62)

И с лодки и с берега и под водой:
[видео]

Даже братья близнецы и то чём-то отличаются. Мудрые люди воплощают в жизнь общие взгляды, а дураки отискивают различия, устраивая на этой почве конфликты...

33

Ох и косяк! А как же на счёт бедных глазиков рыбьих? Ей же больно!  Но царю , всё можно, И попробуйте  кто то сказать против.  Есть смелые?

34 (2017-08-08 23:54:12 отредактировано lodochnik62)

Вездеход пишет:

Ох и косяк! А как же на счёт бедных глазиков рыбьих? Ей же больно!  Но царю , всё можно, И попробуйте  кто то сказать против.  Есть смелые?

Если в пределах нормы вылова и для дальнейшего приготовления то без разницы
[видео]
, а вот зачем спиннингисты перед отпусканием берут за глаза вот это загадка:
[видео]

Даже братья близнецы и то чём-то отличаются. Мудрые люди воплощают в жизнь общие взгляды, а дураки отискивают различия, устраивая на этой почве конфликты...