111

Re: За плотиной

zai, спасибо ab

ни хвоста,ни чешуи!

112

Re: За плотиной

zai, Валера поздравляю с адреналином!

"Не завидуй успехам соседа-прозеваешь собственую поклевку"

113

Re: За плотиной

Был сегодня с 5-30 до 11,ловился окунь на попперы(первый раз ловил на попперы,это не забываемо!),размер от пиписочного до 200-250гр,также поймал 3 судачков,поплыли подрастать.

ни хвоста,ни чешуи!

114

Re: За плотиной

А судачков на что? А попер большой был?Где ловили?Извените что так много вопросов но ответьте пожалуйста!

Поймал отпусти!

115 (2010-06-02 23:17:27 отредактировано Максим36)

Re: За плотиной

1 малёк судака на сильвер крик,второй на отводной,третий на воблер а-элита(разловил с первого заброса),попперы 4-7 см

ни хвоста,ни чешуи!

116

Re: За плотиной

был там вечером 4 и утром 5,вечером поймал пяток окуней и пару мальков судака,у мужичка сошла шучка около 1кг,утром окунь ловился по веселее,в садок ложил через одного,т.к рыба дома есть и набивать морозилки окунем не стоит ab
:m0712: мальки судака отпушены и растут

ни хвоста,ни чешуи!

117

Re: За плотиной

Бугор, судачёк большой?

ни хвоста,ни чешуи!

118

Re: За плотиной

Был сегодня с 7 до 11-30,на спиннинг :otsos_petrovich: ,зато на поплавок клевал мерный карась 250-400гр,взял двух грамм по 800-900,фото будет позже

ни хвоста,ни чешуи!

119

Re: За плотиной

максим36,
Макс подскажи в каком месте карася давил. лет 15 назад ездил за плотину с ночевкой и так, хочу востановить пробел

Любите природу нашу,Мать Вашу!!!

120

Re: За плотиной

Фото самых крупных

ни хвоста,ни чешуи!

121

Re: За плотиной

Максим36 молодец, но фотка не впечатляет надо бы хоть спичку положить.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

122

Re: За плотиной

ды надо было...в следуюший раз что  нибудь положу для наглядности

ни хвоста,ни чешуи!

123

Re: За плотиной

Не ездили больше максим36 я вчера был на острове 6 окуней штуки 4 грам на 300 а остальные грам на 150-200

Поймал отпусти!

124

Re: За плотиной

вчера  неплохо  оторвался   по окуню  на  микроджир..  + один мелкий подлещик  им же соблазнился....
вообщем   доволен.....

125

Re: За плотиной

zai, окушки большие )))

Ловись рыбка большая и маленькая ...

126

Re: За плотиной

*3x* пишет:

zai, окушки большие )))

с ладонь  и   больше....    вполне  нормальные..)

127

Re: За плотиной

сегодня   тоже   отловился  отлично....
+сход  одного  жереха......

128

Re: За плотиной

zai, за каналом ловишь ...

Ловись рыбка большая и маленькая ...

129

Re: За плотиной

*3x* да  по  всему каналу...  его  просто  поискать   надо...   
нашёл...   он  ловится...

130

Re: За плотиной

Бугор пишет:

В итоге 3-4 окунька гр.200-300, и штук 15 судачков, самый большой 600 гр.

А на что ловили?

Поймал отпусти!

131

Re: За плотиной

Бугор пишет:

  штук 15 судачков, самый большой 600 гр. Судак весь порван, лишь 3-5 штук отпустил подрастать.

Там судак щас пасется микромелкий - зачем его драть было? И рассказывать об этом в форуме - ща набежит толпа любителей судачатины. Через пару лет он был бы зачетный :hmm:

132

Re: За плотиной

А как там собиратели податей? Имеется в виду "Рыбнадзор".

эх раньше рыбы было....без трусов воду не войдешь

133

Re: За плотиной

Алексей, Рыбнадзора не видал в пятницу,но сетёнку одну выволок и на дачу отвёз,огурцы по ней хорошо растут.....

134

Re: За плотиной

Бугор пишет:

По окуню...

Это давно было?А то как  то одежда не под нашу африканскую погоду))))

135

Re: За плотиной

В прошлом году там рыбка лучше ловилась...

ни хвоста,ни чешуи!

136

Re: За плотиной

Бугор, ездил мой друг с отцом и я

ни хвоста,ни чешуи!

137

Re: За плотиной

Бугор, Воблеры использовал с большим заглублением, а то сколько ловил, на джиг ловиться а на воблеры оп ac

138

Re: За плотиной

maikl, там глубина сейчас небольшая,можно использовать воблеры с заглублением до 1 метра,думаю за глаза хватит

ни хвоста,ни чешуи!

139

Re: За плотиной

Только что вернулся с водосброса, ловил прямо под ЛЭП, народу опять полно , в основном все были ближе к самой платине. Я к сожалению опять ничего не поймал (((

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

140

Re: За плотиной

Voland, ближе к плотине и весь клёв ab

ни хвоста,ни чешуи!

141

Re: За плотиной

Приехал только что от туда. В этом году был там второй раз. Все как и в прошлый раз - в основном стеклянные судачки, окунь и в этот раз даже голавль. Что порадовло - была одна поклевка да такая что чуть мою Матагу из рук не вырвало. На следующем забросе сел голавлик прим. с полкила. Рыбку всю выпустил, взял парочку коту. Воды я так мало там не видел никогда. Больше, наверное, туда не поеду.

142

Re: За плотиной

максим36 пишет:

ближе к плотине и весь клёв

да  ерунда...
я вообще   ниже проводов  ловлю..   и  всё  там ловиться...
во  всяком случае..  окунь..  на  отводной ловиться на каждом забросе...

143

Re: За плотиной

Скажите никто не собирается туда на этих выходных со спинингом на берегу ловить .Не скажите кокая обстановка с судаком на берегу или на островах :drill2: !

Поймал отпусти!

144

Re: За плотиной

Сегодня вечером поймал всего 6 окуней на отводной. Микороджиг 0. Рыба играет, мальков гоняет.

Настоящему индейцу...    Хорошо там где мы!

145

Re: За плотиной

alex,  зато утром рулил именно микроджиг. Ловился окунь вперемежку с судачком (все до 200 гр). Конечно не так активно как пару-тройку недель назад, но скучать не приходилось.
Если все прошлые выезды ловил на 1.5 гр, то в этот раз данный вес оказался явно чрезмерным, зато 0,8 гр и 3/4 резинка были вне конкуренции. Мелковобы тоже работали, но существенно отставали в результативности от мдж.

146

Re: За плотиной

Максим а вы не сможете сфоткать свою снасть и выложить?

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

147

Re: За плотиной

Если под снастью поимать приманки- то вот, если удилище всборе, то это проблема конечно...
ЗЫ верхние виброхвостики в этот раз работали заметно хуже нижних твистерков

148

Re: За плотиной

Мне хотелосьбы саму приманку уже насаженую на крючок уже с грузиком не спининг а вот что на конце лески!

Поймал отпусти!

149

Re: За плотиной

mIraMax пишет:

верхние виброхвостики в этот раз работали заметно хуже нижних твистерков

ВО  ВО...
у  меня  таже  картина...   именно   этот  ассортимент и работал..   один  в один....

150

Re: За плотиной

Вчера был сначала на островах ловил на отводной и микро джиг 0 без точки! Перешол на битонку там ловил часа 1,5 поймал одного окушка около берега . Час ни одной поклёвки ,но на отводной не пробовал когда уже собрался уходить поклёвка на виброхвост который показывал в теме спининг! Подсечка вырывание спининга из рук пока догнал спининг ,потомучто держал тогда не крепко, но он уже перекусил плетёнку Vexter шарнирная оснастка ,но паклёвка заставила продолжить рыбалку подошол ближе к буйку и ещё одна поклёвка на виброхвост белого цвета на джиг головке фирмы Relax но дасадный сход прямо около берега проводка ровномерная медленная с маленькими подёргиваниями. Дальше я вошол в азарт мои напарники уже хотели домой потомучто не увидели ни одной поклёвки я им говорил что вот последний заброс но каждый заброс был не последним поэтому ушли когда почти стемнело!Хоть я поймал одного окушка который был выпущен в сваю стехию я всёравно рыбалкой был доволен а вот мои напарники нет! :drill2:

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

151

Re: За плотиной

Mi$kam, Кто плетню то перекусил?

ни хвоста,ни чешуи!

152

Re: За плотиной

Судак новерное!

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

153

Re: За плотиной

:lol:  :lol:  :lol:

154

Re: За плотиной

странно :hmm:

ни хвоста,ни чешуи!

155

Re: За плотиной

Почему но я не знаю яж его или её не видел!

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

156

Re: За плотиной

Сегодня завесил самого крупного окуня заловленного в понедельник на плотине 980г.

157

Re: За плотиной

ASD,   поздравляю  ab
а на что взял если не секрет?

ни хвоста,ни чешуи!

158

Re: За плотиной

на резину (Юм)

159

Re: За плотиной

ASD пишет:

на резину (Юм)

А на что на микроджиг или отводной?Есле не секрет!

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

160

Re: За плотиной

mIraMax пишет:

Если под снастью поимать приманки- то вот, если удилище всборе, то это проблема конечно...
ЗЫ верхние виброхвостики в этот раз работали заметно хуже нижних твистерков

А на виброхвостиках головка 0,8г ?как они с ней работают воообще? у меня вибры с неотвареным хвостом меньше чем на 1,5-2г головке вообще при падении хреновов играют...

161

Re: За плотиной

Кто подскажет чем судака половить за плотиной??
Вчера на отводной один судочек грам на 500....

162

Re: За плотиной

Сегодня был с 9 до 11, ловил джигом, из интересного один голавлик, и жерешенок, размером с уклейку.  Вчера в этом же месте было 2 чистых среза, сегодня пробовал с поводком, даже окунь игнорирует. А вообще в жару часов с 14 до 17 лучше клюет все.

163

Re: За плотиной

Только что от туда, поймал единственного окуня, а так же один кастмастер  и юзури л минну ))) Был где-то с 10 до трёх. Рыба играет ппц, есть очень серьёзные экземпляры, но брать не хочет((( У соседей вообще ОП

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

164

Re: За плотиной

Voland, Молодец Лёш, ловишь не только рыбу, но и приманки. ab Повеселил! :laduh:
:gimmefive2:

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

165

Re: За плотиной

серго, Сам в шоке был, и главное вытащил ни что иное как отводной, груз леска тройной вертлюг всё как пологается, вот только кто додумался воб прицепить вместо твистера, хотя может есть логика..

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin