26

Re: За плотиной

был с 12 на 13 за вечер ни чего сушественного,один судачек грамм на 200 заглотил джиг до жопы пришлось оставить,еше было несколько  ударов но :otsos_petrovich:
ночью где то в час в пол 2 выплили две лодки встали в бурчале и каркалыжили,около 3 выплыла еше одна лодка (которая стоит привязаная)с нее стали ставить сеть.
утро 13.по судаку  :otsos_petrovich: только мелкий цеплялся,на отводной окунь
часов в 10 выплыл тип на лодке стал снимать сети,она была полная судака примерно по 1-1.5кг

ни хвоста,ни чешуи!
Рыболовный интернет магазин

27

максим пишет:

часов в 10 выплыл тип на лодке стал снимать сети,она была полная судака примерно по 1-1.5кг

Ау Золотых, сколько денег за это  в карман положил?  Извиниясь не по теме,  просто пид..р этот достал.

28 (2009-09-14 13:51:54 отредактировано Максим36)

и еше забыл все лето ночами ловили подьемником какието личности(с самой плотины) и почему-то люди стоят временами в бурчале,а как же 500 метровая зона?убеждаюсь еше раз что власть у нас продажная!

ни хвоста,ни чешуи!

29

анпан пишет:

Вот именно с этого островка и меня обилетили.

Спасибо что предупредил на счёт "оборотней" ... А где же там тогда 500 м заканчиваются ?

Ловись рыбка большая и маленькая ...

30

*3x* пишет:

А где же там тогда 500 м заканчиваются ?

ЛЭП это и есть граница-за ним можно и ни какие мусора не дое..не подойдут.

31

ГРАЖДАНЕ РЫБОЛОВЫ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!
КТО ОТДАВАЛ ДЕНЬГИ ИНСПЕКТОРУ НА РУКИ,СРОЧНО ПОЗВОНИТЕ МНЕ 8-903-653-22-55.
жду.

32 (2009-09-18 08:33:25 отредактировано Роман Пономарёв)

Ну что,сразу таких нет? Все в кусты?Тогда не надо писать что рыбнадзор козлы.Отдавайте дальше свои кровные.....
ПС Я просто хотел помочь.... Впреть подобные заявления буду считать подставами!

33

Роман Пономарёв "Колдун",  может просто не все еще объявление видели. Даже сутки не прошли.

34

mIraMax, Да я всё-равно жду.

35

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Ну что,сразу таких нет? Все в кусты?Тогда не надо писать что рыбнадзор козлы.Отдавайте дальше свои кровные.....
ПС Я просто хотел помочь.... Впреть подобные заявления буду считать подставами!

Причем здесь кто отдавал, кто нет, вопрос стоит в том, что за избранность происходит, почему кто-то стоит со спиннингом и оглядывается, а кто то с лодок с пихалом стоит и сети ставит и на все х.й кладет.  Если он такой правильный, пускай отодвинет всех до проводов,  а если так же выборочно будет ездить за квитанциями, когда им в отчтетах надо что то показать, тогда извини, но он козел.

36

ASD, Я не могу выкладывать всю инфу на форуме,но поверь как раз с этим и ведётся борьба.Поэтому мне нужны люди кто имел контакт с инспектором!

37

Я тут подумал, а почему бы на канале таблички не поставить, что вблизи плотины ловля запрещена, а вот ТАМ можно. Провокаторам, что возле плотины стоят наплевать на закон, но те, кто не знает этого могут попасться  :hmm:

38

alvahtin, Сомневаюсь что это сработает.Там на въезде везде надписи и кирпичи висят,а народ всё равно прёт.

39

alvahtin, Сомневаюсь что это сработает.Там на въезде везде надписи и кирпичи висят,а народ всё равно прёт.

Нет там ничего такого.

40

Роман Пономарёв "Колдун",
а почему нельзя оставить все как было до этого года,  днем люди ловят рыбу на поплавок, спиннинг, ночью браконьеры  сети ставят,  помоему особо сильно никто друг друга не напрягал и всем было неплохо.

41

ASD, На въезде и везде по дороге стоят знаки "Запретная зона",этого мало или ещё с колотушкой стоять надо?В правилах рыболовство тоже прописаны 500 метров.Остаётся за каждым ходить и разъяснять.....
А нельзя всё как было!Пора эту лавочку прикрывать!

42

ASD, На въезде и везде по дороге стоят знаки "Запретная зона",этого мало или ещё с колотушкой стоять надо?В правилах рыболовство тоже прописаны 500 метров.Остаётся за каждым ходить и разъяснять.....
А нельзя всё как было!Пора эту лавочку прикрывать!

Ни знаков , ни табличек никаких нет ни на въезде, ни на выезде,  не надо ни с чем стоять,  надо не лезть, куда не надо лезть,  вообще это разговор глухого со слепым,  почему когда запретили ловить  до 31 июля, Золотых сказал , что простых рыбаков с удочками он не тронет,  потому что дурак придумал это ограничение,  в этой ситуации можно поступить так же,  пускай приезжает,  билетит браконьеров,  и отцепится  от  обычных рыбаков.  Всем хорошо будет.  Я не пойму, что он прилип к каналу, что там за интересы, мало что ли работы другой, все море сетями заставлено снизу до верху.  Или он думает,  что он такой честный сможет один навести порядок,  может у него юношеский максимализм начался?  Все, не хочу больше писать на эту тему, надоело,  и если меня когда нибудь обилетят, пусть этот рубль ему колом в ж...пе встанет.

43

Да что вы привязались к плотине , ну что там ? Окушок по 150 гр. Да судочка в кг. иногда поймают, есть лучше места без шума хотя бы

эх раньше рыбы было....без трусов воду не войдешь

44

ASD, Причём тут Золотых,он как раз в этом разобраться хочет и от своих слов он не отказывается,а наоборот идёт рыбакам на встречу. А разговор и правда глухого со слепым.Надеюсь среди посетителей этого форума есть более сознательные люди.Жду от них звонка.

45

А я на общественном транспорте до поворота на березовку приехал, а потом пешком туда, но по дороге ничего не видел  :hmm:  В следующий раз посмотрю внимательней.

46

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:КТО ОТДАВАЛ ДЕНЬГИ ИНСПЕКТОРУ НА РУКИ,СРОЧНО ПОЗВОНИТЕ МНЕ     Приглашение оплатить "рыбалку" поступали, но воздействуя методом убеждения моя штука осталась при мне

47

Рыбак, который производит любительский лов на запрещённых для этого участках водоёма так же является браконьером. Согласно правил, запрещено ловить ближе 500 метров от мостов, плотин, водозбросов и т.д. Вот только если попался на этом, встаёт вопрос: сразу отслюнявить рубль, или дождаться во что, всё это выльется....

48

А послать не пробовали?
ИМХО -лучший вариант.

49

А браконьер это кто? Неужели я, при ловле рыбы в 50 метрах от понтонного моста в районе Шилово наношу вред рыбным ресурсам? Правила в своей основе придуманы для того, что бы их нарушать только в какой степени каждый выбирает для себя сам.

50

Алексей пишет:

Правила в своей основе придуманы для того, что бы их нарушать

,  Все мы знаем чего можно делать, а чего нельзя. И также знаем какие бывают последствия когда делаем то, чего делать нельзя. Я это к тому, что нефиг обижаться на рыбинспекцию, если у самих рыльце в пушку.
"Уроды" ловят сетями - нарушают закон. "Не уроды" ловят на спин, но в запрещённом месте - тоже нарушают закон.