1 (2009-08-16 01:00:49 отредактировано Максим36)

Тема: За плотиной

был с утра,наловил с товаришем окуня на отводной

ни хвоста,ни чешуи!
Рыболовный интернет магазин

2

Re: За плотиной

Скажите, пожалуйста, как можно добраться до плотины на общественном транспорте из центра. Своих колес нет.

3

alvahtin, маршрут 113

если долго смотреть в бездну, то рано или поздно бездна начнёт смотреть на тебя.

4 (2009-09-03 21:58:43 отредактировано alvahtin)

Большое спасибо. Еще вопросики:
1. Где проходит 113я маршрутка? Где мне лучше на нее сесть? Сам я проживаю по пер. Политехнический и идеальный вариант - Московский проспект, Плехановская, Проспект труда, но похоже она там не проходит.
2. Остановка так и называется "Переезд"?

P.S. Хочу поехать туда со спиннингом. И окрестности посмотреть, и рыбку половить.

5

alvahtin,  Я часто на нём в Шилово езжу, тебе удобнее садиться на Кольцовской, напротив универмага Россия. Первый автобус в 6.05-6.10, потом минут через 20 идёт 22 номер, тоже подойдёт, но не сядь в 113кт, а то увезёт в Юго-Западный.

...не шалю.никого не трогаю.починяю примус...

6

Спасибо

7

59ас с машмета,едешь до поворота на березовку,потом минут 15 через лес и на месте

ни хвоста,ни чешуи!

8

Был вчера вечером на  канале,  насчет штрафов далеко не миф, правда я спасся,  другим наверное меньше повезло.  Еще раз убедился , что рыбнадзор - уроды, во главе с Золотых.

9

Кто нибудь в последнее время ловил здесь на фидер или донки, будьте добры,отпишитесь, а то собираюсь на днях посетить это место а свежей информации нет,в архиве последние отчеты за июнь месяц.Спасибо.

Всё будет хорошо!!!

10

ASD,
а причём тут рыбнадзор,они то Вас за что штрафовали? За 500 метров от плотины гоняют,так это охрана сооружения.... и правильно,по закону положено.

11

Пчел,
За 500 метров от плотины (у опор),на фидер,после 9.00. утра на опарика-карась.

12

Уроды потому что, гоняют лишь рыбаков-спинингуев, а короколыжники все лето дерут рыбу, как впрочем и сетевики спокойно там живут

13

Роман Пономарёв "Колдун",
меня никто не штрафовал, 
Ром я бываю на канале очень часто, правда по выходным не езжу, поэтому наверное сталкнулся первый раз.  Почему в том году подобного не было, и до этого,  потому что проще палки заработать, обилечивая нормальных рыбаков, а браконьеров еще  ловить надо.  Нашли что ли  дойное место.  Ладно милиция, они там всегда гоняли, и то.....  Денег на бензин для лодок нет, а машинка не самая дешевая,   да и в общении,  с каким я вчера разговаривал гнилой такой человек.

14

где то месяц назад наблюдал картину,стоял на левом берегу ловил на спин,на другом берегу стоял мужичек лет 50 ловил на малька еше он экраны раскидал,пришел мент порезал все экраны и куда то увел

ни хвоста,ни чешуи!

15

ASD,
В этом р-оне из рыбохраны мог находиться только Игорь,и он на белой старой ниве ездит.Весной часто были случаи "обилечивания" рыбаков мошенниками,я об этом уже писал.В очередной раз прошу переписать что на корочке написано у этих кассиров,иначе так будут Вас драть!

16 (2009-09-08 11:57:21 отредактировано ASD)

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

ASD,
В этом р-оне из рыбохраны мог находиться только Игорь,и он на белой старой ниве ездит.Весной часто были случаи "обилечивания" рыбаков мошенниками,я об этом уже писал.В очередной раз прошу переписать что на корочке написано у этих кассиров,иначе так будут Вас драть!

А он и был по описанию людей, лично с ним не знаком.  машина была японец внедорожный.  И если бы даже не он, он что там не бывает? Мне Золотых лично говорил, что да , их ведомство, штрафует.  Да я понимаю, закон, но ты сперва очисти область от реального  браконьерства. А если ничего не можешь потому что все куплено и продано, так признай себя чмом, который ничего не может делать, кроме как собирать палки, и нечего пенять на отсутствие бензина, людей и лодок. ( это про Золотых)

17

ASD,
Дальше не буду спорить на эту тему,но повторяю,что много кто прикрываясь корочками стригёт рыболовов.

18 (2009-09-08 19:35:30 отредактировано *3x*)

сегодня был за плотиной (первый раз) ... ловил с островка, котроый ближе к левому берегу ... Вымучил на отводной одного окушка ...

Хищник практически у ног бил ... гонял так, что ой-ой-ой  ... видеть надо было. Но ничего брать не хотел из приманок которые у меня были.

Народ, кто там часто бывает отпишитесь, что за зверь там по верху гоняет ??? Жерех ???

Ловись рыбка большая и маленькая ...

19

Он самый,жерех.Крупный был?

20 (2009-09-08 21:30:46 отредактировано Максим36)

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Он самый,жерех.Крупный был?

в воскресенье наблюдал всплески жереха кила на 3 не меньше,но брать отказывается

ни хвоста,ни чешуи!

21

максим, значит нам туда дорога,значит нам туда дорога...

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

22

один раз попал там на бешенный клев жереха но весь мелкий грамм 300-400 и отпускался сразу

ни хвоста,ни чешуи!

23

Роман Пономарёв "Колдун", визуально трудно определить какой он там был, но скорее всего не крупный ...

На что бы его попробовать поймать ???

Ловись рыбка большая и маленькая ...

24

Я ловил на 0-ку блэк- фурия но мелкий грамм по 300

эх раньше рыбы было....без трусов воду не войдешь

25

*3x* пишет:

сегодня был за плотиной (первый раз) ... ловил с островка, котроый ближе к левому берегу ... Вымучил на отводной одного окушка ...

Хищник практически у ног бил ... гонял так, что ой-ой-ой  ... видеть надо было. Но ничего брать не хотел из приманок которые у меня были.

Народ, кто там часто бывает отпишитесь, что за зверь там по верху гоняет ??? Жерех ???

Они там вместе и окунь и жерешок так всё лето малька душат целыми днями напролёт. и ни начто не ловятся. А вот мусора вместе с инспектором там обрыбливаются. Вот именно с этого островка и меня обилетили. А вообще мразь этот Игорь Адоновский честных рабаков за 5 окуней штрафует а в бурчале внагляк сети стоят и проверяются даже среди бела дня по три раза и лодка прямо на бережка стоит всегда наготове -конечно как же им самих себя штрафовать.

Ещё этот урод расписал что если в 30 дневный срок штраф не оплатить то уже через судебных приставов взиматься штраф будет... в общем оплатил как положенно и отнес им квиток а через месяц заказным письмом официальное  уведомление пришло что дело они рассмотрели буквально 3днями раньше  и якобы на рассмотр дела я не явился (хотя меня никто не вызывал и даже не предупреждал) и вынесено решение о штрафе в 1000р. который должен быть уплачен не поздннее 30 дней со дня принятия решения.

Так вот и спрашивается какого они меня торопили если даже и дело рассмотренно не было и почему повестку не выслали????? А может думают что я им еще одну тысячу проплачу-отсосут вместе с Золотых.