26

Re: 28 февраля, 13:00 - Природоохранная конференция

Блин, ну тогда смысла в подобном общении нет!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!
Рыболовный интернет магазин

27

DmitryPioneer, Зелёный свет дали на отстрел мамонтов?)) Дим, ведь никто за это привлекать не станет....

28

М-да....  bw Жалел сначала, что не пошел, (пипец на работе просто bu ), но прочитав отчеты, понял, что не много потерял. Чиновник-он и в Африке чиновник. Попи@деть ни о чем мастера, как всегда. Плюс очередной маразм законодательства-

DmitryPioneer пишет:

На мой вопрос как рыбнадзор будет расценивать выемку из воды сети для ее транспортировки на берег и уничтожения без уполномоченных сотрудников в свете новых Правил для АЧРБ был дан ответ: "Расценивать будут как браконьерство и привлекать по соответствующей статье"....так что сети теперь самостоятельно трогать низззя ...

Желание общаться в дальнейшем отпало вообще.  bl Да, теперь и на турнирах по вылову сетей будте аккуратнее-свои же и повяжут!  ac (См. выше).
Так что парни, все только в наших руках.  ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

29 (2014-02-28 19:51:03 отредактировано DRU)

DmitryPioneer пишет:

"Расценивать будут как браконьерство и привлекать по соответствующей статье"....так что сети теперь самостоятельно трогать низззя ...

Ну пиз..ц бл...правовое государство , теперь бреки  будут рыбнадзору звонить, чтобы свои сети защитить. У них то связь с ними налажена , будут быстро приезжать и нас штрафовать . Не пошел на конференцию , зная , что ответы только взбесят ...

30

DRU пишет:

теперь бреки  будут рыбнадзору звонить, чтобы свои сети защитить.

Они теперь Ассоциацию бреконадзоров  учредят, и все рыбаки еще им платить за это будут...

31

Это я к тому , что там же Ассоциацию платных прудов создать хотели.

32

DRU пишет:

Не пошел на конференцию , зная , что ответы только взбесят ...

в чём суть? они отвечали всё по закону. а закон такой ещё в прошлом году вышел и все об этом знают и обсуждали не раз... Какой смысл сейчас распинаться по этому поводу? Или среди нас есть кто то кого уже поймали за руки? Я о таких героях не слышал.... И вообще по стране ещё не слышал подобных происшествий. Зачем мутить мутную воду...

33

DRU пишет:

Не пошел на конференцию , зная , что ответы только взбесят ...

Отличная позиция. Лучше здесь, на форуме, за правду постоять. Тем более, что таких тут большинство.

Спасибо всем, кто отписался. А главное тем - кто все-таки пришел. Пятый год подряд организуем подобные мероприятия, мотивируя себя тем, что общественная организация вроде бы должна выступать прослойкой между чиновниками и простыми рыбаками. Но на каждом последующем мероприятии меня преследует ощущение дежа вю. День сурка, одним словом.

Свое развернутое мнение отпишу позже. А ща настроения нет. Такие дни стоят! На лед надо! А завтра опять там торчать. Почему? Потому что мы - участники выставки. А участвуем только для того, чтобы получить возможность проводить подобные конференции. То есть для того, чтобы делать то, от чего нет никакого толку. Вот так получается)))

34

Андрей Ермаков пишет:

То есть для того, чтобы делать то, от чего нет никакого толку

да хватит Андрюх! Если звёзды зажигают, значит это кому то нужно!))

35

DmitryPioneer пишет:

ты смеешься, а на наших уже за эту зиму раз 5 каркалыжники и сетевики вызывали рыбнадзор

самое интересно вызывать их против каркалыжников и сетевиков бесполезно, они ведь и так знают! А атк как штрафовать бесполезно, зачем выезжать.... Сделайте тогда штраф за сети, чтоб не повадно было.

Ну а на счет посещения мероприятия, на работе запара полная, вырваться не мог, да как думаю и многие тут.
А получается базар с исполнителями вести бесполезно, надо вести диалог с законотворцами, а эти тока галочки зарабатывают и ж свою прикрывают законом.

36

Андрей Ермаков пишет:

11:00 – круглый стол «Развитие спортивной мормышки на территории региона».

Может кто ни будь просветить. Кем и какие вопросы будут подниматься?

БРАКоньер=рыболов-спортсмен!

37

KuPaul пишет:

Может кто ни будь просветить. Кем и какие вопросы будут подниматься?

Боюсь, что это мероприятие отменится по той причине, что наши доблестные спортсмены будут в это время в Осколе. А мероприятие назначалось по их просьбе. Поэтому переносим, покамест, на неопределенное время и место

38

Андрей Ермаков  Андрей, я обещал подойти в зал, но не получилось конкурс «мисс кряква» совпал с конференцией. Чинуши отвечали на ваши вопросы так, потому что вас была горстка. А если бы на конференцию пришла бы тысяча хотя бы народа. Они пели по другому. А так народу нет, значит всё устраивает всех. Поэтому тему закрыть да бы пустой болтовни не было. А вообще конференцию нужно делать в выходной день и что бы она не совпадала с другими мероприятиями!

И один в поле воин, если он по-русски скроен

39

Зуич пишет:

А вообще конференцию нужно делать в выходной день

Вот с этим соглашусь.

Когда-то я разводил попугаев: foto.mail.ru/bk/dimanche/355
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

40

DmitryPioneer пишет:

ты смеешься, а на наших уже за эту зиму раз 5 каркалыжники и сетевики вызывали рыбнадзор

я не смеюсь, пока ставят и проверяют сети их нет . А потом к спиннингистам подъезжают и размер пойманной рыбы измеряют.