1 (2014-02-06 13:52:36 отредактировано Deni)

Тема: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

"Автобусный выезд на Волгу 2014"

s015.radikal.ru/i332/1401/65/be513af97d8b.jpg
Выезд  с 6.02.14 по 9.02.14
Ориентировочное место сбора - район рыболовной базы "Дедушкин Хутор"
Стоимость поездки на человека 3000р. автобус№1  (это билет туда-обратно)
                                             2600р. автобус№2 (это билет туда-обратно)
Стоимость сутки проживания 1000р. ( ночлег и питание: завтрак,ужин)
Условия проживания:
s019.radikal.ru/i612/1401/0d/ba255575c6b1t.jpg , s019.radikal.ru/i602/1401/61/248c14392973t.jpg, s006.radikal.ru/i214/1401/68/4481cc6c0530t.jpg, s020.radikal.ru/i712/1401/df/3532aafbe61ft.jpg, s020.radikal.ru/i718/1401/94/4d46617b8aa9t.jpg, i051.radikal.ru/1401/92/ef668d8e2e44t.jpg, s45.radikal.ru/i109/1401/06/3696238c53cbt.jpg

Всего поездка выходит на брата в районе 5000р.
Выезд на автомобиле ГАЗель из г.Воронежа до Харабалей затем переправа паромом через р.Ахтуба и остановка на берегу р.Волга карта

Регламент выезда:
* Сбор "Остужевское кольцо" 18.30
* Выезд на Автобусах  в 19.00
* Время в пути (вкл.остановки) 13 часов
* Ориентир.время прибытия на место к 9.00 ( к открытию м-на "Магнит" )
* Паромная переправа 9.30
* Расположение у Евгении
* РЫБАЛКА (пятница)
* РЫБАЛКА (суббота)
* Выезд в Воронеж (воскресение вторая половина дня)

Три простых правила поведения участников выездов клуба:
1. Пей, но знай меру. Вас никто не ограничивает в потреблении спиртных напитков, но вы  должны все время находиться в адекватном состоянии и не мешать другим участникам выезда. Распитие спиртного на льду - запрещено !
2. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. То есть после вас не должно остаться мусора на природе или в автобусе.
3. Если по каким-то причинам вы не можете принять участие в выезде, но уже записались на него, вы должны немедленно уведомить об этом организаторов.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЬДУ!


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тех кто пожелал участвовать в выезде на Волгу:
(просьба подтвердить участие)

автобус  №1 (10 человек)

1.Deni      едет

2.B_Boris едет

3.A.Kich    едет

4.Босяк          едет

5.Роман_Белый едет

6.Гараж      едет

7.aldreks      едет

8.Amor        едет

9.a.ivanov    едет

10. denwer едет

11. водитель ГАЗели    едет


автобус  №2 (10 человек)

1. pavel.utkin.84  едет

2. водитель        едет

3. напарник водителя    едет

4. Жека 666          едет

5. Gesser               едет

6. schukar-vrn        едет   

7. olegteam86        едет

8. avatur                  едет

9. Александр        едет

10. Игорь              едет

Выезд  автобусами  из г. Воронеж в 19.00 сборы "Остужевское Кольцо" карта
то есть, подъехать нужно как минимум к 18.30 что бы уложиться и устроиться (просьба докупить что не докупили до 18.30 ) Возьмите паспорта, на всякий пожарный.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

2

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Я то за... Только смотрю, места уже нет...  ak

3

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

denwer, запишу в резерв, из личного опыта, 100пудово  у кого-то да не сростется...

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

4

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Deni пишет:

denwer, запишу в резерв, из личного опыта, 100пудово  у кого-то да не сростется...

Так то оно так... Только мне то тоже нужно спланировать заранее... Кто то может будет тянуть до последнего... А я мыслями уже там... Ну ладно... Будет как будет...

5

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Подтверждаю участие. Поеду на своей, могу взять на борт часть пассажиров из газели. Барахло (ящики, буры, сумки-в газельку, пассажиры-ко мне.)
Завтра будет информация по водителю газели-рыболову. Если получится договориться - мож выйдет чуть дешевле.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

6

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

тоже бы с удовольствием к вам присоединился.

7

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

957 пишет:

Подтверждаю участие. Поеду на своей, могу взять на борт часть пассажиров из газели. Барахло (ящики, буры, сумки-в газельку, пассажиры-ко мне.)
Завтра будет информация по водителю газели-рыболову. Если получится договориться - мож выйдет чуть дешевле.

Аркадий!!! Бери меня с собой, а то в автобус все как то не пускают...  av

8

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

denwer, место не в автобусе ограниченно, а в проживании - всего 11 мест.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

9

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Мужики  ay   bi

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

10

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Как говориться ВСЁ уже БЫЛО расписанно но вдруг не срастется))) Секта одним словом)))
Ребята давайте в резерв и из резерва тянуть спички если основа не сможет то лотерея выберет достойного.
Меня тоже можно в резерв

11

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Deni пишет:

denwer, место не в автобусе ограниченно, а в проживании - всего 11 мест.

Да я уже понял... Просто прикалываюсь... От уныния...  al

12

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Как вариант-связаться непосредственно с базой ДХ и узнать по поводу дополнительных мест у них. Тогда можно и человек 14-15, а то и больше. Просто тогда будут дополнительные экипажи на своем личном а/т, а общее количество будет зависеть от наличия дополнительных свободных мест на ДХ.
Мысли вот такие...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

DYS пишет:

Бл......!Следующая неделя рабочая.Один конечно в поле не воин,но может 13го ah
Буду пытаться на 6,но .......Окончательно определюсь 30го.

DYS, если вдруг еще один выезд будет намечаться, то 13-го я бы тоже поехал...

14 (2014-01-28 20:24:02 отредактировано Spiker)

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

меня в резерв если что могу на своей и ещё одного человека
ПЫ.Сы. На мою можно загрузить вещи какие нужны это дело тоже нужное

15

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

957 пишет:

Как вариант-связаться непосредственно с базой ДХ и узнать по поводу дополнительных мест у них. Тогда можно и человек 14-15, а то и больше. Просто тогда будут дополнительные экипажи на своем личном а/т, а общее количество будет зависеть от наличия дополнительных свободных мест на ДХ.
Мысли вот такие...)))

На базе четыре номера по два человека действующие сейчас.
Контактные телефоны - Дмитрий, Татьяна.
- 89272609228
- 89277251513
Просьба -  не звонить после  23.00 !!!

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

16

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Гараж пишет:

дальше 100 метров от дома не бываешь?

Ноги чай не колхозные, самому ещё пригодятся. av

17

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

7.aldreksПодтверждаю 99,99%

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

18

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

denwer пишет:

Да я уже понял... Просто прикалываюсь... От уныния...  al

Договариваюсь дополнительно 10 мест,результат выставлю после 15 часов.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

19

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

ну вы экстрималы!!!!!!!!!!!!!!!!!зимой , в мороз на Газели в Астрахань  ay

главное не рыбалка,главное процесс

20

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Amor, Ром, так вот и я хочу очень зимой в те края  bu а с работой ни как

главное не рыбалка,главное процесс

21

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

11. водитель ГАЗели    едет . Блин прикольно  ag . Если водила не поедет  bj  bj  bj

22

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Жорж 22 пишет:

11. водитель ГАЗели    едет . Блин прикольно  ag . Если водила не поедет  bj  bj  bj

Тогда:

"...Резерв:

12. Spiker..."

ag

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

23

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Amor, Анатольевич, DYS, если у вас будет получаться с 13 по 16 февраля, то я мог бы тоже поехать. Тем более, что ребята уже съездят и информация будет

24

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

А у меня такая мысль. Давайте попробуем перенести нашу поездку. На неделю вперед. Надо только созвониться с Евгенией по поводу мест. И поедем на своих авто, без всякого геморра. Вещи все Саньку (Спайкер) в Газель, плюс один человек. У меня четверо (со мной, естественно), ну еще кто-нить. Вот 10 человек и есть! И на месте удобней-можно сразу в два-три места рвануть, найти рыбу быстрее.
Как вам такой вариант? ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

25

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Да и некоторые наши - Анатольевич, Денис и Иван, Ромка-амор, тоже смогут, может кто и на машине))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

26

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

957 пишет:

А у меня такая мысль. Давайте попробуем перенести нашу поездку. На неделю вперед. Надо только созвониться с Евгенией по поводу мест. И поедем на своих авто, без всякого геморра. Вещи все Саньку (Спайкер) в Газель, плюс один человек. У меня четверо (со мной, естественно), ну еще кто-нить. Вот 10 человек и есть! И на месте удобней-можно сразу в два-три места рвануть, найти рыбу быстрее.
Как вам такой вариант? ad

Ну вот только место в автобусе дождался и на тебе... (шучу конечно).. ag . Хотелось бы конечно побыстрей на рыбалку. bp .. Но могу в любое время... Лишь бы место было... А то опять в резерв поставят... ah

27

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Короче, мужчины. По НЕТу мы можем сопли долго жевать. Предлагаю желающим собратся вечером всем вместе и обсудить все плюсы и минусы при личной встрече. Как вариант- в бане...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

28

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

957 пишет:

Да и некоторые наши - Анатольевич, Денис и Иван, Ромка-амор, тоже смогут, может кто и на машине))))

Плюс кто уже собрался и опять мест не хватает... Мест же всего, как я понимаю 10...

29

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

957 пишет:

Короче, мужчины. По НЕТу мы можем сопли долго жевать. Предлагаю желающим собратся вечером всем вместе и обсудить все плюсы и минусы при личной встрече. Как вариант- в бане...)))

Я за!!! Когда и где? Баня это хорошо... Тем более в такой мороз... bs

30

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Если с 13 по 16 февраля срастется, я еду. Если Газели или автобуса не будет, то могу на своей. Авто - ШНива. Зимний расход по трассе - 12л/100км. Если кого это устраивает, двоих беру на борт. Организацией проживания, планирования мест сбора и т.д. заниматься не могу - не по талантам. В идеале для меня - плестись в колонне: все побежали - и я побежал ab

31

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Выезд  с 6.02.14 по 9.02.14 объясните мне какой смысл переносить, кто хочет выехать на своем авто кроме Аркадия? Если едет 10 чел (+ водитель) на ГАЗеле то билет 2600р, если кто -то поедет на машине (а мест для проживания всего 11) , то автоматически делает дороже билет нам, кто едет на Газельке. Аргументируйте перенос на другое число, 9 человек из 11ти уже готово выехать, какие переносы?
Мужики,никого укачивать не собираюсь,я уважаю ваше мнение,но и уважайте мои запарки и тех кто уже освободил время для поездки, хотите ехать на неделю позже на своих авто, кто вам мешает,создавайте Тему, договаривайтесь с Евгенией и вперед.
Но скажу одно, нам нужно набрать в ГАЗель 10 человек, мест для проживания, вместе с водителем 11, меньше едет в ГАЗеле дороже билет.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

32

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Господа тема гласит"Автобусный выезд на Волгу 2014" какие могут быть дебаты.Кому хотса своего коня погонять проблем невижу.Совместные поездки и вперед.ИМХО

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

33

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Deni пишет:

Выезд  с 6.02.14 по 9.02.14 объясните мне какой смысл переносить, кто хочет выехать на своем авто кроме Аркадия? Если едет 10 чел (+ водитель) на ГАЗеле то билет 2600р, если кто -то поедет на машине (а мест для проживания всего 11) , то автоматически делает дороже билет нам, кто едет на Газельке. Аргументируйте перенос на другое число, 9 человек из 11ти уже готово выехать, какие переносы?
Мужики,никого укачивать не собираюсь,я уважаю ваше мнение,но и уважайте мои запарки и тех кто уже освободил время для поездки, хотите ехать на неделю позже на своих авто, кто вам мешает,создавайте Тему, договаривайтесь с Евгенией и вперед.
Но скажу одно, нам нужно набрать в ГАЗель 10 человек, мест для проживания, вместе с водителем 11, меньше едет в ГАЗеле дороже билет.

Ну вот и определились... Значит ждать осталось не долго... Скоро будет классная рыбалка... Здравствуй Волга матушка...  bi

34

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

ЭХ, а мне шеф говорил собираться туда в командировку с чт по вс, но погода обломала, на след неделе занято уже, может если через неделю еще кто поедет и погода помягче станет  и скооперируемся? На базе недавно узнавал, не готовят,все пусто, а самому там сейчас можно будет приготовить еду, забыл спросить. Кто нибудь знает? Кухня там есть которой можно воспользоваться?

35

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Deni, прошу понять меня правильно. Почему еще одно авто кроме Газели. 11 человек-11 буров, 11 ящиков и 11 сумок (на три дня ведь едем, смену белья, полотенце, переобувка и т.д.) так что думаю, в Газельке места может просто не хватить. И самое главное, но это касается только меня. У меня пятница под вопросом-возможно будет очень важное мероприятие по работе, которое просто обязывает меня быть в городе. Но тогда я просто не смогу поехать, что никоим образом не затрагивает остальных участников концессии. Как вариант-можно на Газельке на указанные числа, а через выходные-как я и предлагал, еще один на своих авто из числа тех, кто не смог на эти даты. Такой вариант, мне кажется, тоже имеет место на существование.))))
Но прошу, подумайте хорошо, относительно багажа и его комплектации и укладки в Пассажирской газели. ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

36

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Однако, прицеп нужен. ab

37 (2014-01-29 22:33:27 отредактировано Deni)

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

957, Аркадий я понял тебя.
Как я вижу ситуацию, едем на выхи, все на себе+рыболовный арсенал, согласен выезд спартанский (все лишнее за борт) , но нам надо протоптать туда  дорожку, что бы на своем опыте понять все "-" и "+", а "тяготы и лишения" с такими пацанами уже мне лично не страшны, т.к. уже практически все проверенные ребята едут, кто еще не проверен-вот и проверим. Аркадий про автобус, честно тебе скажу, дайте мне совет какой автобус взять побольше, что бы паром перескочил и по цене не кошмарил сильно, блин я сам весь инет перелопатил, и кучу созвонов сделал с водилами пока вышел к такому результату, дайте дельный совет и координаты водилы толкового на авто, с радостью приму, а пока есть то что есть...

По "теме". Согласен, создайте тему "Автомобильного выезда на Волгу" неделей позже и мутите спокойно, какие проблемы.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

38

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

A.Kich пишет:

Однако, прицеп нужен. ab

Дядь Саш обойдемся спокойно и без него.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

39

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Deni, директор транспортной компании (я тебе про него говорил) у меня сегодня был. Водители есть, рыбаки среди них тоже. И съездить не против. Но по работе-завал, работают почти сутками, меняя друг друга. Так что с ними пока пролет... ac
Буду пробовать поехать с вами , но вот работа... bu  bk
Ладно, поживем-увидим!!! ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

40

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Вот дела, да в курсе что ты тоже парился по этому вопросу, за это тебе отдельное спасибо. az
Про свое участие тоже постарайся маякнуть по раньше хорошо!?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

41

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Denibf , конечно!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

42

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Amor пишет:

Да, без санок будет трудновато.

Санки не займут много места.В основном емкости под живцов,ящики и баулы.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

43

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Парни, вы реально герои... Вдесятером... На газели зимой за 1000 км... Одетыми сразу в зимнее, да еще и со всей снарягой...
P.S. Так по дороге даже поссать не вылезти... Берите бутылки пустые!!! ab

Я - это я

44

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

dds пишет:

Парни, вы реально герои... Вдесятером... На газели зимой за 1000 км... Одетыми сразу в зимнее, да еще и со всей снарягой...
P.S. Так по дороге даже поссать не вылезти... Берите бутылки пустые!!! ab

ddsag пхахахаа типо подЪ@бал что ли!? Ребят,уважаемые, кто еще недосамоутверждался по жизни, любую тему можно затролить до усрачки, понимаю, но курите форум достойно хотя бы, а!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

45

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Мужики мы с другом тоже хотим поехать! Денис запиши двоих в резерв. Может места будут кто на машине поедет!? А если вторую газель поискать?

46

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Deni пишет:

ddsag пхахахаа типо подЪ@бал что ли!? Ребят,уважаемые, кто еще недосамоутверждался по жизни, любую тему можно затролить до усрачки, понимаю, но курите форум достойно хотя бы, а!

Даже и не думал... Просто реально респект и уважуха вам!
P.S. А с чего взял про подъеб? Реально я как представил эту картину в 10 ящиков и буров (не говоря уж про сумочку у каждого со сменной одеждой и т.п.). А плюс еще живец нужен, еда и т.п.

Я - это я

47

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Плохо сплю по ночам  au  с момента того как Денис (Deni) озвучил дату выезда. Всю голову сломал - как съе**ься с работы и с вами рвануть хоть на своей машине, хоть одному, но поехать... bu  Все думаю bw , вот какой плюсик заработать или отмазку придумать, чтоб шеф меня правильно понял и подписал БС (отпустил с работы)?
ПС: Денис, а по точнее время и дату выезда из Воронежа можно, ну чтобы точнее определить на сколько дней плюсы зарабатывать?

48

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Amor пишет:

Денис, да не обращай ты внимание, это у людей зависть, жаба так называемая. ag  ay  br

Мдя... Роман... Вот уж от кого не ожидал... Какая может быть зависть к таким мукам? Реально восхищен решительностью, и не более того!
P.S. Мне просто иногда с трудом хватает багажника + пол заднего сиденья чтобы уместить скарб при поездке на рыбалку на 100 км 2, максимум 3 человек на сутки...

Я - это я

49

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

avatur пишет:

как съе**ься с работы и с вами рвануть

avatur,  можем тебе какой-нибудь палец сломать, ah  для рыбалки не важный...  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

50

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Amor пишет:

dds,  Дим, не в коей мере не хотел обидеть bn , просто ты поставь сейчас себя на место Дениса Deni, он наверное всю голову сломал с этим выездом, такое замутить be , так что любое высказывание по этой теме вызывает новую головную боль,  bn Ещё раз извини, не хотел обидеть bn  br

Согласен! Но, тем более, надо бы прикинуть пассажировместимость... По-моему не влезут 10 рыбаков в газель 13местную, даже с минимальным скарбом. Больно уж она тесна... Не зря 957 предлагает часть людей погрузить...

P.S. Чисто для прикидки... Впереди двое мелких (даже средние по размеру люди не выдержат 1000 км впереди в газели). В салоне тогда надо весь зад забивать скарбом до крыши... Но это 4 посадочных места, получается 1-2 человека сажать некуда... Или я не прав?

Я - это я

51

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

957 пишет:

avatur,  можем тебе какой-нибудь палец сломать, ah  для рыбалки не важный...  ag

Узнав о такой переспективе, жена переломает мне ноги, чтоб точно не поехал и палец сохранил... ag

52

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

dds,твои предложения? Или ты думаешь своими размышлениями мне америку открыл?  Я на неудобной буханке спереди и поболее расстояния гонял, и ничего. Едем на выходные в 13 местной ГАЗеле 10 человек, питание и ночлег обеспечат, с собой ящик и бур, кто хоть раз ездил на ПАЗике в 23 чел имеет маломальское представление сколько-куда можно распихать невпихуемого, я понимаю, можно 2-3 рыбакам набрать с собой с полгазели разных нужностей и еще места не хватит, но едем всего на выхи и придется брать самое необходимое, а по 5ть пар трусишек оставить дома.
P|s Это мне чем то сборы "Выезд на Хопер" напоминает, кто не едет, больше всех  сомневается в нашей поездке.Чай не барышни на светский раут собрались.

Евгенич (lbvtk) пишет:

Самый оптимальный вариант брать с собой Санька (Spiker) на его грузовой Газели...Он сам вроде планировал на своей ехать.Он запросто заберёт весь скарб и + 1 человека! Безусловно придётся понести некоторые затраты, сбросившись на бензин. Но взять можно и санки и палатки и т. д. ay
  Ни в коей мере не учу, просто высказываюсь... ah az

Если уходят двое из газели в "свое авто", то проезд нам выходит ориентировочно 3250р. и так далее... Но проживание лимитировано,всего 11мест.
Если не наберутся еще 10 чел в соседний домик.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

53 (2014-01-30 14:47:50 отредактировано avatur)

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Евгенич (lbvtk) пишет:

957, Amor, Злые вы какие-то...

Во-во, тут не знаешь что делать, как смухоморить с работой, а они издеваются - юмористы блин. ad  az

54 (2014-01-30 15:32:02 отредактировано dds)

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Deni пишет:

dds,твои предложения?

Да я бы не жался из-за лишнего рубля и поискал что-то типа пежо боксера или форд транзита 15-18 местных... Хоть приедете не как после мясорубки...
P.S. Но водилу с нормальным автобусом найти в разы сложнее за приемлемые деньги... Да еще и рыбака...
P.P.S. Если бы не нашел норм. автобус - снизил бы число пассажиров в газели хотя бы до 8...

Я - это я

55

Re: Автобусный выезд на Волгу с 6.02.14 по 9.02.14

Охренеть ai  я значит мля болею am  а тут такое да еще и без меня мутят ak 
ЭЭЭЭх если бы не слабое здоровье я бы тоже сорвался az  там уж небось и русло встало, за чуб сбегать можно.