51

Re: ремонт лодок пвх

Травят клапана на Каймане 330. Интересует любая инфа как вылечить?, купить ключ, клапана, резинки...
http://savepic.net/7302803.jpg

Я простой болельщик, который зашел поздороваться.
Рыболовный интернет магазин

52 (2015-09-10 22:44:12 отредактировано universal)

Болельщик пишет:

как вылечить?

Разобраться откуда травят. Мыльцем,кисточкой.
Если нипельное соединение - выкрутить,посмотреть резинку,если пожевана - заменить(если найдешь).
Или с выкрученным клапаном в магазин - купить новый.

53

В магазе ни ключей ни клапанов. Можт кто поделится на время ключем на такой клапан. bc

Я простой болельщик, который зашел поздороваться.

54 (2015-09-12 08:41:16 отредактировано universal)

У меня клапана чуть другие,но ключи,как правило подходят...
Надо - звони...
Посмотрел: D ключа внешний - 30-31 мм

Клапана, вроде, не дефицит. Пошуми в магазинном разделе, там и спец. присутствовал,помнится.

55

Болельщик, звоните. дам ключик или помогу с ремонтом. Беда конкретно Ваших клапанов некачественные пластик. "Мневцы" одно время стали экономить на них. Целый коробок бракованных клапанов был.

56

Zelenый, подскажите, пожалуйста, где в Воронеже можно купить двухкомпонентный клей для ПВХ тканей (с отвердителем).

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

57

DmitryPioneer, привествую Дим.  Шев надо смотреть. Может "проливкой" обойдемся. Насадку тоже подберем.

58

Это я, обращайтесь клей 2-х компонентный в наличии. Порция 100 руб.

59

лодки Solar продает Аллигатор,у них тоже ремонт есть

60

DmitryPioneer, давай Дим к концу неделе. Где-договоримся.

61 (2015-10-29 17:48:39 отредактировано ГлавРыба)

на первой странице этой темы прочитал что прокол от тройника на лодке пвх,  можно заклеить суперклеем. типа капнул и забыл. у кого нибудь есть подобный опыт устранения таких маленьких дырдочек?

62

АбыРвалГ, лучше клей из ремнабора на почти спушеном балоне и лучше шприцом...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

63

pro-1975, нет ремнабора. хотя, продают наверное.

64

АбыРвалГ, здорова пивасик небось пьешь )))

65

Samara, уважаемый, на аву или сам или ни чего... ПРАВИЛА...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

66

ленту армированную для усиления пвх никто в воронеже невидел?

67

stranger, В наличии.Цвет черный.
Протектор гребешковый 60 мм-110 руб/п.м.
Протектор гребешковый 90 мм-150 руб/п.м.

cruiser36.ru/accessories/findings/

68

Процарапал нижнюю часть баллона лодки Посейдон-Викинг 320. Обнаружил только вчера, в конце рыбалки. Может это произошло вчера. А, возможно, еще осенью, на Волге. Царапина тонкая, как от острия гвоздя или стекла. Длиной, около 50 см (точнее, надо мерить). Воздух не травит. Глубину царапины определить сложно. На ощупь, присутствуют выступы по краям царапины от материала ПВХ в виде стружки.
Вопрос: Нужно-ли заклеивать ее и какой ширины заплатка должна быть для этого? Какой клей лучше использовать и где можно приобрести материал ПВХ на заплатку нужной длины?

69

mxm пишет:

Вопрос: Нужно-ли заклеивать ее и какой ширины заплатка должна быть для этого? Какой клей лучше использовать и где можно приобрести материал ПВХ на заплатку нужной длины?

В щукаре на кольце хользунова и Невского есть визитка конторы которая лодки ремонтирует ПВХ, там могут продать (телефона к сожалению не остался). Я весь материал там покупал, клей можно в Щукаре взять. У меня порез сквозной в дне был 30 см. Ширина латки 7 см. с внешней и внутренней стороны заклеил. Как новая, главное правильно поверхность к заклеиванию подготовить, зашкурить и обезжирить.

70

Нужна помощь специалиста. Спускает клапан НДНД, самостоятельно открутить клапан ключом не удалось.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

71

Ребят у меня резиновая лодка уфимка 22.Хочу проклеит швы, подскажите чем? Где купить? И сколько стоит? Помогите пожалуйста

72

8-903-65-27-076 Воронеж ул пешестрелецкая звоните там ремонтируют хорошо.

73

Есть такая проблема, лодка Flinc канат по борту который идет, расплелся или как он там крепиться к резинке, как решить?

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

74

alunev пишет:

Есть такая проблема, лодка Flinc канат по борту который идет, расплелся или как он там крепиться к резинке, как решить?

На спущенной лодке сжимаете леер,он внутри пустой и через старое входное вправьте конец вовнутрь, потом для крепости можно прошитьнасквозь леской или синтетической ниткой, ну илиамотать чем нибудь потуже сверху, изолентой например, этого должно хватить если леер не порвался. На большинстве лодок он не вплетается а соединяется именно так. Есть другие виды крепления там надо шайбу леера отклеивать делать узел и обратно вклеивать, не знаю какой у вас.

75

Да, у меня как раз так и произошло, спасибо!

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4