111

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Серьёзная Вронежская тусня получается, в рыбацком понимании.
Так и что?, двадцатого, точно?, или как?

112

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Я, с другом по участвую, и возможно возьмём на борт, одного или двух, способных выдержать двух пьяных, уставших идиотов на обратном пути.

113

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Жека 666 едет с нами, если что, консультации будут по месту. Пора оговорить кто с кем едет.
Кто сколько человек может взять на борт?
Список участников выезда ( предварительный )
1) Сергей Ш. ----А/М-?
2)Bizoton -----без А/ М
3) Faust------?
4) Shvec---------А/М
5) Гараж.  + Алла---------А/М
6) Управдом--без А/М
7) 957-------------А/М
Восьмой,) Жуков С-----безА/М
9)Андрфиш-----А/М-?
10) Kir ----------А/М
11) Kirina---с Kir ом
12) Потрошитель---А/М
13) Роман Белый с Потрошителем--А/М
14) Жека666 с Толяном

Никто, кроме нас!!!!!

114

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Внимание! Вопрос!!!:  кто возьмет меня и Андрфиша на борт?  Порядочность гарантируем ag !

Никто, кроме нас!!!!!

115

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Кулёма пишет:

простите за беспокойство - всё перечитывать не стала.. у меня только один вопрос - а ещё 2 человека возьмёте с собой??? муж изводит.. что? да как?? как добираться будете и цена вопроса?? bw

А зря не перечитала, там все подробно!

Никто, кроме нас!!!!!

116

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сергей Ш пишет:

Внимание! Вопрос!!!:  кто возьмет меня и Андрфиша на борт?  Порядочность гарантируем ag !

bj  bj  bj  bj  bj  bj Серег если поеду то с удовольствием возьму 2х высоко культурных, глубокоуважаемых, ну очень порядочных граждан на борт(а вы бухать по дороге будете? ag )

117

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

faust пишет:

bj  bj  bj  bj  bj  bj Серег если поеду то с удовольствием возьму 2х высоко культурных, глубокоуважаемых, ну очень порядочных граждан на борт(а вы бухать по дороге будете? ag )

ah  bk  да ну , как можно av  az  мы не пьем!!! ap

Никто, кроме нас!!!!!

118

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сергей Ш пишет:

ah  bk  да ну , как можно av  az  мы не пьем!!! ap

Тогда я вас не возьму, ты трезвый скучный ag

119

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

faust пишет:

Тогда я вас не возьму, ты трезвый скучный ag

bu  bu  bu  Коленька, прости я не там запятую поставил!!! ДА, НУ КАК МОЖНО az МЫ И НЕ ПЬЕМ!!!!

Никто, кроме нас!!!!!

120

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

блин ai с работы никак,а так мечта bu

121

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сергей Ш пишет:

bu  bu  bu  Коленька, прости я не там запятую поставил!!! ДА, НУ КАК МОЖНО az МЫ И НЕ ПЬЕМ!!!!

ВОТТТТ где собака порылась ag  а я уж грешным делом подумал, что тебя Надюха скалкой сглазила bj

122

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сергей Ш пишет:

14) Жека666 с Толяном

Серег а этих граждан из списка удали, те еще браконьеры ag  всю нижнюю Волгу за неделю без рыбы оставили ag  ag  Особенно Толян зверствовал, жаба его до сих пор как увидит на берег выскакивает и по полю плавниками так гребет, что хрен догонишь  ag

123

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Управдом пишет:

Друзья, возьмите на борт.
Умею играть на фортепиано, в совершенстве владею навыками фехтования.
Не пью, не курю. Печатаю 203 знака в минуту. Вчера прочитал 6-ой раз "войну и мир".
http://www.x-top.org/images/prikol/2009/07/30/4a7197483784f.jpg

Я с таким пешком уйду, в леса под псковом! ag

Никто, кроме нас!!!!!

124

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Мужики, только небольшой совет. Ехал в сентябре в крым, так от Волоконовки до Шебекино был ремонт дороги, серьезный, так что думаю, что до сих пор не доделали. Едьте через Корочу.

125 (2013-11-16 00:27:54 отредактировано Жека 666)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Мужики! Нескромный вопрос.... Сможете  меня и друга взять на борт? Мы можем и сами доехать ( оба на колёсах) но если по честному то хочется составить компанию Сергею И Андрею!))) az    Чистоплотность и порядочность гарантируем!)))

Последняя инфа по пруду:    Раньше форельку было не так уж просто поймать в пруду. Но в этом году, после того как прудик располовинили, в первом вроде как очень много форели и ловится очень хорошо!  Но места очень мало! Так что тренируем точность заброса иначе перехлёсты неизбежны!)))  (если вы со спиннингом то берите мелкие колебалочки 1г.- 3г. - работают гораздо лучше вертушек и резиночек  bs  al )



А может вообще Транзит в аренду снять? Может у кого есть знакомые на Фордах-маршрутках? Если на всех скинуться то мне кажется не дорого получится.... как вы думаете?

126

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Kir пишет:

СПИСОК НА СВЕЖУЮ РЫБУ (ФОРЕЛЬ):


1.  wady1 -        2 кг;
2.  павел 100-   2 кг;
3.  ViktorYnAl-  3-4 кг;
4.  Gena       -    3 кг;
5.  DRU -            1 кг;
6.  zhil.sa  -      2-3 кг
7.  Жорик -       2 кг;
8.  aldreks -     2-3 кг;
9.  Poluhin.D -  2 шт.по 1 кг
10. doorsi -      2-3кг.
11. Анатольевич 3-4 кг.
12. Завхоз -  2 кг.
13. Андрей 818 - 3-4 кг.

А этот список одному рыболову или всеми ловить будете?
Я к тому у кого свою рыбу искать?
На меня можно ещё + 4 записать, соответственно 6 руб не менее 1кг. и не болие 1.5кг.
Определитесь чей Я ?

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

127

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сань, ты Федеративный...)))
Я думаю, сколько поймаем, тогда по этой таблице и будет видно-кто кому и сколько. А что счас делить шкуру неубитого медведя... bk

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

128

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Жорик,

Ну если не поймаем, то там можно и купить, на сколько я знаю.
Список я на всех составляю. То есть каждый себе наловил, а остальное в общаг. Периодически будем взвешивать, контролировать проццес.
Что касается рыбы, то забирать её лучще сразу по приезду, ну или на следующий день максимум. Могу организовать выдачу у себя в магазине.

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

129

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Ниже список с ценами. Считал по максимальному весу.

СПИСОК НА СВЕЖУЮ РЫБУ (ФОРЕЛЬ):

1.  wady1 -        2 кг - 460 р.
2.  павел 100-   2 кг - 460 р.
3.  ViktorYnAl-  3-4 кг - 920 р.
4.  Gena       -    3 кг - 690 р.
5.  DRU -            1 кг - 230 р.
6.  zhil.sa  -      2-3 кг - 690 р.
7.  Жорик -       6 кг - 1380 р.
8.  aldreks -     2-3 кг - 690 р.
9.  Poluhin.D -  2 шт.по 1 кг  - 460 р.
10. doorsi -      2-3кг - 690 р.
11. Анатольевич 3-4 кг - 920 р.
12. Завхоз -  2 кг - 460 р.
13. Андрей 818 - 3-4 кг - 920 р.

Итого: 37 кг - 17160р.

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

130

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

И еще, еду один, жена не может, работа не отпускает. Так что могу взять на борт, или сам на хвоста упасть.

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

131

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Kir пишет:

Ниже список с ценами. Считал по максимальному весу.
7.  Жорик -       4 кг - 1380 р.

Жорик не 4кг. а 6кг. = 1.380р.
А то получается что у меня самая дорогая форель  по 345р. за кг.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

132

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Жорик пишет:

Жорик не 4кг. а 6кг. = 1.380р.
А то получается что у меня самая дорогая форель  по 345р. за кг.

Поправил, сори)))

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

133

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сейчас звонил Колюхе Фаусту, только выехали из Шебекино, на троих 40 кил!!! ai

Никто, кроме нас!!!!!

134

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сергей Ш пишет:

Сейчас звонил Колюхе Фаусту, только выехали из Шебекино, на троих 40 кил!!! ai

Отличный результат!!!! Жду не дождусь - уже все приготовил к ловле рыб!!!!!!!!!! bf
Серег, а по весу рыб не уточнял в кол: 1 рыб - мах вес ???????

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

135

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Роман_Белый, у нас около 2 кг макс. Едем домои!

Just for fun...Fishing fun!

136

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Bizoton, Парни ваще молодцы! ay Жалею что с вами не поехааааааал faust звал bh Попробую с работой что  bn нибуть порешать по поводу 20 го.Как именно ловили,на что?

137

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Повторю вопрос!Внимание! Вопрос!!!:  кто возьмет меня и Андрфиша на борт?  Порядочность гарантируем ag !
У Фауста врядли получится! bn

Никто, кроме нас!!!!!

138

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Есть несколько вопросов:
Прошу подтвердить участие.( кто едет)
Кто за транзит? (Прибл. 600р с чела)
Во сколько старт? ( клюет всегда )
И если что, у кого свободные места в машине?

Никто, кроме нас!!!!!

139

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Bizoton пишет:

Роман_Белый, у нас около 2 кг макс. Едем домои!

Класс, адреналина получи скорей всего вдоволь с 2 кг. !!! bi 
На что брали форель, какие приманки лучше работали ??????  bv

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

140

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сергей Ш, Серёг не могу обещать,если с работой улажу,возьму.мазда минивэн.(килограмм 200 форели на борт возьмёт ag  ag  ag )

141 (2013-11-16 19:30:50 отредактировано Gena)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Kir пишет:

Что касается рыбы, то забирать её лучще сразу по приезду, ну или на следующий день максимум. Могу организовать выдачу у себя в магазине.

Kir,если будет рыба и домой поедите через Кольцовскую в р-не Электроники просьба звякните мне минут за 15, я подойду заберу улов.А в магазине это где?

142

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

всем доброго вечера!подтверждаю своё участие.со мной едет Роман_Белый,могу взять ещё двоих.

143

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Мда ... Вся рыба из этого аквариума уже не просто поймана, но и распродана.  Они ее часто запускают никто не знает?

144

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Мужики, с телефона писать не удобно. Фото, отчет, советы и тп завтра. Мы еще в пути!

Just for fun...Fishing fun!

145

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сергей Ш, Серег, давай тогда на мне поедем. Ты как на это смотришь? ;-)

Gena, магазин находится на ул.Владимира Невского д.7 (кольцо "Молодежного").

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

146

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Кирилл, давай до завтра, народ прочетает ,увидит , осмыслит! Ехать  270км  может , что изменится!
Пы, Сы. Мы с Андрюхой с тобой!!

Никто, кроме нас!!!!!

147

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сергей Ш пишет:

Кирилл, давай до завтра, народ прочетает ,увидит , осмыслит! Ехать  270км  может , что изменится!
Пы, Сы. Мы с Андрюхой с тобой!!

Ок! Дорога будет веселой bp

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

148

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Форелевый рай в Щебекино - рай не для рыбаков

Первую строчку поста я стирал раз десять. А все потому что не удавалось в одном предложении уместить свои эмоции после поездки.

Форель я раньше не ловил. Ни на пруду, ни на горной реке - нигде. Поэтому встретил я предложение друзей посетить форелевое хозяйство в Белгородской области с воодушевлением.

Что брать с собой, ожидать ли бешеного клева или постоянно перебирать приманки мучительно выбирая, что же эта странная рыба ест - эти вопросы мучали меня и не только. Вот лишь не большая часть приманок, которые мы захватили с собой.

Наконец мы на месте. Форелевое хозяйство представляет собой каскад малых прудов. В трех из них форель и осетр. А в четвертом - самом большом представлены карп, сазан, щука. Говорят, мамку встретить на 5-7 кг как окуня на отводной поднять.

Условия ловли вполне себе нормальные. Килограмм выловленной форели обойдется вам в 230 рублей, за вход платить не надо. Ловля осуществляется только с подсаком, отпускать пойманную рыбу запрещено. Что касается пруда с белью и щукой туда путевка стоит 300 рублей, которая включает в себя 3 кг рыбы, все что сверху оплачивается по таксе 1 кг = 100 рублей.

Рядом с нами упражнялись нахлыстовики. Пожалуй, для них - это место не только оптимально подходящее для успешных тренировок, но и стопроцентная возможность подержать на своей снасти достойный экземпляр.
Мы в это время быстро подобрали "ключик" к здешней рыбе. "Ключик" звучит слишком громко, так как достаточно было приманке соответсвовать нескольким критериям: быть маленькой, плавающей, медленно проводиться и все - форелька рано или поздно на нее клюнет. Но справедливости ради скажу, что даже в этом "аквариуме" вкусы форельки менялись часто - что-то 15 минут назад брала на каждой проводке, а теперь брезгует. В целом неплохо отработали воблеры ручной работы Maxtera.

Ловил я уже традиционно УЛ и надо сказать, что вываживать форельку на два килограмма одно удовольствие.
Но все таки почему это место, по моему глубочайшему убеждению "не рай для рыбаков"? - Все просто! Когда ты стоишь перед небольшим ставком* и видишь как перед тобой плывет мириада форели, когда забросив плавающий воблер себе под ноги видишь как бойкая рыба играет в футбол приманкой и в конце концов, одна из них просто заглатывает приманку - это, на мой взгляд, слишком. Даже для того, кто форель до этого не ловил. Если мне и доведется здесь в следующий раз быть, я лучше все внимание уделю ловле  жабы - ее и не видно, и экземпляры говорят трофейные есть, да и пустым шанс остается уйти, а значит нужно думать и искать, как ее родимую уговорить.

Хотя с другой стороны. Если бы я жил не за 300 км от этого форелевого хозяйства, а, ну скажем за 100, я бы выбирая, где купить рыбу в супермаркете - мороженную, перемороженную, с невнятным сроком годности или доехать сюда, в "Форелевый рай", помахать полчаса спиннингом и купить свежую, пойманную своими руками рыбу, да и еще судя по всему дешевле   - без раздумий выбрал бы последнее.

*ставок - небольшой пруд

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

149

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

И еще мужики...

На этой неделе вы собираетесь посетить это место довольно большой компанией. Я думаю, что впечатления вы определенно получите положительные. Однако, хочу выделить несколько моментов, которые, вам важно будет знать.

1. Территория форелевого хозяйства врядли подходит для проведения пикника. То есть разбить шатер, или накрыть поляну для 10+ человек, там не только трудно, скорее всего там это даже не поймут.

2. Не спешите ловить форель - поверьте, вы ее поймаете. Растяните это удовольствие, так как рыба весит в среднем 1 кг и больше. Можно, например, поменять тройнички на одинарники с небольшими бородками, тогда форель имеет шанс сойти.

3. Приготовьте денег для оплаты рыбы раза в 1,5 - 2 больше чем планировали. Лучше перестраховаться. Вот мы с ребятами планировали поймать по 10 рыб, вроде и считали, а в итоге в садке оказалось 40 форелей  ah

4. На территории хозяйства есть пруд с щукой, поэтому не спешите к форелевому ставку, пройдите по хозяйству - оцените обстановку.

5. Берите для ловли форельки короткие спиннинги, маленькие плавающие вобы

6. Не забывайте подсак, без него ловить нельзя. Не отпускайте рыбу - штраф 1000 рублей

пысы: все это не претендует на абсолютную истину, однако скорее всего пригодится.

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

150

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Те вобики, которые представлены на фото, это одна 10 из того, что у меня было с собои  ag  ah От себя скажу, что перепробовав кучу вобов, в том числе японских для внутреннего рынка, как арэа, так и стримовых, определил для себя 4 фаворитов, которые чередовал примерно через пол-часа. Это были желтыи ирозовыи 35 мм кренки от Макстера с заглублением 10-15 см, Джакал арэа мен и арэа мен кренк дэд и поверхностныи воб-жук от Симано. С миннохами вчнра вообще не срослось. Все поклевки под другим берегом или по средине. У аэратора хорошо клевало. Под нашим берегом носами тыкали но не заглатывали. На микроколебло тоже глухо было.

Just for fun...Fishing fun!

151

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Вероятность поездки 90 к 10% в пользу форели) кто возьмет на борт?  ah

Just for fun...Fishing fun!

152

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Bizoton пишет:

Вероятность поездки 90 к 10% в пользу форели) кто возьмет на борт?  ah

...

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

153

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Тоша, ты там помешался теперь?

154

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Maxter, Срочно надо арэа-удочку 66 до 3гр))

Just for fun...Fishing fun!

155

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Гараж пишет:

Baly, Если б все писали подобные отчеты о поездках было бы замечательно....

То ли всем написал, то ли мне  bn, но все равно спасибо!

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

156

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Ребята, если кто хочет самоутвердиться в ловле форели, не нужно сразу ловить в "зоопарке". Распланируйте время, и начните ловить в старом пруду (с аэратором).  Он больше, чем "зоопарк", а рыбы там , примерно, в пять раз меньше.  Но она  крупнее.  В нем форель запущена относительно давно, и уже аклиматизировалась, и поведение у неё не такое, как в другом. На поверхности её почти не видно. Ходит гораздо ниже, и не хватает всё подряд. Вот тут и проявите своё мастерство. Можно и посоревноваться, кто быстрее подберёт ключик. А в "зоопарке", за пол часа до отъезда, наловите запланированную норму, там это сделать не сложно. Простите, за мой скромный совет.

157

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сань, да я например, так и планировал. Это как охотиться на свиноферме!)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

158

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Ну да, но если есть возможность усложнить задачу, то почему бы и нет.

159

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

1 экипаж Kir, Андрфиш и я!
Друзья определяйтесь, кто с кем едет!!! Осталось 2 дня!!!
Время и место старта выложим во вторник.

Никто, кроме нас!!!!!

160

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сергей Ш, на 14 или 15 чел три машины получается  bw  ac

Just for fun...Fishing fun!

161

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Ниже список с ценами. Считал по максимальному весу.

СПИСОК НА СВЕЖУЮ РЫБУ (ФОРЕЛЬ):

1.  wady1 -        2 кг - 460 р.
2.  павел 100-   2 кг - 460 р.
3.  ViktorYnAl-  3-4 кг - 920 р.
4.  Gena       -    3 кг - 690 р.
5.  DRU -            1 кг - 230 р.
6.  zhil.sa  -      2-3 кг - 690 р.
7.  Жорик -       6 кг - 1380 р.
8.  aldreks -     2-3 кг - 690 р.
9.  Poluhin.D -  2 шт.по 1 кг  - 460 р.
10. doorsi -      2-3кг - 690 р.
11. Анатольевич 3-4 кг - 920 р.
12. Завхоз -  2 кг - 460 р.
13. Андрей 818 - 3-4 кг - 920 р.
14. Стратиг - 5 кг. - 1150 р.
15. nick1605 - 2 кг. - 460 р.

Итого: 44 кг - 10120 р.

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

162 (2013-11-18 07:22:51 отредактировано Вездеход)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Kir,
42кГ * 230 руб = 9660 руб.
Почему 42*230=18310 ? Я уж и слева на право, и справа налево умножал - никак не получается  ac

163

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Вездеход пишет:

Kir,
42кГ * 230 руб = 9660 руб.
Почему 42*230=18310 ? Я уж и слева на право, и справа налево умножал - никак не получается  ac

Это с доставкой ab

Если не поздно, то тоже взял бы 2-3 кг

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

164 (2013-11-18 19:16:15 отредактировано Сергей Ш)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Список участников выезда ( предварительный)
3) Faust------?-------------------------------------выезд под вопросом!
4) Shvec---------А/М------------------------------сколько человек можете взять?
5) Гараж.  + Алла---------А/М---------------------сколько человек можете взять?
6) Управдом--без А/М----------------------------БЕЗЛОШАДНЫЙ!!!
7) 957-------------А/М----------------------------сколько человек можете взять?
10) Kir ----------А/М + Сергей Ш. + Андрфиш-----комплект!!!
13) Роман Белый с Потрошителем--А/М ---------сколько человек можете взять?
14) Жека666 с Толяном ---------------------------сколько человек можете взять?

Никто, кроме нас!!!!!

165

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Прошу еще раз подтвердит свое участие и определиться кто с кем едет!
Друзья, не забывайте о безлошадных, ситуации разные бывают.

Никто, кроме нас!!!!!