56

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Вот так и убиваются водоёмы))

57

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Не убьёте, но выручку хорошую сделаете. ab

58

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Евгенич (lbvtk), Че такое дисмисл??? bn  bm

Никто, кроме нас!!!!!

59

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Евгенич (lbvtk), И по всей Белгородской губернии запретят читать форум Миннов и вообще на все свои водоёмы наших не пустють.... Следующим будет Ст. Оскольское водохранилище ))

60 (2013-11-12 23:05:15 отредактировано 957)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Евгенич (lbvtk), с учетом вышесказанного тобой, предлагаю тебе в третий раз поменять свой ник на Киргиз.... bg  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

61

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Дисмисл
(англ. dismissal - увольнение) - в дипломатическом праве объявление дипломата частным лицом. Юридическое последствие Д. - распространение на соответствующее лицо юрисдикции государства пребывания в том же объеме, что и на обычных иностранных граждан. Чаще всего прибегают не к Д., а лишь к угрозе его применения (обычно в тех случаях, когда дипломат, объявленный персоной нон грата, без уважительных причин продолжает находиться в государстве пребывания).
Рыболовство и туризм явл. уважительной причиной, но не более 28 дней и 1 раз в год, так что боятся не чего.  br

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

62

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Евгенич (lbvtk) пишет:

Роман_Белый, Откуда такие глубокие познания в переводе с киргизского??? ai

Начал с переводчика, ни чего не понял!!!!!! Залез в интернет и сразу все стало понятно!!!!!!!!!!!!!! bv  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

63

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Управдом пишет:

нам одного дня хватит ))))

Ст. 35
...по предварительному сговору группой лиц (см., например, ч. 2 ст. 158), организованной группой (п. "в" ст. 63), сообществом (ст. 209)...
Соучастие с предварительным сговором имеет место, когда участники договариваются о совместном совершении  (ч. 2 ст. 35). В результате сговора соучастникам становятся известными не только общие сведения о готовящемся , но и некоторые обстоятельства их будущей деятельности. Сговор может быть в словесной, письменной форме. Очень редко соучастники достигают соглашения в результате конклюдентных действий (молчаливое согласие)...

Статья 39. Крайняя необходимость
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 39]

1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц (владельцу пруда), охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не было допущено превышения пределов крайней необходимости.

2. Превышением пределов крайней необходимости признается причинение вреда, явно не соответствующего характеру и степени угрожавшей опасности и обстоятельствам, при которых опасность устранялась, когда указанным интересам был причинен вред равный или более значительный, чем предотвращенный.

Так что возможно мы еще спасители пруда!!!!!! Почистим пруд от переполнения вида данной рыбы и массового мора в период нехватки кислорода в зимний период.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

64

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Все капец.Теперь перед выездами УК изучать стали.... ag И языки иноземные... bn

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

65

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

aldreks пишет:

Все капец.Теперь перед выездами УК изучать стали.... ag И языки иноземные... bn

Видимо выезды в следующем году территорией РФ не ограничатся ag  ag  ag bg  bg

66

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

aldreks, Саня! Просто готовятся к совместным выездам за границу! Скорее всего в Киргизию! Два переводчика уже есть.
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

67

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Жека 666 пишет:

Был на этом пруду 5 раз! Если есть какие вопросы то спрашивайте!

добрый день!вопросы есть:что лучше поставить,леску или шнур,какого диаметра?подойдёт ли палка с тестом 2-12?на какую конкретно приманку там ловится рыба?(вес,цвет)большое спасибо!

68

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Все это интересно УК РФ переводчики, про Конституцию РФ забыли , а почему до сих пор нету списка на приобретении свежей форели.
Даешь списки... aq

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

69

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Олег Николаевич Бунин пишет:

Все это интересно УК РФ переводчики, про Конституцию РФ забыли , а почему до сих пор нету списка на приобретении свежей форели.
Даешь списки... aq

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Кстати хорошее предложение! Так сказать всем полезное)))

Товарищи форумчане, если рыПка будет ловится хорошо, то готов поймать и на чью либо душу. Цены за кг. указаны в первом посте. Для заказа укажите: Имя, телефон и количество кг. Я буду вести список заказчиков. Естественно прошу без фанатизма))))


СПИСОК НА СВЕЖУЮ РЫБУ (ФОРЕЛЬ):


1.  wady1 -        2 кг;
2.  павел 100-   2 кг;
3.  ViktorYnAl-  3-4 кг;
4.  Gena       -    3 кг;
5.  DRU -            1 кг;
6.  zhil.sa  -      2-3 кг
7.  Жорик -       2 кг;
8.  aldreks -     2-3 кг;
9.  Poluhin.D -  2 шт.по 1 кг
10. doorsi -      2-3кг.
11. Анатольевич 3-4 кг.
12. Завхоз -  2 кг.
13. Андрей 818 - 3-4 кг.

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

70

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Kir, Нет возможности поехать, а пару килограмм (если без фанатизма  ab ) возьму. Внеси в список

71 (2013-11-13 10:05:57 отредактировано Жека 666)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Потрошитель,  Ловил на плетню! Ставил поводок из флюрика но разницы не заметил! Лучше всего клюёт на колебалки от 1г до 4г.  А вот с выбором цвета настоящая беда! То она ест что то ядерное кислотное! То ей только беленькую блесну подавай! Она реально очень хорошо видит и сволочь капризничает!))) Каждый наш приезд было всё по новому. То рыба по верху вся плавает. То в пол воды! То у дна! Каждый раз приходилось подстраиваться!

Были поклёвки и на вертушки! За 5 поездок поймали 1 или 2 форельки. 

Одна поездка была вообще в холостую! Приезжаем спускаемся к пруду и начинаем ловить. Прошел где то час и мы начинаем понимать что форели в пруду просто нет! ai  Говорим об этом сторожам. Просим запустить. Они отвечаю что ни чего не знают и все вопросы к хозяину. Где хозяин и когда будет они не знают. И телефона тоже нет! ag  При чем на пруду было человек 15. Уже позже мы узнали что они хотели вообще прекратить пускать рыбаков и заниматься чисто разведением на продажу. Вроде как очень много воруют! Очень большие убытки. Ловили местного рыбачка который под свитером выносил по 5 рыбин!))) (Раньше у них рыбалка и вход были бесплатные!)

Всю форель вы там не выловите! Не переживайте! Они живут за счёт продаж! Всю из пруда выловите они новую тут же запустят!)))  Там целое хозяйство!!!! bq  bs   

Скотайтесь за форелькой! Это того стоит! Эмоций куча останется!!!! bo

Да! Лайтовая палочка будет самое то! ay  А если ещё и параболик!!!! Ух чё она вытворяет!)))

Нахлыстовики ловят реально больше! Но мушку подобрать тоже проблема! Товарищ прежде чем начинает ловить перебирает в районе 10-15 мух! И тоже каждый раз клюёт на что то новое!!  С бомбардой... ну не знаю! Пробовали. Не айс! Тоже пару поклёвок и всё!

72

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

wady1 пишет:

Kir, Нет возможности поехать, а пару килограмм (если без фанатизма  ab ) возьму. Внеси в список

и мне 2 кг. ay

73

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Kir, Хорошо придумано,вам всем получить удовольствие и нам свежей рыбки,меня в список на 3-4кг. az

74 (2013-11-13 14:12:31 отредактировано Gena)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Я б 3кг взял с удовольствием.

75

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Вот теперь со списком заказов на рыбу, можно по поимки форели и оторваться всем.
И умничать не придется участником совместной поездки, куда рыбу девать. bw

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

76

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Докатились, мир перевернулся, дожили, одни форумчане у других рыбу покупают, причём ещё не пойманную!  ag

77

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

A.Kich пишет:

Докатились, мир перевернулся, дожили, одни форумчане у других рыбу покупают, причём ещё не пойманную!  ag

что делать если заболел?

78

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

А я то думаю-откуда в линии форель не дорогая...
была недавно.
А слух пустили-из Израиля....

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

79

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

павел 100 пишет:

что делать если заболел?

Что делать если работа не пускает?

P.S Работу пока не брошу, даже не советуйте  ag

80

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

A.Kich пишет:

Докатились, мир перевернулся, дожили, одни форумчане у других рыбу покупают, причём ещё не пойманную!  ag

Александр Сергеевич, все гораздо прощи.
На этом водоеме рыбу отпускать нельзя за этим следят, за 1 кг форели - 230 рублей, поймал ты 10 кг и больше и что тогда делать.
А ловить то хочется.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

81

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Олег Николаевич Бунин, А икра почём будет?

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

82

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

2-3кг. взял-бы, внесите в список.

zhil.sa

83

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Лещ99 пишет:

Олег Николаевич Бунин, А икра почём будет?

По цене рыбы))) потрошить никто не будет)))

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

84

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Парни на меня 2 кг поймайте.
Кстати если что,  Андрей ДРУ продает блёсенки колебалки minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=7405
Спешите

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

85

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Kir, Всё равно много не лови, рыба это не футболки и не наклейки, которые по полгоду - году жду своих хозяев, если, что расчитывай всё съесть сам ag

86

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Kir, Да я бы и сам поехал но bk  ......если можно 2-3кг возму запишите пожалуйста.. bs

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

87

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Запишите меня.Возьму двух штук киллограмовых.

88

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

То же взял бы 2-3 кг.

89

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

я тоже хочу форельки свежей !!!!3-4 кг возьму!!!!!!!!

главное не рыбалка,главное процесс

90

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Судя по количеству рыбы в водоеме из видео Вездехода, - вместо мушки можно использовать гранулы...
Желательно тунец, или с любым рыбным вкусом. Диаметр подбираешь, чтобы можно было закрепить в крючок без резинки. Лайтом метров на 7-10 закинешь. В это место подбрасываешь по чуть этих же гранул, сам же имитируешь тоже падение приманки.
Правда, напоминает ловлю в аквариуме, но если важен результат... И опять процесс вываживания.
Пы,сы: подсмотрено у хозяина водоема при ловле лосося в Финляндии. Результат был более чем...

91

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Блондинка опять собирается на рыбалку.

Да, только в этот раз всё  ещё хуже, чем в прошлый раз. Всё началось ещё на стадии сборов. Подслушала я тут ваши разговоры... когда вы, господа рыбаки, обсуждаете... короче, - что-то вы там обсуждаете... У меня создалось впечатление, что вы ПРОСТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ надо мной!

Мой мир - это то, что я о нём чуВствую.

92 (2013-11-14 15:09:37 отредактировано Сильмарилион.)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Вот, из услышанного: "У меня есть палочка с тестом 2-12. Меньше нет. Для вертушечек и колибалочек махоньких подойдет. И плюс бомбарда." ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ??? Как ЭТО можно понять? Это, вообще, можно произносить в приличном обществе? Господа рыбаки, я краснею...

А вот это... Хотя тут попроще - ясно же, что речь идёт (наверно) про рыбалку... : "Ловил на плетню! Ставил поводок из флюрика...  Лайтовая палочка будет самое то! А если ещё и параболик!!! Но мушку подобрать тоже проблема..." Тут, по крайней мере, глаголы знакомые - ловил, ставил, подобрать..., но  смысл всё равно ускользает.

А тут о чём?: "В избе на Заводской мепсы 0 и 00 скупи. Они там все рабочие..." Ну, хорошо - я знаю где находится остановка Заводская... предполагаю, что там есть некая "изба"..., но Что в этой "избе" происходит? Кто такие эти "скУпи 00" и "мепсЫ 0"? И почему нужно всем сообщать, что они там работают?

Мой мир - это то, что я о нём чуВствую.

93 (2013-11-14 15:10:01 отредактировано Сильмарилион.)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

"Там скорее всего УЛ и Л нужны будут" - это, вообще, зашифровано! Что бы никто не догадался, Что именно Там нужно будет. Это типа:  "Езжайте, дорогие собратья-рыбаки на рыбалочку!...половите... и не жалуйтесь, что я вам не намекал..."

"...рекомендую сбиррулино и мушек взять покрупнее..." Да... спасибо за совет! Да я теперь с этой СБИРРУЛИНОЙ спать спокойно не могу! Погуглила немножко, но там со сбиррулинами совсем плохо и я быстренько сбежала из нета.

"...я с UL 0.6-7 собираюсь..." Ага! Удачи! Тут вот видишь с чем советовали. ОНО звучит совсем не так, как ТО, с чем ты собираешься...

Мой мир - это то, что я о нём чуВствую.

94

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сильмарилион. пишет:

Вот, из услышанного: "У меня есть палочка с тестом 2-12. Меньше нет. Для вертушечек и колибалочек махоньких подойдет. И плюс бомбарда." ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ??? Как ЭТО можно понять? Это, вообще, можно произносить в приличном обществе? Господа рыбаки, я краснею...
А вот это... Хотя тут попроще - ясно же, что речь идёт (наверно) про рыбалку... : "Ловил на плетню! Ставил поводок из флюрика...  Лайтовая палочка будет самое то! А если ещё и параболик!!! Но мушку подобрать тоже проблема..." Тут, по крайней мере, глаголы знакомые - ловил, ставил, подобрать..., но  смысл всё равно ускользает.
А тут о чём?: "В избе на Заводской мепсы 0 и 00 скупи. Они там все рабочие..." Ну, хорошо - я знаю где находится остановка Заводская... предполагаю, что там есть некая "изба"..., но Что в этой "избе" происходит? Кто такие эти "скУпи 00" и "мепсЫ 0"? И почему нужно всем сообщать, что они там работают?

bj  bj  bj  bj  bj  bj  А вы точно на тот форум попали??? ag
Если да, то с удовольствием дам разъяснение по всем интересующим вопросам bv

95 (2013-11-15 09:08:10 отредактировано Завхоз)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

2 кг возьму.

Никто , Кроме Нас !

96

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Kir пишет:

Кстати хорошее предложение! Так сказать всем полезное)))

Товарищи форумчане, если рыПка будет ловится хорошо, то готов поймать и на чью либо душу. Цены за кг. указаны в первом посте. Для заказа укажите: Имя, телефон и количество кг. Я буду вести список заказчиков. Естественно прошу без фанатизма))))


СПИСОК НА СВЕЖУЮ РЫБУ (ФОРЕЛЬ):


1.  wady1 -        2 кг;
2.  павел 100-   2 кг;
3.  ViktorYnAl-  3-4 кг;
4.  Gena       -    3 кг;
5.  DRU -            1 кг;
6.  zhil.sa  -      2-3 кг
7.  Жорик -       2 кг;
8.  aldreks -     2-3 кг;
9.  Poluhin.D -  2 шт.по 1 кг
10. doorsi -      2-3кг.
11. Анатольевич 3-4 кг.

Хозяин пруда." Так, жене шубу, себе новую, зимнюю резину, детям мороженное......"

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

97

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

ats пишет:

Хозяин пруда." Так, жене шубу, себе новую, зимнюю резину, детям мороженное......"

ag  ag Ага и с форели перехожу на семгу az

98

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

ats пишет:

Хозяин пруда." Так, жене шубу, себе новую, зимнюю резину, детям мороженное......"

Ды ради бога))) Кто бы ему еще сообщил что такая делигация едет. Чтобы он рыбки подпустил побольше)))

Сильмарилион. настроение поднялось bj спасибо!
Спрашивайте, разьясним)))

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

99

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

ats пишет:

Хозяин пруда." Так, жене шубу, себе новую, зимнюю резину, детям мороженное......"

... И цену на форель до Московского уровня подымать пора...

100 (2013-11-14 15:12:49 отредактировано Сильмарилион.)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Господа, рыбаки! Я благодарю Вас за готовность всё разъяснить, но тогда Блондинка перестанет быть... А мне без неё будет скучновато. Да и Вам, кто иногда будет настроение поднимать? А сейчас - она учится, задаёт вопросы и комментирует. Пусть побалуется, не воспринимайте её слишком серьёзно.  ad

А пока - Продолжение следует. (когда? не знаю...)

Мой мир - это то, что я о нём чуВствую.

101

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

И ещё, Вы, вообще,представляете - КАК можно объяснить Блондинке эти Ваши словеса?!!!

Мой мир - это то, что я о нём чуВствую.

102

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Oleg777 пишет:

... И цену на форель до Московского уровня подымать пора...

А еще лучше - тем, кто тут регулярно пускает слезу по чужим уловам, отпускать рыбов после оплаты. Уверен, от хозяина не будет возражений.  ay  ag  ag

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

103

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сильмарилион. пишет:

Господа, рыбаки! Я благодарю Вас за готовность всё разъяснить, но тогда Блондинка перестанет быть... А мне без неё будет скучновато. Да и Вам, кто иногда будет настроение поднимать? А сейчас - она учится, задаёт вопросы и комментирует. Пусть побалуется, не воспринимайте её слишком серьёзно.  ad

У Вас,что раздвоение личности ai

104 (2013-11-14 17:14:02 отредактировано Сильмарилион.)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Ох, мужчины! Да, дайте же поиграться в Блондинку!

Мой мир - это то, что я о нём чуВствую.

105 (2013-11-14 15:48:48 отредактировано Сильмарилион.)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Ага,Евгенич (lbvtk), Гараж тут, несколькими страницами раннее, уже отписался по поводу терминологии... почти как блондинка.
Т. ч. пришлось спасать положение. Две блондинки на одну семью bm

Мой мир - это то, что я о нём чуВствую.

106

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сильмарилион. пишет:

Блондинка опять собирается на рыбалку.

Да, только в этот раз всё  ещё хуже, чем в прошлый раз. Всё началось ещё на стадии сборов. Подслушала я тут ваши разговоры... когда вы, господа рыбаки, обсуждаете... короче, - что-то вы там обсуждаете... У меня создалось впечатление, что вы ПРОСТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ надо мной!

Алла! Не парься зря! Бери поплавочную удочку и креветок в магазине. Обловишь всех мужиков!

107

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Роман Пономарёв пишет:

Алла! Не парься зря! Бери поплавочную удочку и креветок в магазине. Обловишь всех мужиков!

И пива!  ay

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

108

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Роман Пономарёв пишет:

Алла! Не парься зря! Бери поплавочную удочку и креветок в магазине. Обловишь всех мужиков!

Я думаю можно и одним сачком обойтись! s15.rimg.info/a66bda4d772445805cde0d13a97099fb.gif

109

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Примите,пожалуйста,и мой заказ: 3-4 кг. Возьму 100%/. Спасибо и НХНЧ добытчикам!!! bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

110

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

простите за беспокойство - всё перечитывать не стала.. у меня только один вопрос - а ещё 2 человека возьмёте с собой??? муж изводит.. что? да как?? как добираться будете и цена вопроса?? bw

Ох, не кофе бодрит по утрам... Ох, не кофе!