1 (2013-10-26 21:15:26 отредактировано pashtet)

Тема: Пруды в Давыдовке.

Не нашел данных прудов ни в одной ветке,по этому решил начать тему.
Пруды(их там три)находяться недалеко от поворота на Давыдовку.Проезд отличный-асфальт до самих прудов.
Ценник-вообще гуманный,300 рэ-зорька,500 рэ-сутки.
Первый пруд-маточник,на остальных двух можно ловить.
Мест для подхода к береговой линии достаточно.Глубины до 12 метров.
Видовой состав рыбы:карп,сазан,белый амур,карась,толстолобик,плотва,окунь,щука.
Очень много крупных экземпляров.
Из беседы с местными рыболовами,я узнал,что в данном пруду ловили лобиков больше двадцати кг. весом,а карп,сазан,амур.весом до десяти кг-вообще не редкость. ay
Побывал на этих прудах в первый раз(так сказать знакомство),но слышал о них уже очень давно!
Поехали вечером в пятницу и до субботы,вместе с Денисом Denwer
Он,в отличии от меня,приезжает сюда далеко не в первый раз и без рыбы-никогда не уезжал,как позже выяснилось и сегодня! bs  bt
С вечера пошел дождик и добавил не много дискомфорта,но снасти мы раскинуть успели.Ловить начали с утра.
Где-то часов в десять чуть-по чуть начал поклевовать мелкокарп,недавно выпущеный из маточника,но мы продолжали ждать серьезной поклевки! bf
Денис расположился дальше по берегу.Где-то к обеду ближе он все-таки принес "рыжего"на взвешивание!*THUMBSUP*
Весы показали ровно 7 кг.Неплохо!!! ay
Потом произошла поклевка и у меня,но как на зло меня не оказалось рядом. bk
Опять выручил Денисок!
Произвел подсечку-немного побадался с "рыжим",но в итоге победил рыб!Произошел обрыв поводка.
По ощущениям,говорит,-был не хуже первого! bs Так что удача сегодня обошла меня стороной.
В районе 14.00 вынуждены были уехать,из за городских хлопот.
Но ничего-это была только разведка! bs
Ждем дополнения от Дениса,ну и фоток конечно!

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

2 (2013-10-27 06:13:47 отредактировано forcegor)

Re: Пруды в Давыдовке.

pashtet, Пашка , ты молодец что вырвался с Денисом  ay  az  , а я на работе чах  ak

3

Re: Пруды в Давыдовке.

Ну и я отпишусь: пруд действительно замечательный, сколько сюда ездил, без рыбы никогда не уезжал. При чем всегда хоть один да рыжий  bf . Но в этот раз я побил все личные рекорды по этому пруду да и вообще по этому году.  bq
   Приехали мы с Пашкой (pashtet) в пятницу после работы, больше конечно хотелось отдохнуть.  az  Но Пашка как истинный рыбак, все же на стоял раскинуться и при кормиться.
   Место где я постоянно ловлю рыбу на этом пруду, находиться в метрах 200 от сторожки, поэтому с вечера я только прикормил  раскидываться не стал, так как все равно сидели в сторожки, шел дождь и грязь месить не хотелось. Пашка закинулся напротив сторожки, выставив сигнализаторы на максимальный звук, в надежде что мы их услышим an 
ap.
Утро началось с отвратительного голоса Пашки - Денис вставай, пошли ловить рыбу. Время было пол девятого и так как мы приехали на рыбалку, помучав свою совесть около пяти минут, я решил все-таки пойти и поймать своего рыжего. Сил на полный свой арсенал не было, поэтому взял только свой любимый матч. Пришел на берег закинулся, прикормил и стал ждать удачи. Мелочь на летела сразу. Начал увеличивать насадку в объеме, чтобы отбить мелочь. Дошел уже до трех кукурузин и пяти опариков на крючке. Но карпик 300 грамм все равно  брал и эту огромную насадку. И я решил выкинуть весь объем прикормки за один раз, в надежде что подойдет крупняк и отгонит всю мелочь. Закинув всю прикормку, решил сходить позавтракать и проверить Пашку.
    Вернувшись на свое место где то через пол часика и проверив насадку, выяснил что мелочь отошла. Повесив две кукурузины и три опарика на крючок, закинул свой матч и стал ожидать, в надежде на удачу.
   И вот она долгожданная поклевка, с резким уходом под воду поплавка и загибом удилища в дугу. И началась борьба... Прошло уже около 30 минут, когда карп начал потдоваться.  Но взять в одну руку подсак а в другой держать удилище я не мог, так как  надо было все время одной рукой регулировать фрикцион, чтобы не порвать леску 0,18 от сильнейших рывков рыжего. Рядом был рыбачок из местных, поэтому мне пришлось просить помощь. И вот он на берегу мой красавец рыжий. Крючок десятый номер даже не пробил губу, сидел ели ели. Но тем не менее карп на берегу и я победитель  bp .
   Взвесил его в сторожки, весы показали ровно 7 кг. Пашка свидетель. Поэтому когда у Пашки клюнул не плохой карпик, а его не оказалось рядом он очень расстроился.
   Вот такая она рыбалка на давыдовских прудах. Фотки скину завтра на работе, дома комп что то тупит.
   Всем удачи и НХНЧ.

4

Re: Пруды в Давыдовке.

Ну а фото 7 ми килограмавого  ab

5

Re: Пруды в Давыдовке.

Scherbakov74 пишет:

Ну а фото 7 ми килограмавого  ab

завтра на работе скину, дома комп не видит мой телефон, на который фотографировали.

6

Re: Пруды в Давыдовке.

Просьба, укажите пожалуйста поточнее как проехать, а еще лучше бы координаты или на крайняк карту. Заранее спасибо!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

7

Re: Пруды в Давыдовке.

krokus пишет:

Просьба, укажите пожалуйста поточнее как проехать, а еще лучше бы координаты или на крайняк карту. Заранее спасибо!

по М-4 до поворота на давыдовку, повернуть по указателю Давыдовка, проехать 300 метров и повернуть на право и через 300 метров начинаются пруды. Первый маточник, второй где сторожка, третий дальше. Ловить можно на втором и третьем. Сторожку видно с дороги.

8

Re: Пруды в Давыдовке.

И щука говорите есть и подходы к воде ?

9

Re: Пруды в Давыдовке.

Удивительно очень. Их в аренду взяли с год  назад. А до этого сетями цедили все кому не лень. Этой весной запускали кг средней навеской во второй в котором за пару недель его почти всего и выцедили. А в самый большой малька из маточника не говорили, запускали?

10

Re: Пруды в Давыдовке.

Den1980 пишет:

Удивительно очень. Их в аренду взяли с год  назад. А до этого сетями цедили все кому не лень. Этой весной запускали кг средней навеской во второй в котором за пару недель его почти всего и выцедили. А в самый большой малька из маточника не говорили, запускали?

в аренде они уже два года. Рыбу запускали только во второй пруд. В третьем только дикая рыба и ее там много, в прочем как и во втором пруду. А если и цедили его два года назад, то видно ямы которые там до 12 метров, сетями не взяли. Так что не удивляйся, рыба там действительно есть.

11 (2013-10-27 13:53:12 отредактировано Den1980)

Re: Пруды в Давыдовке.

denwer пишет:

в аренде они уже два года. Рыбу запускали только во второй пруд. В третьем только дикая рыба и ее там много, в прочем как и во втором пруду. А если и цедили его два года назад, то видно ямы которые там до 12 метров, сетями не взяли. Так что не удивляйся, рыба там действительно есть.

Ну с прошлой осени никак еще не два года. А второй пруд слишком мал по площади чтобы там могло быть много рыбы. Вот в последнем действительно может хороший водоем получиться, удивляет что в него ничего не пускали. Хотя бы толстолобика малька пустили, через 2-3 года он бы уже неплохо вырос. Там кстати через км с другой стороны дороги тоже есть пруд. Сам не ловил но видел окуней килограммовых с него. Все хочу зимой на него попасть,никак не получается. Зимой никто там не ловил?

12

Re: Пруды в Давыдовке.

Об этих прудах идет речь?
maps.yandex.ru/?ll=39.618251%2C5 … =sat%2Cskl
В том районе - еще один каскад неплохих прудов, по ним есть инфа?
maps.yandex.ru/?ll=39.607272%2C5 … =sat%2Cskl

Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!

13

Re: Пруды в Давыдовке.

Serg@nt пишет:

Об этих прудах идет речь?
maps.yandex.ru/?ll=39.618251%2C5 … =sat%2Cskl
В том районе - еще один каскад неплохих прудов, по ним есть инфа?
maps.yandex.ru/?ll=39.607272%2C5 … =sat%2Cskl

Да. Именно они и есть.

14

Re: Пруды в Давыдовке.

Den1980 пишет:

Ну с прошлой осени никак еще не два года. А второй пруд слишком мал по площади чтобы там могло быть много рыбы. Вот в последнем действительно может хороший водоем получиться, удивляет что в него ничего не пускали. Хотя бы толстолобика малька пустили, через 2-3 года он бы уже неплохо вырос. Там кстати через км с другой стороны дороги тоже есть пруд. Сам не ловил но видел окуней килограммовых с него. Все хочу зимой на него попасть,никак не получается. Зимой никто там не ловил?

Доказывать тебе ни чего не собираюсь. Смотрю что ты эти пруды знаешь лучше чем я, поэтому думай как знаешь. Только я там ловлю рыбу и не плохую, и мне по барабану когда его взяли в аренду и какой объем воды. По мне отличные пруды, с отличной рыбалкой.

15

Re: Пруды в Давыдовке.

Ну вот и победил я свой комп... bu
Фотки с рыбалки, совместно с Пашкой pashtet.

16

Re: Пруды в Давыдовке.

denwer пишет:

Фотки с рыбалки, совместно с Пашкой pashtet.

Сазаняка зачётный... bs Молодцы мужики...и фото с кошкой улыбнуло!  ay

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

17

Re: Пруды в Давыдовке.

А чё Пашек хмурной, как будто рыбу отобрали:-)

18

Re: Пруды в Давыдовке.

denwer пишет:

Ну вот и победил я свой комп... bu
Фотки с рыбалки, совместно с Пашкой pashtet.

Андрей 818 пишет:

Сазаняка зачётный... bs Молодцы мужики...и фото с кошкой улыбнуло!  ay

Как-же ОН в камыши не упёр? Непонятка! Наверное ОН хотел сам к тебе в ванну попасть, но ОН не знал, что ванная плиткой не выложена и смеситель высоковато установлен. (шутка!) МА-ЛА-ДЕЦ!!!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

19

Re: Пруды в Давыдовке.

wady1 пишет:

А чё Пашек хмурной, как будто рыбу отобрали:-)

Вадюх-не выспался... bk

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

20

Re: Пруды в Давыдовке.

Всем привет с пруда от моей сестры Ирины! Сегодня у нас день рожденья (мы двойняшки) и сестра решила сделать себе подарок, благо погода позволила - выехать на рыбалку. У меня не получилось из-за работы, но если погода будет ОК, то в выходные обязательно к.-н. выберемся.
Завидую ей, сейчас созвонились, поздравили друг друга. Она с мужем  уже az , сидит и получает удовольствие от ловли сазанчиков и карпиков на поплавок. Рыбка некрупная, но главное процесс. Муж ее сидит с  донками, ждет рыбку в подарок жене, чтобы можно было вечером ей закусить, а не только отправить к родителям. Рассказали, что вчера рыбаки там поймали кроме мелочи по одному на 1,5 кг и где-то на 5 кг.
А мне остается побыстрее сдать проекты и ждать выходных.  br

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

21

Re: Пруды в Давыдовке.

про хищника кто что скажет ?

Никто , Кроме Нас !

22

Re: Пруды в Давыдовке.

Добрый день, объясните пожалуйста как добраться от остужева и сколько примерно км до пруда?

23

Re: Пруды в Давыдовке.

Был сегодня с другом с 11 до 18.Ловили на матч и пикер.Насадка горох,кукуруза,опарыш,червь, пышка.Клевал карп 70-100гр.Но попались и 4  аж на 300 грамм.

24

Re: Пруды в Давыдовке.

Был кто еще? Напишите пару строк стоит ли ехать или нет! И как там с проездом до места ловли?

25 (2013-11-01 18:54:46 отредактировано pashtet)

Re: Пруды в Давыдовке.

Земляк,ну коль тебе никто не отвечает-отвечу я (хотя,в ближайшее время там не был)! bk
Проезд прямо до домика сторожей-без проблем на любой пузотерке,а там до воды-метров 20-25 остается.
Ну а на крайний случай,у сторожей стоит "дежурный"уазик.
Что касается вопроса:-"есть ли смысл ехать,или нет",все зависит от нескольких факторов:
1.Погодные условия
2.Личный опыт в ловле карпа
3.Расположение "Госпожи"Удачи!(передом или задом!) ag
Ну а вообще-я тоже собирался в воскресенье туда-но мой верный конь меня подвел....Выходные-будет стоять на ремонте. ak По этому-поездка под вопросом... ac

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

26

Re: Пруды в Давыдовке.

народ ну подскажите где там еще окуня много и крупного ab

27

Re: Пруды в Давыдовке.

pashtet, спасибо б..ля хоть один отозвался ....

Никто , Кроме Нас !

28

Re: Пруды в Давыдовке.

Только вернулся со своего любимого пруда... Хоть погода и не айс, но всёравно рыбка клевала... Был один паровоз, смотал метров 20 лески ушел не прощаясь (грешу на тупой крючок) bu             
   Поймал одного на 1.5кг, как всегда на матч, насадка кукуруза+опарик, кормил горох+кукуруза+конопля.
   Народу было много, напротив сидел парень, при мне вытянул двух не плохих карпиков. Чем хорошо сегодня было, так это тем что мелочь, сегодня, сильно не доставала. Всего было штучек 5 от 50гр. до 300грамм.
   Так что, как то так. Всем удачи и НХНЧ!!!!! br

29

Re: Пруды в Давыдовке.

denwer пишет:

Поймал одного на 1.5кг

Замечательное фото...я невольно обратил внимание на цвет вашего камуфляжа и цвет карпа - почти один в один!  bs За отчёт спасибо и НХНЧ...

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

30 (2013-11-03 19:07:28 отредактировано forcegor)

Re: Пруды в Давыдовке.

Были сегодня с отцом и Диманом (DmitriiSV) на этих прудах...
Сначала заехали на третий, как оказалось бесплатный пруд, часа 3 половили (точнее посидели)) , после переместились на второй, ловили мы справа от сторожки на донки и поплавки, насадки стандартные были для этого времени года. Попадались в основном тузики (точнее сказать зеркальные валетики) по 100-250 грамм, которые амнистировались. Дул ветряка весь день, так что ловить было не комфортно, но все равно все довольны, потому-что вырвались на свежий воздух покидать любимые удовки!  bo
Удачи и НХНЧ !!!  br

31

Re: Пруды в Давыдовке.

можете ткнуть на карте третий бесплатный пруд или схемку нарисовать....?

32

Re: Пруды в Давыдовке.

Роман Пономарёв, wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 14&m=b

33

Re: Пруды в Давыдовке.

Да были)))
Рыбка есть ,но будет она нас радовать наверное вследующем году
Вырастит и будет рвать надеюсь не только 0,1 но и 0,14 если конечно незатянут фрикцион ag
Спасибо Андрею за компанию и за шаманскую прикормку
Замешивали вместе,компоненты суперские наверное все дело в ней
Ведь реальное в данный период подошел ведь почти к берегу усатый ay

34

Re: Пруды в Давыдовке.

Что добавить... рыбка ловится! Клюёт на кукурузу, на другое не пробовал. Очень много холостых поклёвок, думаю виноват короткий поводок 30 см. Жаль что пришлось уехать рано. Планирую на днях опять посетить этот водоём, ибо осталась некоторая внутренняя неудовлетворённость от того что не удалось поймать достойную рыбу. А она (рыба) там есть и это продемонстрировали Алексей227 и Людмила супруга Андрея kopernic.
Кстати, поклёвки там мощные даже по летним меркам. У меня карпик до 300 гр ТАКИЕ "паровозы" запускал!!!
Толщина поводка на клёв не влияла. У меня одинаково клевал и на 0,12 и на 0,16 поводок.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

35

Re: Пруды в Давыдовке.

freeoleg пишет:

Что добавить... поводка на клёв не влияла. У меня одинаково клевал и на 0,12 и на 0,16 поводок.


   Я раньше тоже ставил поводки от 0.12 до 0.16 но так как паравозы там есть от 5 кг и выше, стал ловить на основную леску 0.18 без поводка. Рекорд пока 7 кг. Но думаю что это не предел. А на клев, толщина поводка, именно на этом водоеме, по моим наблюдениям, не влияет. Но опять же 0.18 - это предел. Потому что пробывал ставить леску 0.2 основную, подходов крупняка не было.
   А вот крючок должен быть идеально острым, лучше всего менять его после 3-4 рыбалок. Вот поленился поменять после последнего паровоза, и  в субботу очередной паровоз после 5 минут борьбы, просто выплюнул мой крючок. Обидно, досадно, но ладно. В следующий раз обязательно возьму своего паровоза  ay .
   Вот такие мои наблюдения на данном водоеме, как в прочем и на всех прудах где я ловил паровозиков.
   Всем удачи и НХНЧ!!!

36

Re: Пруды в Давыдовке.

Сегодня прошла инфа, что кто то с форума поймал рыжего на 7 кг... На моем месте. Хотелось бы отчетик... Эй счастливчик, отзовись  br

37

Re: Пруды в Давыдовке.

Рембо пишет:

позвольте узнать,где Ваше место находится ?  ah

ХХХ справо ag

38

Re: Пруды в Давыдовке.

denwer пишет:

Сегодня прошла инфа, что кто то с форума поймал рыжего на 7 кг... На моем месте. Хотелось бы отчетик... Эй счастливчик, отзовись  br

Был сегодня там проездом , случайно bt , глянуть водоем. Да кил на шесть был, на втором у плотины под деревом,как мне поведал рыбачек, сидел с утра, клюнул на поплавок в обед ay

39

Re: Пруды в Давыдовке.

Рембо пишет:

позвольте узнать,где Ваше место находится ?  ah

Б....Я.Там рыба.Где,на что,чем.Почем  bu

40

Re: Пруды в Давыдовке.

Жорж 22 пишет:

на втором у плотины под деревом

Рембо,Роман! Тебе этой инфы не достаточно?
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

41

Re: Пруды в Давыдовке.

Рембо пишет:

позвольте узнать,где Ваше место находится ?  ah

стингер пишет:

ХХХ справо ag

Я бы даже сказал что прямо  ag . Но если честно то я там ловлю всегда напротив трансформатора или напротив сторожки. Хотя хороших мест на данном водоеме полно.

42

Re: Пруды в Давыдовке.

Рембо, Роман, не в обиду будет сказано, но каков вопрос, таковы и ответы... Я уже долго слежу, как тебе форумчане дают отличные советы, но после ты всех ошарашиваешь  своими " выводами", типа тебе про тонкие поводки, а у тебя в ответ -нет я лучше канатом ловить буду,тебе про фидер, а  у тебя рождаютя какие-то эксперименты....Возможно потому теперь ребята и шутят... Теперь про место спрашиваешь, а оно тебе зачем, или ты думаешь , что весь карп там стоит в очереди за наживкой! Дружеский совет тебе, приедь на пруд, распроси сторожа( нормальный мужик всё тебе растолкует,кто, где ,когда....) где находится яма (а она там почти везде), как правило когда карп питается он двигается, а значит нужно только найти где; в подводном рельефе на выбранном месте находиш бровку, выступ островок .... и в перёд ловить , плюс к этому советы, которые ты прочёл раньше и будет тебе счастье.Остальное придёт с опытом. А от того , что ты сядешь на чьё-то место тебе не прибавиться. Сам на этом пруду ловил на прошлой недале два дня подряд, так вот в первый день рыбка гуляла по верху и как результат более-менее зачётный на полторашку клюнул в полуметре от камыша противоположного берега ( на небольшой отмеле), приехал на следующий день, а картина изменилась прямо на протавоположную -ни всплеска( рыбка опустилась),потому и закидывал почти на середину пруда была поклёвка чего-то крупного, но достать не удалось пару минут поводил и... сход, через час достал от туда-же на 1.2 кило. Это я тебе к тому, что рыба плавает везде и ведёт себя она по разному бывает даже в течении дня. Не кидай обиды на других, слушай советы и как можно больше практики -уверен опыт придёт  и тогда ты сам над своим вопросом о месте посмеёшься. Удачи.

Рыбалкой болен! Не лечусь!!! И НЕ  БУДУ лечиться!

43

Re: Пруды в Давыдовке.

seryoga, Сергей достойный ответ ay , но до адресата be  он похоже не дойдет bl .

44

Re: Пруды в Давыдовке.

А какова стоимость рыбалки на пруду?

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

45

Re: Пруды в Давыдовке.

Рембо пишет:

позвольте узнать,где Ваше место находится ?  ah

Это конечно не его место. Но . блин. КЛЮЁТ!!!

s019.radikal.ru/i643/1311/ee/e8c15e6834ec.jpg

Вот такие монстры!!!     ag

s020.radikal.ru/i719/1311/69/6b0b9ef08611.jpg

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

46

Re: Пруды в Давыдовке.

Вот это зверюга! Леш, а повесомее что-нибудь взял?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

47

Re: Пруды в Давыдовке.

freeoleg пишет:

Вот это зверюга! Леш, а повесомее что-нибудь взял?

Да один карпёнок на 2400  втюхался . Уже весь синюшний.Видать ещё немного и уйдёт сазан  на ямы зимовать.
Сегодня ловил с мостика, что то не захотелось грязь месить. Немного не удобно но  приловчиться можно. Поклёвки были и на кукурузу и на горох.И кормил горохом и сыпучкой, без всяких заморочек. Использовал кормушки , а горохом стрелял. По поводкам раздницы не заметил. Клёв был и на 0.12 и на 0.14. Толще не ставил.Народ был, но не много. Кто что поймал - не знаю. Проезд до пруда и в доль пруда - нормальный, до мостика , где я сидел. А ближе к плотине кто то пол дня машину  из месива вытягивал.

s020.radikal.ru/i709/1311/6a/d1f5e046cd9d.jpg

s003.radikal.ru/i203/1311/b8/49de74be9d0c.jpg

s020.radikal.ru/i709/1311/07/ff891a8274db.jpg

i023.radikal.ru/1311/71/735efefa0800.jpg

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

48

Re: Пруды в Давыдовке.

Был сёдня совместно с Денисом denwer и Лехой Алексей ш.Ловили недалеко от плотины.Клевал в основном мелкокарп,но все таки я взял одного зеркашку на 3кг.200гр.фото и видео ждем от пацанов...

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

49

Re: Пруды в Давыдовке.

Пробыли на пруду весь день, но была одна поклевка, несчитая мелочи. Выводил Пашка карпа как на Красной площади - советовали все, то крути, то не крути, отпускай фрикцион, выкачивай и так минут двадцать).
Вот и фото

50

Re: Пруды в Давыдовке.

Алексей Ш пишет:

Пробыли на пруду весь день, но была одна поклевка, несчитая мелочи. Выводил Пашка карпа как на Красной площади - советовали все, то крути, то не крути, отпускай фрикцион, выкачивай и так минут двадцать).
Вот и фото

Ну что тут можно комментировать? КЛАСС,ЗАЧЁТ,РЕСПЕКТ И УВАЖУХА... bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

51

Re: Пруды в Давыдовке.

Андрей 818 пишет:

советовали все, то крути, то не крути, отпускай фрикцион, выкачивай

Ну да...Я так краем уха слышал-Денисок шумел:-"Если не вынеш-я ваще с тобой дружить не буду!!!" bh

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

52

Re: Пруды в Давыдовке.

Вчера были совместно с Пашкой (pashtet) и Алексей (Алексей Ш), хотелось бы сказать, что на рыбалке, но это было чтото типа встречи друзей которые не виделись лет 20. az
   Но тем не менее и отдохнули и рыбу поймали, впрочем как всегда на этом пруду. bf

53

Re: Пруды в Давыдовке.

denwer, Молодцы мужики и рыба хороша   az  ay  az
На последнем фото сам карп в шоке  ai  от собственного веса  ag

54

Re: Пруды в Давыдовке.

Пробыли на пруду весь день, но была одна поклевка, несчитая мелочи. Выводил Пашка карпа как на Красной площади - советовали все, то крути, то не крути, отпускай фрикцион, выкачивай и так минут двадцать).
А вот как это было.... bi
video.yandex.ru/users/bolotoffdenis/view/2/

55

Re: Пруды в Давыдовке.

Во блин,у меня тоже,как оказалось, несколько фоток есть!

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.